Jump to content

как стать имбой на 20 уровне


Forvater

Recommended Posts

Помогите одеться в имб маг дд пала 20 уровня) 

на мне сейчас 

image.png.593c39b7a450863170278a1da9e3013b.png

даже рб ирса не могу бить( 

имею 2 экспертки, знамя и иллюм 

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе пал маг.дд. 20 лвла? Для ирса? Зачем? 

Либо качай дальше, либо качай что то другое.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Alfl сказал:

А зачем тебе пал маг.дд. 20 лвла? Для ирса? Зачем? 

Либо качай дальше, либо качай что то другое.

Ну что ты сразу то так. На 20 лвл тоже иногда интересно, но это не должно быть основой. 

Link to comment
Share on other sites

По теме: на 20 уровне есть практически уникальный шанс поиграть за паладина щитовика, да так, чтоб он и контент своего уровня мог танковать, ясно дело с саппортом. 
 

Но раз уж ты решил в мдд, то:

Для Фарма Ирса пуха должна быть минимум +5+6 для пала и вамп, можно без рун. У тебя неплохое кольцо, надеюсь амуль с мпрегеном, потому что плащ придётся поменять на вариант с мдд и вампом. По броне: лучше голову и ноги кожу, с кд. Но можно и тяж с мпрегеном в ногах. Нужно хотя бы половину брони тяж, для нормального (для бюджетного билда) дэфа. Точ шмота от +4. Желательно выполнить ачивки и вставить ещё 1 навык - молитву, редко, но хп восстанавливает. 
 

Обязательно нужны реликвии в хил. 
Небывалого здоровья и Восстановления сил, хорошо помогают. 
 

По навыкам: хил 5 аура 4 оковы 4. Аура нужна для молитвы и хилки нашей. Если онли пве, то рекомендую оковы перекачать в очищение, очки с аурой поделить пополам или в пользу ауры. По эксперткам знамя на 3/4

 

Везде где можно запихнуть руны хп, крисы точности

 

Ну и перед каждым ресом рб - молись, ты же паладин, в нашем ремесле без этого никуда:uhuh:

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

Ну первое палы дно ни рыба не мясо ни хил если тебе надо аое мдд качай мага , я сам видел мага с 50% пробива , эта машина кладёт все и всех а с вампа отжирается дай божэ. 
второе в качестве дд я бы молот не брал под вамп, кд навыков очень долгий а маны тебе точно будет не хватать, вамп надо брать под копье с вампом и чарить на маг кристал, что бы хоть как то отхиливать на автоатаках между скилами, амуль и плащ с манарегом и вампом кольца вамп точность мдд, по шмоту все в кд и чары в ноги и голову в кд и в одно кольцо, и пояс бы ещё на кд ( по моему с зимы) и да релы в хил на повышение маг дд и понижение маг дефа и везде где такие можно поставить .

И третье если дд от автоатак под знамя 4/4 то тут все в скорость точность и крит по максимуму. Плащ амуль на скорость , шмотьё тоже сеты кожи на скорость. Пояса на скорость . Кольца либо физ с точностью и вампом либо мдд с точностью и вампом. Чары шмота тоже фул скорость. По релам в агр и хил релы на скорость. По итогу все будет топ. Ну и готовь бабки на заточку, с такими билдами на +1 ты никому не нужен.

Link to comment
Share on other sites

https://wsdb.xyz/calc/ru/260969
 

https://wsdb.xyz/calc/ru/260970 
вот тебе оба варианта.

 

и вариант если ты решил до 32 качнуться и в топ гильдию попал.

 

https://wsdb.xyz/calc/ru/260994

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Raikiri сказал:

Ну что ты сразу то так. На 20 лвл тоже иногда интересно, но это не должно быть основой.

Ну пала можно конечно так собрать... Но с щитом он в этом случае лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Ну первое палы дно ни рыба не мясо ни хил если тебе надо аое мдд качай мага , я сам видел мага с 50% пробива , эта машина кладёт все и всех а с вампа отжирается дай божэ.

О консервативный варспирщик пришел... Ну давай, раскажи нам за классы...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Alfl сказал:

О консервативный варспирщик пришел... Ну давай, раскажи нам за классы...

