Jump to content

[2020.11.23] События недели "История ужасов: Во власти безумия" и "Расхитители Подземелий" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так ее и не надо фулл, кто считать умеют те все уже просчитали

А для тех кто не умеет, есть калькулятор)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Anmi сказал:

А для тех кто не умеет, есть калькулятор)

 

Ну, есть просто кадры которые все новое невзирая на профиты цепляют на перса и точат +10. А потом удивляются, почему это их супер-пупер от балды сборку переточенную и фуллвч уделывают персы +9

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Так ее и не надо фулл, кто считать умеют те все уже просчитали

Просчитались)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, TheWho сказал:

Просчитались)

 

Надо же понимать свой билд) Я кольцо вот себе запилил, сделал комбинацию ПК базового и ПК хеловского. Итого с колец - много точности, вамп, хп и 9% (sic!) ДД к базовому. Плохо что-ли?

 

Эта бижа вообще реализуется через один элемент при пухе +10 и трёх прочих элементах с числовым ДД. На текущий момент.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Надо же понимать свой билд) Я кольцо вот себе запилил, сделал комбинацию ПК базового и ПК хеловского. Итого с колец - много точности, вамп, хп и 9% (sic!) ДД к базовому. Плохо что-ли?

А кольца с блоком? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

А кольца с блоком? 

 

На сегодняшний день у меня их тупо нет. Я танкую через урон и вамп, подкрепленный средними значениями блока и парира.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

На сегодняшний день у меня их тупо нет. Я танкую через урон и вамп, подкрепленный средними значениями блока и парира.

Ну такое, в кз мифе блок очень прифитен, там рб дамажит по 800-1100 по дк +10 с приличной скоростью атаки. Я своим шамом не всегда выхиливал, зато с варом этот инст можно идти залипая попутно фильмец, из-за блока и апнутой кожи. Но на одном вампе там не выедешь на боссах, приходится банки пить или хила брать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheWho сказал:

Ну такое, в кз мифе блок очень прифитен, там рб дамажит по 800-1100 по дк +10 с приличной скоростью атаки. Я своим шамом не всегда выхиливал, зато с варом этот инст можно идти залипая попутно фильмец, из-за блока и апнутой кожи. Но на одном вампе там не выедешь на боссах, приходится банки пить или хила брать. 

 

Там только один об обладает приличной скоростью атаки. Это Джинири. А если уж к5 я прошел соло без единой банки хп, думаю говорить о том что мне там блока хватило излишне)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konditer сказал:

Недельный тур в «разгаре» панимаю.

Действительно, что с Балом то...он заканчивается? Хотелось бы узнать заранее. заказы на крафт вернуть хоть людям не в последний день, чтоб крафтера за чм найти могли.:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Действительно, что с Балом то...он заканчивается? Хотелось бы узнать заранее. заказы на крафт вернуть хоть людям не в последний день, чтоб крафтера за чм найти могли.:huh:

Вот меня такие люди удивляют, качнули фул крафт а поставить задачу за 49 ЧМ религия не позволяет? Вот ей богу смешно. Так же смешно как люди купившие Айфон за 50 тыщ рублей делают дозвон чтоб деньги не тратить на телефоне. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

Вот меня такие люди удивляют, качнули фул крафт а поставить задачу за 49 ЧМ религия не позволяет? Вот ей богу смешно. Так же смешно как люди купившие Айфон за 50 тыщ рублей делают дозвон чтоб деньги не тратить на телефоне. 

хех, по твоему выкачал крафт = вынужден донить по кд? тем более есть люди готовые подождать только бы не переплачивать лишние 5к

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Вот меня такие люди удивляют, качнули фул крафт а поставить задачу за 49 ЧМ религия не позволяет? Вот ей богу смешно. Так же смешно как люди купившие Айфон за 50 тыщ рублей делают дозвон чтоб деньги не тратить на телефоне. 

Что именно вас удивляет, крафт спокойно качается без дона, я делаю знакомым бесплатно. сфига ли я не беря ни копейки за работу должна побежать донить свои кровные?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мelom сказал:

Вот меня такие люди удивляют, качнули фул крафт а поставить задачу за 49 ЧМ религия не позволяет? Вот ей богу смешно. Так же смешно как люди купившие Айфон за 50 тыщ рублей делают дозвон чтоб деньги не тратить на телефоне. 

1:20-1:28

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

хех, по твоему выкачал крафт = вынужден донить по кд? тем более есть люди готовые подождать только бы не переплачивать лишние 5к

Ничто не мешает взять за заказ эти несчастные 5к по курсу 1к 100 и без проблем поставить. 

А всех желающих потерпеть слать к другим крафтерам. Себестоимость колец на Амбере колеблется в районе 240к и жалеть 5к на задачу... Ну я не знаю) Евреи видимо 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мelom сказал:

Ничто не мешает взять за заказ эти несчастные 5к по курсу 1к 100 и без проблем поставить. 

А всех желающих потерпеть слать к другим крафтерам. Себестоимость колец на Амбере колеблется в районе 240к и жалеть 5к на задачу... Ну я не знаю) Евреи видимо 

Я крафчу только себе и своим, если кому-то срочно, то они могут обратиться к другому крафтеру, если нет, и человек вообще еще только апает этого перса, то куда ему торопиться, и за работу у нас берут далеко не 5к, а 30-40. Я лишь хотела узнать, сколько времени у нас есть, если неделя-две, то я и так поймаю без проблем, а если уже конец, то передать платным крафтерам. в последний день может оказаться что слотов свободных нет например. Крафт для меня не бизнес, а хобби, у меня крафтятся я сама и еще несколько человек, я не вижу смысла покупать ради этого большие пакеты чм, а маленькие тем более.)

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...