Jump to content

Инфографика!


Darkstyle

Recommended Posts

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

На топазе уши взяли битву, на серваке где доминируют горы. Спросите пару советов у них. Если хорошо попросите, может и видео гайд для вас запишут, чтобы до вас точно дошло.

Там просто вины не особо участвовали. Я так понимаю разлад какой-то опять пошел. У ушей все иначе сейчас. Вот и результат.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkdogyy сказал:

На топазе уши взяли битву, на серваке где доминируют горы. Спросите пару советов у них. Если хорошо попросите, может и видео гайд для вас запишут, чтобы до вас точно дошло.

Может ты не понял ситуации, но ты прямо заявил что это отговорки, опровергая мои слова, это ты должен кидать доказательства или как-то подтвердить свои слова. Я жду.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

На топазе уши взяли битву, на серваке где доминируют горы. Спросите пару советов у них. Если хорошо попросите, может и видео гайд для вас запишут, чтобы до вас точно дошло.

Извини, но видимо ты не замечал как прогресирует в этом амбер. Каждые пол года происходит что то новое и интересно, и ты похоже толком не следил как менялись сами битвы в плане ее взятия. Амбер прошол много этапов и пройдет еще я уверен. Сейчас же горы используют слабость ушей то есть остутсвие АоЕ стана и это ихнее право так как нашли лазейку и сломали ушей, но это еще не далеко конец и учить ушей водить битву не нужно, и в последствии ты же сам будешь снимать видео и писать на форуме что уши переимбованы. Все впереди!:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Anmi said:

Может ты не понял ситуации, но ты прямо заявил что это отговорки, опровергая мои слова, это ты должен кидать доказательства или как-то подтвердить свои слова. Я жду.

У ушей нет лавки чудес чтоли? Тоесть кингу иска купить можем, а зарядить топ пати ресами и бить флаг у гор, это мы уже не можем. Когда уши дрались серёзно, флаг гор тоже брался ресами и вполне хорошо. Так что отмазы про ресы и видеть не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

У ушей нет лавки чудес чтоли? Тоесть кингу иска купить можем, а зарядить топ пати ресами и бить флаг у гор, это мы уже не можем. Когда уши дрались серёзно, флаг гор тоже брался ресами и вполне хорошо. Так что отмазы про ресы и видеть не хочу. 

Рес, ты в глухом стане, что делать? Чем дальше, ты больше ты сливаешься...

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rofilld said:

Извини, но видимо ты не замечал как прогресирует в этом амбер. Каждые пол года происходит что то новое и интересно, и ты похоже толком не следил как менялись сами битвы в плане ее взятия. Амбер прошол много этапов и пройдет еще я уверен. Сейчас же горы используют слабость ушей то есть остутсвие АоЕ стана и это ихнее право так как нашли лазейку и сломали ушей, но это еще не далеко конец и учить ушей водить битву не нужно, и в последствии ты же сам будешь снимать видео и писать на форуме что уши переимбованы. Все впереди!:true_story1:

Да, качайте храмовника, чк же горам советовали ваши сверх разумы тут.

Just now, Anmi said:

Рес, ты в глухом стане, что делать? Чем дальше, ты больше ты сливаешься...

Так спроси у тех кто ресает у ушей, они хорошо если один раз успевают ударить, пока их не словят в контроле. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Да, качайте храмовника, чк же горам советовали ваши сверх разумы тут.

Храм не дотягивает до чк вообще не по каким критериям. Мы пробовали ставить 20 храмов, и они не оправдали ожиданий ушей. А теперь сравни что могут 20 чк и 20 храмов, чк рейд остановят а храм откинут на небольшой период времени. Не плюйтесь вы этими храмами как и говорил я в релизе безпонтовщина в масс замесе только раздули его на весь аринар

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так спроси у тех кто ресает у ушей, они хорошо если один раз успевают ударить, пока их не словят в контроле. 

Ты ресаешь уже в стане, понимаешь? Не ловишь стан как происходит с горами, а сразу в стане. Ну так как? Может еще что-то интересное расскажешь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Ты ресаешь уже в стане, понимаешь? Не ловишь стан как происходит с горами, а сразу в стане. Ну так как? Может еще что-то интересное расскажешь.

