Jump to content

Ребаланс* книги искажение жизни


Regis

Recommended Posts

1 час назад, Derpoth сказал:

Ну, это зависит же не от точки персонажа) а от самого человека. Вон точеный челик бред несёт и ничего понять не желает.

Доводы этого нн мне нравятся) * не согласен с моим мнением? * вешаю ярлык - неадекват

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

ооо аналитка от чела который себе ни 1 книги не может купить ,но рассказывает за аренку. очень интересно (нет)

Да да, не может) Очередной сказочник с ушиного амбера) Сидят там в порту, друг другу сказки рассказывают. 

Хотел бы книгу, купил бы уже давно. У меня нет необходимости покупать их, это никак не изменит мою игру. Скажи: "Привет, шиза от сливов". Чем сильнее ты становишься, тем хуже ты играешь, это факт, который все знают. Мне неинтересен процесс деградации, увы. 

 

Я и сейчас выигрываю, и точно так же как и сейчас буду проигрывать, если у меня будут книги. Исключение, книга со спрута и орка, которую я вряд ли физически смогу купить, потому что там уже очередь на нее. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ватер said:

Сказал челик который не имеет данной книги и создал целую тему чтоб поныть о её фиксе) 

Чел мне плевать честно пофиксят искаж значит отбалансят чем то ещё. В т.ч. Любой другой книгой (которую я сразу куплю и ты пойдешь создавать новую тему) 

Внеклассовые книги задумывались, как небольшое, но не дисбалансное приемущество над другими. Данная же книга просто делает одних персонажей бесполезными, против других. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

в глазах таких бедняков как ты мы теперь богами становимся?) иди считай % вампа перед тем как писать что либо

Лол, у меня на тесте на вожде был перс с фулл в вампом в биже 30 лвл, я отлично понимаю, что говорю. 

А на шамане я играю без вампа, от хп высокий профит. 

Сказки, одни сказки.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ватер сказал:

Импакт книги дефа и маны шкалят да?) 

Иди перечитай что я написал дакрдогги) 

Я понятия не имею как ты играешь и что можешь, 

Но очевидно сколько ты на варе сидишь и это объективно слабо ( к слову я мага собрал за пол года) но могу по вару сделать вывод, что ты не аренер. Отсюда и вопросы тогда,как ты можешь давать аналитику по книге адекватную? Темболее когда она режет твой класс? 

 

Естессно, манапул позволяет дольше действовать в полную силу, а манарег ещё продлевает это.

 

Насчёт книги дф, я тебе тайну открою, но ЕСТЬ ЕЩЕ И ПВЕ. А она приносит свой эффект и в пвп и пве. Не дошел до этой мысли, аналитик?)

Это как угодно дохрена с моими 2-3 часа онлайна, плюс есть ги которую заряжаю ресурсом я и львиную долю кеша в целом туда вбиваю (ты попутаешь когда посчитаешь сколько стоит гильдия в содержании и прокаче, книги всех твои-мои-скандала и прочих вместе пыль рядом с этим).

 

А откуда вывод что я говорю мол что книгу нужно резать чисто из-за того что моя основа вар? Я легко могу себе ее купить, но в пве она шлак, а делать узкозаточенной основу глупо. По твоей логике я должен на сопру молиться, ведь она даёт шанс сломать лицо 1х1 некру/друлю/шаману, чего на равной точке вар не сможет без сопры.

 

Естественно не аренер, просто рандомных сезоны рандомном арены брал. Не люблю я пвп в варспире из-за постоянного засерания друг друга. Львиная доля у нас не умеет ни проигрывать ни выигрывать достойно. Но это лирика. Тебя навёл на эту мысль ареношмот и пара кусков биж прета? Так это для гвг всё и иногда в открытом мире вынести мешающих нам по кв и т.д. снести.

