Jump to content

Предложения по улучшению храмовника


Recommended Posts

1) кд 25 секунд для щита, это слишком много. Тем более с учётом того, что скилл держит чистый урон. А чистый урон, это 1-2 удара. Всё бы ничего, но 25 секунд - это слишком много.

Предлагаю сделать кд 18 секунд. Это будет вполне нормально для такого скилла. 

 

2) Сделать Касание истины таргетным как у мага "ослепительный огонь", либо же, сделать его по области с дальностью применения 3 ярда. Навык крайне сложно реализуется. Станы как бы есть, но их как бы и нет, потому что радиус ближний бой, а сближения кроме как ножками подойти, и нет особого к противнику. А мантра еще и скорость ножек ограничевает. У того же чк, закла, друида инициация намного дальше. Даже у бд 2 ярда подрез, а не ближний бой. Ребята, ну come on.  

 

3) Учения Харада. Во первых, лечение себя 80% и союзника 55% на 4/4, это вообще непонятно зачем, почему и для чего. Как бы, чуть ли не единственный хил скилл для группы, но с таким слабым приростом.
Намного важнее хилить союзника на 80%, чем на 55%, чем хилить себя в инстах. Поэтому, стоит поменять местами значения, или уравнять их вовсе.

Какой то храмовник-эгоист получился у разработчиков. 

4) Снизить урон у "Запрещённый удар", но добавить урона в базовый скилл "Вихрь покаяния". Базовый навык получился откровенно слабым. При прокачке это сильно ощущается.

 

5) Статуя божества. В толпе она слишком быстро "кончается". Мне кажется, лучше усилить ее жизнь в качестве, но даже сделать меньше длительность статуи. В пвп из под нее легко убежать, да и качать нет особого смысла. Скилл явно направлен на пве составляющую игры, и там он показывает себя подобно щиту, но ненадолго. У храма и так мало хила, тем более оглушение не проходит по боссам = нет адекватного хила, хильтесь как хотите. 

*******************

Возможно, у храмовника будет очень крутой скилл на хил в следующем выходе экспертных навыков, но на сегодня я вижу такую картину. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.11.2020 в 18:23, TheWho сказал:

*******************

Возможно, у храмовника будет очень крутой скилл на хил в следующем выходе экспертных навыков, но на сегодня я вижу такую картину. 

А зачем ему еще хил? Класс поддержки это не только способности на лечение союзников, это баффы, это станы на область, дебаффы. Хилами пусть занимаются жц с друлями. 

 

По поводу щита, да он слаб, у каждого класса есть такой базовый навык который даже на панель можно не выставлять, можно извращаться и как в старые времена паладины прыгали к знамени, прыгать к своей статуе для сближения, вот только способ этот мягко говоря так себе, именно поэтому палу в свое время переработали призыв харада (или как там его)

Ну и статуя храма мусорный навык, не достаточно делать статую жирнее, ее надо делать вообще не убиваемой, иначе она в пве все равно будет падать за 5 секунд, а в пвп еще быстрее, да и условный хант об нее еще и отхилится.

Вихрь покаяния хороший навык, увеличивать урон не вижу смысла банально потому что у навыка 3 воздействия - урон, замедление и срез точности и все это по группе, а это значит что есть большой шанс того что по кому-нибудь прокнет баш, а это + срабатывание пассивки и наша следующая автоатака получит буст урона.

Проблема касания истины не в том что это навык ближнего боя, а в том что нет сближения, дай храмовнику адекватный прыжок к врагам, ты кинешь тут же вихрь замедлив противников, и тут же прожмешь касание, и вот уже вполне рабочая схема.

В перспективе храм может быть очень крутым таким классом поддержки, который поддержит не столько хилами и бафами, сколько тем что будет постоянно мешать противнику, где-то перебросит, где-то прожмет касание чтобы все враги разбежались, где-то поставит поток и вот уже стеночка готова и т.д. Навыки у него хорошие, интересные, но им не хватает для связки еще.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...