Jump to content

Мгновенное повышение уровня персонажа


Fobb

Recommended Posts

Проблема:

Недавно вернулся в игру и начал качать нового перса. Докачав до 24лвл, понял что больше не потяну: прокачка ужасно скучна, времени не хватает и тд.

Во многих ммо есть возможность сразу поднять уровень. Предлагаю ввести такую возможность и в этой игре.

 

Реализация:

Реализовать можно в виде банки, которая будет продаваться за чудо монеты. Персонаж выпивающий банку сразу повышает свой лвл, например, на 5, 10 или более уровней.

 

Цена:

Готов выложить за такую банку 2-4к чудо монет.

 

Link to comment
Share on other sites

Если ничего нового не придумают, и будут дальше повышать уровни и количество требуемых реп. Наверное  на уровне 50-80 уже стоит задуматься об упрощении прокачки.

А пока чо можна не ждать мне кажется. Да и предложение это в запрещенных .потому что часто предлагают.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Fobb сказал:

Во многих ммо есть возможность сразу поднять уровень.

А в других ммо кап уровня месяцами набивается под фул бустами.

Сделай перерыв в 2-3 дня, подкопи дейлы и сдай под великой банкой - уже будешь 26 лвл + отдых даст сил дальше апать уровень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fobb сказал:

Реализовать можно в виде банки, которая будет продаваться за чудо монеты. Персонаж выпивающий банку сразу повышает свой лвл, например, на 5, 10 или более уровней.

Уже изобретено, эликсир зеленого рыцаря, продается на тестах, в игру вводиться не будет, об этом уже писали.

Дальше станут просить банки репы и автокликер.)

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Уже изобретено, эликсир зеленого рыцаря, продается на тестах, в игру вводиться не будет, об этом уже писали.

Дальше станут просить банки репы и автокликер.)

 

Вы забыли про кнопку "Убить всех":i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Вы забыли про кнопку "Убить всех":i_know_what_you_did_there:

Это будет чемодан за чм  с ядерным зарядом. Затащил на битве в локу с флагом, и тикать. Город взят. А то с ресами долго.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Это будет чемодан за чм  с ядерным зарядом. Затащил на битве в локу с флагом, и тикать. Город взят. А то с ресами долго.

А тикать зачем?:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Mrakoriz
Аккуратнее надо с такими вещами
Link to comment
Share on other sites

а теперь смотри , беру я значит чисто по фану, делаю 10 окон пью банки до 18лв и ставлю их в рег в 5х5)Че как идейка там,оценят люди?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дунфилд сказал:

а теперь смотри , беру я значит чисто по фану, делаю 10 окон пью банки до 18лв и ставлю их в рег в 5х5)Че как идейка там,оценят люди?

Го... а то в час 5 боев

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ушок сказал:

Наверное  на уровне 50-80 уже стоит задуматься об упрощении прокачки.

Потихоньку упрощают,нуб,ирс,набивание репы на айве.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Потихоньку упрощают,нуб,ирс,набивание репы на айве.

А что с ирсом делали, я что то забыл или не знаю? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

А что с ирсом делали, я что то забыл или не знаю? 

В 24.09.2020 в 03:35, Peony сказал:

Ирсельнорт

 

Пройдя обновленные начальные острова, вы, как многие давно знают, отправитесь на Ирсельнорт, где вас тоже будут ждать приятные изменения! Хотелось бы отметить, что прохождение острова в целом стало более быстрым, и теперь вам понадобится меньше времени, чтобы добраться до высокоуровнего контента. А ниже чуть подробнее о том, что придет с обновлением 9.0. 

 

Во-первых, на Ирсельнорте будут добавлены на карту маркеры заданий, а также значительно сокращены квестовые счетчики. Во-вторых, увеличатся шансы выпадения квестовых предметов и уменьшится время респауна целевых монстров и интерактивных объектов. 

Link to comment
Share on other sites

Чел допрыгается, они сделают банки для опыта, которые будут давать 500 опыта за использование, а стоить 2-3к чм. 