 Бро не разводи демогогию я сам играю за пала (32) и за мага ( сейчас 14 но буду делать 32) мне есть с чем сравнивать, пал сейчас не актуально в маг дд как дд , когда ищут танка пишут стража так что , качайте палов в пвп и арену в пве нет места для него сейчас безполезная трата денег и времени, так как точить надо все и минимум на 9-10 , а на маге пуху заточил взял биржу с бала она на мдд копейки стоит и играй и палки ивентовые бала в принципе не дорого. 4-7к в зависимости от статов. Точки в пве на +5 с головой хватит. Страж протанчит маг продамажит. Я так пишу потому что играю давно с 2011 года и у меня большой опыт , я не хочу что бы люди за зря кормили ,сами знаете кого , и ушли из игры разочаровавшись в выбранном классе как это сделал я в своё время, я вернулся сейчас а все ушло в деградацию ещё больше, с повышениями кд некоторых навыков и нерфами оков, тп и света и сакралки. Так что не льстите себе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

 Бро не разводи демогогию я сам играю за пала (32) и за мага ( сейчас 14 но буду делать 32) мне есть с чем сравнивать, пал сейчас не актуально в маг дд как дд , когда ищут танка пишут стража так что , качайте палов в пвп и арену в пве нет места для него сейчас безполезная трата денег и времени, так как точить надо все и минимум на 9-10 , а на маге пуху заточил взял биржу с бала она на мдд копейки стоит и играй и палки ивентовые бала в принципе не дорого. 4-7к в зависимости от статов. Точки в пве на +5 с головой хватит. Страж протанчит маг продамажит. Я так пишу потому что играю давно с 2011 года и у меня большой опыт , я не хочу что бы люди за зря кормили ,сами знаете кого , и ушли из игры разочаровавшись в выбранном классе как это сделал я в своё время, я вернулся сейчас а все ушло в деградацию ещё больше, с повышениями кд некоторых навыков и нерфами оков, тп и света и сакралки. Так что не льстите себе.

Ну если твой 32 пал это помойка из калькулятора выше в скорость с царскими 45 процентами, то не удивительно, почему от тебя патьки шарахуются. Это ж надо посоветовать собирать скорость на 20 лвл, да еще палу без единого буста этого стата.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, smescharik сказал:

Ну если твой 32 пал это помойка из калькулятора выше в скорость с царскими 45 процентами, то не удивительно, почему от тебя патьки шарахуются. Это ж надо посоветовать собирать скорость на 20 лвл, да еще палу без единого буста этого стата.

Не шаришь не пиши у пала 2 релы 1 в агр 20% скорости и 1 в хил 20% скорости если он сожрет свиток либо лавки либо легенды на 15% и ещё бафф ги 15% вот и глаз мага или крылья жц посчитай что у него получается. Всего плохого!

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

421A9CDC-6980-4136-808E-6E8F5CF0E4BE.jpegСуммарно с учетом замковых рел (+5% срабатывания защитных рел) мы имеем по 15% срабатывания на каждую релу. Ну и теперь считаем , из калькулятора уже готовый с баром ги на 15% , у нас там 44,5% скорости + 20 % от релы итого 64,5% +свиток лавки (по моему 9%) и все у вас уже больше стака 70%.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hakon сказал:

Не шаришь не пиши у пала 2 релы 1 в агр 20% скорости и 1 в хил 20% скорости если он сожрет свиток либо лавки либо легенды на 15% и ещё бафф ги 15% вот и глаз мага или крылья жц посчитай что у него получается. Всего плохого!

Созрел вопрос, зачем пытаться делать пала в скорость, ждать прока рандом рел, и жрать по кд бафы, когда есть иск и бд, имеющие и бафы скорости и бафы для авты?

Как бы зачем делать из пала иска, не имея скилов иска?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, smescharik сказал:

Созрел вопрос, зачем пытаться делать пала в скорость, ждать прока рандом рел, и жрать по кд бафы, когда есть иск и бд, имеющие и бафы скорости и бафы для авты?

Как бы зачем делать из пала иска, не имея скилов иска?

Чтобы не быть как все😎

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, smescharik сказал:

Созрел вопрос, зачем пытаться делать пала в скорость, ждать прока рандом рел, и жрать по кд бафы, когда есть иск и бд, имеющие и бафы скорости и бафы для авты?

Как бы зачем делать из пала иска, не имея скилов иска?

