Jump to content
  • 0

Устойчивость у рейд-боссов(каво?) в пве


Herokick

Question

Я тут недавно пересматривал видос небезызвестного гражданина Алексея Честного про пронзающую атаку – вот само видео, если кто не видел:

 И, собственно, в этом самом видосе высказывается теория(надо признать, крайне правдоподобная) о том, что у рб существуют некоторый процент устойчивости, который и мешает реализовывать потенциал "пронзающей атаки".

 

 

Однако бог с ней, с пронзающей атакой, меня беспокоит крит – ведь устойчивость существенно снижает его эффективность! И если у рб высокие проценты устоя, получается ли, что крит оказается вообще не сильно эффективным параметром, на который будет логичнее забить в угоду пробиву, скорости и точности? 

 

 

В общем, буду рад, если кто-то поделится хоть какими-то данными по этому вопросу. Было бы крайне любопытно узнать, действительно ли есть устойчивость у всевозможных рб (в том числе у рб в инстах) и если есть, то какой хотя бы примерный процент этой устойчивости у них? 

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Есть пунтов, влияющих на то, сколько по итогу таргет(игрок/моб) получит входящего урона. Кроме очевидных нужного типа защиты, пробива атакующего, и устоя в пвп, есть амплифаи. На них прям так и написано "уменьшает входящий урон по персонажу", пример таких способностей благо ханта, как написали выше форта стража, благо ханта, кожа вара, кровь дк. В отличии от таких способностей, как кожа шама/дру, массагр вара, око закла, ошелом бд и рёв вара, эффект от них нельзя увидеть ни на собственном дефе, ни на уроне противника в осмотре. Предположительно, рб владеют некой пассивкой, наиболее близкой к беззарядной коже вара.
В любом случае, у каждого из этих скиллов в описании указано, что он только снижает входящий урон, без дополнительных условий на крит и прочее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...