Jump to content

Рецепт избавления от прыщей.


Ocxapuyc

Recommended Posts

опустить лицо в банку с керосином на 3-4 часа.

а вообще,судя по тому в камом разделе созданна тема,у автора проблема не только с прыщами..а вообще...с головой.

Link to comment
Share on other sites

опустить лицо в банку с керосином на 3-4 часа.

а вообще,судя по тому в камом разделе созданна тема,у автора проблема не только с прыщами..а вообще...с головой.

 

и поджечь
Link to comment
Share on other sites

Тема удаляется или переносится в таверну... Автор идите и спросите гугл.

Link to comment
Share on other sites

Особо спиртосодержащим ничем не протирайся - провоцирует выделение кожного жира , ещё больше высыпит потом .

 

Часто нужно просто правильно питаться , многие доктора видят проблему изнутри . И каждый день умывайся , два раза в день , как проснёшься и перед сном с обычным , но не грубым мылом (не с хозяйственным) .

Я бы посоветовал мыло со скрабом (с мелкой шелухой ореха какого нибудь) .

 

А вообще , можно заглянуть к дерматологу . Может определит какого они у тебя типа , и чем вызваны . Факторов очень много .

Link to comment
Share on other sites

или клерасил на худой конец, и мыло лучше антибактериальное, а лучше сходи к врачу дерматологу вроди

Link to comment
Share on other sites

или клерасил на худой конец, и мыло лучше антибактериальное, а лучше сходи к врачу дерматологу вроди

 

Антибактериальные - хорошо , но они уничтожают и защитные бактерии . Есть риск что ещё больше облепит .

 

А вот клерасил и прочие спец.средства должны помочь , при условии что это не гормональная , и не одна из внутренних проблем , а только внешняя

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Особо спиртосодержащим ничем не протирайся - провоцирует выделение кожного жира , ещё больше высыпит потом .

 

Часто нужно просто правильно питаться , многие доктора видят проблему изнутри . И каждый день умывайся , два раза в день , как проснёшься и перед сном с обычным , но не грубым мылом (не с хозяйственным) .

Я бы посоветовал мыло со скрабом (с мелкой шелухой ореха какого нибудь) .

 

А вообще , можно заглянуть к дерматологу . Может определит какого они у тебя типа , и чем вызваны . Факторов очень много .

 

Как раз-таки многие советуют умываться именно хозяйственным мылом ещё советского производства. По крайней мере моему знакомому неплохо помогло.
Link to comment
Share on other sites

1 гуугл тебе в помощь

2 дермотолог

3 купи дегтевое мыло и умывайся им 2 раза в день(запах у мыла ппц но оно помогает реально!!)

3 аптека....

 

4 меньше создавай тем в интернете и больше времени проводи на свежем возлухе

Link to comment
Share on other sites

Вау, парни, вы меня поразили.  :shok:

Никогда бы не подумал, что в подобной теме будут РЕАЛЬНО обсуждать способы выведения прыщей.

Link to comment
Share on other sites

Что вы советуете. Парень, бери наждачку и дрюль физио до шелковистого покроя. И так 3-4 в день, в течения месяца. Мама родная не узнает.

Link to comment
Share on other sites

Вау, парни, вы меня поразили.  :shok:

Никогда бы не подумал, что в подобной теме будут РЕАЛЬНО обсуждать способы выведения прыщей.

 

ну а почему бы и нет?)
Link to comment
Share on other sites

Вау, парни, вы меня поразили.  :shok:

Никогда бы не подумал, что в подобной теме будут РЕАЛЬНО обсуждать способы выведения прыщей.

 

Конечно . Давайте лучше обсудим сдесь дисбаланс Чернокнижника .

 

Где Витал кстати ? :)

Link to comment
Share on other sites

Как раз-таки многие советуют умываться именно хозяйственным мылом ещё советского производства. По крайней мере моему знакомому неплохо помогло.

 

Вполне возможно . Но лично у меня от чрезмерно - щелочного ладони трескаются . Что с лицом будет - и думать не хочу .

Видать всё это индивидуально .

 

Всё , вся тема тут исчерпана .

Link to comment
Share on other sites

Конечно . Давайте лучше обсудим сдесь дисбаланс Чернокнижника .

 

Где Витал кстати ? :)

 

Я тут при чем к чк? Альфарий, не провоцируй.

 

А где Виталт сам не знаю. Давно его не видел ни тут, ни в игре.

Link to comment
Share on other sites

Я тут при чем к чк? Альфарий, не провоцируй.

 

А где Виталт сам не знаю. Давно его не видел ни тут, ни в игре.

 

Да мне всё равно в целом . Отсмеялся и хорош

:)

 

А то ещё превратишься в Мориарти .

Link to comment
Share on other sites

Да мне всё равно в целом . Отсмеялся и хорош

:)

 

А то ещё превратишься в Мориарти .

 

Ходят слухи, что я уже Мориарти.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...