Прочитай свиток легенд и получи постоянных 15% и не нужны тебе скилы , ну и глаз мага и крался жц никто не отменял. Иску и бд надо тратить на это очки скилов а палу из за ред не надо.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

Прочитай свиток легенд и получи постоянных 15% и не нужны тебе скилы , ну и глаз мага и крался жц никто не отменял. Иску и бд надо тратить на это очки скилов а палу из за ред не надо.

Угу, только посчитай бафы для дд бд и иска, а у пала только 25 к дд с знамени. И то этот буст знамени не по кд, а у того же бд есть 40 к авте, даже представить не могу как ты додумался до такого извращения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Угу, только посчитай бафы для дд бд и иска, а у пала только 25 к дд с знамени. И то этот буст знамени не по кд, а у того же бд есть 40 к авте, даже представить не могу как ты додумался до такого извращения.

Чудак человек ну так а что ещё даёт к авте кроме 40% ? И знамя само бьет мдд а услиливет все тычки , поэтому там и кольца на мдд в калькуляторе что бы усиливать илюм и тп. Я про раскачку скилов не писал пока ничего.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hakon сказал:

Чудак человек ну так а что ещё даёт к авте кроме 40% ?

Ну давай сравнивать

Пал: 25 к дд часть времени

Бд: 40 к авте,15 к скорости, + тавро/просветление, тавро даёт 12 пробива и режет врагу парир и уклон на 10 и 15 проц, что тоже бустит урон с авт.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ну давай сравнивать

Пал: 25 к дд часть времени

Бд: 40 к авте,15 к скорости, + тавро/просветление, тавро даёт 12 пробива и режет врагу парир и уклон на 10 и 15 проц, что тоже бустит урон с авт.

Эх ты тяжёл , тема про дд пала иди к бд, это всего лишь вариант билда что бы чел мог посмотреть что на хаях. Пришёл бд учит палов жизни в дд , надо было тебя сразу послать бустить пробив на 12% и получать +40 к авте а не лясы точить.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hakon сказал:

Эх ты тяжёл , тема про дд пала иди к бд, это всего лишь вариант билда что бы чел мог посмотреть что на хаях. Пришёл бд учит палов жизни в дд , надо было тебя сразу послать бустить пробив на 12% и получать +40 к авте а не лясы точить.

Боже, ты начал говрить о том что пал в скорость норм, я решил сравнить бд и пала, что бы показать тебе нецелесообразность пала в скорость, ты начал вопить: "я пал, я хочу в скорость, ааа не заставляй меня думать, пал в скорость топ!!!!" Ну удачи тебе такой помойкой играть, только не жалуйся, что тебя никуда не берут, а пал вообще в пве хуже всех.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, smescharik сказал:

Боже, ты начал говрить о том что пал в скорость норм, я решил сравнить бд и пала, что бы показать тебе нецелесообразность пала в скорость, ты начал вопить: "я пал, я хочу в скорость, ааа не заставляй меня думать, пал в скорость топ!!!!" Ну удачи тебе такой помойкой играть, только не жалуйся, что тебя никуда не берут, а пал вообще в пве хуже всех.

Запомни Дружок, есть критика а есть вопли , есть диалог а есть вопли , ты сам сюда пришёл не сказал ничего конструктивного , ничего не предложил, загнул тему на бд, и решаешь кому думать не думать , тебе ясно сказали это варианты и примеры, жалоб как ты вопишь никто не выдвигал, человек спросил что делать на 20 лвл ему дали примеры. И без тебя уже сказали что палы дно в пве ещё в первых постах.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Hakon сказал:

Ну первое палы дно ни рыба не мясо ни хил если тебе надо аое мдд качай мага , я сам видел мага с 50% пробива , эта машина кладёт все и всех а с вампа отжирается дай божэ. 
второе в качестве дд я бы молот не брал под вамп, кд навыков очень долгий а маны тебе точно будет не хватать, вамп надо брать под копье с вампом и чарить на маг кристал, что бы хоть как то отхиливать на автоатаках между скилами, амуль и плащ с манарегом и вампом кольца вамп точность мдд, по шмоту все в кд и чары в ноги и голову в кд и в одно кольцо, и пояс бы ещё на кд ( по моему с зимы) и да релы в хил на повышение маг дд и понижение маг дефа и везде где такие можно поставить .

И третье если дд от автоатак под знамя 4/4 то тут все в скорость точность и крит по максимуму. Плащ амуль на скорость , шмотьё тоже сеты кожи на скорость. Пояса на скорость . Кольца либо физ с точностью и вампом либо мдд с точностью и вампом. Чары шмота тоже фул скорость. По релам в агр и хил релы на скорость. По итогу все будет топ. Ну и готовь бабки на заточку, с такими билдами на +1 ты никому не нужен.