Сейчас отличные условия для кача, после последних фиксов. Я с 24го по 29й уровень апнул за пару дней, пройдя сюжет от 3го к 5му сектору, попутно делая дейлики. День 26, день 28, день 29. Три дня, по сути. 150% банка + ги 45%. Три ночи подряд пришлось не спать, но суть не в этом :piggy:
Если действительно горишь желанием апаться, то средства можно найти :piggy:

2 часа назад, Дунфилд сказал:

а теперь смотри , беру я значит чисто по фану, делаю 10 окон пью банки до 18лв и ставлю их в рег в 5х5)Че как идейка там,оценят люди?

Зед оценил твое сообщение)

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fobb сказал:

Проблема:

Недавно вернулся в игру и начал качать нового перса. Докачав до 24лвл, понял что больше не потяну: прокачка ужасно скучна, времени не хватает и тд.

Во многих ммо есть возможность сразу поднять уровень. Предлагаю ввести такую возможность и в этой игре.

 

Реализация:

Реализовать можно в виде банки, которая будет продаваться за чудо монеты. Персонаж выпивающий банку сразу повышает свой лвл, например, на 5, 10 или более уровней.

 

Цена:

Готов выложить за такую банку 2-4к чудо монет.

 

 

Меню, персонаж, достижения, легендарные. Рекомендую ознакомиться, это даст понимание почему такой банки нет и не будет.

9 часов назад, акм сказал:

Это будет чемодан за чм  с ядерным зарядом. Затащил на битве в локу с флагом, и тикать. Город взят. А то с ресами долго.

 

Зачем придумывать то что уже придумано? Это ж сфера бога, великая и могучая)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Меню, персонаж, достижения, легендарные. Рекомендую ознакомиться, это даст понимание почему такой банки нет и не будет.

 

Зачем придумывать то что уже придумано? Это ж сфера бога, великая и могучая)

Ха ха ха, мы играем в f2p игрушку. И то что просит автор давно есть в игре, спросите где?

Посмотрите на элексиры знаний (которые в лавке продаются), дальше посмотрите на активку гильдии... Так вот, в первом посте я написал что никто не запрещает к 50-му уровню ввести в игру элики, свитки "магистров школы что где когда" -дающее 1000% к опыту. Да, и никто не говорит что в какой то момент активку гильдию можна будет прокачивать дальше, и она будет давать еще больше опыта, это совсем не исключено.

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ушок сказал:

Ха ха ха, мы играем в f2p игрушку. И то что просит автор давно есть в игре, спросите где?

Посмотрите на элексиры знаний (которые в лавке продаются), дальше посмотрите на активку гильдии... Так вот, в первом посте я написал что никто не запрещает к 50-му уровню ввести в игру элеки, свитки "магистров школы что где когда" -дающее 1000% к опыту. Да, и никто не говорит что в какой то момент активку гильдию можна будет прокачивать дальше, и она будет давать еще больше опыта, но это совсем не исключено.

 

 

Это все замечательно, но все тобой перечисленное упирается в одну важную вещь. Сам скажешь какую, или нужно разжевать?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это все замечательно, но все тобой перечисленное упирается в одну важную вещь. Сам скажешь какую, или нужно разжевать?

Давайте без оскарблений уважаемый модератор. Если можно, попрошу аргументировать ваш пост.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ушок сказал:

Давайте без оскарблений уважаемый модератор. Если можно, попрошу аргументировать ваш пост.

 

Первое - назови мне в личку хоть одно оскорбление в трех моих последних постах, будь любезен.

 

Второе - все что ты перечислил все равно оставляет важный для ММОРПГ фактор - онлайн. В игру нужно ИГРАТЬ, как бы неожиданно это не звучало. Свиток на 1000% получаемого опыта умножит полученный опыт в 10 раз, но ноль умноженный на 10 останется нолем.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Первое - назови мне в личку хоть одно оскорбление в трех моих последних постах, будь любезен.

 

Второе - все что ты перечислил все равно оставляет важный для ММОРПГ фактор - онлайн. В игру нужно ИГРАТЬ, как бы неожиданно это не звучало. Свиток на 1000% получаемого опыта умножит полученный опыт в 10 раз, но ноль умноженный на 10 останется нолем.

Тупой обезьяной назвали меня и весь мой род.

А каким образом это оменяет факт получения нескольких уровней за выполнение первого задания, получения 13 уровня после нескольких квестов балагана под банками опыта?

