Jump to content

Недостающие классы


Null

Recommended Posts

Вы может подумаете, что тема о вашем образовании, но уж нет.

Администрация уже точно сказала, что оставлять 4 класса в одной, и 5 в другой рассах - неприемлимо, так что дополнительные классы, это вопрос времени. Возможно, весенний. А может, и летний. 

Идеи на счёт классов максимально непонятные. Но с вводом других классов возникли некоторые закономерности, которые я хотел бы обсудить.
Вот смотрим, придумали для паладина разные скиллы на маг дд. Запилили 1р булавы с маг дд 1й стат. Окей. У гор не реализуется. Что делаем? Добавляем заклинателя.
Луки, арбалеты? У гор никто не носит. Добавляем ханта.

Кто играл раньше, знают, что палки стоили от 80к, топоры от 100-200к. А ножи, 2р пухи от 10к. Что делаем? Вводим искателя, который всё это носит. Конечно же. 
Снова пухи на маг дд у гор никому не нужны? Окей, ловите вождя. 

Одно из правил в балансе при вводе классов, это баланс экономики. Пухи, бижа и т.д.

 

Пока что я думаю вот так. Хилов и танков в игре хватает, как классов. Я не вижу потребностей, чтобы вводить эти классы как дополнительные, тем более теперь как бы по 3 танка и по 3 хил класса у каждой фракции есть. 

Вариант 1, это ввести недостающее, то есть бд (мили дд в тяже) для гор или что-то типа вождя (гибридный дд мили масс дамагер с двумя булавами) для ушей. Как по мне, это слишком примитивно и мы точно вряд ли это увидим. 

С учётом оборота экономики, как по мне, нетрэндовыми остаются пухи 2р на физ урон и меньше всего так же, палки. Поэтому мои два варианта таковы:
1) Это физер мили с 2р оружием по типу искателя. 

2) Это боевой маг, или любой подобный класс с палкой. 
 

Возможно, будет некий гибрид. Но из разумных мыслей, только то, что указано выше, намечается. Мне больше всего кажется, что будет две палки. Я раньше больше об этом думал, но чёт позабыл почему именно палки. Сейчас сказать - дальники интереснее, чем мили. Их проще балансить (могу ошибаться). 

Из фракций, у нас проклятые и есть перворождённые. У проклятых все классы претендуют на звание фулл контроллеров. Но! У гор же хант тоже фулл контроллер. И в то же время, хант - выродок горских кланов, потому что вар, рог с уклонами, шаман и вождь - имеют очень хорошую защиту, а у ханта защиты как таковой нет. Как результат, может быть такое, что мы увидим всё таки у проклятых физ дд мили с очень хорошей живучестью. Но как можно назвать такой класс? Легионер? Гвардеец? Не зомби ведь. Как маг, можно было бы написать "боевой маг", прикрутить ему черную магию, и он бы наносил урон, попутно отравляя противника, и, возможно, ударял бы по массе. 


На счёт перворождённых, не могу точно сказать. Есть наброски идеи, но я пожалуй оставлю без ответа это. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

Аналог гор палу это дк,а не закл.Глянь на скиллы и всё станет на места.

 

6 часов назад, TheWho сказал:

Вот смотрим, придумали для паладина разные скиллы на маг дд. Запилили 1р булавы с маг дд 1й стат. Окей. У гор не реализуется. Что делаем? Добавляем заклинателя.


Я что-то сказал о "аналоге"? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

Аналог гор палу это дк,а не закл.Глянь на скиллы и всё станет на места.

Ладно, без шуток. У гор маг дд 1й стат булава реализуется только у заклинателя и вождя (теперь), но раньше это был только заклинатель. 
Там о дк и написано, что некому реализовать эту пуху. Дк ее не реализует. Но это сделает паладин и заклинатель, поэтому ввели закла. 
 image.png.4f127483e574864b725dfee9d2be2191.png

Теперь понятно о чём я? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, TheWho сказал:

Ладно, без шуток. У гор маг дд 1й стат булава реализуется только у заклинателя и вождя (теперь), но раньше это был только заклинатель. 
Там о дк и написано, что некому реализовать эту пуху. Дк ее не реализует. Но это сделает паладин и заклинатель, поэтому ввели закла. 
 image.png.4f127483e574864b725dfee9d2be2191.png

Теперь понятно о чём я? 

