Jump to content

Переработать правую ветку талантов.


Voidknight

Recommended Posts

Было: "увеличивает шанс избежать кровотока/яда/гидрофобии/стана на 3/5/7%".

Станет: "дает неуязвимость к кровотоку/яду/гидрофобии/стану на первые 5/7/9 секунд боя".

Так будет хоть какой-то толк, т.к сейчас эти проценты не ощущаются совсем. И вообще не очевидно как и от чего они считаются.

 

Link to comment
Share on other sites

В прошлый раз это обсуждали. Именно такое предложение не даст ничего. 


 

В 16.10.2020 в 15:45, Holmes сказал:

Потому что математически это ничего не поменяет. Суммарное время нахождения под эффектом гидрофобии останется аналогичным, а тратить время на переработку системы, ради того, чтобы поменять переменные местами, увы.... Тут уже было бы целесообразнее поставить вопрос об эффективности талантов и может где-то подкрутить шансы или добавить дополнительные эффекты. 

Link to comment
Share on other sites

Почему не даст, 9 секунд тебе хватит моба слить и выйти с боя и в  инсте за 9 секунд патя вынесет пару-тройку мобов.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Boracho сказал:

Почему не даст, 9 секунд тебе хватит моба слить и выйти с боя и в  инсте за 9 секунд патя вынесет пару-тройку мобов.

Не у всех такой лютый дамаг как у рея.

Link to comment
Share on other sites

а еще таланты живучести 1--4 и тактика уворота абсолютно бесполезны для всех танков (20% персов между прочим)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Jolga сказал:

а еще таланты живучести 1--4

Они в принципе бесполезны для всех. Из талантов нормальные только передвижение, запас воздуха, на усиление дд, и тактика уворота. Всё остальное - затраты денег и времени. Лучше 35к репы иметь для гвг, чем эти таланты на фулл вкачать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jolga сказал:

а еще таланты живучести 1--4 и тактика уворота абсолютно бесполезны для всех танков (20% персов между прочим)

Тактику уворота можно качнуть даже танкам вместо точки +10/бижи с надегой/пассивки ги 12лвл.

 

Большинство остальных талантов дает какой-то постоянный/часто срабатывающий/нужный в некоторых ситуациях эффект, и их есть смысл качать. От этих 4 я толку не вижу. Мб я ошибаюсь, тогда прикрутите плашку "сопротивление" к тем случаям, когда талант срабатывает.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Voidknight сказал:

часто срабатывающий

У тебя часто работает антигидрофобия? Все, у кого спрашивал, вкачали, как попадали в гидру, так и попадают. Я и качать не стал даже. 
И это на медузах, я уже не говорю об инсте. 

Антиотравление, антикровоток. Подводная защита может нужный талант? Или совместное погружение?

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, TheWho сказал:

У тебя часто работает антигидрофобия? Все, у кого спрашивал, вкачали, как попадали в гидру, так и попадают. Я и качать не стал даже. 
И это на медузах, я уже не говорю об инсте. 

Антиотравление, антикровоток. Подводная защита может нужный талант? Или совместное погружение?

 

Я об этих 4 талантах и говорил, перечитай еще раз первый пост. Подводная защита и второй, который увеличивает атаку с шансом - вторые по бесполезности. А на петов норм талант.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, нужно перерабатывать большую половину талантов. Они вроде есть, а вроде и нет. Спрашивается, зачем качнул фул таланты? Для ачивки получается)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

У тебя часто работает антигидрофобия? Все, у кого спрашивал, вкачали, как попадали в гидру, так и попадают. Я и качать не стал даже. 
И это на медузах, я уже не говорю об инсте. 

Антиотравление, антикровоток. Подводная защита может нужный талант? Или совместное погружение?

 

 

Согласен, кроме совместного погружения. Я всегда и везде с петом и таки этот талант доставляет. А вот антигидра пыль.

Link to comment
Share on other sites

сколько еще таких тем будет? холмс уже высказался на этот счёт, что в талантах и так всё нормально и менять что то в ближайшем будущем ничего не будут.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DrWho сказал:

сколько еще таких тем будет? холмс уже высказался на этот счёт, что в талантах и так всё нормально и менять что то в ближайшем будущем ничего не будут.

Сколько надо, столько и будет. Мы в эту игру играем или разработчики? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Сколько надо, столько и будет. Мы в эту игру играем или разработчики? 

ничего личного, это бизнес:dirol:

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

Только что, TheWho сказал:

Мы что, не заслужили такого? :cereal_man:

в игре кроме талантов есть еще куча других тем, которые как по мне, наааамного важнее чем просто нытье на то, что кто то там из за того что не умеет ходить по 5 сектору, дохнет от гидрофобии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DrWho сказал:

не умеет ходить по 5 сектору

Ведь 5й сектор для того, чтобы по нему ходить...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DrWho сказал:

в игре кроме талантов есть еще куча других тем, которые как по мне, наааамного важнее чем просто нытье на то, что кто то там из за того что не умеет ходить по 5 сектору, дохнет от гидрофобии.

Проблема не в том, что кто-то дохнет. Проблема в отсутствии мотивации качать эти таланты, убивать на это время и голд. Это как репа малиата, нужна только для ачивки и галочки. Но 5 сектор это актуальный контент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...