 

Это к чему все. Ты судишь со своей колокольни, как аренера я тебя конечно понимаю. Но есть менее заряженные аренеры (мой вар В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ средний для нынешней арены, меня лишь знание класса и конкретно своего перса часто спасает на арене), есть те, кто в основном в пве, так они даже толпой не смогут убить аренера в веле, под искажением забаффаного вампом или замковым хилом. Без искажения смогут, а с ним - нет. Нельзя в этом случае говорить, мол я шарю, а ты нет. Просто он видит ситуацию с изнанки, а ты нет. И наоборот. Да и вообще. Это форум, в рамках правил тут каждый волен писать свое мнение. Ни ты, ни я этого запретить не можем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Я тоже недоволен что контроль вобще в игре привели в такой вид скрин приложил для фейсконтроля надеюсь я его прошёл 🤣🤣🤣🤣

Screenshot_2020-11-19-13-20-42-776_com.aigrind.warspear.jpg

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Естессно, манапул позволяет дольше действовать в полную силу, а манарег ещё продлевает это.

 

Насчёт книги дф, я тебе тайну открою, но ЕСТЬ ЕЩЕ И ПВЕ. А она приносит свой эффект и в пвп и пве. Не дошел до этой мысли, аналитик?)

Это как угодно дохрена с моими 2-3 часа онлайна, плюс есть ги которую заряжаю ресурсом я и львиную долю кеша в целом туда вбиваю (ты попутаешь когда посчитаешь сколько стоит гильдия в содержании и прокаче, книги всех твои-мои-скандала и прочих вместе пыль рядом с этим).

 

А откуда вывод что я говорю мол что книгу нужно резать чисто из-за того что моя основа вар? Я легко могу себе ее купить, но в пве она шлак, а делать узкозаточенной основу глупо. По твоей логике я должен на сопру молиться, ведь она даёт шанс сломать лицо 1х1 некру/друлю/шаману, чего на равной точке вар не сможет без сопры.

 

Ты даже с выводом касаемо вара ошибся, я 90% пвешер, опять же, канал мой чекни, либо мои темки в пве-видео. Не люблю я пвп в варспире из-за постоянного засерания друг друга. Львиная доля у нас не умеет ни проигрывать ни выигрывать достойно. Но это лирика. Тебя навёл на эту мысль ареношмот и пара кусков биж прета? Так это для гвг всё и иногда в открытом мире вынести мешающих нам по кв и т.д. снести.

 

Это к чему все. Ты судишь со своей колокольни, как аренера я тебя конечно понимаю. Но есть менее заряженные аренеры (мой вар В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ средний для нынешней арены, меня лишь знание класса и конкретно своего перса часто спасает на арене), есть те, кто в основном в пве, так они даже толпой не смогут убить аренера в ваше, под искажением забаффаного вампом или замковым хилом. Без искажения смогут, а с ним - нет. Нельзя в этом случае говорить, мол я шарю, а ты нет. Просто он видит ситуацию с изнанки, а ты нет. И наоборот. Да и вообще. Это форум, в рамках правил тут каждый волен писать свое мнение. Ни ты, ни я этого запретить не можем.

У нас фул кач ги 12 лвл ашек за40 кк продали а за книгу спрута 70 кк дают 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

У меня тоде горит с таких вот 300iq с 6 велой на арене. Думают наверное что саамые хитрые. Но если бы они потратили немного времени на арено сет и заточили его хотя бы на +6, пользы было бы больше

Какое iq 300,чел?

Я играю в веле 6 лвла, пока у меня нет времени набить шмот арены 29, уже писал об этом для "особо одарённых". Не заметил, что моему классу даже двух месяцев не стукнуло?

Или я по твоему 6 лет до этого не играл? Это не значит ничего, да? 0 импакта от опыта?

1 час назад, Ватер сказал:

забавно что именно такие "личности" со сборками на 500 рублей пишут о том как все плохо и что нужно резать а кого апать)

Забавно, что ты и твои соги таким личностям в 5х5 проигрывают) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я тоже недоволен что контроль вобще в игре привели в такой вид скрин приложил для фейсконтроля надеюсь я его прошёл 🤣🤣🤣🤣

Screenshot_2020-11-19-13-20-42-776_com.aigrind.warspear.jpg

У нас фул кач ги 12 лвл ашек за40 кк продали а за книгу спрута 70 кк дают 

 

Бред, за такие деньги ги отдавать. Это даже не десятая часть затрат на прокач ее. Типа "остаться хоть с чем-то" не более. Ну а 70кк это вообще сумма из серии аута.