Я постоянно в стане, небыл только сегодня, с сыном гулял. Он говорит дело при ресе в тебя летит все что можно и при этом ты в стане

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Я постоянно в стане, небыл только сегодня, с сыном гулял. Он говорит дело при ресе в тебя летит все что можно и при этом ты в стане

Ну да, только он сказал что в тебя летит стан, а по факту твой труп уже оглушен, еще до возрождения)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Ну да, только он сказал что в тебя летит стан, а по факту твой труп уже оглушен, еще до возрождения)

Еще не исключаю того что топ ги орядели, и все разбежались по ги лоу лвл из за инста тритонов, хотя и не только из за них. Когда мелхи были в своем составе они могли дать бой любой атаке. 

Сейчас же времена. Не буду вдаватся в подробности но ЧСВ некоторых личностей идет на вред всему альянсу. Лучше иметь книгу чем битву)

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Anmi said:

Ты ресаешь уже в стане, понимаешь? Не ловишь стан как происходит с горами, а сразу в стане. Ну так как? Может еще что-то интересное расскажешь.

Уши могут ваще сразу оталкнуть от флага ресающих и стан выдать, у гор такого нет. Тоесть все равных условиях щяс.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Уши могут ваще сразу оталкнуть от флага ресающих и стан выдать, у гор такого нет. Тоесть все равных условиях щяс.

Нет, есть просвет у купола, а отталкивание не всегда хорошо работает, так как даже если персонаж летит фиг знает куда, нужно успеть среагировать, в отличии от гор которые могут в 1 точку стать и тыкать, бывает гор успевает банку прожать. Так что нет равных условий, купол не выполняет свою работу.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

К слову о куполе храма ( стою караулю ресающего гора . Храм решает помочь кидает на место реса купол, гор ресает и с помощью купола улетает от меня . Так же и на битвах , раньше бегал караулил ресалок , иногда успевал ( теперь они разлетаются от меня , видимо от пузыря пружинят ))) 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

На топазе уши взяли битву, на серваке где доминируют горы. Спросите пару советов у них. Если хорошо попросите, может и видео гайд для вас запишут, чтобы до вас точно дошло.

Ты видимо не знаешь ситуации, горы уже давно не доминируют, доминировала 1 горская ги, силой которой брались все гвг и битвы, ушей всегда было больше, но у них были внутренние конфликты, и теперь они все обьеденились на балагане, начали ходить на битвы, и на каждой битве имеют приемущество в численности чуть ли ни в полтора раза, не было никакого доминирования ГОР, сейчас его нет подавно, и судя по развитию сервера его и никогда не будет:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Мelom сказал:

Осенью 2011 года Роге накрутили вечный Инвиз и открыли ваш сервер Топаз, все изгои Амбера ринулись на Топаз выкачивать своих новых имб и доминировать на Джине/Граните и тому подобных боссах которые на Амбере им не светили. Знаю не по наслышке так как на Топазе я качал рея и в те времена гор на сервере было 70/30. С тех лет все и тянется по сей день что Топаз единственный сервер где горы доминируют, Нуки тому подтверждение.

Ты вообще читал, что я писал. Даже на топазе, где гор и должно было быть больше, так как ты правильно пишешь, их меньше. Я для кого сравнивал количество активных ги...........

 Да и нуки уже давным давно мертвая ги, если что.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, marinad сказал:

где ты увидел преимущество?если у каждого гора есть 150%скилов контроля который накладывается и на землю и на ушей первым!а уши как губки,сначала впитают веселую карусель контроля и дд,а потом пытаются отбиться!битвы показатель преимущества ушей!дали тп ги вечный стан,ресаешь у штандарта в 150 рыл так же в стане!а у гор нет преимущества,ну-да всего лишь 4 гора берут битву на ресах и уши ничего не могут противопоставить,остальные на тп добивают пустые города!где это дикое преимущество ушей,где эти 300 спартанцев?А я знаю ответ,это просто твины тех кто ушел за гор,желая играть адекватными персами с контролем,а не тупой циферкой дд,а горнило и 5х5 каждый день это доказывает!где чуть-ли не каждый бой за ушей стоит челик как памятник Ленину в афк!пишешь ему в лс а он уже офнул на своего гора и как бы его запалили за игру в несколько акков и сливы арены!если ты с амбера то мог бы заметить такую тенденцию:uhuh:

Держи, уши ничего не могут)

 

Но самое смешное, что такие как ты есть, и действительно думают так) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

Там просто вины не особо участвовали. Я так понимаю разлад какой-то опять пошел. У ушей все иначе сейчас. Вот и результат.

