Jump to content

Топ вождь Amber


Enjoi

Recommended Posts

Многие интересуются , что представляет из себя вождь на максималке.

Все +10

Может кому будет интересно как для себя я вижу данного героя. 
p.S в идеале книги отражения + вамп. 
Надеюсь эту тему сделать самой горячей.

Спасибо.

8D51F99B-89D4-4A69-A47B-2D6F9432CBF3.jpeg

14997020-6840-489E-8EB4-569CA5EE4898.jpeg

274C269D-385F-4E28-A9F1-FE73D0932A2E.jpeg

D995B69F-0EB0-4374-AE37-5A68C326C772.jpeg

DE73E0E7-6B7A-4B6F-B146-A66D662DC691.jpeg

BD5AD5BA-0727-4E9A-8004-07B74F43455A.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Чтобы быть топ вождем не хватает пухи с яростью) Они кстати были на рынке по 20-25к, одну я успел купить, вторую Cusp, и мб еще кто успел. Может еще были, но я не знаю.

 

И реген маны, 124, это немного для вождя, тем более с учётом полусета тритонов, который кушает неимоверное количество маны. Не знаю, хватает тебе или нет, как ты играешь за своего вождя и т.д. Но Lelik'а я в инсте стабильно передамаживал по статистике дд, он +9, я +1, +5. У меня 11% ярости, у него 6%. 

Поэтому как бы, есть куда расти и над чем подумать. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, TheWho сказал:

Чтобы быть топ вождем не хватает пухи с яростью) Они кстати были на рынке по 20-25к, одну я успел купить, вторую Cusp, и мб еще кто успел. Может еще были, но я не знаю.

 

И реген маны, 124, это немного для вождя, тем более с учётом полусета тритонов, который кушает неимоверное количество маны. Не знаю, хватает тебе или нет, как ты играешь за своего вождя и т.д. Но Lelik'а я в инсте стабильно передамаживал по статистике дд, он +9, я +1, +5. У меня 11% ярости, у него 6%. 

Поэтому как бы, есть куда расти и над чем подумать. 

Приходится жить на банках . К сожалению объём маны не реальный (работаю над этим). Зачем мне терять кап кд с баффами ради ярости ? Это конечно дело каждого , но я не считаю , что одна булава с яростью даёт такой результат и как мы знаем инсты разные. 

Edited by Enjoi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enjoi сказал:

Приходится жить на банках

Как же я тебя понимаю))

1 час назад, Enjoi сказал:

Зачем мне терять кап кд с баффами ради ярости ?

Так не кап же. У меня 48% кд и этого вполне хватает, чтобы орла держать по кд.

1 час назад, Enjoi сказал:

одна булава с яростью даёт такой результат и как мы знаем инсты разные

Ну типа ярость прокает чаще, и из-за этого орёл постоянно критует и накладывает кровоток, который тоже критует. В толпе мобов это может малозаметно, но на каком то боссе, где он 1, это ощущается. Когда на боссе висит 8 кровотоков, где половина мои, а вторая двух вождей со мною в пати.
С книгой на ярость будет ок, но я уверен, что все, кто сейчас заточил пухи на +8-10 из вождей, будут зимой перетачивать их на пухи с яростью) 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2020 в 16:07, TheWho сказал:

Как же я тебя понимаю))

Так не кап же. У меня 48% кд и этого вполне хватает, чтобы орла держать по кд.

Ну типа ярость прокает чаще, и из-за этого орёл постоянно критует и накладывает кровоток, который тоже критует. В толпе мобов это может малозаметно, но на каком то боссе, где он 1, это ощущается. Когда на боссе висит 8 кровотоков, где половина мои, а вторая двух вождей со мною в пати.
С книгой на ярость будет ок, но я уверен, что все, кто сейчас заточил пухи на +8-10 из вождей, будут зимой перетачивать их на пухи с яростью) 

Очень жду булави с яростю на маг дд,буду две одевать.На рубине что то не сильно меня поддерживают

Link to comment
Share on other sites

Хорош монстрила. Хотелось бы в действии увидеть

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 16:19, Ruslan Ananchenko сказал:

Очень жду булави с яростю на маг дд,буду две одевать.На рубине что то не сильно меня поддерживают

Мой совет релик с яростью на орлов поставить. 
Когда ярость данный скилл постоянно бьет критом. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2020 в 15:19, Ruslan Ananchenko сказал:

Очень жду булави с яростю на маг дд,буду две одевать.На рубине что то не сильно меня поддерживают

Ну, глупые, что сказать. 