 

Да и говорю я не о цене продажи гильдии, а о цене ее прокачки и содержания.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ватер сказал:

+8-9 точка перса за 60-90к чм  и разница между +10 и +8 не такая большая) ну расскажешь расскажешь . 

 

1 час назад, Ватер сказал:

я вот играл за вара когда искажа еще не было ( вар кстати был далеко не фул буст ) +9 фул без книжек и я просто сжирал фул +10 челов ровно в прокаст 
и я представляю как у них горело)

 

Не просто так в игре есть несколько человек, которые играют под никами "waterlox, waterdno". И мало других игроков, которые за свою игру нажили себе друзей с никами обзываниями. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Ватер сказал:

( к слову я мага собрал за пол года)

@Mrakoriz Я ж говорил тебе, что велу собирают легко сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Естессно, манапул позволяет дольше действовать в полную силу, а манарег ещё продлевает это.

 

Насчёт книги дф, я тебе тайну открою, но ЕСТЬ ЕЩЕ И ПВЕ. А она приносит свой эффект и в пвп и пве. Не дошел до этой мысли, аналитик?)

Это как угодно дохрена с моими 2-3 часа онлайна, плюс есть ги которую заряжаю ресурсом я и львиную долю кеша в целом туда вбиваю (ты попутаешь когда посчитаешь сколько стоит гильдия в содержании и прокаче, книги всех твои-мои-скандала и прочих вместе пыль рядом с этим).

 

А откуда вывод что я говорю мол что книгу нужно резать чисто из-за того что моя основа вар? Я легко могу себе ее купить, но в пве она шлак, а делать узкозаточенной основу глупо. По твоей логике я должен на сопру молиться, ведь она даёт шанс сломать лицо 1х1 некру/друлю/шаману, чего на равной точке вар не сможет без сопры.

 

Естественно не аренер, просто рандомных сезоны рандомном арены брал. Не люблю я пвп в варспире из-за постоянного засерания друг друга. Львиная доля у нас не умеет ни проигрывать ни выигрывать достойно. Но это лирика. Тебя навёл на эту мысль ареношмот и пара кусков биж прета? Так это для гвг всё и иногда в открытом мире вынести мешающих нам по кв и т.д. снести.

 

Это к чему все. Ты судишь со своей колокольни, как аренера я тебя конечно понимаю. Но есть менее заряженные аренеры (мой вар В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ средний для нынешней арены, меня лишь знание класса и конкретно своего перса часто спасает на арене), есть те, кто в основном в пве, так они даже толпой не смогут убить аренера в веле, под искажением забаффаного вампом или замковым хилом. Без искажения смогут, а с ним - нет. Нельзя в этом случае говорить, мол я шарю, а ты нет. Просто он видит ситуацию с изнанки, а ты нет. И наоборот. Да и вообще. Это форум, в рамках правил тут каждый волен писать свое мнение. Ни ты, ни я этого запретить не можем.

дак тогда разберись для начала в цифрах пвешер) сколько реально тебе % дает книга дефа и сколько маны тебе реально дает книга?) 
понты за прокачку гильдии оставь на топазе ладно ?) никто в здравом уме давно уже не вкидывает в гильдию бабло без отдачи. 
т.е тоже снабжение гии выносом и получение с этого голда , это тоже самое что и лавковать в мир чате только еще и качать свою гии) 
не смеши меня плес) а насчет прокачки навыков гии ну обычно если у тебя гии не помойка где ты один рвешь одно место а остальные у тебя на шее сидят ( я уверен что таких клоунов нет) то и ап гии происходит совместно. 
и лишние 5-10кк закинуть на прокачку своей же гии не такая уж и большая сумма kekw хз чем тут гордится) 
насчет того что " могу купить но она шлак в пве " рофл чел у тебя два слота еще свободны и новых книг не предвидится ) 
и да ману можешь точно выкинуть из своего списка книг) это вообще не книга ес чо)итого по остатку у тебя нет ни 1 книги ценой выше 2-3кк по амберу) 
но это уж если мы перешли на понты( к слову искаж сейчас стоит 4-5кк+ ) ,а вамп я вчера я купил за 7)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ватер сказал:

к слову искаж сейчас стоит 4-5кк+ )

За 3кк продали дважды в нашей гильдии. Горы

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Zaur BlowDeath сказал:

Я тоже недоволен что контроль вобще в игре привели в такой вид скрин приложил для фейсконтроля надеюсь я его прошёл 🤣🤣🤣🤣

Screenshot_2020-11-19-13-20-42-776_com.aigrind.warspear.jpg

У нас фул кач ги 12 лвл ашек за40 кк продали а за книгу спрута 70 кк дают 

вот когда такие челы с амбера вылезают , то сразу смех пробирает) 
в отличии от бесед с челами с топаза ( о которых я ничего не знаю @Darkstyle@Mrakoriz
мнение конкретно этого индивида всем известно ) УХ НАДА РЕЗАТЬ А ГОР АПАТЬ "ЗАУР"
кстати малой как там в горниле порегал в начале этого сезона?) я тут наслышан как ты "уничтожал" ушей всех ) image.png.8c6d6ae1799f6317964a904ae6517134.pngimage.png.5aa012214e6bc1e908dd9a6bfda70e7e.png
1к1 закрываешь получается) эт с учетом того что раз в пару дней тебе залетают бафы с битвы) 
посмешище крч)

2 минуты назад, TheWho сказал:

За 3кк продали дважды в нашей гильдии. Горы

G90Q3YvU1Qc.jpg

у гор и амулеты 28 с скоростью по 150к) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ватер сказал:

у гор и амулеты 28 с скоростью по 150к)

И? Это тоже мой недостаток?) 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Бред, за такие деньги ги отдавать. Это даже не десятая часть затрат на прокач ее. Типа "остаться хоть с чем-то" не более. Ну а 70кк это вообще сумма из серии аута.

 

Да и говорю я не о цене продажи гильдии, а о цене ее прокачки и содержания.

я хз зачем ты слушаешь эти рассказы из воздуха) 
первая книга спрута ушла гоге за бесплатно ( выдана была от гии для буста) 
вторая книга была украдена крысой под ником Чими и продана ( если перевести на голд за 15-20кк) хотя многие бы дали и больше. 
третья книга была выбита опять же гильдой ткилабум и отдана хепибою за бесплатно) а так да слушайте заура он шарит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

а так да слушайте заура он шарит

А Заур играет за ушей?

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

А заур играет за ушей?

нет чел ,но ты тогда объяснишь мб зачем чел пишет о том чего не знает?) или эт норма?

2 минуты назад, TheWho сказал:

И? Это тоже мой недостаток?) 

причем тут недостаток вообще. ты мне ответил на весь мой огромный текст что искажение  у гор стоит 3. 
я тебе скинул ответ на это)

Link to comment
Share on other sites

image.png.7f03e490bb94fc3883b19e4983e6ec5c.pngimage.png.823683eecba9af062cea63f6819d6272.png
просто оставлю это тут) сразу видно как на заклинателей влияет книга искажения ,а не точка) kekw

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

На дворе осенняя прохлада. За столом сидели люди и шло бурное обсуждение. Вдали заядло кричала птица...

3 минуты назад, Ватер сказал:

нет чел ,но ты тогда объяснишь мб зачем чел пишет о том чего не знает?) или эт норма?

Мб цены разные на горах и на ушах? Не?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

На дворе осенняя прохлада. За столом сидели люди и шло бурное обсуждение. Вдали заядло кричала птица...

Мб цены разные на горах и на ушах? Не?

ахахах на каких горах если там вообще не было книг спрута рофлер) что ты несешь хахахахах)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ватер сказал:

ты мне ответил на весь мой огромный текст что искажение  у гор стоит 3. 