Вбей в ютубе фул маг дк))С поцелуем уже норм аналог.

Link to comment
Share on other sites

Кста аналог закла это храм там если глянуть по шмоту всё анологично,да и саппорты оба.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

Кста аналог закла это храм там если глянуть по шмоту всё анологично,да и саппорты оба.

Дело не в аналогах. Тема вообще не об этом, и в варспире нет аналоговых классов с тех пор, когда начали вводить экспертки. Уж точно нет. 

Суть была в вещах и как эти вещи себя показывают на рынке, сколько стоят, кому нужны и т.д. Ножи и 2р топоры на ушах никому не нужны, и не были нужны. Как и булавы на физ дд. Что сделали? Сделали искателя и стража, которые это всё добро носят в своих руках. Я об этом говорю. 

6 минут назад, Midochin сказал:

Вбей в ютубе фул маг дк))С поцелуем уже норм аналог.

Если делать через маг дд, то лучше брать 2р молот. Но не извращаться с булавой 1р на маг дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Дело не в аналогах. Тема вообще не об этом, и в варспире нет аналоговых классов с тех пор, когда начали вводить экспертки. Уж точно нет. 

Суть была в вещах и как эти вещи себя показывают на рынке, сколько стоят, кому нужны и т.д. Ножи и 2р топоры на ушах никому не нужны, и не были нужны. Как и булавы на физ дд. Что сделали? Сделали искателя и стража, которые это всё добро носят в своих руках. Я об этом говорю. 

Если делать через маг дд, то лучше брать 2р молот. Но не извращаться с булавой 1р на маг дд. 

Как бы там дк с 2р.

Аналог в варспе это идея.

Смари маг дд это маг и чк,рфиздд это хант и рей и т.д.Они разные но отображают один аспект.Вот дк и пал это танк со смешаным уроном.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Midochin сказал:

Как бы там дк с 2р.

Аналог в варспе это идея.

Смари маг дд это маг и чк,рфиздд это хант и рей и т.д.Они разные но отображают один аспект.Вот дк и пал это танк со смешаным уроном.

Ну в этом плане, ты прав.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле гадать довольно бессмысленно, т.к. показывает практика, понять что на уме у разработчиков все равно что ловить ветер, мы ведь не видим игру с ихней точки зрения (как минимум у нас нет на руках постоянной статистики об популярности героев и способностей, процентов побед связок на арене и кучи другой важной аналитической информации), поэтому давайте просто дождёмся лета, а там будет ясно. Да и сейчас бы доработать Вождя с Храмовником, а не пилиться над новыми "произведениями":pin2:

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

На самом деле гадать довольно бессмысленно, т.к. показывает практика, понять что на уме у разработчиков все равно что ловить ветер, мы ведь не видим игру с их точки зрения (как минимум у нас нет на руках постоянной статистики об популярности героев и способностей, процентов побед связок на арене и кучи другой важной аналитической информации), поэтому давайте просто дождёмся лета, а там будет ясно. Да и сейчас бы доработать Вождя с Храмовником, а не пилиться над новыми "произведениями":pin2:

Так а вдруг новые классы будут имбы, хлеще вождя и храма? А мы тут надрываемся. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, TheWho сказал:

Так а вдруг новые классы будут имбы, хлеще вождя и храма? А мы тут надрываемся. 

Имбы? Ну-ну, я бы посмотрел, куда ещё сильнее можно перебафать базовые и экспертные способности. У всех "гибридных" классов есть небольшие проблемы в какой-то доле контента, а если они слепят имбу то какой смысл играть за другие классы, если есть класс что совмещает в себе все преимущества других классов и почти лишён недостатков?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Имбы? Ну-ну, я бы посмотрел, куда ещё сильнее можно перебафать базовые и экспертные способности. У всех "гибридных" классов есть небольшие проблемы в какой-то доле контента, а если они слепят имбу то какой смысл играть за другие классы, если есть класс что совмещает в себе все преимущества других классов и почти лишён недостатков?