1 час назад, Enjoi сказал:

Мой совет релик с яростью на орлов поставить. 
Когда ярость данный скилл постоянно бьет критом. 

Пили видос геймплея в разных локах, инстах и т.д. Мы будем очень рады увидеть!

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2020 в 14:50, Enjoi сказал:

Многие интересуются , что представляет из себя вождь на максималке.

 

И что же? Я пока увидел заточенного перса с полусетом тритонов

В 17.11.2020 в 14:50, Enjoi сказал:

 

Может кому будет интересно как для себя я вижу данного героя. 

И как? Покажи место, которое, по-твоему, занимает этот персонаж, и как реализуется на нём

Мне интересно посмотреть, а я ничего не увиделvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2020 в 15:29, Enjoi сказал:

Приходится жить на банках . К сожалению объём маны не реальный (работаю над этим). Зачем мне терять кап кд с баффами ради ярости ? Это конечно дело каждого , но я не считаю , что одна булава с яростью даёт такой результат и как мы знаем инсты разные. 

Можешь запилить видео по вождю как он себя показывает в разных локациях(инсты,собы,гвг) . 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
39 минут назад, Montexs сказал:

Арен вожди есть? Как там дела у них? 😁

Уже велу потихоньку одевают.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

image.png.6733b99d979643a7a5cae453d3467226.png

пвп вождик, фул 10.

Интересно бы посмотреть видосы.. 

На лоу арене вожди рофлят.. бегают туда сюда 😁👍

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Montexs сказал:

Интересно бы посмотреть видосы.. 

На лоу арене вожди рофлят.. бегают туда сюда 😁👍

Это тактика. Ты просто не шаришь.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2020 в 13:50, Enjoi сказал:

Многие интересуются , что представляет из себя вождь на максималке.

Все +10

Может кому будет интересно как для себя я вижу данного героя. 
p.S в идеале книги отражения + вамп. 
Надеюсь эту тему сделать самой горячей.

Спасибо.

8D51F99B-89D4-4A69-A47B-2D6F9432CBF3.jpeg

14997020-6840-489E-8EB4-569CA5EE4898.jpeg

274C269D-385F-4E28-A9F1-FE73D0932A2E.jpeg

D995B69F-0EB0-4374-AE37-5A68C326C772.jpeg

DE73E0E7-6B7A-4B6F-B146-A66D662DC691.jpeg

BD5AD5BA-0727-4E9A-8004-07B74F43455A.jpeg

Расскпжи пожалуйсьа,чем книга отражения имбова для вождя?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Расскпжи пожалуйсьа,чем книга отражения имбова для вождя?

это чтобы лаб водить, отражение стопит мобов очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

это чтобы лаб водить, отражение стопит мобов очень хорошо

А в оружие тогда тоже отражение вставляем?Я думал парир

Edited by Ruslan Ananchenko
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Расскпжи пожалуйсьа,чем книга отражения имбова для вождя?

Он, наверное, имел ввиду книгу Ярости. Отражение так же полезно вождю, как и рогу. 

1 час назад, Helnex сказал:

это чтобы лаб водить, отражение стопит мобов очень хорошо

Покупать полусет тритонов, чтобы лабы водить)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Покупать полусет тритонов, чтобы лабы водить)

Секс купил 2 полусета тритонов и тонну книг, чтобы стоять афк красиво, поэтому лаб это неплохое применение полусету

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Helnex сказал:

Секс купил 2 полусета тритонов и тонну книг, чтобы стоять афк красиво, поэтому лаб это неплохое применение полусету

Нам завезли реген мани,расходимся

Link to comment
Share on other sites

Будет угарно, если получится, что вождь теперь рог 2.0. с возможностью в масс дд. А еще ласт 2 скила сама оригинальность, маги, пересевшие на вождя испытают совершенно новый опыт. Ну, помянем магов с заклами.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

Будет угарно, если получится, что вождь теперь рог 2.0. с возможностью в масс дд. А еще ласт 2 скила сама оригинальность, маги, пересевшие на вождя испытают совершенно новый опыт. Ну, помянем магов с заклами.

Очень сомневаюсь. Но я уверен, будет много людей, которые захотят сделать из него рога. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Очень сомневаюсь. Но я уверен, будет много людей, которые захотят сделать из него рога. 