С репой такая же история, 35к репы нада для тритонов. О чудо, в лавке появились банки репо тритонов) Ни капельки не удевлюсь если появятся новые существа, требующие столько же репы, как опыта на прокачку перса до 32 уровня, ведь уже сейчас за репу дают навыки (таланты) как за прокачку уровня персонажа.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ушок сказал:

Тупой обезьяной назвали меня и весь мой род.

А каким образом это оменяет факт получения нескольких уровней за выполнение первого задания, получения 13 уровня после нескольких квестов балагана под банками опыта?

С репой такая же история, 35к репы нада для тритонов. О чудо, в лавке появились банки репо тритонов) Ни капельки не удевлюсь если появятся новые существа, требующие столько же репы, как опыта на прокачку перса до 32 уровня, ведь уже сейчас за репу дают навыки (таланты) как за прокачку уровня персонажа.

 

Нет. Ты не понял о чем я говорил, кому говорил, что подразумевал и к чему это вообще было. И конкретно тебя это не касалось от слова совсем. На этом с этим окончим. В дальнейшем рекомендую в личку по этому вопросу.

 

В лавке нет банок репы тритонов(

 

В лавке только жалкая банка 100% опыта. Которая удваивает получаемый опыт, что после 18 лвла там где уже более-менее начинается игра вообще пыль, даже с баффом ги.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Изменено 16 минут назад пользователем Mrakoriz
Аккуратнее надо с такими вещами

Мрак, ну ты че такой перепуганный, уже совсем на безобидные шутки кидаешься! Классно человек пошутил, умно, и что, у нас теперь и Гараан неприкасаемым стал? Найти ассоциацию и оскорбится извращенный мозг может и с Христос воскрес.  Прям как Фурцева себя ведешь!  Аккуратнее нужно властью пользоваться, не одобряю. :huh:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Мрак, ну ты че такой перепуганный, уже совсем на безобидные шутки кидаешься! Классно человек пошутил, умно, и что, у нас теперь и Гараан неприкасаемым стал? Найти ассоциацию и оскорбится извращенный мозг может и с Христос воскрес.  Прям как Фурцева себя ведешь!  Аккуратнее нужно властью пользоваться, не одобряю. :huh:

 

Есть тому причины. Ну и сам же знаешь это такая штука скользкая, кто-то оскорбится, скажет неуважение, РАДФЕМ В ОПАСНОСТЕ СИДЖЕЙВИ НЕГОДУЭ раздавай тут потом премодерки, оно мне надо?)

 

Не спорю, пошутил он годно, я оценил тоже) Но... Есть куча но

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Ну и сам же знаешь это такая штука скользкая, кто-то оскорбится, скажет неуважение,

К кому? Причем тут ОН ? Мы теперь на дураков бум равняться? А вот Гараана ты оскорбил своими действиями, тут без вариантов. Посмотрим теперь, какой ты дроп получишь...:crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

К кому? Причем тут ОН ? Мы теперь на дураков бум равняться? А вот Гараана ты оскорбил своими действиями, тут без вариантов. Посмотрим теперь, какой ты дроп получишь...:crazy:

 

На днях вот кинжал 28 уровня, до этого копьё, одноручный меч и плащ с магией и маной. 28 уровня. Ну ты понял:rofl:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

На днях вот кинжал 28 уровня, до этого копьё, одноручный меч и плащ с магией и маной. 28 уровня. Ну ты понял:rofl:

Это было до того, как ты отредактировал величие Гараана. Посмотрим. Все может измениться...:crazy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

Это было до того, как ты отредактировал величие Гараана. Посмотрим. Все может измениться...:crazy:

 

Хуже уже не будет) Ладно, к теме)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Ну ты понял

 

57 минут назад, Mrakoriz сказал:

Хуже уже не будет

Теперь понял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

В лавке нет банок репы тритонов(

 

В лавке только жалкая банка 100% опыта. Которая удваивает получаемый опыт, что после 18 лвла там где уже более-менее начинается игра вообще пыль, даже с баффом ги.

вообще ничего не ясно, как нет?  Если есть. Почему они у вас с 18 уровня?1042560160_.PNG.0e45599e80fc05fc854daeeef49f771b.PNG52495620_.PNG.37d46bddc94ad43990ebb7fb7c70026f.PNG1933349821_.PNG.b24b72e5d1bb1435b494e3221e15de47.PNG

Если напишете что они не с лавки.

