Jump to content

кнопка меню на симбиан


Osk

Recommended Posts

кнопка меню на симбе занимает треть экрана,уважьте умирающую ос,сделайте её поменьше,а на освободившееся место поместите ещё один скил(плииз и умаляю на каленях писать не буду :rofl: )

82677_.png

82678_.png

Link to comment
Share on other sites

кнопка меню на симбе занимает треть экрана,уважьте умирающую ос,сделайте её поменьше,а на освободившееся место поместите ещё один скил(плииз и умаляю на каленях писать не буду :rofl: )

 

Теме+, Нужно 5 скиллов в панель быстрого вызова. Думаю это не такая проблема, как например, обзор...
Link to comment
Share on other sites

играл на кнопочной симбе(е52) там 5 скилов,но лишний бы не помешал,но 52й навернулся,нашёл на антресолях 5230,поставил варспу и офигел,всего 3 скила,а поскольку он сенсор,кнопками остальных не нажмёшь,ладно на пве,спешить некуда,а арена и пвп мать,мать,мать

Я несильно привык к сенсору,но 3 видимых скила как то маловато

Link to comment
Share on other sites

играл на кнопочной симбе(е52) там 5 скилов,но лишний бы не помешал,но 52й навернулся,нашёл на антресолях 5230,поставил варспу и офигел,всего 3 скила,а поскольку он сенсор,кнопками остальных не нажмёшь,ладно на пве,спешить некуда,а арена и пвп мать,мать,мать

Я несильно привык к сенсору,но 3 видимых скила как то маловато

 

Скрины к шапочке темы прикрепи, с меню, а так же 3мя видимыми скиллам, а то многим не понятно.
Link to comment
Share on other sites

Играй на 240х320 там 5 кнопок видно гг

и да кнопки вобще там не нужны если знаеш розтановку...

А вообще отключай панель скилов и там появится кнопка "применить", нажма на неё у тебя откр. Все 9 ячеек на экране. Да экран можно перевернуть и играть в альбомном режиме.

Link to comment
Share on other sites

ландшафтный режим не очень,а пока будешь нажимать применить и скил-сольют,да и обзор теряешь

Link to comment
Share on other sites

Теме +.Кто играет со смартов 3 скила не очень удобно,а через ландшафт играть лично мне тоже не очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и не играю на симбе, голосую за. Большая что-то.

 

Дело даже не в том, какого она размера, а в том, что вместо нее можно было еще 2 скилла прикрепить, а саму кнопку сместить и надпись немного уменьшить, к чему было так делать я недоумеваю, но знаю ответ -

Особенности клиента на данной ОС.

Link to comment
Share on other sites

разработчики,админы

Всё одно обнову делаете,могли б заодно и кнопку урезать,да хотя б чихнуть тут в теме

Link to comment
Share on other sites

Действительно, в портретном режиме на ОС Симбиан можно было бы и вместить ещё хотя б одну кнопку в нижний ряд.

Link to comment
Share on other sites

разработчики,админы

Всё одно обнову делаете,могли б заодно и кнопку урезать,да хотя б чихнуть тут в теме

 

апчих@@ им на это)Тем более думаю,что щас они заняты пределом.
Link to comment
Share on other sites

разработчики,админы

Всё одно обнову делаете,могли б заодно и кнопку урезать,да хотя б чихнуть тут в теме

 

Ну я думаю, кто-нибудь, при прочтении ее точно чихнул. Так что твоя просьба выполнена ;D
Link to comment
Share on other sites

после этого и пишут посты-вот есть классы играющие на трёх кнопках :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...