Jump to content
  • 0

Существует ли наказание за это


Enotichka

Question

Стояла убивала босса с ещё одним игроком, пришёл ещё 1 парень, просто стоял, после подошёл 31 уровень и начал забирать босса. Наказывается таке или нет? Спасибо

599A954E-5BEF-4DC6-9501-BCCA363DB77E.png

4B97CC06-3631-4D31-BDD8-E35B25C85298.png

1093DA24-5527-481C-A165-99635696971E.png

Edited by Enotichka
Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
4 часа назад, Enotichka сказал:

Стояла убивала босса с ещё одним игроком, пришёл ещё 1 парень, просто стоял, после подошёл 31 уровень и начал забирать босса. Наказывается таке или нет?

Жизнь вообще несправедлива и жестока, а в Варсе особенно. Или смиритесь и привыкайте, или уходите, пока сами такой не стали.:smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто стыдно за таких людей. :vp-sigh:

Пришёл на нуб чтоб отобрать рб - это позор. Как помочь нубам так гуляйте а как рб отобрать да мешать в свободное время пофармить потому что весело так это как здрасти. Никакого стыда у людей, фу такими быть.  :vp-nono:

 

 

Спойлер

P.S. Топаз как всегда отличился... :tuktuk:

 

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть вероятность что вы его чем то зацепили, например нуба его в патю не взяли) 

15 часов назад, Enotichka сказал:

Стояла убивала босса с ещё одним игроком, пришёл ещё 1 парень, просто стоял, после подошёл 31 уровень и начал забирать босса.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ушок сказал:

Есть вероятность что вы его чем то зацепили, например нуба его в патю не взяли) 

 

написали же что тот чел просто стоял, видимо просто фармер рб обиделся что на его точке еще ктото может стоять, и решил ни себе рб, ни людям... школьники ранимые люди, надо с этим считаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часов назад, Alaen сказал:

написали же что тот чел просто стоял, видимо просто фармер рб обиделся что на его точке еще ктото может стоять, и решил ни себе рб, ни людям... школьники ранимые люди, надо с этим считаться.

Ничего личного к автору не имею, но фармеры реально квшников не берут даже если просился. Я удивлен что вы не попадали на таких.

Вот и приходится их немного трехнуть с основы) Ведь есть такие нубы, у готорых нет основы, представте как оно) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Ушок сказал:

Ничего личного к автору не имею, но фармеры реально квшников не берут даже если просился. Я удивлен что вы не попадали на таких.

Вот и приходится их немного трехнуть с основы) Ведь есть такие нубы, у готорых нет основы, представте как оно) 

Вы точно читали то что автор писал над скринами ? А то просто такое ощущение что вы проигнорировали тот текст.:piggy:

 Да есть фармеры которые не берут даже если попросились но не все фармеры такие.:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Nefertatt сказал:

Вы точно читали то что автор писал над скринами ? А то просто такое ощущение что вы проигнорировали тот текст.:piggy:

 Да есть фармеры которые не берут даже если попросились но не все фармеры такие.:tuktuk:

Хм, игрок писать может много, а вот верить ему или нет, это вопрос другой.

В пример могу написать ситуацию с жалобами аренеров друг на друга, что бы слить с тура конкурента. 

Или например зайдите в раздел тех поддержки, посмотрите сколько там людей жалуются что у им просто так баны прилетаю, но об покупке акка или накрутке голда забывают упомянуть...

Вполне может быть что автор не упомянул ("незаметил") об сообщении в чам локации от нуба, ведь фармеры совсем не святые люди. 

Я не утверждаю что автор темы такой жадный, но и не исключаю такой ситуации, из за того что и у меня подобное было.

При каче храма (и не только), на одном из босов нубоострова, стояли 3 фармера в пате. Писал я им и в лс и в чат локи, игнорили... Пришлось прийти магом и слить несколько раз боса, при этом после каждого реса, я заходил на храма и писал в чат локи "пати", на третий рес, меня с радостью взяли в группу и провели босса.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Ушок сказал:

Хм, игрок писать может много, а вот верить ему или нет, это вопрос другой.

В пример могу написать ситуацию с жалобами аренеров друг на друга, что бы слить с тура конкурента. 

Или например зайдите в раздел тех поддержки, посмотрите сколько там людей жалуются что у им просто так баны прилетаю, но об покупке акка или накрутке голда забывают упомянуть...

Вполне может быть что автор не упомянул ("незаметил") об сообщении в чам локации от нуба, ведь фармеры совсем не святые люди. 