Я вас понял, сразу, забегая наперед спрошу:  когда с ребенком в супермаркет заходите за киндером, что бы достать игрушку с киндера ребенку, вам не нужно его купить в супермаркете?

Такой же пример, но болие взрослы с упаковкой коньяка. Что бы достать из упаковки бутылку, вы покупаете все вместе? По вашей логике коробка от коньяка и оболочка киндера значит куплена в маркете, а вот все что внутри это подарок от всевышнего?

Не вам писать об не признании своих ошибок, кому угодно но не вам.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ушок сказал:

вообще ничего не ясно, как нет?  Если есть. Почему они у вас с 18 уровня?1042560160_.PNG.0e45599e80fc05fc854daeeef49f771b.PNG52495620_.PNG.37d46bddc94ad43990ebb7fb7c70026f.PNG1933349821_.PNG.b24b72e5d1bb1435b494e3221e15de47.PNG

Если напишете что они не с лавки.

Я вас понял, сразу, забегая наперед спрошу:  когда с ребенком в супермаркет заходите за киндером, что бы достать игрушку с киндера ребенку, вам не нужно его купить в супермаркете?

Такой же пример, но болие взрослы с упаковкой коньяка. Что бы достать из упаковки бутылку, вы покупаете все вместе? По вашей логике коробка от коньяка и оболочка киндера значит куплена в маркете, а вот все что внутри это подарок от всевышнего?

Не вам писать об не признании своих ошибок, кому угодно но не вам.

 

Киндер продается целиком, вместе с упаковкой. Коньяк продается штучно, по одной бутылке. А коробка конфет Dove, например, продается целиком коробкой и достать одну и заплатить 1/12 (их там внутри 12 штук, ага) цены коробки тебе никто не даст. Давай не будем софистикой и демагогией заниматься.

 

В данном случае пак ремов это одна единица товара, если выставлен паком. Если он выставлен одной штукой то штука - единица товара. Понимаешь о чем я? Есть такая разновидность товаров - мультипак, в нем от 4 до 10 единиц товара, который продается в розницу, но достать из мультипака 1 штуку и купить в магазине не позволят, т.к. сам по себе мультипак является единицей товара. Хочешь штучно - рядом оно же но штучно, только дороже на 5-10%, их ты доплачиваешь за свое желание купить штучно. Я уже не знаю как проще объяснить. Выставлять паками или штуками выбор продавца. Он хочет продать паками он продает паками, это его товар. Хочет штуками - продает штуками. Твой выбор купить или нет. Всё очень просто и не нуждается в изменениях. Есть спрос - будет предложение. Кому надо те купят паки, кому надо штучно. Но дергать из выставленного пака 1 штуку это бред. Я ставлю пачку на продажу потому что хочу ПРОДАТЬ ПАЧКУ. Меня не интересует что кто-то хочет купить одну штуку. Пусть идёт к тому, кто хочет продать одну штуку. Так же и когда покупаю. Мне нужен один рем - я возьму и куплю один рем и плевать мне что кто-то там паки ставит. Хочет пусть ставит, я пак ремов не хочу и покупаю у того кто ставит одну штуку которую я хочу.

 

П.С. В какой категории лавки лежит эль репы тритонов?

 

П.П.С. Господи, о чем речь. Банка опыта не с 18 лвла доступна, она с 18 лвла сама по себе не самый значительный импакт даёт, если речь о 100% которые в лавке. Ты очень странно понимаешь прочитанный тобой текст.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Киндер продается целиком, вместе с упаковкой. Коньяк продается штучно, по одной бутылке. А коробка конфет Dove, например, продается целиком коробкой и достать одну и заплатить 1/12 (их там внутри 12 штук, ага) цены коробки тебе никто не даст. Давай не будем софистикой и демагогией заниматься.

