Jump to content

О наболевшем: Заклинатель, 5 сектор, собаки и их статы


Recommended Posts

2 часа назад, marinad сказал:

а сколько рею понадобится времени,чтобы слить двух птиц,не умереть от псов и пробить самого заклина щитовика?еще напомню,что рей не танк и он не держит столько урона,даже от псов,а птица вешается за спиной заклинателя и стан у закла с 5 клеток,не убив птицу заклина не убить в соло рею!

Две птицы - это одна птица, если кинуть птицу на собаку она будет весеть в афк режиме, не делая ничего. Да ладно, у закла гибрида урона физ нету, там эти собаки колупать тебя будут как 13 аренеры, хотя, даже меньше.

 

2 часа назад, marinad сказал:

щитовика

Кста, если качнуть птицу и скил на блок, то у тебя фул контроля не будет.

 

2 часа назад, marinad сказал:

не убив птицу заклина не убить в соло рею!

Чего?Завези запятые в текст, пж.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

зажимают скилы с петами и тупо кидают тебе стан

Еще один неожиданный факт, у рея авта с 7ми ярдов, и прикинь, можно на нём не переть вперёд прожав все скилы урона. Есть такая штука - кайт, ты о ней полюбому впервые слышишь, но отпиши норм реям/ хантам, они раскажут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Еще один неожиданный факт, у рея авта с 7ми ярдов, и прикинь, можно на нём не переть вперёд прожав все скилы урона. Есть такая штука - кайт, ты о ней полюбому впервые слышишь, но отпиши норм реям/ хантам, они раскажут.

весь кайт ограничится 3 тычками пока закл тебя не возьмет в стан,срез скорости передвижения делает свое дело!неожиданный факт!еще тебе к сведению когда закл выпускает собаку,она появляется перед хозяином и агрится на рея или попадает в кап рея,а тычки собаки,еще сильней замедляют скорость передвижения!твои фантазии далеки от реальности

Link to comment
Share on other sites

Ну вот у меня такое дело вот сражаюсь против уха на 4 секторе айвандила. Короче говоря собака моя тупая не пошел кусать уха призванный притык ну нет нужно же идите к динозавру стоящий 3-4 ярдов.Ну ладно уж хоть не пошел к Быку. Так что хочу сказать закл в арене хорош но в мирах Айвандил ,Бала и тд собака всегда агриться не на того уважаемые разработчики сделайте хоть что-то с мозгом с собакой, сделайте например приоритетный цель когда закл находиться в сражении(незнаю как объяснить типо как огненный тотем Шама) 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 01.12.2020 в 19:37, marinad сказал:

весь кайт ограничится 3 тычками пока закл тебя не возьмет в стан,срез скорости передвижения делает свое дело!неожиданный факт!еще тебе к сведению когда закл выпускает собаку,она появляется перед хозяином и агрится на рея или попадает в кап рея,а тычки собаки,еще сильней замедляют скорость передвижения!твои фантазии далеки от реальности

Ты либо рей который тупа пве шмот на арене Ван лав либо хз че с тобой не так. Я в ареношмоте имею 40 устоя, и 25 свирепы, 900 физы. Мои собаки по любому равному мне по статам рею бьют от силы 500-600. Сомневаюсь что это критично... Пока я настакаю двух собак пройдет время. Адекватный рей не даст мне сделать две собаки и уж точно не полезет ко мне под собак. Хила у меня практически нету, 150 маг дд в моей сборке. мне там птица чем то поможет? Груша для битья для отхила вампом у рея, не более. Ты лучше бы играть научился, чем глагольствовать тут. Если закл жирный и птица его хилит неплохо - то он явно не фул контролер и уж точно не в фул физ, а это значит что собака будет бить по тебе еще меньше - на уровне как сказали выше, 13 аренщика.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, KingsmanRuby сказал:

Ты либо рей который тупа пве шмот на арене Ван лав либо хз че с тобой не так. Я в ареношмоте имею 40 устоя, и 25 свирепы, 900 физы. Мои собаки по любому равному мне по статам рею бьют от силы 500-600. Сомневаюсь что это критично... Пока я настакаю двух собак пройдет время. Адекватный рей не даст мне сделать две собаки и уж точно не полезет ко мне под собак. Хила у меня практически нету, 150 маг дд в моей сборке. мне там птица чем то поможет? Груша для битья для отхила вампом у рея, не более. Ты лучше бы играть научился, чем глагольствовать тут. Если закл жирный и птица его хилит неплохо - то он явно не фул контролер и уж точно не в фул физ, а это значит что собака будет бить по тебе еще меньше - на уровне как сказали выше, 13 аренщика.

