Jump to content

Ботоводы


Nefertatt

Recommended Posts

Сегодня столкнулся на локации выше сада с таким вот чудом. Насколько мне известно это немножко запрещено.:piggy:

Спойлер

 (к слову пока я заливал фрагмент прошло пару часиков (были проблемки) и этот челик сначала заметил что я начал мешать но потом всё-равно поставил свою карусель игнорируя меня)

Прошу простить за качество, Premier почему-то отказался нормально сохранять видео без звука, без понятия почему.:dunno:

 

 

Спойлер

image.thumb.png.548216140e9a1f247ecd3e9152aa6653.png

 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

:piggy: это не бот, а обычный скрипт, не понимаю в чем прикол жать лишь 2 скила, либо ты не дал до конца просмотреть работу скрипта.
вообще в видео не понятно, с скриптом он или нет..... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DrWho сказал:

:piggy: это не бот, а обычный скрипт, не понимаю в чем прикол жать лишь 2 скила, либо ты не дал до конца просмотреть работу скрипта.
вообще в видео не понятно, с скриптом он или нет..... 

Ну если внимательно посмотрите то заметите что он по кд жмёт хил - навык - хил (пет тоже балагановский по кд):tuktuk:

ну и дроп само собой он тож как-то собирает :yawn1:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DrWho сказал:

 

К слову он прямо сейчас стоит на той же локе, так что если сильно интересно то вам на гор амбера именно в эту локу :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nefertatt сказал:

Ну если внимательно посмотрите то заметите что он по кд жмёт хил - навык - хил (пет тоже балагановский по кд):tuktuk:

ну и дроп само собой он тож как-то собирает :yawn1:

это 100%скрипт пару дней назад там так же стоял дк 26лвл на одном месте и фармил двумя скилами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bemep сказал:

За такой голд не банят.

 

Но если доказать что парень юзает ПО, то банят.

Link to comment
Share on other sites

Оставлю, кстати, это здесь, вдруг поможет...

 

5 часов назад, акм сказал:

Кстати, подобная безумная идея неожиданно была реализована на ушином топазе сразу после выхода топика. Правда, несколько в ином виде. С помощью ботов у перекупа вечно стоят ремы и тп по одной штучке по запредельно низким в это время для Топаза ценам, с которой не могут конкурировать даже оптовики. Хитро задумано, в принципе, тот же опт. Последствия непредсказуемы и печальны, поскольку для остальных барыг этот рынок стал недоступен, и они с него уйдут, если спящая с пятницы тп не вмешается, а их уход грозит катаклизмами. Видимо, на выходные и был расчет, кот из дома-мыши в пляс. Чем эта, с виду безобидная, альтруистическая акция закончится-неведомо, мож накрученные расходники кончатся, мож тп проснется, но пока есть время-покупайте.:biggrin:

185.PNG.355900457f38d300ee3070ba5231469e.PNG

 

186.PNG.ce4b59fa5c9c0e26b9541bad9f500ffa.PNG

 

Не в тему, но мож заметят те, кто может поправить. Перестало работать масштабирование загруженных изображений. Точно не знаю, с какого периода, но вроде с момента обновления форума.

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.11.2020 в 19:22, акм сказал:

Оставлю, кстати, это здесь, вдруг поможет...

 

 

Судя по тому, что вы называете "низкими" ценами, там вообще какой-то @#$%&@#

происходит

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2020 в 18:40, Under Player сказал:

Судя по тому, что вы называете "низкими" ценами, там вообще какой-то @#$%&@#

происходит

Никогда не слышал чтоль о том что на руби были ремы по 2.5к и на топазе по 2к ? (кстати не знаю что там на руби но на топазе вродь по ~1к сейчас):vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Nefertatt сказал:

Никогда не слышал чтоль о том что на руби были ремы по 2.5к и на топазе по 2к ? (кстати не знаю что там на руби но на топазе вродь по ~1к сейчас):vp-sigh:

Были на руби такие цены. А на Топазе даже регулярно перед скидкой к 2к подходят. Но сейчас на ушах Топаза самая низкая цена среди всех сервов из-за бота, 899.

