Jump to content

Скилы контроля


Syxoirak

Recommended Posts

Добрый день! Сейчас в игре присутствует масса скилов контроля как у гор так и уже у ушей, и вроде бы все хорошо но есть одно но, некоторые персонажи имеют пермо контроль в 1-2 цели, так как сейчас в игре можно разогнать кд скилов очень большой следовательно и контролить проще, я сейчас имею ввиду таких персов как заклины, роги, дру, чк, некры, ханты. У каждого из них есть 100 процентный пермо контроль в цель. Предлагаю несколько вариантов решения:

1. Снизить максимальный порог КД, или же переработать процентное соотношение кд к перезарядке скилов

2. Увеличить кд самих скилов

3. Снизить длительность всех навыков контроля в игре на 30%

Уважаемые разработчики, на дворе уже 2020, почти 2021 год, кд в игре уже у каждого персонажа очень много, навыки перезаряжаются очень быстро, а станы как были по длительности так и есть. Прислушайтесь пожалуйста и задумайтесь над этим. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Syxoirak сказал:

Добрый день! Сейчас в игре присутствует масса скилов контроля как у гор так и уже у ушей, и вроде бы все хорошо но есть одно но, некоторые персонажи имеют пермо контроль в 1-2 цели, так как сейчас в игре можно разогнать кд скилов очень большой следовательно и контролить проще, я сейчас имею ввиду таких персов как заклины, роги, дру, чк, некры, ханты. У каждого из них есть 100 процентный пермо контроль в цель. Предлагаю несколько вариантов решения:

1. Снизить максимальный порог КД, или же переработать процентное соотношение кд к перезарядке скилов

2. Увеличить кд самих скилов

3. Снизить длительность всех навыков контроля в игре на 30%

Уважаемые разработчики, на дворе уже 2020, почти 2021 год, кд в игре уже у каждого персонажа очень много, навыки перезаряжаются очень быстро, а станы как были по длительности так и есть. Прислушайтесь пожалуйста и задумайтесь над этим. Спасибо

Может просто таким игрокам как ты научиться уже играть а не ныть?  У меня чк и я тебе перманентно заявляю что тебе всего лишь нужно уметь пользоваться скилами своего класса а не ныть

Link to comment
Share on other sites

некрам итак пофиксили сон с 9 сек до 7 еще мало что-ли? Куда дальше то ныть . Навык кастуется с 4 ярдов и сбивается абсолютно любым уроном от скилов/автоатаки/аур(как у мага например)/отражением.Теперь и мобы и покупные прислужники с навыками урона плевать хотели на ваш контроль(один из 2х что есть у данного класса).Пофиксив еще контроль что останется у этого класса?

Выживаемось?-Щит на 1 тыку 

Мобильность?- без комментариев

Урон по области?-ДА

Бафы-их 2 но довольно сильные

Link to comment
Share on other sites

Автор, тебя не смущает, что у персонажей с перманентным станом урона гораздо меньше, чем у тех классов, у кого стана 1-2?

 

Или чк дамажит как бд?

 

Если резать станы, то и урон противникам тоже режьте на этот же %. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, Syxoirak сказал:

я сейчас имею ввиду таких персов как заклины, роги, дру, чк, некры, ханты. У каждого из них есть 100 процентный пермо контроль в цель. 

На дворе 2021 год, а вы все ещё не знаете о существовании сопротивления? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Автор, тебя не смущает, что у персонажей с перманентным станом урона гораздо меньше, чем у тех классов, у кого стана 1-2?

 

Или чк дамажит как бд?

 

Если резать станы, то и урон противникам тоже режьте на этот же %. 

Суть не в уроне а в том что в той же арене этот игрок просто убирает другого игрока с боя, и как выше сказали там всякие иммунитеты, навыки, у них кд обычно В2 раза больше чем у скилов против которых его используют

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

 

На дворе 2021 год, а вы все ещё не знаете о существовании сопротивления? 

Где ты купил машину времени?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

 

На дворе 2021 год, а вы все ещё не знаете о существовании сопротивления? 

Тем не менее сходи 2х2 против некра и Шама, или 3х3 против чк некра и какого то Ханта это верная погибель

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syxoirak сказал:

Суть не в уроне (facepalm)

Чувак, поиграй на арене хотя бы год, прежде чем писать чушь. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Syxoirak сказал:

Тем не менее сходи 2х2 против некра и Шама, или 3х3 против чк некра и какого то Ханта это верная погибель

Даже против дру пала и мага это тоже гг вп, а потому что просто - 1 игрок из боя из-за их скилов и ты ничего не можешь сделать с этим, хоть ты 10 имунок примени, или пак сопры съешь

1 минуту назад, TheWho сказал:

Чувак, поиграй на арене хотя бы год, прежде чем писать чушь. 

6 лет на арене живу, имею перса +9 +10 в фул арене, думаю я знаю о чем говорю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Syxoirak сказал:

6 лет на арене живу, имею перса +9 +10 в фул арене, думаю я знаю о чем говорю

6 лет, а сопра два года существует. За два года ты не научился собирать сопру? 

Или ты аренишь на арене 10? 

 

Тебя не смущает, что 1го некра два рея выносят с 6ти ярдов за 2 секунды, когда ближайший стан, это у шамана 5 ярдов, и только в 1 цель. 

При том, у рея 3 стана, общей длительностью под 14 секунд. 

У некра два стана. А разница в урон просто колоссальная. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...