Первый скил имба потому, что можно себе качнуть его, на рб брать булавы и быть дд в соло цель, а на мобах двуруч и  ткань сет и быть масс дд. Т.е. 1 класс заменяет и масс дд и соло дд. Если по статам будет норм, то это имба. Да дорого, нужно 2 сета шмота, 2 сета бижи, 2 сета пух, но мне кажется это того будет стоить. + вождь очень жирный, т.е. это и соло дд, и масс дд, и танк без агра. Ждем пати в 5 вождей.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Первый скил имба потому, что можно себе качнуть его, на рб брать булавы и быть дд в соло цель, а на мобах двуруч и  ткань сет и быть масс дд. Т.е. 1 класс заменяет и масс дд и соло дд. Если по статам будет норм, то это имба. Да дорого, нужно 2 сета шмота, 2 сета бижи, 2 сета пух, но мне кажется это того будет стоить. + вождь очень жирный, т.е. это и соло дд, и масс дд, и танк без агра. Ждем пати в 5 вождей.

Вдруг он дает 15% скорости на 4/4, как у других дд. А пробива с 2р будет 5-12%. Это немного ведь. 

Но что я точно скажу, это расширит вариативность сборок на класс. Теперь это уже не так легко будет определить. Актуальность лёгких доспехов возрастает. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Вдруг он дает 15% скорости на 4/4, как у других дд. А пробива с 2р будет 5-12%. Это немного ведь. 

Вот такие статы говно, а я про норм статы, процента 22-23 скорости/ и процентов 20 пробива. А если учесть то, что пока нам анонсируют скилы мага/закла, но апгрейднутые, то такие петушиные кол-ва статов вполне вероятны.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, smescharik сказал:

и процентов 20 пробива

Это слишком много в пвп. Ооочень слишком много. Добавь перчатки,дающие больше 6%. Ги 6%. + 20%. 32% без баффов. Банку на пробив выпил, которая с лавки и у тебя 40+% пробива. Так не должно быть. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Это слишком много в пвп. Ооочень слишком много. Добавь перчатки,дающие больше 6%. Ги 6%. + 20%. 32% без баффов. Банку на пробив выпил, которая с лавки и у тебя 40+% пробива. Так не должно быть. 

 

Ну хз, у вождя нету бурста для реализации пробива, сомневаюсь что за пару сек антика он там зарешает что-то своим пробивом, над смотреть на новый физ дд скил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ну хз, у вождя нету бурста для реализации пробива, сомневаюсь что за пару сек антика он там зарешает что-то своим пробивом, над смотреть на новый физ дд скил.

Если сделать через физ дд, даже 150% физ дд + 200% + удар авто + дополнительные удары. Допустим, с копьем, там можно сделать под 1к физ дд и маг еще разгонять немного. В общем, это немалый урон за короткий промежуток времени. Есть немного взрывного потенциала. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, TheWho сказал:

Если сделать через физ дд, даже 150% физ дд + 200% + удар авто + дополнительные удары. Допустим, с копьем, там можно сделать под 1к физ дд и маг еще разгонять немного. В общем, это немалый урон за короткий промежуток времени. Есть немного взрывного потенциала. 

Немого, если это будет не сильней рея/рога то это слабо, ибо у вождю по прежнему сложно будет приблизиться и реализовать урон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, smescharik сказал:

Немого, если это будет не сильней рея/рога то это слабо, ибо у вождю по прежнему сложно будет приблизиться и реализовать урон.

Не забывай, что у вождя есть антистан и кожа, чего нет у рога и рея. Тем более рог и рей с тебя хил не снимут, если ты друид. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 18:42, smescharik сказал:

Ну хз, у вождя нету бурста для реализации пробива, сомневаюсь что за пару сек антика он там зарешает что-то своим пробивом, над смотреть на новый физ дд скил.

Хз, писал или нет. Нет у вождя антика. Сопра, это не антик. А просто процент защиты от дебафов. Я думаю аналог, как у стражей. У них же вроде скил сопры . 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2020 в 18:52, TheWho сказал:

Не забывай, что у вождя есть антистан и кожа, чего нет у рога и рея. Тем более рог и рей с тебя хил не снимут, если ты друид. 

Та нет у него антистана!!  От вы разогнались😁

Спора- это шанс. И он будет мал. 

На 30м выбирай, либо в кожу очки, которая реально даёт норм. Либо в скил с шансом. Очевидно же, что никто качать этот скил не будет. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Anmi сказал:

Ванга?

А ты будешь кидать в скил очки? Я же привел пример с кожей. В нее профитнее закинуть.. а на все не хватит.. рано радуетесь. 

Инст- булавы маг. Он не потеряет своей актуальности. 