 201.PNG.2d1272c85be69134b25b5f45d177641f.PNG

 Техподдержка спит, как обычно, барыги в шоке, а бот у перекупа обосновался прочно и плюет на правила с высоты дешевых чм и оптовых закупок.  Боюсь, это начало конца конкурентной торговли. Интересно, чем это закончится для Топаза.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Кажется, я нашел бота. Хотя доказать это сложно.

(Маг 6 лвл, который прямо на скупе стоит).

Screenshot_20201201-072446.png

Он там давно стоит, на послания в лс не отвечает, и всегда на одном и том же месте.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Кажется, я нашел бота. Хотя доказать это сложно.

(Маг 6 лвл, который прямо на скупе стоит).

Screenshot_20201201-072446.png

Он там давно стоит, на послания в лс не отвечает, и всегда на одном и том же месте.

Это не бот а баг и ему несколько лет. Иногда по каким-то причинам персы офают но продолжают стоять и могут стоять месяцами пока сервер не упадёт или не выключат. 

Ему можно слать сообщения и кидать обмен но если добавить в друзья то он будет офф. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Кажется, я нашел бота. Хотя доказать это сложно.

(Маг 6 лвл, который прямо на скупе стоит).

Screenshot_20201201-072446.png

Он там давно стоит, на послания в лс не отвечает, и всегда на одном и том же месте.

ну это вы уже глупости придумали,это может быть просто чья-то сумка,горский твин или ушиный

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Мelom сказал:

Это не бот а баг и ему несколько лет. Иногда по каким-то причинам персы офают но продолжают стоять и могут стоять месяцами пока сервер не упадёт или не выключат. 

Ему можно слать сообщения и кидать обмен но если добавить в друзья то он будет офф. 

Он время от времени оффает полностью, а потом опять стоит.

 

Или мб мне так кажется.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Мelom сказал:

Это не бот а баг

Интересно ток, че этот баг 6лв на котах появился, а не где-нибудь поближе...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

ну это вы уже глупости придумали,это может быть просто чья-то сумка,горский твин или ушиный

С чего бы это сумке чуть ли не днями стоять на одном месте в онлайне?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

С чего бы это сумке чуть ли не днями стоять на одном месте в онлайне?

с того что это спокойно может быть торговый твин который как раз таки вам продает ремы тп вынос и тд,а учитывая спрос на такого рода предметы,он онлайн постоянно

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 17:06, акм сказал:

Интересно ток, че этот баг 6лв на котах появился, а не где-нибудь поближе...:biggrin:

 

У меня так мой же рог-сумка 13 лвла стоял в порту дна)

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 06:26, Justdrul сказал:

 

 

В 01.12.2020 в 06:26, Justdrul сказал:

 

Внезапно форум решил продублировать моё сообщение. Класс.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 06:26, Justdrul сказал:

Кажется, я нашел бота. Хотя доказать это сложно.

(Маг 6 лвл, который прямо на скупе стоит).

Screenshot_20201201-072446.png

Он там давно стоит, на послания в лс не отвечает, и всегда на одном и том же месте.

Похожая тема на Амбере, в топях. В Котаравве на месте одного из туземцев-охранников слева сверху стоит перс 2 лвл. Писать ему не пробовал, но даже если этот перс иногда офает, он стоит там ОЧЕНЬ долго: впервые я увидел его, будучи 15-17 лвл, с тех пор прошло около года и он всё ещё там.

Но каких-то других странностей с его стороны я не заметил, он просто... стоит. И всё.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 02:10, LostKaktus сказал:

Похожая тема на Амбере, в топях. В Котаравве на месте одного из туземцев-охранников слева сверху стоит перс 2 лвл. Писать ему не пробовал, но даже если этот перс иногда офает, он стоит там ОЧЕНЬ долго: впервые я увидел его, будучи 15-17 лвл, с тех пор прошло около года и он всё ещё там.

Но каких-то других странностей с его стороны я не заметил, он просто... стоит. И всё.

Это стражи Аринара. Учитывая современные беспорядки, нам всё чаще стали проявляться эти древние существа...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...