Оба класса - мили с хреновеньким сближением. "Привет станы". 

Мне к чк проще подойти, чем к рею. Но чк дамажит меньше.

4 минуты назад, terrorial сказал:

есть класс что совмещает в себе все преимущества других классов и почти лишён недостатков?

Эмм, рей? Вар? Пал? Шаман? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.11.2020 в 14:54, TheWho сказал:

Вы может подумаете, что тема о вашем образовании, но уж нет.

Администрация уже точно сказала, что оставлять 4 класса в одной, и 5 в другой рассах - неприемлимо, так что дополнительные классы, это вопрос времени. Возможно, весенний. А может, и летний. 

Идеи на счёт классов максимально непонятные. Но с вводом других классов возникли некоторые закономерности, которые я хотел бы обсудить.
Вот смотрим, придумали для паладина разные скиллы на маг дд. Запилили 1р булавы с маг дд 1й стат. Окей. У гор не реализуется. Что делаем? Добавляем заклинателя.
Луки, арбалеты? У гор никто не носит. Добавляем ханта.

Кто играл раньше, знают, что палки стоили от 80к, топоры от 100-200к. А ножи, 2р пухи от 10к. Что делаем? Вводим искателя, который всё это носит. Конечно же. 
Снова пухи на маг дд у гор никому не нужны? Окей, ловите вождя. 

Одно из правил в балансе при вводе классов, это баланс экономики. Пухи, бижа и т.д.

 

Пока что я думаю вот так. Хилов и танков в игре хватает, как классов. Я не вижу потребностей, чтобы вводить эти классы как дополнительные, тем более теперь как бы по 3 танка и по 3 хил класса у каждой фракции есть. 

Вариант 1, это ввести недостающее, то есть бд (мили дд в тяже) для гор или что-то типа вождя (гибридный дд мили масс дамагер с двумя булавами) для ушей. Как по мне, это слишком примитивно и мы точно вряд ли это увидим. 

С учётом оборота экономики, как по мне, нетрэндовыми остаются пухи 2р на физ урон и меньше всего так же, палки. Поэтому мои два варианта таковы:
1) Это физер мили с 2р оружием по типу искателя. 

2) Это боевой маг, или любой подобный класс с палкой. 
 

Возможно, будет некий гибрид. Но из разумных мыслей, только то, что указано выше, намечается. Мне больше всего кажется, что будет две палки. Я раньше больше об этом думал, но чёт позабыл почему именно палки. Сейчас сказать - дальники интереснее, чем мили. Их проще балансить (могу ошибаться). 

Из фракций, у нас проклятые и есть перворождённые. У проклятых все классы претендуют на звание фулл контроллеров. Но! У гор же хант тоже фулл контроллер. И в то же время, хант - выродок горских кланов, потому что вар, рог с уклонами, шаман и вождь - имеют очень хорошую защиту, а у ханта защиты как таковой нет. Как результат, может быть такое, что мы увидим всё таки у проклятых физ дд мили с очень хорошей живучестью. Но как можно назвать такой класс? Легионер? Гвардеец? Не зомби ведь. Как маг, можно было бы написать "боевой маг", прикрутить ему черную магию, и он бы наносил урон, попутно отравляя противника, и, возможно, ударял бы по массе. 


На счёт перворождённых, не могу точно сказать. Есть наброски идеи, но я пожалуй оставлю без ответа это. 

Да с названиями для новых классов Проклятых и Перворожденных, я думаю ничего сложного смотри:

 

Перворожденные: Бард

Любимец Женщин и Богов. Бард способен разжечь неукротимое пламя в сердцах эльфов так и вселить страх и ужас в души своих врагов, побеждая их ещё до стражения. Любые опасности, будь то дикие животные или разбойники... а также порождения Тьмы, Бард всегда готов к встречи с судьбой.

 

Проклятые: Сталкер

Сталкер - призрачные глаза и уши Легиона, способные узнать все. Мастер трюков и обмана а различные проклятия и сглаз позволяют без проблем разбираться с очередными помехами, вставшими на пути Легиона.

