Jump to content

Мгновенное повышение уровня персонажа


Fobb

Recommended Posts

3 минуты назад, Дунфилд сказал:

а ты смешной)читай выше мое мнение о тебе,оно если что не изменилось до сих пор)

А то что ты девочка , думаешь изменилось?)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Дунфилд сказал:

а ты смешной)читай выше мое мнение о тебе,оно если что не изменилось до сих пор)

Щас бы иметь цель, поменять о себе мнение какого-то ноунейма с форума)

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Щас бы иметь цель, поменять о себе мнение какого-то ноунейма с форума)

 

Ну как вижу цель у тебя эта присутствует, я видел что ты написал до этого, а потом изменил свой пост на эти сопли)Я явно тебе "не интересен",что ты аж 2 поста подряд зарядил и ластовый изменил)Думаю пасаны с района тех кто переобувается на ровном месте не уважают...
А  называть кого-то нонеймом,имея такой же статус ну эт даже смешно)
Я надеюсь не сильно тебя задел,если что я не со зла...

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

ппц, ты видимо тоже как девочка, в тепличных условиях растешь как и ушок. Оба в интернетах дерзите, а  в реале встретишь таких, у вас сразу штаны мокрые и заикаться начинаете)

Для твоего сведения, я не один в то время жил) и ни о чем не жалею.

У меня хотя-бы нормальное детство и юношество было, а не как у тебя, с телефоном вросшим в руку 

Кроме тебя тут никто не дерзит и оскарблиниями не разбразывается в каждом посту... Так что вся твоя токсичнсть направленная на других пользователе форума, по онлайн игре, очень много говорит о тебе и твоей жизни. 

Зря игнорируешь советы обратиться к специалисту. Все болячки от нервов, если у тебя комент на форуме вызывает столько нервов и ярости, это очень не хорошо.

Бериги свои хрупкие нервы и будь здоров.

Link to comment
Share on other sites

По жизненному опыту знаю что вот эти людишки по понятиям из 90ых обижены на всех всегда и винят во всем других) Как говорится,все обиженные - злые... Можно только пожалеть и надеятся что  у человека все будет хорошо, и не заострять внимание на его токсичности. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дунфилд сказал:

По жизненному опыту знаю что вот эти людишки по понятиям из 90ых обижены на всех всегда и винят во всем других) Как говорится,все обиженные - злые... Можно только пожалеть и надеятся что  у человека все будет хорошо, и не заострять внимание на его токсичности. 

По каким понятиям, я хз про что ты вообще. То что стукачей никто не  любит это общепринятая норма, выйди из дома в реальный мир. 

А то ты только валишь кучи на форуме круглосуточно, в каждой теме, создание бесполезное.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

А давайте дружно будем в личке обсуждать 90-е и людей из них?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...