Jump to content

Реликвия тайной кражи и банка хила.


Альтрон

Recommended Posts

Реликвия:

544088729_.PNG.3f29a5aaabb7f5c22e66dca8e8fb287f.PNG

Работа банки хила на данную реликвию почему то не распространяется.Но на релу на хп да:

 

1368288105_.PNG.246b83c5c7c1bfc67781276399f8c152.PNG

 

Мне кажется это баг. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

Вам что просто банки хила мало что-ли стало? Уже даже 60% не помогает?

А по делу, нужно взять в руки словарь и вдумчивым прочтением, попытаться понять, чем отличается слово восстановление от увеличение :thumbs_up1:

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Альтрон сказал:

Работа банки хила на данную реликвию почему то не распространяется.Но на релу на хп да:

На релу хп не распространяется.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

На релу хп не распространяется.

Рела хп не только увеличивает хп, но и восстанавливает здоровье в том же количестве, на которое увеличивает. Возможно автор имел в виду именно лечение, а не увеличение хпvp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Link to comment
Share on other sites

С банкой хила и релой здоровья точно бага нет. А вот баг в самой релы очень даже может быть: Почему она хилит, если она должна только увеличить максимальное количество хп? 

Смотри, в пример возьмем перса с 1к хп, наденем на него шмотку, которая дает 250 хп, максимальное количество здоровя увеличится до 1250, но эти 250 будут не заполнены.

Так то зря ты эту тему затеял, могут еще и пофиксить релу.

Link to comment
Share on other sites

Перепроверил с банкой хила, не работает реликвия, которая с шансом 10% восстанавливает 20% от уровня хп персонажа. Хотя мне казалось, что работает. 
Но хочу отметить, что когда я был в этом уверен, в ее работе, это была абсолютно другая версия игры, еще до ввода вождя. 

Link to comment
Share on other sites

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: само присутствие таких банок в игре - уже баг.

я уже молчу про банки на 15% к пробиву \ скорости \ вампа и т.д

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 17:45, Пушок сказал:

Так то зря ты эту тему затеял, могут еще и пофиксить релу.

Все равно не пользуюсь той релой)) Вставлял чисто для теста малую релу на твинка.

В 22.11.2020 в 01:03, TheWho сказал:

Перепроверил с банкой хила, не работает реликвия, которая с шансом 10% восстанавливает 20% от уровня хп персонажа. Хотя мне казалось, что работает. 
Но хочу отметить, что когда я был в этом уверен, в ее работе, это была абсолютно другая версия игры, еще до ввода вождя. 

Может ты тестил релу которая макс хп увеличивает,как в шапке темы?А не восстанавливает 20%.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего причина в том что работа скилла шама точно такая же как и релы,и исправляя воздействие банки хила на скилл шама ничайно тронули релу с лавки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Все равно не пользуюсь той релой)) Вставлял чисто для теста малую релу на твинка.

Может ты тестил релу которая макс хп увеличивает,как в шапке темы?А не восстанавливает 20%.

Исключено. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Все равно не пользуюсь той релой)) Вставлял чисто для теста малую релу на твинка.

Может ты тестил релу которая макс хп увеличивает,как в шапке темы?А не восстанавливает 20%.

твином с банкой замка бегаешь? )))

Я так же не нушу подобные нуборелы, она врятли будет когда то популярной, какой смысл в этих рандомных +/- 350 хп на 20 сек, не понятно. Есть рела вампа и вот тайной кри, в разы эффективней.

Есле бы ее переделали, что бы она действительно хилить начала какой то процент от макс хп за тик, типа хилка друида, тогда может быть игрки и подумают над покупкой ее из лавки чудес.

Сейчас у оренеров подгорит)

Edited by Пушок
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 16:55, Пушок сказал:

твином с банкой замка бегаешь? )))

Я так же не нушу подобные нуборелы, она врятли будет когда то популярной, какой смысл в этих рандомных +/- 350 хп на 20 сек, не понятно. Есть рела вампа и вот тайной кри, в разы эффективней.

Есле бы ее переделали, что бы она действительно хилить начала какой то процент от макс хп за тик, типа хилка друида, тогда может быть игрки и подумают над покупкой ее из лавки чудес.

Сейчас у оренеров подгорит)

Я ею пользуюсь на шамане. Она мне хп бустает с 8 до 9к. Да, шанса как бы немного, но эта рела кроме буста хп дает еще и отхил. А кинуть на себя хил, и вместе с тем же отхилить 2-3к с помощью реликвий, это важно и это мне в бою профитно. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes

Так должна работать банка хила на эту реликвию?

В 21.11.2020 в 15:59, Альтрон сказал:

 

544088729_.PNG.3f29a5aaabb7f5c22e66dca8e8fb287f.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 14:59, Альтрон сказал:

Но на релу на хп да:

1368288105_.PNG.246b83c5c7c1bfc67781276399f8c152.PNG

И если не должна на тайной кражи,то должна ли на эту реликвию?...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
45 минут назад, Mucmp сказал:

Так должна работать банка хила на эту реликвию?


На реликвию тайной кражи банка не распространяется. Эффект этой реликвии схож с эффектом вампиризма, только наоборот, не от наносимого урона, а от получаемого, поэтому бонус не работает. 
 

48 минут назад, Альтрон сказал:

И если не должна на тайной кражи,то должна ли на эту реликвию?...


Но! Банка должна распространяться на реликвии, которые используют "лечащие" воздействия. 
 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Holmes сказал:


На реликвию тайной кражи банка не распространяется. Эффект этой реликвии схож с эффектом вампиризма, только наоборот, не от наносимого урона, а от получаемого, поэтому бонус не работает. 
 


Но! Банка должна распространяться на реликвии, которые используют "лечащие" воздействия. 
 

Но бонус книги искажения вроде бы тоже схож с эффектом вампиризима,только наоборот,не от наносимого урона,а от получаемого,но бонус работает от банки...ну ладно.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Альтрон сказал:

Но бонус книги искажения вроде бы тоже схож с эффектом вампиризима,только наоборот,не от наносимого урона,а от получаемого,но бонус работает от банки...ну ладно.

Там у челов прост свой мирок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Но! Банка должна распространяться на реликвии, которые используют "лечащие" воздействия. 

 

В 22.11.2020 в 01:03, TheWho сказал:

Перепроверил с банкой хила, не работает реликвия, которая с шансом 10% восстанавливает 20% от уровня хп персонажа. Хотя мне казалось, что работает. 
Но хочу отметить, что когда я был в этом уверен, в ее работе, это была абсолютно другая версия игры, еще до ввода вождя. 

Так же,почему тогда на эту релу не работает банка хила?Она же использует вроде лечащие воздействия,сам не проверял,доверюсь максволу...вроде бы речь идет о реликвии:

1233080744_2.PNG.6ebdec102bd369a9a79aa737642add41.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Developer
В 30.11.2020 в 14:30, Альтрон сказал:

Так же,почему тогда на эту релу не работает банка хила?Она же использует вроде лечащие воздействия,сам не проверял,доверюсь максволу...вроде бы речь идет о реликвии:


Некоторые реликвии могут быть реализованы достаточно странным образом с точки зрения механики, и могут не попадать под необходимое нам воздействие и работа банки распространяться на них не будет. В будущем постараемся более логичным образом все это дело обобщить, чтобы не возникало сомнений. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...