 

Как видишь, если чутка фантазии и вдохновения - то и выходит что-то.

По навыкам и оружиям персонажей, думать не буду. Я не знаю что админы впихнут, две одноручные булавы - были очень удивительным решением.)

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2020 в 19:49, Raymond сказал:

Да с названиями для новых классов Проклятых и Перворожденных, я думаю ничего сложного смотри:

 

Перворожденные: Бард

Любимец Женщин и Богов. Бард способен разжечь неукротимое пламя в сердцах эльфов так и вселить страх и ужас в души своих врагов, побеждая их ещё до стражения. Любые опасности, будь то дикие животные или разбойники... а также порождения Тьмы, Бард всегда готов к встречи с судьбой.

 

Проклятые: Сталкер

Сталкер - призрачные глаза и уши Легиона, способные узнать все. Мастер трюков и обмана а различные проклятия и сглаз позволяют без проблем разбираться с очередными помехами, вставшими на пути Легиона.

 

Как видишь, если чутка фантазии и вдохновения - то и выходит что-то.

По навыкам и оружиям персонажей, думать не буду. Я не знаю что админы впихнут, две одноручные булавы - были очень удивительным решением.)

Сколько можна этих бардов пихать и да у легиона есть рог зачем еще 1.Придумать класс не сложно,сложно придумать к нему уникальною механику.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Midochin сказал:

Придумать класс не сложно,сложно придумать к нему уникальною механику.

Разве? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Demiurg сказал:

Разве? 

Чем больше класов тем сложнее что то придумать,всегда есть рамки.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Midochin сказал:

Чем больше класов тем сложнее что то придумать,всегда есть рамки.

Можно взять любую механику и положить её в основу класса. Тот же вампиризм.

Цитата

Ну и чтобы не только критиковать выложу свой вариант.

Для начала немного размышлений. 

Кто такой вампир? Это оживший труп, которому для поддержания жизни нужна кровь. Да, самый банальный вариант вампира. Но так как у нас не примитивный упырь, то надо бы добавить немного дополнительных способностей. 
Напрашивается дать ему какой-то навык на самоотхил. Но об этом позже. 

Гораздо важнее - а какую роль в игре отвести этому классу? 

Танк? Дк. Контроль? Чк. Саппорт? Некр/закл. (Да, я могу не учесть какие-то нюансы) Самая очевидная роль -- дд. 

Теперь, когда с концептом и ролью определились, можно и навыками заняться.

Оружие. 
Так как у нас дд, то я решил ограничится кинжалами. 

Итак: Кинжалы, Специализация на двух оружиях.

Броня. Лёгкие доспехи, само собой. 

Активные. 

1. Разрез. Вампир наносит повышенный урон цели. 

Самый очевидный вариант, подумать разве что над названием. 

2. Кровопускание. В течении нескольких секунд после активации вампир может (с некоторым шансом) при ударе наложить дебафф "Кровотечение" на врага. Разрез (первый навык) под действие кровопускания вызывает кровотечение автоматически. Сила кровотечения зависит от физического урона (если можно реализовать - то от нанесённого). Если можно реализовать, то кровотечения стакаются. 

3. Монеты жизни. Навык с постоянным потреблением энергии. Вампир восстанавливает здоровье пропорционально нанесённому кровотечением урону. 

Сначала хотел просто столько же восстанавливать, но решил что с прокачкой навыка надо и эффективность улучшать. Норм было бы что-то вроде (1 + [уровень навыка])*20% от нанесённого кровотечением урона.

4. Сила крови. С каждым наложенным на врага кровотечением вампир получает бафф на скорость. Длительность каждого баффа небольшая, но баффы стакаются. 

5. Рывок за спину. Вампир перемещается за спину противника. Вампир автоматически уклоняется от следующей атаки цели навыка. 

 

Немного комментариев про навыки. 

Оружие такое понятно почему - я использовал образ вампира как ловкого бойца. 

Броня - ну, тут вообще ничего придумывать не надо. Да и выбора нет. 

