Jump to content

"Отвязать" лут для некоторых заданий в Норлантских топях.


Elefant

Нужно ли "отвязывать" лут в топях?  

35 members have voted

  1. 1. Нужно ли "отвязывать" лут в топях?

    • Да, давно пора (продавал бы его нубам).
      13
    • Да, я бы покупал лут даже за 5-10к голд, а еще его нужно добавить в лавку.
      4
    • Нет, только хардкор!
      13
    • Мне пофиг (не хожу в топи, потому что там меня нагибают красные ники и мобы).
      5


Recommended Posts

Весь квестовый лут в топях имеет статус "личный". В итоге некоторые задания трудно-выполнимы, либо делать их самому долго и очень нудно.

Суть моего предложения: убрать личный статус к большинству квестовых заданий в топях. В основном это касается заданий наподобие "Амулеты Раввы", "Колонны обета", "Плотоядные цветы" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Весь квестовый лут в топях имеет статус "личный". В итоге некоторые задания трудно-выполнимы, либо делать их самому долго и очень нудно.

Суть моего предложения: убрать личный статус к большинству квестовых заданий в топях. В основном это касается заданий наподобие "Амулеты Раввы", "Колонны обета", "Плотоядные цветы" и т.д.

 

  Поддерживаю, правда, мне почему то кажется что топи уже не так актуальны, и наверное  кроме гидры там в дальнейшем ничего менять не планируется, но всё же +.

2 плюса в данном предложении.

1й - меньше геморроя для тех кто  не хочет убивать много времени на подобные квесты

2й - не малая прибыль тем кто желает что-то заработать в игре не опираясь на рандом.

Link to comment
Share on other sites

постоянно нагибают красные . .опы ,извращенцы топяные :rofl:

 

Я так понял, ты трезвым на форуме не  сидишь..))
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, ты трезвым на форуме не  сидишь..))

 

Меня за трезвый вид банят,а про игру и говорить нечего :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Идея очень хорошая, но старикам выгода только от более быстрого кача твинков, новички же не найдут достаточно голды)

А дроп с этих кв не особо хороший)

Link to comment
Share on other sites

да если по уму,вобще ничего личного быть не должно,или по минимуму

Купил ты в магазине куртку,а на чеке надпись-личная нах :rofl:

Link to comment
Share on other sites

только за, есть лут который просто не использую, выставила бы на рынок, но так как лут личный, приходиться выбрасывать.

Link to comment
Share on other sites

Весь квестовый лут в топях имеет статус "личный". В итоге некоторые задания трудно-выполнимы, либо делать их самому долго и очень нудно.

Суть моего предложения: убрать личный статус к большинству квестовых заданий в топях. В основном это касается заданий наподобие "Амулеты Раввы", "Колонны обета", "Плотоядные цветы" и т.д.

 

Из всех квестов которое действительно занимает много времени и неких усилий это "Амулеты Раввы"* и "Гнездовища виверн"**.

Если рассматривать первый квест*, то можно увидеть что он сильно много забирает усилий и времени. Его на мой взгляд нужно облегчить или же сделать что то чтоб был вообще смысл его выполнять, т.к. этот квест как я знаю выполняют единицы.

В случае второго квеста** то есть не одна локация где можно собирать лут абсолютно без особых усилий, но кв забирает много времени.

 

 

"Колонны обета", "Плотоядные цветы" не есть особо сложноми квестами, и на мой взгляд не нужно облегчать или вводить некие изменения, т.к. колоны на определенной локации можно бить 3 шт одновременно и безопасно. Лут для цветов можно собирать с гнолов как и в малой так и в большой Равве без особых затруднений.

Link to comment
Share on other sites

Я за. Идея хорошая для всех.

Для игры. доны будут больше вкладывать денег в игру по 2 причинам. Во первых для собственно покупки этого лута. для прокачки как персонажей так и гильдий. Во вторых повысится конкуренция и борьба при добыче этого лута а там где борьба игроков там банки, реры и заточка, там донат.

Для игроков, во первых небольшой заработок, во вторых занятие, чтоб не скучно было.

Будем молиться чтобы нас заметили.

Link to comment
Share on other sites

Тоже за, хоть в топях не гулял много. Есть пару квестовых предметов, которые мне нафиг ненужны. Так бы отдал или продал кому-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...