Jump to content

Ребаланс скилов


Recommended Posts

1) Я предлагаю сделать мастерство пассивным навыком, а саму суть навыка направление собаки привязать к подстрекательство. Будет это выглядеть примерно так: мы покупаем мастерство и подстрекательство, теперь каждый раз когда нужно будет направить собаку мы будем жать подстрекательство, так как мы бы его жали для урона. Почему так? Кд подстрекательство меньше а значит собаку перенаправить можно быстрее, у меня на закон регенерации маны 100 и мне если жать скилы помимо собак то не хватает, потому что жмем 3 скила а будет 2. Реализовать это проще чем с потреблением энергии или другой способ так как вам нужно просто добавить строчку кода с проверкой на наличие мастерства призывателя и перенести код с мастерства отвечающий за направление собак. 

2) Проблема с маной могла бы решиться если бы вы доработали уже скил управление энергией, убрать полностью сопротивление чтобы его не было вообще или же как вариант сделать его с постоянным потреблением хп по 50 чистого хп в 2 секунды не в% и сделать 40% шанс украсть 35% маны врага(цифры можете сами подобрать для баланса) это сложнее чем убрать сопру но и шанс срабатывания должен быть чаще хотя бы так чтобы каждые 10секунд воровали энергию иначе опять же остается на втором плане так как и маны нет еще и хп впустую уходят. 

3) Ну и последний навык потусторонний огонь вроде масс дд и урон вроде средний но кд 20+ секунд да можно собрать еще больше кд и будет ну 15 скажем но все равно много. Это единственный масс навык которыйт должен приносить пользу в гвг, собах, замках и прочем но нет с его кд толку мало. Ну или верните его работу со знанием тогда все будет в балансе хотя бы масс оглашение на пару секунд хоть что-то появляется. 

 

P. S. Извиняюсь за ошибки 4 час ночи был на меня нашло желание выразить недовольство в наболевшем проблемах закла. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Soulkill сказал:

1) Я предлагаю сделать мастерство пассивным навыком, а саму суть навыка направление собаки привязать к подстрекательство. Будет это выглядеть примерно так: мы покупаем мастерство и подстрекательство, теперь каждый раз когда нужно будет направить собаку мы будем жать подстрекательство, так как мы бы его жали для урона. Почему так? Кд подстрекательство меньше а значит собаку перенаправить можно быстрее, у меня на закон регенерации маны 100 и мне если жать скилы помимо собак то не хватает, потому что жмем 3 скила а будет 2. Реализовать это проще чем с потреблением энергии или другой способ так как вам нужно просто добавить строчку кода с проверкой на наличие мастерства призывателя и перенести код с мастерства отвечающий за направление собак. 

:facepalm:Не знаю как вы а я хачу видеть закла каким-некаким но танком а не это вот все. Собака должна работать без всяких костылей, собака должна реализовать свой урон полностью а не как сейчас, она должна всегда бегать за заклом в том числе и переходить на другие локи за ним. Темболее в игре уже есть готовая механика привязки пета к игроку такая как ивентовые петы,петы с лавки и с орены. Собака в своём нынешнем состоянии и в том что вы предлагаете обсалютно бесполезна на гвг т.к скорее всего она загрызет другого гора с другой ги нежели нужную цель ибо после убийства заданной цели она снова начинает бесконтрольно агорится на все и вся, бесполезно в пвп не на арене а просто в мире т.к контрица переходом на другую локу.

14 часов назад, Soulkill сказал:

2) Проблема с маной могла бы решиться если бы вы доработали уже скил управление энергией, убрать полностью сопротивление чтобы его не было вообще или же как вариант сделать его с постоянным потреблением хп по 50 чистого хп в 2 секунды не в% и сделать 40% шанс украсть 35% маны врага(цифры можете сами подобрать для баланса) это сложнее чем убрать сопру но и шанс срабатывания должен быть чаще хотя бы так чтобы каждые 10секунд воровали энергию иначе опять же остается на втором плане так как и маны нет еще и хп впустую уходят. 

Делаем на подобии вытягивания жизни чк и получаем полезный скил.