Активные. 

1. Ну, с одной стороны просто усиленная автоатака, с другой - надо как-то задействовать ещё. Задействовал.

2. Как вампир - да кровушку не пустит? 

3. Сейв для дд. Не слишком большой, но лучше чем ничего. Да и какой вампир без питья крови? 

4. Тут я уже дольше думал. Так как кровососущая тематика исчерпалась (не считая продвинутых фишек), так что я просто придумал навык для дд в антураже вампира. 

5. Сближение. Просто сближение для милишника-дд. Ну небольшой сейв. Баланса ради можно поставить большой кд и манакост.

 

Link to comment
Share on other sites

Новый персонаж за гор будет называться так "Осквернитель" чет мне кажется что прям 100% 

А , у ух , мейби Алхимик .. Скриньте;)

Link to comment
Share on other sites

Хотя, судя с того что Алхимик Тотенхоф эт ЧК с Моракарта мейби Алхимик будет и за проклятых.. Чисто такие теории маленькие судя по лору балагана

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 14:54, TheWho сказал:

Вы может подумаете, что тема о вашем образовании, но уж нет.

Администрация уже точно сказала, что оставлять 4 класса в одной, и 5 в другой рассах - неприемлимо, так что дополнительные классы, это вопрос времени. Возможно, весенний. А может, и летний. 

Идеи на счёт классов максимально непонятные. Но с вводом других классов возникли некоторые закономерности, которые я хотел бы обсудить.
Вот смотрим, придумали для паладина разные скиллы на маг дд. Запилили 1р булавы с маг дд 1й стат. Окей. У гор не реализуется. Что делаем? Добавляем заклинателя.
Луки, арбалеты? У гор никто не носит. Добавляем ханта.

Кто играл раньше, знают, что палки стоили от 80к, топоры от 100-200к. А ножи, 2р пухи от 10к. Что делаем? Вводим искателя, который всё это носит. Конечно же. 
Снова пухи на маг дд у гор никому не нужны? Окей, ловите вождя. 

Одно из правил в балансе при вводе классов, это баланс экономики. Пухи, бижа и т.д.

 

Пока что я думаю вот так. Хилов и танков в игре хватает, как классов. Я не вижу потребностей, чтобы вводить эти классы как дополнительные, тем более теперь как бы по 3 танка и по 3 хил класса у каждой фракции есть. 

Вариант 1, это ввести недостающее, то есть бд (мили дд в тяже) для гор или что-то типа вождя (гибридный дд мили масс дамагер с двумя булавами) для ушей. Как по мне, это слишком примитивно и мы точно вряд ли это увидим. 

С учётом оборота экономики, как по мне, нетрэндовыми остаются пухи 2р на физ урон и меньше всего так же, палки. Поэтому мои два варианта таковы:
1) Это физер мили с 2р оружием по типу искателя. 

2) Это боевой маг, или любой подобный класс с палкой. 
 

Возможно, будет некий гибрид. Но из разумных мыслей, только то, что указано выше, намечается. Мне больше всего кажется, что будет две палки. Я раньше больше об этом думал, но чёт позабыл почему именно палки. Сейчас сказать - дальники интереснее, чем мили. Их проще балансить (могу ошибаться). 

Из фракций, у нас проклятые и есть перворождённые. У проклятых все классы претендуют на звание фулл контроллеров. Но! У гор же хант тоже фулл контроллер. И в то же время, хант - выродок горских кланов, потому что вар, рог с уклонами, шаман и вождь - имеют очень хорошую защиту, а у ханта защиты как таковой нет. Как результат, может быть такое, что мы увидим всё таки у проклятых физ дд мили с очень хорошей живучестью. Но как можно назвать такой класс? Легионер? Гвардеец? Не зомби ведь. Как маг, можно было бы написать "боевой маг", прикрутить ему черную магию, и он бы наносил урон, попутно отравляя противника, и, возможно, ударял бы по массе. 


На счёт перворождённых, не могу точно сказать. Есть наброски идеи, но я пожалуй оставлю без ответа это. 

