Jump to content

Новое оружие и новый класс


DistancE

Recommended Posts

Я бы хотел добавить новый класс и новое оружие. Щас я выскажу свою идею: Оружие - Одноручные катаныне,  это почти как кинжалы, но с отличиями. Катаны будут наносить мало урона, но иметь хорошие статы, это скорость атаки, Крит,  пробив и точность. Будут только синие-фиолетовые  (3-4 слота для статов) на 30 уровне, будут Катаны катарсиса, у них будет 368 урона, но 14.2% скорость атаки, Крит 11.6%, пробив 9%. На 13 лвле будут Заточенные Катаны: 94 урона, 5.2% скорости атаки, 4% крита,  3.7% точность, дальше уже сами фантазируйте). 

Я бы ещё хотел ввести новый класс Самурай у горных кланов, он может носить 2 одноруч. Оружия сразу, и двуручи и катаны, он будет полу дд полу контроль

                                                      Навыки:                                                         1. Навык: Разрез пополам, наносит повышенный физический урон и обездвиживает цель на 1/1.7/2.3/2.6/3 секунды,                     2. Навык: Ярость, увеличивает физ урон на 2%/2.6%/3%/3.3%/3.8% и уменьшает входящий урон на 5% и скорость атаки на 2%/3%/4%/5%/6%

3. Навык: Шокирующий удар: Наносит 20% от физического урона и замедляет цель на 5%/7%/9%/10%/13% и замедляет скорость атаки цели на 3% 

4. Навык: Хитрая ловушка: Ставит ловушку которая в расстоянии 2-х ярдов если кто то попадёт оглушение цель на 1/2/3/4/5 секунд, и после оглушения замедляет цель на 5% и уменьшает урон на 30% кто будет бить цель под оглушением и замедление

5. Навык: Искусство: увеличивает скорость передвижения самурая на 10% и действует щит который поглощает 150/250/350/450/600 урона и действует 5 секунд

                                          Экспертные навыки:

1. Навык: Захват, наносит удар с увеличенным физ уроном и цель горит ей наносится 50/100/130/180 маг урона 

2, Навык: Смертельный круг, создаёт круг вокруг самурая который наносит удары самурая с уменьшенным на 60% уроном действует 2/3/4/5/6 секунд

Это вся моя фантазия на сегодня:) потом допишу.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно зачем нужны катаны, если и так уже есть топоры, мечи и кинжалы с разными соотношениями урона/задержки между атаками и всеми теми статами, которые описал. 

А идея нового класса - так же непонятно, зачем самурай, если есть бд к примеру, который в моем понимании очень даже похож на самурая. 

Если так уже хочется героя-самурая, коста и оболочек должно хватить. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 20:30, DistancE сказал:

на 30 уровне, будут Катаны катарсиса, у них будет 368 урона

 На 13 лвле будут Заточенные Катаны: 94 урона,

Норм разброс такой. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 21:30, DistancE сказал:

 1. Навык: Разрез пополам, наносит повышенный физический урон и обездвиживает цель

Интересней было-бы, если бы разрез пополам еще и не обездвиживал цель дополнительным навыком. Бегающие в расстройстве две половинки противника были бы изюминкой драки..

На мой взгляд нужно или навык поменять на "разрез на одну восьмую", или катаны с мечами заменить бензопилой. А то как-то всё это не стыкуется...:crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

АСТАНАВИТЕСЬ.

 

Какие нафиг САМУРАИ у горных кланов запиленных в СКАНДИНАВСКОЙ СТИЛИСТИКЕ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mrakoriz сказал:

АСТАНАВИТЕСЬ.

 

Какие нафиг САМУРАИ у горных кланов запиленных в СКАНДИНАВСКОЙ СТИЛИСТИКЕ?

562000580_.thumb.png.3346bd8527b5284f0bbb0020d3dea285.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mrakoriz сказал:

Какие нафиг САМУРАИ у горных кланов запиленных в СКАНДИНАВСКОЙ СТИЛИСТИКЕ?

Ну а что? Викинги против пришельцев были? Были. Чем самураи хуже? Я в них как-то больше верю, чем в инопланетян. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

562000580_.thumb.png.3346bd8527b5284f0bbb0020d3dea285.png

 

Ага, идёт такой рей и тут из ниоткуда голос: "ОМАЭ ВА ШИНДЕЙРЮ". Рей такой: "НАНИ?!". И помер. И рог такой из инвиза: "ОС"

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...