Вины участвовали. Мы просто атаковали 1 раз, из-за того, что их атака больше всего нашего сбора. А у них столько же ещё в дефе стояло) 

 Самое смешное знаете что? Уши заходят в локу и я в станах. Вот стою в станах и всё. Весело да? Как так получается, это же не горы... 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rofilld сказал:

Извини, но видимо ты не замечал как прогресирует в этом амбер. Каждые пол года происходит что то новое и интересно, и ты похоже толком не следил как менялись сами битвы в плане ее взятия. Амбер прошол много этапов и пройдет еще я уверен. Сейчас же горы используют слабость ушей то есть остутсвие АоЕ стана и это ихнее право так как нашли лазейку и сломали ушей, но это еще не далеко конец и учить ушей водить битву не нужно, и в последствии ты же сам будешь снимать видео и писать на форуме что уши переимбованы. Все впереди!:true_story1:

Всё оч просто горы даже если проигрывали ходили битвы и дфались хотя многие уходили на ух) но уши привыкли побеждать поэтому и сдулись))) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Darkstyle сказал:

Держи, уши ничего не могут)

 

Но самое смешное, что такие как ты есть, и действительно думают так) 

 

На рубине такой чкpiggy.png.f5c086021c7f0adbee709ed2becbc950.png

 

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Так что отмазы про ресы и видеть не хочу. 

Уши делают 5 ресов, становится 2-3 чк, и ушастая нечисть больше не имеет смысла ресать.

Ресают горы, находится один храмовник, который потом мало того, что помогает горам скакать по карте, так ещё и этот поток не постоянно работает, а с кд. То есть после реса у гора есть время безнаказанно пнуть штандарт даже находясь в "супер имбовом" стане

50 минут назад, Darkstyle сказал:

 Уши заходят в локу и я в станах. Вот стою в станах и всё. Весело да? Как так получается, это же не горы... 

Спасибо нашим родненьким магам и паладинам, на себе весь альянс тащатpigface.png.e62dc81b204694503be8ae4bc48ca8ed.png

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

На топазе уши взяли битву, на серваке где доминируют горы. Спросите пару советов у них. 

Да, я помню, как сюда кидали скрин с двумя сферами гор ДО тп ушейtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Ушок сказал:

Все правельно, людям и в реале хватает негатива, вот они и выбирают играть за добро.

Зайди в мир чат ушей амбера. Где ты там добро увидел то?)

1 час назад, Darkstyle сказал:

@Holmes Обратите внимание всей администрацией на этого мага и на работу книги искажения, которая у него есть. Это по вашему нормальный ход событий? 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Walidor сказал:

Уши делают 5 ресов, становится 2-3 чк, и ушастая нечисть больше не имеет смысла ресать.

На амбере уши пробивают флаг. Но по времени горы их опережают просто.

13 часов назад, Anmi сказал:

Так что нет равных условий, купол не выполняет свою работу.

Я всё меньше и меньше убеждаюсь в том, что обратный поток вообще имеет отношение к пвп или к битвам...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Держи, уши ничего не могут)

 

Но самое смешное, что такие как ты есть, и действительно думают так) 

 

а еще бы комент оставил,что ты этим видео хотел показать?мага который с фул бафами и искажением ничего не смог?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 12:50, Darkstyle сказал:

Мне вот стало интересно почмотреть старые инфографики, нашел даже вплоть до 2014 года, правда там они были немного в другом формате но всё же, то что я увидел очень интересно.

 

С 2014 до 2019 года(последняя инфографика) по количеству игроков за фракции гор НИРАЗУ не было больше. Тоесть вот у вас есть 6 лет "противостояния" и гор никогда не было больше! 

 Да что там больше, они даже близко не были на равне НИКОГДА. Самое близкое количество было в 2018 и 2015 годах, но даже там разрыв между фракциямт был 6%! А самая сильная разница в двух годах целых 12%. 12! Вы представляете сколько это, 12%? 