Я не утверждаю что автор темы такой жадный, но и не исключаю такой ситуации, из за того что и у меня подобное было.

При каче храма (и не только), на одном из босов нубоострова, стояли 3 фармера в пате. Писал я им и в лс и в чат локи, игнорили... Пришлось прийти магом и слить несколько раз боса, при этом после каждого реса, я заходил на храма и писал в чат локи "пати", на третий рес, меня с радостью взяли в группу и провели босса.

 

А я и не говорил что фармеры святые люди, но у меня будет вопрос к вам. Вас на скриншотах в сообщениях (и не только) ничего не смущает ? Я конечно ни на что не намекаю но мой личный опыт мне уже с текста и скринов говорит о том к кому должны быть вопросы. А уж поверьте с таким извиняюсь "дерьмом" (ни в коем случае не о людях а о ситуации) я сталкивался не десяток и даже не сотню раз, нааамного больше:piggy:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Nefertatt сказал:

А я и не говорил что фармеры святые люди, но у меня будет вопрос к вам. Вас на скриншотах в сообщениях (и не только) ничего не смущает ? Я конечно ни на что не намекаю но мой личный опыт мне уже с текста и скринов говорит о том к кому должны быть вопросы. А уж поверьте с таким извиняюсь "дерьмом" (ни в коем случае не о людях а о ситуации) я сталкивался не десяток и даже не сотню раз, нааамного больше:piggy:

Незнаю кто там виноват на самом деле. Всего навсего написал похожую ситуацию, котороя случалась со мной при прохожденни сюжетки за разных персонажей.

Может там фармеры друг с другом что то не поделили, вот и случилось что случилось...

Я просто не сильно верю что кто то там, прость так придет и не будет давать фармить, для меня очевидно что там есть какой то смысл, о котором автор не  написал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.11.2020 в 23:21, Nefertatt сказал:

Вас на скриншотах в сообщениях (и не только) ничего не смущает ?

Сказать по правде смущает,- срезанное начало разговора, а ведь там что-то пишет как раз этот Шурик, возможно что-то о том. что напрасно ему не дали пати когда он нормально просил. Может и нет, но может и да, склоняюсь к да. так как спам смайлами не срезали. а целую фразу срезали.)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Сказать по правде смущает,- срезанное начало разговора, а ведь там что-то пишет как раз этот Шурик, возможно что-то о том. что напрасно ему не дали пати когда он нормально просил. Может и нет, но может и да, склоняюсь к да. так как спам смайлами не срезали. а целую фразу срезали.)

Ну это самое первое что должно было смутить, но там не ток это смущает на самом то деле. Тип я уже вижу тут какую-то двухстороннюю ситуацию. Тоесть там и фармер что-то начудил (или его друг) и человечек который пришёл на рб. Но пока фуллы мы не увидим то говорить о чём то бессмысленно.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Ну это самое первое что должно было смутить, но там не ток это смущает на самом то деле. Тип я уже вижу тут какую-то двухстороннюю ситуацию. Тоесть там и фармер что-то начудил (или его друг) и человечек который пришёл на рб. Но пока фуллы мы не увидим то говорить о чём то бессмысленно.:yawn1:

Да тут не о чем говорить, обычная игровая ситуация, нубы босса не поделили. Да даже если тот чел спецом стоит и не дает фармить, мы то что тут сделаем, правил он  не нарушает, если ему нравится стоять и тратить свое время чтобы наказать нубо фармеров, то пусть стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Gekkon сказал:

Да тут не о чем говорить, обычная игровая ситуация, нубы босса не поделили. Да даже если тот чел спецом стоит и не дает фармить, мы то что тут сделаем, правил он  не нарушает, если ему нравится стоять и тратить свое время чтобы наказать нубо фармеров, то пусть стоит.

Ну да, по факту мы всё-равно никак вмешаться не можем то чего зря воду переливать туда сюда.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Ну это самое первое что должно было смутить, но там не ток это смущает на самом то деле. Тип я уже вижу тут какую-то двухстороннюю ситуацию. Тоесть там и фармер что-то начудил (или его друг) и человечек который пришёл на рб. Но пока фуллы мы не увидим то говорить о чём то бессмысленно.:yawn1:

Ну аот Шурик я так понимаю тот чел который пришел, Артишокок его основа. Вот в самом начале что-то говорит именно Шурик, ясно по двум хвостикам от У и Р и короткому нику, но от нас это скрыли.) Ждем начала, прежде чем обрушить праведный гнев.:biggrin:

шур.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...