14 часов назад, Soulkill сказал:

) Ну и последний навык потусторонний огонь вроде масс дд и урон вроде средний но кд 20+ секунд да можно собрать еще больше кд и будет ну 15 скажем но все равно много. Это единственный масс навык которыйт должен приносить пользу в гвг, собах, замках и прочем но нет с его кд толку мало. Ну или верните его работу со знанием тогда все будет в балансе хотя бы масс оглашение на пару секунд хоть что-то появляется. 

Ну тут я полностью согласен самый бесполезный из всех аое скилов вприниципе. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Webber Gons сказал:

Собака должна работать без всяких костылей, собака должна реализовать свой урон полностью а не как сейчас, она должна всегда бегать за заклом в том числе и переходить на другие локи за ним.

Скажите спасибо людям которые разпустили сопли во время введения новых навыков, может и сделали бы подобное при ребалансе, не знаю связано ли как-то скорое изменение навыка с одним моим сообщением, где я с иронией упомянул возможный вариант управления, но думаю теперь то ничего ему не изменят в плане управления собакой, могут разве что кд порезать, чтобы быстрее переключать цель.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

Скажите спасибо людям которые разпустили сопли во время введения новых навыков, может и сделали бы подобное при ребалансе, не знаю связано ли как-то скорое изменение навыка с одним моим сообщением, где я с иронией упомянул возможный вариант управления, но думаю теперь то ничего ему не изменят в плане управления собакой, могут разве что кд порезать, чтобы быстрее переключать цель.

Если бы те люди которые "распускали сопли"  не возмущались то мы получилибы еще более бесполезный скил в виде 80% форты у петов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Webber Gons сказал:

Если бы те люди которые "распускали сопли"  не возмущались то мы получилибы еще более бесполезный скил в виде 80% форты у петов. 

Ты наверное не видил как они ддшек грызли.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Anmi сказал:

Ты наверное не видил как они ддшек грызли.

Если ты про вот это,  то этот баг  к релизу пофиксили а заклам дали бы все еще бесполезных но бронированых петов.

Screenshot_20201103-185706_VK.thumb.jpg.94917502616a496ff16b988045d05b32.jpg

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Webber Gons сказал:

Если ты про вот это,  то этот баг  к релизу пофиксили а заклам дали бы все еще бесполезных но бронированых петов.

Screenshot_20201103-185706_VK.thumb.jpg.94917502616a496ff16b988045d05b32.jpg

Не, я о том что топ ханты/реи по таким петам лупили 300-400урона, тоесть вампа от петов можно было не ждать, а грызли они будь здоров.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Webber Gons сказал:

Не знаю как вы а я хачу видеть закла каким-некаким но танком а не это вот все. Собака должна работать без всяких костылей, собака должна реализовать свой урон полностью а не как сейчас, она должна всегда бегать за заклом в том числе и переходить на другие локи за ним. Темболее в игре уже есть готовая механика привязки пета к игроку такая как ивентовые петы,петы с лавки и с орены. Собака в своём нынешнем состоянии и в том что вы предлагаете обсалютно бесполезна на гвг т.к скорее всего она загрызет другого гора с другой ги нежели нужную цель ибо после убийства заданной цели она снова начинает бесконтрольно агорится на все и вся, бесполезно в пвп не на арене а просто в мире т.к контрица переходом на другую локу

Ну я не вижу закла, как танка это не рационально, я вижу его, как некого воина способного быть полезным во всех сферах, и считаю, что заклинатель танк вполне реализован и смысла в масс агре или подобном ему не нужна, зачем тогда нам ДК и Вар? Да и если закл станет танком с птицей, хилом, благо, и как некоторые предлагают повысить дф или дать срез урона то это станет выгодней чем те же вар и дк, мы получим класс способный не умирать в любых ситуациях, еще один страж до ребаланса.