 

 

Да даже в прошлом году активных игроков у ушей на 10% больше, чем у гор. Впрочем, точно такой же % был и в 2017 году. 

 

 С каждым годом инфографика улучшается, в прошлом году было впервые приведено статистику именно АКТИВНЫХ игроков. 10% разница активных игроков, как вам? Это не твины, как любиои отговариваться в прошлые года, это именно активные игроки. 

 

 Я не буду говорить за популярные класы, все сами видят, какой самый популярный и видят ребалансы, и как нерфят самый популярный клас. Это всё оставим, мне интересны именно активные игроки.

 

 И возможно я бы не верил статистике, если бы не видел ситуацию на своем сервере.

 У нас например обрсивалась таккя вот интересная ситцация. Есть 2 равные гильдии, у гор и у ух. Я думаю сейчас можно две поставить на топ1 сервера.Да, всё прикольно, идем дальше.

 

 Топ 2 занимает ушиная гильдия. Да и не это страшно, а то, что топ 3 занимает тоже ушиная гильдия. Как по силе так и по активу.

 

 Только после них идёт одна горская гильдия. 

 

 Ещё более смешно от того, что недавно ещё одна ушинач гильдия апнула 10 лвл и её актив так же увеличивается, на том же бале они спокойно собирают 50 человек. Очень скоро они обгонят горскую гильдию с условного топ 4. 

 

 Как вам? По моему, как раз вот эти 10% активных игроков и есть разница. 

 

 

Вот и интересно, почему так? Ну не может же быть такого, что там просто сильнее класы? Не может. У гор много сильных класов, поэтому дело не в этом. А в чём тогда? Неужели дело в такой банальности, как противостояние Добра и Зла, где все хотят быть добрыми и добро побеждает? Да точно нет же! 

 

 Почему же такая огромная разница в активных игроках? У меня есть такая мысль, что дело в актуальности класов. К примеру чк, который практически во всем пве аспекте юзлесный, но довольно сильный в пвп, особенно в массовых сражениях. Но когда клас практически мертвый в одном аспекте, много ли такой клас будет качать? У нас например чк очень мало. Замесы круто, но они не всегда, а в инсты тоже хочется побегать, слить РБ в агр пати и т.д. качают более простые и доступные класы. Это только пример одного класа.

 

 Не буду говорить про ушиные класы, чтобы избежать полеостью бесполезного срача " кто круче".

 

 Кто прочитает, отпишите как всё происходит на руби и амбере, мне интересно.

 

 Ну и какие у вас мысли, почему такая разгромная разница в активных игроках? 

 

 

P.S. На всякий случай, я не хочу срача, поэтому если вам случайно показалось, что где-то написано что уши имбовые и сильнее, не начинайте выписывать гневные коменты, вам показалось. 

Друг что не так, уже не вывозите кто больше всех в мир чатах оскорблял и выпендривался о непобедимости совей ги. И умник смотри не вол во персов за все время а долбаный онлайн эта инфа доступна только разарбам

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkstyle сказал:

Держи, уши ничего не могут)

 

Но самое смешное, что такие как ты есть, и действительно думают так) 

 

Держу в курсе у него фул книги вампа, искаж, баф на банку вампа + вамп с соб поэтому его и слить сложно это вопрос к книге искажение жизни а не к флуту который сделал сборку которая делает его не пробиваемым в толпе + на нем банка хила если что такое сможет исполнять вождь с правильной сборкой умник .

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Darkdogyy сказал:

Уши могут ваще сразу оталкнуть от флага ресающих и стан выдать, у гор такого нет. Тоесть все равных условиях щяс.

Если что речь о сервере топаз, и тут такая ситуация что на сервере ВОООБЩЕ НЕТ, друидов, бд храмовников. 3-5 искателей на серв, 10 пало, 2 маг дд пала из этих 10 все ост щитовики. Именно сильных магов около 10 все ост не имбы а просто норм в арене около 30 на серв. Жрец 3 штука на весь серв. У гильдии вин собственно откуда и ноет товарищь на пике актива было 20 чк, 60 хантов, у гор так же популярен класс рог они в свою очередь очень полезны на битвах, Доги это не амбер где даеться куча тп и на битвах по 500 чел тут в среднем 100-200 человек на битве .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lyscian said:

Если что речь о сервере топаз, и тут такая ситуация что на сервере ВОООБЩЕ НЕТ, друидов, бд храмовников. 3-5 искателей на серв, 10 пало, 2 маг дд пала из этих 10 все ост щитовики. Именно сильных магов около 10 все ост не имбы а просто норм в арене около 30 на серв. Жрец 3 штука на весь серв. У гильдии вин собственно откуда и ноет товарищь на пике актива было 20 чк, 60 хантов, у гор так же популярен класс рог они в свою очередь очень полезны на битвах, Доги это не амбер где даеться куча тп и на битвах по 500 чел тут в среднем 100-200 человек на битве .

Я скрин выше кидал какие битвы на амбере, там давно уже не используется куча тп

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Я скрин выше кидал какие битвы на амбере, там давно уже не используется куча тп

А и кстати вот гильдия товарища который ноет имела  полную доминацию на сервере на протяжении двух лет, и вот уже как месяц уши взяли верх общими усилиями, еле вышло померить и собрать эту гильдию по итогу те кто побеждали и унижали нас 2 года, постоянно выпендривались начали ныть на форуме, потому что теперь у них что то пошло не так 😕

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lyscian said:

А и кстати вот гильдия товарища который ноет имела  полную доминацию на сервере на протяжении двух лет, и вот уже как месяц уши взяли верх общими усилиями, еле вышло померить и собрать эту гильдию по итогу те кто побеждали и унижали нас 2 года, постоянно выпендривались начали ныть на форуме, потому что теперь у них что то пошло не так 😕

Не все бывает вечным в этом мире

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Всё оч просто горы даже если проигрывали ходили битвы и дфались хотя многие уходили на ух) но уши привыкли побеждать поэтому и сдулись))) 

Ну это не совсем там, я говорил что уши поникли после ребаланса, в плане скилов нечем ответить, я не говорю что кого то нужно фиксить или апать но то что сейчас происходит на битве явно даёт понять кому легче сдерживать натиск. Сугубо мое мнение горы на амбере неконец то собрались и начали тащить. Еще добавлю: мелхов на вас нет!)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Rofilld сказал:

Ну это не совсем там, я говорил что уши поникли после ребаланса, в плане скилов нечем ответить, я не говорю что кого то нужно фиксить или апать но то что сейчас происходит на битве явно даёт понять кому легче сдерживать натиск. Сугубо мое мнение горы на амбере неконец то собрались и начали тащить. Еще добавлю: мелхов на вас нет!)

Бред бредятинский горы собрались?) нам уже на столько лень эти битвы ходить то что сопротивления нет стоим в порту потому что уши тупо на битве вместо битвы в мир чате между собой тёрки ведут 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Бред бредятинский горы собрались?) нам уже на столько лень эти битвы ходить то что сопротивления нет стоим в порту потому что уши тупо на битве вместо битвы в мир чате между собой тёрки ведут 

А я смотрю знаток ух тут появился? Ты сидишь в 2 окна наверное чтобы читать наш мир чат🤔. А вообще что это за бред, если в сраче участвуют человека 4, то это все игроки которые могли бы участвовать в битве?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaur BlowDeath сказал:

Бред бредятинский горы собрались?) нам уже на столько лень эти битвы ходить то что сопротивления нет стоим в порту потому что уши тупо на битве вместо битвы в мир чате между собой тёрки ведут 

Знаешь, я не играю на горах поэтому не знаю что происходит у вас между собой. Но знаю что на ушах происходит) я конечно многое не говорю. Но когда был этот переломный момент я прекросно все видел, на сколько горы стали слаженно действовать в отличии от ушей. Ну и ребаланс кстати сделал свое дело) 

Горы молодцы конечно никаких разговоров не смотря ни на что, просто идут и забирают. Но вот уши...... Чесно зла не хватает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Знаешь, я не играю на горах поэтому не знаю что происходит у вас между собой. Но знаю что на ушах происходит) я конечно многое не говорю. Но когда был этот переломный момент я прекросно все видел, на сколько горы стали слаженно действовать в отличии от ушей. Ну и ребаланс кстати сделал свое дело) 

Горы молодцы конечно никаких разговоров не смотря ни на что, просто идут и забирают. Но вот уши...... Чесно зла не хватает

У гор всего 2 месяца была война весной и все не кто не сорился проблема в психологии ушей что привыкли изи нагибать 

18 минут назад, Anmi сказал:

А я смотрю знаток ух тут появился? Ты сидишь в 2 окна наверное чтобы читать наш мир чат🤔. А вообще что это за бред, если в сраче участвуют человека 4, то это все игроки которые могли бы участвовать в битве?