Мысли шире. Надо вести новый вид оружия!! 🤣👍  Например кастеты и типа оборотней, что бы скилом превращался в какуюто зверушку и бегал пердел там.. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 17:46, Walidor сказал:

@Demiurg, замути коллаб с тем чуваком, которого почта вместо ника

Не уверен что понял шутку...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Demiurg сказал:

Не уверен что понял шутку...

Он какое-то время спамил темами о создании классов. Почти каждый день. Такое ощущение, что вождя и храма ввели, потому что он paзpaбов задолбалpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Он какое-то время спамил темами о создании классов. Почти каждый день. Такое ощущение, что вождя и храма ввели, потому что он paзpaбов задолбалpumpkin3.png.0e403b0583ff57d6adcd02e5dd865951.png

Ну, про вампира я в какой-то тебе отвечал, мб даже ему. А мб нет.

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2020 в 21:06, LittleGod сказал:

Хотя, судя с того что Алхимик Тотенхоф эт ЧК с Моракарта мейби Алхимик будет и за проклятых.. Чисто такие теории маленькие судя по лору балагана

Алхимики и в академии магии есть(это у людей).

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 05:27, TheWho сказал:

Если делать через маг дд, то лучше брать 2р молот. Но не извращаться с булавой 1р на маг дд. 

 

Извращаться? Что вы знаете о танке Т-49 из ВоТ? Так вот дк через 1р магбулаву это такой маленький, жирненький убийца в пве, кошмарящий уроном и не дающий себя убить. Бегает, сносит оравы мобов, ломает лица солотаргет целям, не даёт себя убить никому и ничему, чистое зло в пве. А ещё очень шустрый в толпах мобов в силу особенностей массагра. Эдакий "болид с шайтан-трубой"

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 14:54, TheWho сказал:

Одно из правил в балансе при вводе классов, это баланс экономики.

:milk1:



А мне всегда казалось, что это работает целиком и полностью наоборот. Экономика зависит от баланса новых классов, а не баланс новых классов зависит от экономики...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

:milk1:



А мне всегда казалось, что это работает целиком и полностью наоборот. Экономика зависит от баланса новых классов, а не баланс новых классов зависит от экономики...

А мне почему-то кажется, что экономике, как хозяйственной деятельности общества, глубоко начхать на баланс каких-то там классов. Впрочем, балансу тож до нее дела мало. :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, lemonage сказал:

:milk1:



А мне всегда казалось, что это работает целиком и полностью наоборот. Экономика зависит от баланса новых классов, а не баланс новых классов зависит от экономики...

Ну я имел ввиду, что этот аспект тоже играет ощутимую роль.

 

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Извращаться? Что вы знаете о танке Т-49 из ВоТ? Так вот дк через 1р магбулаву это такой маленький, жирненький убийца в пве, кошмарящий уроном и не дающий себя убить. Бегает, сносит оравы мобов, ломает лица солотаргет целям, не даёт себя убить никому и ничему, чистое зло в пве. А ещё очень шустрый в толпах мобов в силу особенностей массагра. Эдакий "болид с шайтан-трубой"

Но все же, с 1р физ можно разогнать 1к физ дд и 200 маг. С маг можно разогнать только 400 физ и максимум 500-600 маг. В общем, 1р недотягивает. Это с 2р дк разгоняет спокойно 900-1200 маг дд, имея 600-800 физ. 

23 минуты назад, акм сказал:

А мне почему-то кажется, что экономике, как хозяйственной деятельности общества, глубоко начхать на баланс каких-то там классов. Впрочем, балансу тож до нее дела мало. :smile:

 

Вот если я такое напишу, мне снова влепят предмодер)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Извращаться? Что вы знаете о танке Т-49 из ВоТ? Так вот дк через 1р магбулаву это такой маленький, жирненький убийца в пве, кошмарящий уроном и не дающий себя убить. Бегает, сносит оравы мобов, ломает лица солотаргет целям, не даёт себя убить никому и ничему, чистое зло в пве. А ещё очень шустрый в толпах мобов в силу особенностей массагра. Эдакий "болид с шайтан-трубой"

Кв 2 шоле)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...