Я ответил только на пару слов. Это что за мания величия и недостаток внимания?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Я ответил только на пару слов. Это что за мания величия и недостаток внимания?

не эт просто смешно как чел из всего ,что я написал выдергивает цену и отвечает ) для чего? держишь в курсе?
мне не интересно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ватер said:

image.png.7f03e490bb94fc3883b19e4983e6ec5c.pngimage.png.823683eecba9af062cea63f6819d6272.png
просто оставлю это тут) сразу видно как на заклинателей влияет книга искажения ,а не точка) kekw

При чем тут вообще арена? Речь о книге. Ты уже настолько в отчаялся, что даже не способен писать по теме. kekwwwww)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

При чем тут вообще арена? Речь о книге. Ты уже настолько в отчаялся, что даже не способен писать по теме. kekwwwww)

да не я просто рофлю с чела который играет на оп классе и рвется в темах по типу " убирити книгу она мне жить не дает" 
а чел как отваливался с пару тычек так и отваливается) а скрины я скинул для того чтоб челы которые на амбере не играют увидели винрейт пацана который 
ТОЖЕ ИГРАЕТ БЕЗ КНИГ и его винрейт и твое 1к1 в горниле на тир 1 классе)

image.png.d55145bdf1cabb087dcd011739092829.png

будет не  красиво не скинуть свой винрейт ( офк оставляет желать лучшего ,но 5х5 и горнило это арены где можно душить свою фракцию стоя афк) 
так что он мог быть и получше ,но эт не суть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ватер сказал:

не эт просто смешно как чел из всего ,что я написал выдергивает цену и отвечает ) для чего? держишь в курсе?
мне не интересно

Когда человеку постоянно смешно, это повод взять отпуск и сходить к врачу, улучшить здоровье. 

 

А на счет цены, это спекуляция с твоей стороны. Ну стоит она 4-5кк, и что? Это пылинка в пвп просторах Варспира. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TheWho сказал:

Когда человеку постоянно смешно, это повод взять отпуск и сходить к врачу, улучшить здоровье. 

 

А на счет цены, это спекуляция с твоей стороны. Ну стоит она 4-5кк, и что? Это пылинка в пвп просторах Варспира. 

ну челу  в 6 сете арены виднее чем мне. "молчю"

эт я как захожу на форум

Edited by Ватер
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ватер said:

да не я просто рофлю с чела который играет на оп классе и рвется в темах по типу " убирити книгу она мне жить не дает" 
а чел как отваливался с пару тычек так и отваливается) а скрины я скинул для того чтоб челы которые на амбере не играют увидели винрейт пацана который 
ТОЖЕ ИГРАЕТ БЕЗ КНИГ и его винрейт и твое 1к1 в горниле на тир 1 классе)

Оп классом закл остался в 2017 где-то, сейчас же когда каждый бичь, вроде тебя, может юзнуть свиток сопры и банку сопры, не теряя при этом в живучести ничего, закл щяс просто хороший класс в пвп, не более. Но а если тебе лицо ломает лон, даже с книгой иска, ну тут уже нужно подумать, у кого руки из не того места растут)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ватер сказал:

да не я просто рофлю с чела который играет на оп классе и рвется в темах по типу " убирити книгу она мне жить не дает" 
а чел как отваливался с пару тычек так и отваливается) а скрины я скинул для того чтоб челы которые на амбере не играют увидели винрейт пацана который 
ТОЖЕ ИГРАЕТ БЕЗ КНИГ и его винрейт и твое 1к1 в горниле на тир 1 классе)

image.png.d55145bdf1cabb087dcd011739092829.png

будет не  красиво не скинуть свой винрейт ( офк оставляет желать лучшего ,но 5х5 и горнило это арены где можно душить свою фракцию стоя афк) 
так что он мог быть и получше ,но эт не суть

У Анвея, который с топаза, на стримах было несколько наглядных боев, где, например, рог обмазанный баффами на вамп, против рея вроде, мага в веле и арене +9 и еще кого то, мб страж или не помню точно кто.

