Jump to content

симба-..уимба


al

Recommended Posts

короче опять делаю тему ибо заипали вылеты. Пришол раз 3а месяца 4 поглазеть на игру. Зашол сотрю в лабе я. Ну подох короч ну и в риф. В риф попал и псдц в игру больше незаходит. Не ну можна там с компа вывести перса с локи так в топях что б норм играть но ето ж риф блеать туда же попадать каждый раз над. Короче че пришол требую норм игры на н73. Раньше до гильдий ище можна было играть щас никак. Риф нетянет что про айвондил говорить то. И ненадо только писать н73 память больше сделать и т.д идете сразу накуй. Купите н73 и сделайте се норм игру если выйдет. Раньше норм было некидало,а щас своими говно обновами убиваите симбу. Не ну мне то похрен я как бы неиграю. Прост смотрю другие на сайтах тож жалуются что на н73 вылеты. Но никто етим так и незанялся все тупые отмазы делают и тему закрывают.

Link to comment
Share on other sites

Симба говно, ты предлагаешь остановить разработку игры ради только неё?

Link to comment
Share on other sites

накуй он мне нужен вобше в другой стране живу

 

Но это русское сообщество, почему бы тебе не проявить уважение и избавить людей от мук читать твою писанину?

Либо пиши цевильно, либо... Мнение о тебе участников форума будет явно не положительным

Link to comment
Share on other sites

 

al, "рАзработчикам" ;-) И как говорил один из админов: "Исправить симбиан могут только её разработчики" :blush:

Link to comment
Share on other sites

al, согласен. Но ты можешь играть с ПК, если тебя что то не устраивает. Я же не жалуюсь разработчикам Real Rasing 3, что он у меня на Gio не работает =]
Link to comment
Share on other sites

у меня ниче нет кроме двух драных java телефонов и етого кирпича. И причем там твоя игра. Сдесь же на сайте норм написано на какую симбу игра идет. Моя есть знач норм играть должно.

Link to comment
Share on other sites

al, так там написано что на андроид идет!!!1!! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОГДА не идет1!!177?7?
Link to comment
Share on other sites

al, я тебе пытался на примере объяснить, ну если ты не понял, то я ухожу из темы (((

 

Link to comment
Share on other sites

прикинь я такой тупой и непонял твой пример. Замял розговор ибо толку спорить. Мне от них ответ над.

Link to comment
Share on other sites

да срал я на мнения учасников. Я сюда пришол к ''розроботчикам''.

 

Какое уважение... Потом не удивляйся, что тебя все будут троллить. Видимо ты и в своей школе плохо учишься.
Link to comment
Share on other sites

к чему вобше сдесь школа? Ты хоть знаешь учусь я в ней или нет. И накуй мне тролинг твой я прям на форуме сутками сижу и боюсь критики в мой адрес. Пусть пишут что хотят я и в жизни таких мудаков неслушаю и сдесь их тупые посты читать несобираюсь

Link to comment
Share on other sites

к чему вобше сдесь школа? Ты хоть знаешь учусь я в ней или нет. И накуй мне тролинг твой я прям на форуме сутками сижу и боюсь критики в мой адрес. Пусть пишут что хотят я и в жизни таких мудаков неслушаю и сдесь их тупые посты читать несобираюсь

 

Просчет... С твоей стороны...
Link to comment
Share on other sites

Кстати мне показалось или в названии темы, а именно во втором слове скрыт мат?

 

ТЫ ДУРАК ШОЛЕЭ?ТАМ НАПИСАНА ЧТО СИМБА ИМБА
Link to comment
Share on other sites

отключи звук, название ги, лвлы,ники и спокойно зайдешь. Выйдешь с рифа можешь обратно вернуть. Н73 морально устарела телу 9 лет уже, с Н79 играю только в топях вылеты

Link to comment
Share on other sites

звук там никогда и невключал. Год назад ище как вырубил. Да что там риф когда в сумку захожу на вещички глянуть и на те вылет.

Link to comment
Share on other sites

звук там никогда и невключал. Год назад ище как вырубил. Да что там риф когда в сумку захожу на вещички глянуть и на те вылет.

 

Cама стабильность.
Link to comment
Share on other sites

да там любое движения вылет хД. Можна ток своим телом тупо стоять и локу украшать. Но всеравно через некоторое время вылетит

Link to comment
Share on other sites

не ну одмины вы хоть бы отписались. Толкнули бы речь '' школьнику ''

 

Так это, поздновато уже, а завтра темы твоей то и не будет.
Link to comment
Share on other sites

не ну одмины вы хоть бы отписались. Толкнули бы речь '' школьнику ''

 

Из всего что ты написал, а там как минимум 2 нарушения правил форум, речь "толкнут" тебе.

А потом еще и красную табличку над форумом "толкнут".

Link to comment
Share on other sites

эммм мне уже начинать плакать? Я несижу на форуме и в игре мне насрать.

Link to comment
Share on other sites

эммм мне уже начинать плакать? Я несижу на форуме и в игре мне насрать.

 

А что ты сейчас делаешь, висишь над форумом? :nea:
Link to comment
Share on other sites

ставь прогу на тел типо Killme .С ее помощью вырубай все ненужные для игры процессы. Твоя задача -максимально разгрузить оперативку..Темы оформления тоже жрут оперативную память телефона.Также ставь простую (лучше стандартную) тему  . Но игра все-равно лагать будет на этом аппарате. Она и раньше то лагала, но тогда она влезала в память телефона,что несколько повышало производительность,а сейчас она попросту туда не влезет....Я б вообще сделал сначало хардресет трубы а потом поставил игру и эту прогу...но это я))

Link to comment
Share on other sites

вот смотри автор , есть варспир и твой кирпич н73

а теперь есть виндовс и всеми известная медалька Call.of.Duty

а теперь ты требуеш почему игра вылетает на твоём н73, и чтоб разработчики что-то делали с игрой,.... тоесть мне что тоже бежать на форум медальки, и всем другим игрокам , и кричать почему старые версии , я играл на своём пк на макс. настройках , а теперь мое корыто даж запустит не хочет новые версии игры.... то есть , нужно чтоб разработчики делали графику как у первых частях ... но нафиг им это как и обладателям мощных пк, они хотят более лучше графику , более крутые спец.ефекты и т.д. ... так само и с варспир, почему из-за какогото корыта должны страдать пользователи других устройств... мой совет купи получше гаджет , да хотя бы б\у 

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле клиен для симбы сделан специально что бы вы все время стояли в стане/рифе/стоянке и ничего не делали.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле клиен для симбы сделан специально что бы вы все время стояли в стане/рифе/стоянке и ничего не делали.

 

Верно - отдых  в игре! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

На самом деле клиен для симбы сделан специально что бы вы все время стояли в стане/рифе/стоянке и ничего не делали.

 

Симба пугает скрытой мощью? :rofl:

A по делу,через killMe вырубаешь лишние проги мировой чат и звук офф,вылетать будет,но реже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...