Пвп- тут особо ничего не изменится, Но после этого добавления- он полезен одним скилом, снятие бафа.. ну и полезность, кидать кожу на тимейта. Крч, в пвп он уже полезен будет, Но не такой, как рог или рей. 

Вот в пати с рогом он будет полезен), с любым дд.. 

 

Дали бы ему антик- это был бы зашквар))

Лучше бы дали что-то новое. Например скил зеркало, отражающий дебафы обратно. Вот это было бы круто)) и весело. 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Montexs сказал:

Например скил зеркало, отражающий дебафы обратно. Вот это было бы круто))

Это было бы ровно в 2 раза имбовее антика.:fuck_that: Так еще как интересно подойти к магу и ждать, пока он начнет себя закидывать дебафами. Или на круг чк, вообще весело будет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

Хз, писал или нет. Нет у вождя антика. Сопра, это не антик. А просто процент защиты от дебафов. Я думаю аналог, как у стражей. У них же вроде скил сопры . 

Страж более толстый, чем вождь. Даже если будет 30% на 4/4, это не беда разгонять 70-90% сопры в бою. А у стража держится сопра 15 секунд, у вождя чуть иначе механика, от снятого негативного эффекта добавляется время действия сопры. Это значить, что скорее всего можно будет разгонять на 10+ секунд, а 10+ секунд, с мелким кд, в разгоне с баффами - это всё равно, что антистан по кд. Ведь 60-90% сопры работают очень хорошо, тем более когда ты одной кнопкой выхиливаешь всё недостающее хп и срезаешь по себе очень много урона. Это очень сильный класс. 

1 час назад, smescharik сказал:

Или на круг чк, вообще весело будет.

Пока на вожде висит кожа, ни один чк его пробить не может. Один раз сопра прокнет - вождь снова будет фулл хп. Снова всё заново будет + вождь к тебе быстро перемещается, кайтить его сложно. Где то было на ютюбе видео, как пве страж убивал топ чк на турмалине вроде, он его бил, когда сопра прокала, а чк не мог убить стража из-за отхила с блока и сопры. 

Это очень сильный класс, но на него нужно собрать норм сборку и устоя с дф больше 40%. Это, в принципе, легко делается. 

Равный маг в принципе никак не пробивает вождя, не хватает урона. У рея просто станов дохерище, он  держит в фулл станах до спада кожи, а потом по 1к урона и убивает. Но с возможностью снять с себя клетку, потому что во многих случаях просвет есть, вождь без шансов будет побеждать реев. Набаффаный на хил, конечно же. 

2 часа назад, Montexs сказал:

 

На 30м выбирай, либо в кожу очки, которая реально даёт норм. Либо в скил с шансом. Очевидно же, что никто качать этот скил не будет. 

Кожа 4/4, сопра 4/4, и дд скилл. Всё. 

Мейби будет качаться скилл на снятие эффекта с врага + мана, или же скилл на пробив или пассивка (если там будет хороший прирост). Когда у тебя отхилы с кд 9 сек до фулл хп, и кожа с перерывами в 8 сек, то тебя убить крайне трудно. Вождя в принципе можно убить только через контроль, а если нет контроля, то и убить почти ни один класс не сможет. 

1 час назад, Montexs сказал:

Но не такой, как рог или рей

Рей, который хилу не может хил перебить? И который убивается варом на ультраизи?

А рог кстати один из самых сильных классов в игре сегодня стал.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, TheWho сказал:

Страж более толстый, чем вождь. Даже если будет 30% на 4/4, это не беда разгонять 70-90% сопры в бою. А у стража держится сопра 15 секунд, у вождя чуть иначе механика, от снятого негативного эффекта добавляется время действия сопры. Это значить, что скорее всего можно будет разгонять на 10+ секунд, а 10+ секунд, с мелким кд, в разгоне с баффами - это всё равно, что антистан по кд. Ведь 60-90% сопры работают очень хорошо, тем более когда ты одной кнопкой выхиливаешь всё недостающее хп и срезаешь по себе очень много урона. Это очень сильный класс. 

2 часа назад, smescharik сказал:

а вы хотели вождя с диким дд и толстого как стража?!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Frozento сказал:

а вы хотели вождя с диким дд и толстого как стража?!

Ну по сути, он именно таким и будет. Разгон пробива + свирепы, достаточно дд скиллов, хороший прирост от дд скиллов, хил, кожа. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Ну по сути, он именно таким и будет. Разгон пробива + свирепы, достаточно дд скиллов, хороший прирост от дд скиллов, хил, кожа. 

и вам еще и хватает совести ныть на ушей с таким петушиным персом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...