Jump to content

Власть в руках м*даков


Fobb

Recommended Posts

Сижу играю, никому не мешаю. В чате вижу что игроку с ником Ahuel сменили ник. В шутку написал, что продам этот ник. В результате мут на 23 часа, за одно безобидное сообщение.

Для меня это критично, выходные я планировал потратить на прокачку, но в итоге поиграть не удастся. В другие дни у меня нет свободного времени.

Прошу разобраться с неадекватными сотрудниками которые блокируют ни за что.

Edited by Fobb
Link to comment
Share on other sites

:christmascandy: думаю это просто совпадение, иначе бы меня надо было тогда банить на год, по сравнению с тем что я писал в чатике и ты. но видимо админы к рубину лучше относятся:christmasgrinch:

Link to comment
Share on other sites

Я играю с 2011 года. Всегда, во все годы фишкой этой игры была полная свобода в чате. Игроки могли обсуждать все от политики соседних стран, до гениталий соклановцев. Почему сейчас вы решили ввести нелепую цензуру?

Этой игре не нужны модераторы, тем более с синдромом вахтеров.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fobb сказал:

Игроки могли обсуждать все от политики соседних стран, до гениталий соклановцев. Почему сейчас вы решили ввести нелепую цензуру?

Этой игре не нужны модераторы, тем более с синдромом вахтеров.

прочитай лицензиар внимательнее, молодой человек) я вас даже тыкну пальцем что читать надо:
image.thumb.png.5e1fec184161d05289d774f31a362070.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DrWho сказал:

прочитай лицензиар внимательнее, молодой человек) я вас даже тыкну пальцем что читать надо:

в конституции тоже прописали, что царь может сидеть у власти всю жизнь. Должны ли мы теперь подчиниться нелепым законам, которые работают не в наших интересах?

Edited by Fobb
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fobb сказал:

в конституции тоже прописали, что царь может сидеть у власти всю жизнь. Должны ли мы теперь подчиниться нелепым законам?

это лишь напоминание к тому, что тебя в любой момент могут посадить в баню, точно так же как и в жизни, но только в игре еще тебе никто не обязан давать пруфы за наказание) лишь причину...
ты кстати точно уверен что попался именно из за этого? попробуй написать тп что ли... может из за другого что.

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Fobb сказал:

в конституции тоже прописали, что царь может сидеть у власти всю жизнь. Должны ли мы теперь подчиниться нелепым законам, которые работают не в наших интересах?

вот поэтому вы жить нормально никогда не будете : кто-то напел вам  в юные ушки,что царь,при котором все более-менее стабильно - это не есть хорошо; а если все разгромить и сжечь - вот тогда заживем!

и ну никак до вас не доходит, что громить и жечь  вы собственный дом собираетесь,что как раз и есть столь нелюбимая вами НЕЛЕПОСТЬ.

как и с игровой ситуевинкой : видели,что маты в никах (отдельная тема,кстати. это насколько-же надо себя "любить и уважать", чтобы подписаться каким-нибудь... э... как-бы оно так - поллиткорректно-то? Содомитом там - к примеру) принудительно меняют? видели. нарушили? нарушили. кушайте теперь, да не обляпайтесь!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fobb сказал:

в конституции тоже прописали, что царь может сидеть у власти всю жизнь. Должны ли мы теперь подчиниться нелепым законам, которые работают не в наших интересах?

Зависит от уровня рабства в крови. Это генетический фактор. Кому свобода дороже, кому стабильная миска баланды. Тут каждому своё. И свобода не есть вседозволенность, ваша личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого, извините за банальность. Учитывая это, модерация мирчата не помешала бы, поскольку быдло портит впечатление от игры нормальным игрокам, но тут видимо проблемы экономические. 

 А что касается шутки, то она была безобидна, если не упоминались реальные деньги, и мут не за нее. А вот если упоминались, то стукачков у нас полно, скрин улетел в тп, которая не будет разбираться с тем, что у вас было в голове, когда писали. Такие шутки не любят и шутками не считают. А модераторов и цензуры в мире нет, они тут не при чем. Пишите что хотите, только помните о возможных последствиях.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fobb сказал:

Этой игре не нужны модераторы

Вы тоже не особо нужны этой игре. Правильно все сделали, жаль на форуме муты не выдают.

Link to comment
Share on other sites

Нихуя ты шутничок (полная версия) — Видео | ВКонтакте

Кадр из древнего видео, подходит под тему) Как прочел то сразу вспомнил.