Рога они не убили, он просто стоял и хилится, а потом, когда его противники реснулись, потому что это было в горниле, рог их слил.

 

Это-то, что ты говоришь. Книга не имбалансная. Ага, просто три чела не могут слить одного рога, который стоит под станами и ничего не делает. А в конце выходит из станов с фулл хп.

4 минуты назад, Ватер сказал:

ну челу  в 6 сете арены виднее чем мне. "молчю"

У меня есть голова, и я умею анализировать, не поверишь. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Оп классом закл остался в 2017 где-то, сейчас же когда каждый бичь, вроде тебя, может юзнуть свиток сопры и банку сопры, не теряя при этом в живучести ничего, закл щяс просто хороший класс в пвп, не более. Но а если тебе лицо ломает лон, даже с книгой иска, ну тут уже нужно подумать, у кого руки из не того места растут)

 

да очевидно что я бездарный челик и вообще ниначто не способен  ,а еще и бич ) 
все по факту расписано кстати. 
ну я тайну открою тебе ты видимо слишком слабый чтоб это понять) 
маг против хил классов 1х1 вообще ничего не способен сделать и покажи мне мага который "сможет" 
в дефолтном билде мне не победить даже +8-9 друида без величия вообще) и без книг офк. 
про заклинов и прочий мусор с зоопарком я вообще молчу. 
насчет свитка на сопру поржал кста) юзаю свиток сопры и не теряю ничего в живучести ( кроме 15% пробива от банки и 15% устоя от свитка) а так ниче не теряю 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Оп классом закл остался в 2017 где-то, сейчас же когда каждый бичь, вроде тебя, может юзнуть свиток сопры и банку сопры, не теряя при этом в живучести ничего, закл щяс просто хороший класс в пвп, не более. Но а если тебе лицо ломает лон, даже с книгой иска, ну тут уже нужно подумать, у кого руки из не того места растут)

 

У Лона фулл вела, баффов до жопы и 8к хп. Это шаман/ друид по выживаемости со станами как у чк. Это очень сильный и набустаный игрок. Ватер прыщик в сравнении с ним, там бд вряд ли что то сможет сделать.

8 минут назад, Ватер сказал:

"молчю"

Не, ты говори. Ты потешный.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

У Анвея, который с топаза, на стримах было несколько наглядных боев, где, например, рог обмазанный баффами на вамп, против рея вроде, мага в веле и арене +9 и еще кого то, мб страж или не помню точно кто.

Рога они не убили, он просто стоял и хилится, а потом, когда его противники реснулись, потому что это было в горниле, рог их слил.

 

Это-то, что ты говоришь. Книга не имбалансная. Ага, просто три чела не могут слить одного рога, который стоит под станами и ничего не делает. А в конце выходит из станов с фулл хп.

У меня есть голова, и я умею анализировать, не поверишь. 

вау видосы анвея..... топ пвпшник с топаза да наслышан наслышан ))))
на амбере кстати с своего друга упал всем кому только можно ( ой) 
не буду позорить ваших "кумиров" ,а то малоли)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ватер сказал:

вау видосы анвея..... топ пвпшник с топаза да наслышан наслышан ))))
на амбере кстати с своего друга упал всем кому только можно ( ой) 
не буду позорить ваших "кумиров" ,а то малоли)

Различаешь "стрим", где чел играет без преувеличений и "нарезка видео", где он выбирает, что хочет? 

 

Как Анвей лично относится к тому, что три чела бьют рога 10 секунд под станами, он стоит с фулл хп, а потом его союзники таргетят ушей, и уши в конце концов проигрывают?