Какие же вы упоротые наглухо!Тебе любой подтвердит,что заклин это сильнейший пвп перс,если ты играя заклом не шаришь что пуская собаку и птицу,рей начинает их сливать ты с ним сближаешься,а там уже у закла что не скил,то баш и скилы на баш с авто атак.Ты лучше сам научись на своем персе отыгрывать,а не других учить,у меня рей в фул веле 30 лвл за исключением 28колец и мне ее не подарили,я ее боем взял,а не сливами как некоторые!Кто тебе сказал за фул физ закла,речь шла за закла гибрида через щит!Кто тебе сказал,что рей в состоянии выхилить весь урон закла на вампе?у закла 2 хила нажатием 1 кнопки,у рея чтобы вампом отхилится против перса с 150петами и башами с авто атак сам считай сколько действий надо произвести!Рею не хватает скорости атак и скорости задержек между атаками и скорости передвижения,чтобы успевать и петов лить и закла не подпустить,как и нет контроля против закла,закл с 4х клеток башит рея скилом,в то время рей с 4 клеток только клетку может кинуть,абсолютно бесполезную против закла в которой юзаются скилы у закла!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Какие же вы упоротые наглухо!Тебе любой подтвердит,что заклин это сильнейший пвп перс,если ты играя заклом не шаришь что пуская собаку и птицу,рей начинает их сливать ты с ним сближаешься,а там уже у закла что не скил,то баш и скилы на баш с авто атак.Ты лучше сам научись на своем персе отыгрывать,а не других учить,у меня рей в фул веле 30 лвл за исключением 28колец и мне ее не подарили,я ее боем взял,а не сливами как некоторые!Кто тебе сказал за фул физ закла,речь шла за закла гибрида через щит!Кто тебе сказал,что рей в состоянии выхилить весь урон закла на вампе?у закла 2 хила нажатием 1 кнопки,у рея чтобы вампом отхилится против перса с 150петами и башами с авто атак сам считай сколько действий надо произвести!Рею не хватает скорости атак и скорости задержек между атаками и скорости передвижения,чтобы успевать и петов лить и закла не подпустить,как и нет контроля против закла,закл с 4х клеток башит рея скилом,в то время рей с 4 клеток только клетку может кинуть,абсолютно бесполезную против закла в которой юзаются скилы у закла!

Ну, ты сам вынудил разнести тебя по фактам.

-что не скил то баш

Где и как? Ты играешь реем с ноль релами, ноль сопры или ноль уклона? Когда я играю против рея как минимум раз-два за пвп пройдет уклон по нему или сопра - а это на секундочку автоматически (в 90 случаях) слив закла, поскольку без станов он не выдержит урона. К тому же как ты говоришь закл-гибрид и он не имеет много урона, поэтому ему придется держать тебя в станах по кругу очень долгое время чтобы слить. Не поверю что ни один из твоих защитных статов не сработает не разу.

-выхилить весь урон закла на вампе

А что мешает то? Сейчас я с 40 устоя кидаю собак, по которому средненький рей даже не с фул свирепостью бьет от 1к+. Если это гибрид - в момент перемычки между станами кинуть стрелу и автоатаку в птицу или собаку - уже восполнит твое хп на 1к+

-у закла 2 хила одним нажатием

ШТА? какие такие 2 хила? Да, и на секундочку, первый базовый хил закла практически не используется не в одной сборке пвп-закла через булаву. Если птица качается на 4 совместно с благо на 4 - то у такого закла ноль контроля... Закл дабы не терять свой контроль имеет право качнуть либо птицу на 4 либо благо на 4 - и я сомневаюсь что тот закл который так бедно растоптал тебя, (говоришь он гибрид был, да?) качал благо, потому что иначе говоря не было смысла собирать Магдд не качая птица. На выходе этот закл имеет фул контроль и единственный хил - птицу.

-подпустить закла

Ну и что что ты его подпустишь? Ты играть реем не умеешь о чем речь. Был бы я за рея и играл против закла я бы выждал момент появления собаки и отбежал бы подальше от того места на локации. Если закл бережет пса до момента сближения с тобой - то чего не кайтить его? Твоя автоатака с 6 клеток, а стан закла с 5...

 

Насколько я знаю рею апнули дезу так, что юзнув ее один раз ты получишь огромное расстояние между собой и заклом. Подобрать момент между станами или срабатыванием защитных статов не так просто, но все же возможность есть. Темболее ты похвастался уже своей фул-велой. Сомневаюсь что ты умираешь от закла за прокаст. Кинул дезу и пока закл там бегает слил его собаку и тем самым отхилил себе практически полное хп... 

 

P.S. Вот так дорогие разработчики выглядят все кто собирает "фул-велу" беспомощные и беззащитные нытики, которые собрали фул-велу а кнопочки клацать так и не научились

 

 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KingsmanRuby сказал:

Ну, ты сам вынудил разнести тебя по фактам.

-что не скил то баш

Цитата

Где и как? Ты играешь реем с ноль релами, ноль сопры или ноль уклона? Когда я играю против рея как минимум раз-два за пвп пройдет уклон по нему или сопра - а это на секундочку автоматически (в 90 случаях) слив закла

Просто ор:rofl:2 уклона или сопры в 90% случаев сливает закла щитовика?у меня есть книга сопры и чары и уклон на фул прокачан!Ты хоть сопру собирал дружище,видел ее шанс действия?Ты видел сколько рей собирает уклона в фул веле и как часто она проходит,не ну конечно если ты очередной помойник без точности,я тебя понял,это ужасно!