Ну а автор сверхразум просто.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DrWho сказал:

 но видимо админы к рубину лучше относятся:christmasgrinch:

Они на него трижды забили давноmilk1.png.e86ba6e749017780369a06889f1aedd1.png

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Fobb сказал:

В результате мут на 23 часа, за одно безобидное сообщение.

Для меня это критично, выходные я планировал потратить на прокачку, но в итоге поиграть не удастся.

Какое ранимое быдло) Ишь, цензура и порядочность ему мешает жить)

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, coodos сказал:

вот поэтому вы жить нормально никогда не будете : кто-то напел вам  в юные ушки,что царь,при котором все более-менее стабильно - это не есть хорошо;

живя в последние годы в Москве и находясь в  среде адекватных людей из сферы IT, я уже и забыл, что вся остальная страна наводнена адептами "стабильности". Мда. Сколько еще поколений должно смениться, прежде чем население избавится от мышления крепостных.

Страна состоит из работяг, которые всю жизнь получают 20к. За какую стабильность ты держишься, мне не понятно

===

Но тема не про политику, а про то что конкретные модераторы злоупотребляют властью которая у них есть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Кадр из древнего видео, подходит под тему) Как прочел то сразу вспомнил.

Ну а автор сверхразум просто.

А мне он напомнил того типа, который тоже жаловался на полученный мут, потому-что он в шутку написал что продает голд при модере. :haha:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fobb сказал:

Сколько еще поколений должно смениться, прежде чем население избавится от мышления крепостных.

До которого там колена проклятье, до седьмого или девятого? Вот и начните отсчет с точки бифуркации, с 1917. Ну а потом еще нужно будет их по пустыне  40 лет водить. (Пустыня пока успешно строится.) :smile:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, coodos сказал:

вот поэтому вы жить нормально никогда не будете : кто-то напел вам  в юные ушки,что царь,при котором все более-менее стабильно - это не есть хорошо; а если все разгромить и сжечь - вот тогда заживем!

и ну никак до вас не доходит, что громить и жечь  вы собственный дом собираетесь,что как раз и есть столь нелюбимая вами НЕЛЕПОСТЬ.

как и с игровой ситуевинкой : видели,что маты в никах (отдельная тема,кстати. это насколько-же надо себя "любить и уважать", чтобы подписаться каким-нибудь... э... как-бы оно так - поллиткорректно-то? Содомитом там - к примеру) принудительно меняют? видели. нарушили? нарушили. кушайте теперь, да не обляпайтесь!

Блин, ваша аватарка так подходит вашему мышлению, я поражён:hmm:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Fobb сказал:

в  среде адекватных людей из сферы IT

Надеюсь вы не программист. Если создавая тему у вас в голове не возникло вопроса: "А почему мне должны верить на слово?", то программист это точно не ваше. Да и в целом IT сфера любит более конкретные объяснения с предоставлением фактов и деталей. И любая другая сфера сказала бы, да это же всего лишь игра, а не работа, но не айтишник. Айтишник он во всем айтишник. Задумайтесь...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Fobb сказал:

живя в последние годы в Москве и находясь в  среде адекватных людей из сферы IT, я уже и забыл, что вся остальная страна наводнена адептами "стабильности". Мда. Сколько еще поколений должно смениться, прежде чем население избавится от мышления крепостных.

Страна состоит из работяг, которые всю жизнь получают 20к. За какую стабильность ты держишься, мне не понятно

===

Но тема не про политику, а про то что конкретные модераторы злоупотребляют властью которая у них есть.

До него страна состояла из работяг которые не получали зп по пол года. А выплаты матерям с детьми были по 100-200 руб раз в 3 мес. Рассказывай, как хреново сейчас, ага.

У меня родители хлебнули с полна. А с его приходом все стало гораздо лучше. 

Я не буду сейчас тут защищать его. Не без грехов и он. Но то что при нем стало лучше чем было - факт.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Fobb сказал:

Сижу играю, никому не мешаю. В чате вижу что игроку с ником Ahuel сменили ник. В шутку написал, что продам этот ник. В результате мут на 23 часа, за одно безобидное сообщение.

Для меня это критично, выходные я планировал потратить на прокачку, но в итоге поиграть не удастся. В другие дни у меня нет свободного времени.

Прошу разобраться с неадекватными сотрудниками которые блокируют ни за что.

Тебя закрыли за что-то другое скорее всего. Ну или надо было писать продам ник за голд.)))

Link to comment
Share on other sites

Внимательно читаем лицензионное соглашение. На этом закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...