Объясните, уважаемый эксперт в области pvp сражений в категории арены "Горнило" в Warspear online. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ватер said:

да очевидно что я бездарный челик и вообще ниначто не способен  ,а еще и бич ) 
все по факту расписано кстати. 
ну я тайну открою тебе ты видимо слишком слабый чтоб это понять) 
маг против хил классов 1х1 вообще ничего не способен сделать и покажи мне мага который "сможет" 
в дефолтном билде мне не победить даже +8-9 друида без величия вообще) и без книг офк. 
про заклинов и прочий мусор с зоопарком я вообще молчу. 
насчет свитка на сопру поржал кста) юзаю свиток сопры и не теряю ничего в живучести ( кроме 15% пробива от банки и 15% устоя от свитка) а так ниче не теряю 

Имея 40% сопры с воздуха, потеря в пробиве и устое не так страшна, против тряпочников. Ну и дам тебе подсказку, как слить лона, убей сначала его птицу и сможешь пробить его) Жаль что такой топовый аренер как ты, об этом не знал)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

сможешь пробить его

Доги, он не сможет его пробить, у Лона базовый хил тикает с банкой хила, там больше 600 выходит. Три-четыре дефолтных чела позавчера Лона в 5х5 били, и пока висел хил, Лон был с фулл хп, под станами. 

 

А снять хил он не сможет из-за того, что скилл мага работает криво, тут как бы спасибо разработчикам.. Он снимает только самые старые 3 баффа, где хил явно будет самым новым. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Имея 40% сопры с воздуха, потеря в пробиве и устое не так страшна, против тряпочников. Ну и дам тебе подсказку, как слить лона, убей сначала его птицу и сможешь пробить его) Жаль что такой топовый аренер как ты, об этом не знал)

че прям серьезно? убить птицу? сколько там кд птицы кста  30 -40 сек?) 
эт че выходит челик кидает на себя птицу в начале боя и пока я пробиваю таргет из 50% устоя и 3к хп он уже призывает новую. 
а главное кста да) убиваю птицу ( стоя в пермобаше) и о мой бог хилю с искажения в среднем по 300 раз в 5-6 ударов) 
оч сильная книга ты прав надо резать. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Имея 40% сопры с воздуха, потеря в пробиве и устое не так страшна, против тряпочников. Ну и дам тебе подсказку, как слить лона, убей сначала его птицу и сможешь пробить его) Жаль что такой топовый аренер как ты, об этом не знал)

чел маг ничего не может 1х1 хилам(с норм заточкой) если тебя бича сливает каждый маг это не означает, что так всех хилов слить можно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ватер сказал:

че прям серьезно? убить птицу? сколько там кд птицы кста  30 -40 сек?) 
эт че выходит челик кидает на себя птицу в начале боя и пока я пробиваю таргет из 50% устоя и 3к хп он уже призывает новую. 
а главное кста да) убиваю птицу ( стоя в пермобаше) и о мой бог хилю с искажения в среднем по 300 раз в 5-6 ударов) 
оч сильная книга ты прав надо резать. 

Если ты не умеешь пользоваться книгой, то пойди на топаз :piggy: Рог с ником Каегама научит тебя как играть. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ватер said:

че прям серьезно? убить птицу? сколько там кд птицы кста  30 -40 сек?) 
эт че выходит челик кидает на себя птицу в начале боя и пока я пробиваю таргет из 50% устоя и 3к хп он уже призывает новую. 
а главное кста да) убиваю птицу ( стоя в пермобаше) и о мой бог хилю с искажения в среднем по 300 раз в 5-6 ударов) 
оч сильная книга ты прав надо резать. 

А ещё у мага есть прекрасный навык на снятия положительных эффектов, но такой топовый аренер как ты, видимо забыл про него)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

У Лона фулл вела, баффов до жопы и 8к хп. Это шаман/ друид по выживаемости со станами как у чк. Это очень сильный и набустаный игрок. Ватер прыщик в сравнении с ним, там бд вряд ли что то сможет сделать.

Не, ты говори. Ты потешный.

у лона "фул вела"

 image.png.62a9ae2801e29f0f8b54db2a2eb71476.png
кста рили фул и шмот +9 с палкой +9) а так да оч сильный челик примерно все это собирается за 1 книгу вампа) 
 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Parampampam said:

чел маг ничего не может 1х1 хилам(с норм заточкой) если тебя бича сливает каждый маг это не означает, что так всех хилов слить можно

Маг спокойно может снять все хилы закла одним навыком, держу вкурсе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...