Хм, а с фдд булавой с маг крисом релы на скорость выглядят необычно но интересно, просто к копью хз как эта скорость будет подходить, а вот 20 щитовик паладин звучит неплохо и эти 40% практически из неоткуда будут браться

Link to comment
Share on other sites

И если рассматривать персонажа на 20 лвл я вот думаю, может вместо знамени взять тп или удар щитом, все равно мдд не оч много будет

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Raikiri сказал:

И если рассматривать персонажа на 20 лвл я вот думаю, может вместо знамени взять тп или удар щитом, все равно мдд не оч много будет

Из за того что маг дд до 20 и на 20 оч мало я и рекомендую копье , разница в дпс 0,2 секунды и ты не проседаешь по физе и магии нормально с бужей и крисом получается для 20 . По экспам тут палка о 2х концах илюм знамя и тп надо купить    , минус знамени деление на количество целей и потеря цели после установки, минус илюма в переагре, минус тп в потере цели в небольшом уроне но плюс в мобильности. Но у тебя тоже выбор не велик всего 2 очка , так что тут как вариант по одному поинту в илюм и в знамя. А тп чисто для передвижения. И да тычка копья при 70% скорости 2 секунды, как 1ручный меч, но есть крит х2 и на пк копье с пробивом, хорошее подспорье в уроне даже на мобах и др скилах.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Hakon сказал:

ты сам сюда пришёл не сказал ничего конструктивного

Да, это же я игнорю бафы со скилов для урона авт? Я тебе показал, что у того же бд со скилов куда больше бустов для сборки в скорость, ты игноришь этот факт.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, smescharik сказал:

Да, это же я игнорю бафы со скилов для урона авт? Я тебе показал, что у того же бд со скилов куда больше бустов для сборки в скорость, ты игноришь этот факт.

Фу, фу!

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Hakon сказал:

Запомни Дружок, есть критика а есть вопли , есть диалог а есть вопли , ты сам сюда пришёл не сказал ничего конструктивного

 

30 минут назад, Hakon сказал:

Фу, фу!

Унизил сам себя, хорош.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

 

Унизил сам себя, хорош.

Ты ни как не допер что тема не о бд, харош тут уже пыль поднимать. У тебя 2 варианта 1-раздел про бд, 2-в таверну .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

Ты ни как не допер что тема не о бд, харош тут уже пыль поднимать. У тебя 2 варианта 1-раздел про бд, 2-в таверну .

Нельзя говорить о каком-то классе враспы в отрезе от всей игры в целом, всё познаётся в сравнении с другими классами и контентом.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, smescharik сказал:

Нельзя говорить о каком-то классе враспы в отрезе от всей игры в целом, всё познаётся в сравнении с другими классами и контентом.

Срочно создай тему по сравнению 20 бд и 20 паладина, она жизненно необходима. Отличный повод для постонабивания.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

Совет собирать пала в скорость и таскать с собой мага просто уморительны:grinning:  Мне кажется, Hakon играет так же - собрал иска в скорость, но не хватает до капа и точности маловато, не беда! Он качнул мага и бегает в 2 устройства:fuck_that: 

(мы такое осуждаем)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ортур сказал:

Совет собирать пала в скорость и таскать с собой мага просто уморительны:grinning:  Мне кажется, Hakon играет так же - собрал иска в скорость, но не хватает до капа и точности маловато, не беда! Он качнул мага и бегает в 2 устройства:fuck_that: 

(мы такое осуждаем)

Так речь про 20 лвл там ещё нет ничего , 32 ясен пень все будет по другому , я не знаю  инстовв куда бы без мага ходили , я сам лично играю за танка и первым делом посоветовал человеку не играть за пала вообще в пве , так как это бесполезный перс в нынешних условиях а наоборот если ему надо аое дд то качнуть мага это сейчас топ штука.

Link to comment
Share on other sites

Офигеть) читал с удовольствием все Коментарии ) в общем чате таких познаний не понесешь) всем спасибо за то что поделились своим опытом) буду качать его дальше 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пал в скорость,ты вообще в своем уме? ну во первых такой сет тяжело достать,особенно нубику,ещо и +10 точить,постоянно жрать свитки тратить на них голд,та ты больной..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...