Jump to content

Игнор игроков ниже определенного уровня


Vadokus

Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой, что невозможно избавиться от сообщений определенного человека. Недавно возникли разногласия с определенным игроком, после чего он постоянно пишет с твинов 1 лвла, которых я по кд кидаю в чс. Он их вайпает и снова пишет, нет совершенно никакой возможности избавиться от его сообщений в личном чате. В связи с чем предлагаю на выбор один вариантов (от наиболее предпочтительного к наименее, на мой взгяд):

 

1) Сделать ползунок в настройках игры - возможность установить минимальный уровень, начиная с которого другие игроки могут писать тебе в личный чат / сообщения от них будут видны в любом чате.

2) Ввести для новых игроков ограничение по уровню, начиная с которого они могут писать в лс - хотя бы со 2 уровня, никто от этого вроде как не пострадает, ибо 2 лвл апается за 2 квеста и нет необходимости никому писать в лс прямо с 1 лвл.

3) Ввести ограничение на число героев, которых можно вайпнуть/создать на аккаунте за определенный промежуток времени.

4) Ограничить отправку сообщений с аккаунта данному игроку, если до этого в игнор адресата уже улетело определенное количество героев. Заблокировать отправку сообщений данному игроку на какое-то время очередной герой улетел в игнор у этого игрока.

И много, много других вариантов, но на мой взгляд эти наиболее привлекательны.

 

Играть становится реально невозможно, хочется уйти на другого героя или выключить игру, человек не понимает слов и не понимает просьб перестать писать в лс. Я не вижу решение данной проблемы средствами игры на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 07:01, Vadokus сказал:

Ограничить отправку сообщений с аккаунта данному игроку, если до этого в игнор адресата уже улетело определенное количество героев. Заблокировать отправку сообщений данному игроку на какое-то время очередной герой улетел в игнор у этого игрока.

Не совсем понял. 

В 22.11.2020 в 07:01, Vadokus сказал:

человек не понимает слов и не понимает просьб перестать писать в лс

Просто в игнор кидаешь и всё. Я вчера чела трижды кинул в игнор, никаких проблем.

Link to comment
Share on other sites

Я просто не парюсь насчёт таких кадров. Пишет и пишет, вообще пофиг. Собака лает - караван идёт

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 08:01, Vadokus сказал:

И много, много других вариантов, но на мой взгляд эти наиболее привлекательны.

Давно уже предлагается в игнор отправлять не какого-то перса, а целиком акк, поскольку мы не хотим иметь дело именно с его хозяином, а не тем, с помощью чего он нам (или в торг-мир) будет писать всякую ахинею. Просили давно, результат как обычно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Давно уже предлагается в игнор отправлять не какого-то перса, а целиком акк, поскольку мы не хотим иметь дело именно с его хозяином, а не тем, с помощью чего он нам (или в торг-мир) будет писать всякую ахинею. Просили давно, результат как обычно.

Первая идея, которая приходит в голову - отправлять в игнор именно аккаунт, а не одного героя. Но, к сожалению, это плохое решение. Ибо часто в мир чате наблюдаю, как люди пытаются угадать, чей же твин тот или иной персонаж, а такое решение моей проблемы позволит определить хозяина или, что еще лучше, к примеру основу кидалы/складочиста/просто нехорошего человека🙂. На мой взгляд, нельзя отнимать у игроков такую пусть и относительную, но анонимность. 

Тем не менее, моя проблема довольно серьезна, ибо не все люди обладают идеальным самообладанием и стрессоустойчивостью. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vadokus сказал:

такое решение моей проблемы позволит определить хозяина или, что еще лучше, к примеру основу кидалы/складочиста/просто нехорошего человека🙂. На мой взгляд, нельзя отнимать у игроков такую пусть и относительную, но анонимность. 

Переживаете, что анонимность кидал и складочистов может пострадать?.Тут даже такой отъявленный демократ, как я, поперхнулся, читая.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 10:01, Vadokus сказал:

Играть становится реально невозможно, хочется уйти на другого героя или выключить игру, человек не понимает слов и не понимает просьб перестать писать в лс. Я не вижу решение данной проблемы средствами игры на данный момент.

Единственный метод борьбы с такими это игнор, тотальный игнор, настолько, чтоб игнорировать даже возможность кидать оппонента в игнор.:biggrin: Как бы это проще объяснить.. Всякое действие рождает противодействие. Вы закинули его твина 1 ур в игнор, он пишет, получает сообщение. что он проигнорирован, для него ясно, что вы прочли все что он писал, вам это не понравилось и вы добавили его в игнор, значит он достигает цели, надо действовать и он бежит создавать еще одного твина. весело же, развлекуха. А теперь представим, что вы просто не отвечаете, не просите, не шлете подальше, не кидаете в игнор, а просто не даете никакого отклика на его действия...он не знает читаете ли вы или ушли пить кофе, не знает злитесь ли вы, необходимости делать нового твина тоже нет...в общем скука, уныние, тлен, Через десяток сообщений ему наскучит и он оставит вас в покое.:pardon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Единственный метод борьбы с такими это игнор, тотальный игнор, настолько, чтоб игнорировать даже возможность кидать оппонента в игнор.:biggrin: Как бы это проще объяснить.. Всякое действие рождает противодействие. Вы закинули его твина 1 ур в игнор, он пишет, получает сообщение. что он проигнорирован, для него ясно, что вы прочли все что он писал, вам это не понравилось и вы добавили его в игнор, значит он достигает цели, надо действовать и он бежит создавать еще одного твина. весело же, развлекуха. А теперь представим, что вы просто не отвечаете, не просите, не шлете подальше, не кидаете в игнор, а просто не даете никакого отклика на его действия...он не знает читаете ли вы или ушли пить кофе, не знает злитесь ли вы, необходимости делать нового твина тоже нет...в общем скука, уныние, тлен, Через десяток сообщений ему наскучит и он оставит вас в покое.:pardon:

В большинстве случаев сработает, согласен. Но игнор акка уютнее. А так же еще можно до минимума сократить ненужные контакты и не вступать в споры. Есть правило, чем чаще ходишь покутить в ресторан, тем чаще тебе бьют морду. Не хош, что-бы били-гуляй дома.

Link to comment
Share on other sites

Отвечаешь звук и визуалку личного чата. Через час любому надоест писать вникуда.)

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

А так же еще можно до минимума сократить ненужные контакты и не вступать в споры. Есть правило, чем чаще ходишь покутить в ресторан, тем чаще тебе бьют морду. Не хош, что-бы били-гуляй дома.

– Как вам удается столько успевать и быть таким спокойным?
– А я просто никогда не спорю с идиотами.
– Но это же невозможно!?
– Ну, невозможно так невозможно…

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Склероз долбаный...что-то ведь умное хотел написать...:mellow:

Раздражает то, что нет кнопки "удалить пост". Случайно или не к месту публикуешь, а потом ток текст можно изменить, пост остается. Пару раз даж не в той теме публиковал, позор какой-то, а удалить никак.

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...