Jump to content

BlowDeath - Прыжок в небеса.


Rikkey

Recommended Posts

 

Если в мир-чате написать "Хеваны вышли на арену", то рег за гор умирает на ближайший час....

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 15:31, Rikkey сказал:

Если в мир-чате написать "Хеваны вышли на арену", то рег за гор умирает на ближайший час....

Это кстати правда. Топы просто перестают регать арену и это как бы норм. 
Но не всегда. Если реи, то вары могут порегать еще. А если жц, друиды, палы там всякие, бд, то сами идите воюйте с ними, говорят. 

Link to comment
Share on other sites

On 11/22/2020 at 6:31 PM, Rikkey said:

Если в мир-чате написать "Хеваны вышли на арену", то рег за гор умирает на ближайший час....

Хоть я и играю на ух на амбере, но не могу понять хевенов. Мол зачем они мешают регать горам, когда всего лишь замедляют их продвижение до фул велы и.т.д. Значит они боятся их что они будут в фул веле? Или их мозг позволяет лишь им просто мешать играть на арене другим? Они ведь даже просто требуют от всех что им делать а иначе мол будет плохо на арене ухам это жесть...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, TheWho сказал:

 А если жц, друиды, палы там всякие, бд, то сами идите воюйте с ними, говорят. 

А кто у хевенов может выйти аренить кроме любы и хепи?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А кто у хевенов может выйти аренить кроме любы и хепи?

Вот ты со Скандалом выходите аренить, и никто с вами играть не хочет. Ток нубы или неточенные рандомно регают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Вот ты со Скандалом выходите аренить, и никто с вами играть не хочет. Ток нубы или неточенные рандомно регают.

при чем тут это,не понял?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:

Хоть я и играю на ух на амбере, но не могу понять хевенов. Мол зачем они мешают регать горам, когда всего лишь замедляют их продвижение до фул велы и.т.д. Значит они боятся их что они будут в фул веле? Или их мозг позволяет лишь им просто мешать играть на арене другим? Они ведь даже просто требуют от всех что им делать а иначе мол будет плохо на арене ухам это жесть...

Где ты увидел помехи взять велу горам, я хз. Кто хочет, собирает импы. Кто не хочет, не собирает. На ушей на арене никто внимания не обращает, только на тех, у кого книги со спрута и искажение. 

Только что, Альтрон сказал:

при чем тут это,не понял?

Это дополнение к словам автора. Ты к чему отвечаешь, это непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Где ты увидел помехи взять велу горам, я хз. Кто хочет, собирает импы. Кто не хочет, не собирает. На ушей на арене никто внимания не обращает, только на тех, у кого книги со спрута и искажение. 

Это дополнение к словам автора. Ты к чему отвечаешь, это непонятно. 

я спросил про каких хевенов ты говоришь.Всякие бд,друиды...можно по никам?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А кто у хевенов может выйти аренить кроме любы и хепи?

К чему ты хаванов припхал непонятно. У ушей есть еще гильдии с игроками, пока еще. 

Только что, Альтрон сказал:

я спросил про каких хевенов ты говоришь.Всякие бд,друиды...можно по никам?

Где я говорил о хаванах?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

К чему ты хаванов припхал непонятно. У ушей есть еще гильдии с игроками, пока еще. 

 

В 22.11.2020 в 15:31, Rikkey сказал:

 

Если в мир-чате написать "Хеваны вышли на арену", то рег за гор умирает на ближайший час....

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, TheWho сказал:

Это кстати правда. Топы просто перестают регать арену и это как бы норм. 
Но не всегда. Если реи, то вары могут порегать еще. А если жц, друиды, палы там всякие, бд, то сами идите воюйте с ними, говорят. 

 

Только что, Альтрон сказал:

я спросил про каких хевенов ты говоришь.Всякие бд,друиды...можно по никам?

Где тут написано о "Heaven"? 

Это что за мания величия?

Только что, Альтрон сказал:

 

 

Видишь, там написано "Пользователь Rikkey" а я TheWho. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Где тут написано о "Heaven"? 

Автор написал про хевен,ты сказал что это правда.

 

1 минуту назад, TheWho сказал:

Это что за мания величия?

Как связана моя мания величия и хевены?Или ты считаешь что я состою в хевенах...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Автор написал про хевен,ты сказал что это правда.

 

Как связана моя мания величия и хевены?Или ты считаешь что я состою в хевенах...

Еще раз: Я не автор. Я отдельный игрок, у меня есть своя точка зрения. 

 

Хз как связанна, ты ведь как то нашёл их в сообщениях, не я. Есть игроки с Ткилы, включая даже самого Швапса. Норм чуваки в веле, которые умеют играть, короче. Ты их знаешь лучше меня. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Еще раз: Я не автор. Я отдельный игрок, у меня есть своя точка зрения. 

 

Хз как связанна, ты ведь как то нашёл их в сообщениях, не я. Есть игроки с Ткилы, включая даже самого Швапса. Норм чуваки в веле, которые умеют играть, короче. Ты их знаешь лучше меня. 

 

Автор говорил о хевенах,ты процитировал его сообщение,подтвердив слова его своим высказыванием "это правда",но уже не имел ввиду хевенов...как я должен был об этом догадаться незнаю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

как я должен был об этом догадаться незнаю.

 

2 минуты назад, Альтрон сказал:

подтвердив слова его своим высказыванием

Написал бы о хаванах, если бы это было к месту. Но это, как логично, не к месту. Это общие нормы логики. Если нет уточнения, то говорится в общем понятии. Уточнения там нет, следовательно, разговор об общих игроках, не с конкретной гильдии.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Shurick сказал:

Значит они боятся их что они будут в фул веле?

Мне жаль, что есть люди которые думают, что даже "фул" одетый персонаж в руках рака, может представлять какую то опасность. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Дело не в каком то отдельном персонаже, а в "качестве" состава ги. Хевен.

Где каждый, (и вообще не важно как одет и точен) которого я встречал на арене, отыгрывал грамотно, (не как "бабуин обыкновенный") даже в априори проигранном матче, челы пытались хоть как то вырвать победку. 

Я разворачиваюсь... И Смотрю на свою фракцию и вижу, только как, +10 "бабуин обыкновенный" из топ ги, пытается нажимать кнопки,  дрожащими ручками. Не понимая, как скилы работают. 

 

95% людей оставшихся регать арену это НПС. Для которых "одеть" персонажа это уже достижение. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...