Jump to content

Храмовник как класс поддержки.


Null

Recommended Posts

1)Так прикинул вчера, если взять комбо из обратного потока + пассивка. В толпе мобов хилка будет постоянной, чем больше мобов, тем больше хила, пока действует навык. 
Как результат, отхил должен быть ощутим, и вся пати может выхилиться за 1 секунду. 

Но в то же время, пока висит кд, то и хила как бы и нет. 3 ярда действие. Привет рассинхрон, прощай хил.

2) Щит кидается на двоих людей, и если есть немало дд, то и щит держит немало тоже. Вопрос: Щит держит чистый урон, или с уже вычисленными % дф?

 

3) Мантру не считаем за скилл поддержки, он хилит только храма. 

 

4) Статуя режет урон противника, и это на самом деле неплохой срез такой. Но опять же, в толпе статуя вряд ли будет долго держаться. 

 

Разработчики говорили о сильном скилле на маг дд у храма, может это будет связанно с хилом, т.к. давать сильный скилл на урон, ну вряд ли, мне кажется. Это ведь класс поддержки, и с фулл станами.

 

***************

А в пвп, если взять мантру 4/4, да еще и банку хила. +10 храм в веле будет иметь под 7к дф и 45-55% устоя, физ и маг сила больше, чем у пала.

С должным количеством сопры и кд, это будет опасный оппонент. Что-то похожее на паладина, только больше станов и чуть меньше защиты. 


p.s. в пвп за храма можно играть только через щит, в первой линии нападения вместе с танками. Те, кто с палкой бегает там сзади, априори раки.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, TheWho сказал:

Щит держит чистый урон, или с уже вычисленными % дф?

 

Все щиты принимают чистейший урон, срезать который невозможно

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

1)Так прикинул вчера, если взять комбо из обратного потока + пассивка. В толпе мобов хилка будет постоянной, чем больше мобов, тем больше хила, пока действует навык. 
Как результат, отхил должен быть ощутим, и вся пати может выхилиться за 1 секунду. 

Но в то же время, пока висит кд, то и хила как бы и нет. 3 ярда действие. Привет рассинхрон, прощай хил.

Вся беда в том что хил от пасивки не чаще чем раз в 1 секунду, да и хил 50% от магдд на союзника это, мягко говоря, слабо и сравнимо с росой дру под +/-300мдд(но вот 80% хила от мдд по себе звучит более солидно и лучше помогает впитывать урон, вместо того чтобы поддержать танка), скил по большей части не для инста, твой маг/пал не очень будут рады тому что мобы летают по всей локе, вместо того чтобы стоять пачкой.

Цитата

2) Щит кидается на двоих людей, и если есть немало дд, то и щит держит немало тоже. Вопрос: Щит держит чистый урон, или с уже вычисленными % дф?

Чистый, без учёта % дф

Цитата

3) Мантру не считаем за скилл поддержки, он хилит только храма. 

Аналог камня ЧК, только с ножками.

Цитата

4) Статуя режет урон противника, и это на самом деле неплохой срез такой. Но опять же, в толпе статуя вряд ли будет долго держаться. 

Статуя ощутима на 3/4 - 4/4, и по поводу времени ты прав, в техно харде(да и в инсте бала) она довольно быстро ломается.

Цитата

Разработчики говорили о сильном скилле на маг дд у храма, может это будет связанно с хилом, т.к. давать сильный скилл на урон, ну вряд ли, мне кажется. Это ведь класс поддержки, и с фулл станами.

Лучше уж срез урона, смысл превращать его в аналог Заклинателя.

Цитата

***************

А в пвп, если взять мантру 4/4, да еще и банку хила. +10 храм в веле будет иметь под 7к дф и 45-55% устоя, физ и маг сила больше, чем у пала.

С должным количеством сопры и кд, это будет опасный оппонент. Что-то похожее на паладина, только больше станов и чуть меньше защиты. 

Я конечно не +10 и не в веле, но по ощущениям получится такой же пал-щитовик, только на один стан больше иметь будет.

Цитата

p.s. в пвп за храма можно играть только через щит, в первой линии нападения вместе с танками. Те, кто с палкой бегает там сзади, априори раки.

Если бы сало можно было бросать на область а не под себя, пусть и с задержкой, и ренж хила хотя бы клеток 5-6, то у палки были бы неплохие шансы.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, terrorial сказал:

Чистый, без учёта % дф

Это прискорбные 1.5 удара рея автоатакой, если храм +10 :surprisedowl: А кд 25 секунд!!! :seriousowl: 25! твою бабушку!

8 минут назад, terrorial сказал:

Аналог камня ЧК, только с ножками.

Ну хилит больше, и вот что я заметил с теста, агр не спадает с тебя. Если чк полностью снимает агр с мобов, то храм продолжает находится в бою. 

9 минут назад, terrorial сказал:

Если бы сало можно было бросать на область а не под себя, пусть и с задержкой, и ренж хила хотя бы клеток 5-6, то у храма были бы неплохие шансы.

Немного подправил тебя) Сближения действительно слишком не хватает.

10 минут назад, terrorial сказал:

Вся беда в том что хил от пасивки не чаще чем раз в 1 секунду,

А, ну да, я ошибся. Тогда мусор, чё. В пвп еще куда, но в пве мусор.

Класс моральной поддержки) 

12 минут назад, terrorial сказал:

твой маг/пал не очень будут рады тому что мобы летают по всей локе, вместо того чтобы стоять пачкой.

Ну да, по сути. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Это прискорбные 1.5 удара рея автоатакой, если храм +10 :surprisedowl: А кд 25 секунд!!! :seriousowl: 25! твою бабушку!

Если прокнет благо то на уже на 1 удар. Тот же Вождь мне сносит с прыти больше чем вместительность всего щита на 5/5 в гибриде.

Цитата

Немного подправил тебя) Сближения действительно слишком не хватает.

Ну я там привёл конкретную помощь для билда в мдд, палочникам (кроме мага наверное) не нужно инициировать так то.

Цитата

А, ну да, я ошибся. Тогда мусор, чё. В пвп еще куда, но в пве мусор.

Класс моральной поддержки) 

Ну да, по сути. 

Пока что да, он слаб, онли фул физ сборка и то для арены/ГвГ/дейликов, больше нигде места найти не получится, как не крути.

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, terrorial сказал:

Если прокнет благо то на уже на 1 удар. Тот же Вождь мне сносит с прыти больше чем вместительность всего щита на 5/5 в гибриде.

Ну я там привёл конкретную помощь для билда в мдд, палочникам (кроме мага наверное) не нужно инициировать так то.

Пока что да, он слаб, онли фул физ сборка и то для арены/ГвГ/дейликов, больше нигде места найти не получится, как не крути.

Кстати, щас кинул на мир рб на собе бала поток, и его отбросило со станом.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Кстати, щас кинул на мир рб на собе бала поток, и его отбросило со станом.

Интересно, даже не пробовал такое делать, по привычке так сказать:cat2:.

 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Интересно, даже не пробовал такое делать, по привычке так сказать:cat2:.

 

Не, ну у любого стана есть шанс пройти по боссу, просто шанс очень маленький. Может повезло, а может подкрутили.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...