Цитата

поскольку без станов он не выдержит урона

да-да как сопра у рея прошла,тут же автоматом птицы и псы закла сами по себе упали и хил спал и закл умер,да?пАнимаю

Цитата

К тому же как ты говоришь закл-гибрид и он не имеет много урона, поэтому ему придется держать тебя в станах по кругу очень долгое время чтобы слить. Не поверю что ни один из твоих защитных статов не сработает не разу.

Это твой закл урона не имеет,может он еще скилов среза дефа не имеет?

Цитата

А что мешает то? Сейчас я с 40 устоя кидаю собак, по которому средненький рей даже не с фул свирепостью бьет от 1к+. Если это гибрид - в момент перемычки между станами кинуть стрелу и автоатаку в птицу или собаку - уже восполнит твое хп на 1к+

да-да вампом он отхилит себе 1к+(такого в кино не показывают)

Цитата

 

-у закла 2 хила одним нажатием

ШТА? какие такие 2 хила? Да, и на секундочку, первый базовый хил закла практически не используется не в одной сборке пвп-закла через булаву. Если птица качается на 4 совместно с благо на 4 - то у такого закла ноль контроля... Закл дабы не терять свой контроль имеет право качнуть либо птицу на 4 либо благо на 4 - и я сомневаюсь что тот закл который так бедно растоптал тебя, (говоришь он гибрид был, да?) качал благо, потому что иначе говоря не было смысла собирать Магдд не качая птица. На выходе этот закл имеет фул контроль и единственный хил - птицу.

 

боевое лечение и птица-это не два хил скила?:blink:Если он тобой не используется это твоя проблема!Я тут уже начитался заклов которые тут рассказывают сказки,что вамп не нужен щитовику,а затем строчат темы о том что закл дно класс и тд и тп!А ты мне пытаешься рассказать про скилы которые не качают,это ты их не качаешь и это ты дно если тебя реи кайтят и ты не вкурсе о скилах режущих скорость передвижения которые очень сильно влияют на  реев под стойкой!

 

Цитата

Ну и что что ты его подпустишь? Ты играть реем не умеешь о чем речь. Был бы я за рея и играл против закла я бы выждал момент появления собаки и отбежал бы подальше от того места на локации. Если закл бережет пса до момента сближения с тобой - то чего не кайтить его? Твоя автоатака с 6 клеток, а стан закла с 5...

Это шутка?или ты прикалываешься?Судя по твоей писанине это ты заклом играть не умеешь от слова совсем,более того даешь советы в которых не шаришь!Во первых,адекватный закл юзает пса тогда когда это нужно,практически в зоне ее агра,на врага и да,для этого ем даже агр не надо использовать,а если рей уже в фокус взял закла закл делает шаг назад и рей сам делает шаг вперед и агрит пса и с вечными рассинхронами этого не избежать скил угрозы жреца этому подтверждение,перс не останавливается сразу после нажатия!И самое веселое для диванных умников на заклах,у закла стан с 4х клеток,а не с 5!:facepalm:

Цитата

Насколько я знаю рею апнули дезу так, что юзнув ее один раз ты получишь огромное расстояние между собой и заклом

Надеюсь знаешь расстояние его применения?если что подскажу,это 3 клетки!А все скилы контроля закла с 4,у рея с 4х клеток только клетка накинув которую закл может кидать стан!То есть как бы ты там не пел деферамбы на счет кайта и прочих тупых идей против закла щитовика которого реем не пробить,только кайтя,не слив ему птицу,которая на секундочку призывается за спиной закла,а не впереди!

.

Цитата

Подобрать момент между станами или срабатыванием защитных статов не так просто, но все же возможность есть. Темболее ты похвастался уже своей фул-велой. Сомневаюсь что ты умираешь от закла за прокаст. Кинул дезу и пока закл там бегает слил его собаку и тем самым отхилил себе практически полное хп... 

У тебя очень прикольные суждения на счет отхила от вампа,проснить это не пве контент!Рей не выхилит столько хп вампом!

Цитата

P.S. Вот так дорогие разработчики выглядят все кто собирает "фул-велу" беспомощные и беззащитные нытики, которые собрали фул-велу а кнопочки клацать так и не научились

P.S.Вот так дорогие разработчики выглядят все школьники на заклах просящие их апп!Беспомощные нытики,которые даже велу не собрали,а на апп закла уже темы строчат!Более того даже не вкурсе зоны действия их скилов контроля и не только!

 

Цитата

 

 

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

 

В 10.03.2021 в 14:06, marinad сказал:

стан с 4х клеток,а не с 5!:facepalm:

я после этого даже дальше читать не стал. Иди умойся от своих слюней летящих во все стороны и прими как факт мое предыдущее сообщение48348889_2021-03-1116_12_31.png.46f1a9838f244b9ddaae3df028f93fdd.png

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...