Ага в 10 окон сижу с шапкой ги 12 лвл чтобы шапка с меня спала да ты гений чувак (нет) 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

У гор всего 2 месяца была война весной и все не кто не сорился проблема в психологии ушей что привыкли изи нагибать в

Вот тут я с тобой не соглашусь. Мы ходили рейдами по 130-150 человек минимум приходили в стан и что в итоге: 

1. Если заходишь под благо есть шанс дойти до флага, по истечении каждый ух на локации стоит в стане.

2. Если заходить просто так дела обстаят куда хуже в отличии от гор ушам не получается дойти до штандарта.

3. ТП гильдии, фокусится тоже достаточно не плохо но конец тот же. Люди просто летят на стан. 

Самое же интересное то, что этот стан блокирует персонажа на все 100% и ты стоишь просто как груша, второй же просто блокирует скилы. Да и при всем этом самый большой тормоз тоже у вас это дождь некра + его пет на каждый труп. А теперь сложи эти три навка попоруй подогнать это к 3 аспектам  выше) и это только 2 класса)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:

Вот тут я с тобой не соглашусь. Мы ходили рейдами по 130-150 человек минимум приходили в стан и что в итоге: 

1. Если заходишь под благо есть шанс дойти до флага, по истечении каждый ух на локации стоит в стане.

2. Если заходить просто так дела обстаят куда хуже в отличии от гор ушам не получается дойти до штандарта.

3. ТП гильдии, фокусится тоже достаточно не плохо но конец тот же. Люди просто летят на стан. 

Самое же интересное то, что этот стан блокирует персонажа на все 100% и ты стоишь просто как груша, второй же просто блокирует скилы. Да и при всем этом самый большой тормоз тоже у вас это дождь некра + его пет на каждый труп. А теперь сложи эти три навка попоруй подогнать это к 3 аспектам  выше) и это только 2 класса)

Раньше в атаке и в дефе одновременно у ух было такое количество как гор на битве то есть в 2 раза больше) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaur BlowDeath сказал:

Раньше в атаке и в дефе одновременно у ух было такое количество как гор на битве то есть в 2 раза больше) 

После того как горы забрали ту самую вкликую битву, которая переломила все я бы этого не сказал. Да и в принципе на великих битвах всегда былы все примерно равны в плане онлайна. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zaur BlowDeath сказал:

Ага в 10 окон сижу с шапкой ги 12 лвл чтобы шапка с меня спала да ты гений чувак (нет) 

Знай, всем абсолютно пофиг что у тебя за шапка, если под ней пустота.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Знай, всем абсолютно пофиг что у тебя за шапка, если под ней пустота.

Прям всплакнул после твоих слов

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 11:50, Darkstyle сказал:

Ну и какие у вас мысли, почему такая разгромная разница в активных игроках? 

добавлю к остальным комментариям, что помимо того что люди и эльфы гораздо ближе, такие классы как варвар, разбойник, шаман, хант, просто не вызывают симпатии у новичков. 

Кто такой варвар в представлении новичка? это грязный тупой бабуин в лохмотьях, хочет он связывать себя с таким героем? да ему даже героем его назвать будет сложно; потом шаман - тощий дикарь в лохмотьях с палкой и петушиными перьями на голове, тоже какбы не очень; разбойник, ловкий ворюга в засаленной кожанке, без чести и достоинства... на любителя; и охотник: после всех классов впечатление о охотнике будет уже не такое как могло бы быть, хотя он по образу выглядит все еще лучше всех, но опять же компашка у него не из лучших, так что я думаю его скипают также. 

   У проклятых выглядит все гораздо лучше, от нуба до самих классов, рыцарь смерти, некромант, заклинатель, чернокнижник, все выглядит более красиво, мистически и аутентично. И если новичок все же решил играть за темную сторону, он более вероятно выберет именно проклятых чем горцев.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...