 

В данном случае пак ремов это одна единица товара, если выставлен паком. Если он выставлен одной штукой то штука - единица товара. Понимаешь о чем я? Есть такая разновидность товаров - мультипак, в нем от 4 до 10 единиц товара, который продается в розницу, но достать из мультипака 1 штуку и купить в магазине не позволят, т.к. сам по себе мультипак является единицей товара. Хочешь штучно - рядом оно же но штучно, только дороже на 5-10%, их ты доплачиваешь за свое желание купить штучно. Я уже не знаю как проще объяснить. Выставлять паками или штуками выбор продавца. Он хочет продать паками он продает паками, это его товар. Хочет штуками - продает штуками. Твой выбор купить или нет. Всё очень просто и не нуждается в изменениях. Есть спрос - будет предложение. Кому надо те купят паки, кому надо штучно. Но дергать из выставленного пака 1 штуку это бред. Я ставлю пачку на продажу потому что хочу ПРОДАТЬ ПАЧКУ. Меня не интересует что кто-то хочет купить одну штуку. Пусть идёт к тому, кто хочет продать одну штуку. Так же и когда покупаю. Мне нужен один рем - я возьму и куплю один рем и плевать мне что кто-то там паки ставит. Хочет пусть ставит, я пак ремов не хочу и покупаю у того кто ставит одну штуку которую я хочу.

 

П.С. В какой категории лавки лежит эль репы тритонов?

Вы темы попутали. Эти примеры били к тому что эли падают с сундуков, а сундуки покупаются в лавке.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Вы темы попутали. Эти примеры били к тому что эли падают с сундуков, а сундуки покупаются в лавке.

 

Ещё раз. На твоём примере. Внутри киндера лежит, пусть будет, фигурка пингвинчика, были такие в 90-х, помнят многие. Киндер лежит себе в магазине. Значит ли это что фигурка продается в магазине? НЕТ. В магазине продается Киндер. Вывод - банок репы тритонов в продаже в лавке нет. Логика проста как три копейки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Мрак, беги!

 

Да куда мне бежать то?:troll_face1:

 

Может если в разных темах разными словами проговорить мысль наконец все встанет на свои места. Тут то понятно все с темой. Остаётся только попросить автобой на автоарене, фарм голда в оффлайне и все, привет АФК-арена и подобный мусор из плеймаркета. Мы всё-таки в ММО играем, должен быть хоть где-то хардкор в котором нужно тратить много времени и сил.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mrakoriz сказал:

Да куда мне бежать то?

Тогда в инвиз уйди и на цыпочках с локи. Он защекочет насмерть!:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ещё раз. На твоём примере. Внутри киндера лежит, пусть будет, фигурка пингвинчика, были такие в 90-х, помнят многие. Киндер лежит себе в магазине. Значит ли это что фигурка продается в магазине? НЕТ. В магазине продается Киндер. Вывод - банок репы тритонов в продаже в лавке нет. Логика проста как три копейки.

 Ок, думайте так. Такую логику я никогда не пойму.

Спойлер

 

12 минут назад, Mrakoriz сказал:

Ты очень странно понимаешь прочитанный тобой текст.

Подозреваю написано не зря, подушечка под мою жалобу?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ушок сказал:

 Ок, думайте так. Такую логику я никогда не пойму.

  Показать контент

 

 

Подозреваю написано не зря, подушечка под мою жалобу?

 

 

 

 

Не бывает "такой" или "не такой" логики.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну это реально ппц, товарищи)

Он всегда неправильно понимает суть чужих постов, и потом отвечает абсолютно мимо. ВСЕГДА МИМО. Я такого, честно, никогда не видел.

И жалобы человек любит строчить... тебя бы в срочную армию конца 90-х, начала 2000-х отправить, или в любой другой мужской коллектив, может понял бы, что стукачей никто не любит, даже модераторы форума.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, БОМЖАРА сказал:

Он всегда неправильно понимает суть чужих постов, и потом отвечает абсолютно мимо.

Опять

3 часа назад, Ушок сказал:

Тупой обезьяной назвали меня и весь мой род.

Нужно просить забанить хамов :biggrin:

 

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Да куда мне бежать то?:troll_face1:

Мрак, дай бог тебе нервов это всё вытерпеть. Существовать модером на форуме это какой-то ад, я даже представить себе не могу на сколько постов вежливого общения с здешними неадекватами меня бы хватило. Как представлю, что чел меня 10 постов подряд называет слабоумным, а я ни ответить ему нормально не могу, потому что я модер, ни баном по хлебальнику залепить не могу, потому что формально это не оскорбление, меня аж в дрожь бросает:get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Мрак, дай бог тебе нервов это всё вытерпеть.

А куда, кстати, Линкор потерялся? Что-то я со своими болячками и запоями пропустил этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...