На данный момент в закле стоит развивать саппорт навыки, мы имеем их не так много по сравнению с тем же некром, который и похилит  и урон в толпу неплохой нанесет. Я играл некром знаю о чем говорю)

Или же стоит развить ДД ветку тут вообще все скудно с палкой мы не имеем дд вообще, а через мастерство с необходимыми релами имеем неплохой урон, но все еще далеко от тех же хантов, рогов, чк. Нужно хотя бы 70% от урона ханта, рога, чк чтобы могли наносить, тогда может и будут брать в инсты с булавой. Сейчас же я вижу картину на амбере, как заклы либо ходят с палкой, либо со своими знакомыми, остальные +7-8 с булавами стоят и просят пати, потому что дд все еще мало а хил или танк уже есть полноценный, который уж точно сагрит толпу и похилит в нужный момент. И их попросту не берут, говорят, что им нужны норм дд.

20 часов назад, Webber Gons сказал:

Делаем на подобии вытягивания жизни чк и получаем полезный скил.

Это тоже вполне сносная идея. Или же, как вариант убрать сопру и сделать механику, как у 32 рб на бале, чтобы данный навык снимал энергию вокруг нескольких клеток от закла.

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2020 в 15:17, Soulkill сказал:

Ну я не вижу закла, как танка это не рационально, я вижу его, как некого воина способного быть полезным во всех сферах, и считаю, что заклинатель танк вполне реализован и смысла в масс агре или подобном ему не нужна, зачем тогда нам ДК и Вар? Да и если закл станет танком с птицей, хилом, благо, и как некоторые предлагают повысить дф или дать срез урона то это станет выгодней чем те же вар и дк, мы получим класс способный не умирать в любых ситуациях, еще один страж до ребаланса.

На данный момент в закле стоит развивать саппорт навыки, мы имеем их не так много по сравнению с тем же некром, который и похилит  и урон в толпу неплохой нанесет. Я играл некром знаю о чем говорю)

Или же стоит развить ДД ветку тут вообще все скудно с палкой мы не имеем дд вообще, а через мастерство с необходимыми релами имеем неплохой урон, но все еще далеко от тех же хантов, рогов, чк. Нужно хотя бы 70% от урона ханта, рога, чк чтобы могли наносить, тогда может и будут брать в инсты с булавой. Сейчас же я вижу картину на амбере, как заклы либо ходят с палкой, либо со своими знакомыми, остальные +7-8 с булавами стоят и просят пати, потому что дд все еще мало а хил или танк уже есть полноценный, который уж точно сагрит толпу и похилит в нужный момент. И их попросту не берут, говорят, что им нужны норм дд.

От того что закл заимеет масс агр он не станет сильнее тогоже вара и дк так как танчить он будет за счет хила, а не от  дд, вампа и специальных скилов, что уже намного сложнее. На счет ветки сапорта закл как сапорт сейчас чувствует себя лучше всего, да он не раздает полезные бафы но тут нужно делать что-то с оком которое посути является обычной кожей шама в виде экспертного   навыка. Ну а как дд закл с пассивной привязкой собак к себе как раз таки будет более эффективно наносить урон по всем целям а не только по жирным рб.

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотри на мой пост внизу там более обдуманно предложил идею. 

Я вообще предлогаю убрать навык управление энергии. Я не использую его, хоть уберут сопру

Все равно бесполезный. Ты хоть видел скок у боссов маны? Да и мана реген большой. Так что это просто шлак, есть более преспективные навыки чтоб поставить в 10слот(у некоторых 5 слот) предлогаю просто уменьшить потребление энергии навыков. 

Потусторонний огонь очень слабый дороботать надо. Предлогаю стан убрать и добавить эфект горения.(в пвп этот стан мизерный шанс ни кто его не качает зачем тогда он нужен?)

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

Если разработчикам сложно изменить потребление энергии навыков закла.

Можно сделать так:

Потусторонние благословление- добавить бафф, каждый блок закла ренгенит 4 ед энергии. Ну это не плохо, так-то заклы палочники не страдают маной, но заклы в роли танка с маной очень сильно страдают. Вот такой есть вариант.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sididx сказал:

Ну посмотри на мой пост внизу там более обдуманно предложил идею. 

Я вообще предлогаю убрать навык управление энергии. Я не использую его, хоть уберут сопру

Все равно бесполезный. Ты хоть видел скок у боссов маны? Да и мана реген большой. Так что это просто шлак, есть более преспективные навыки чтоб поставить в 10слот(у некоторых 5 слот) предлогаю просто уменьшить потребление энергии навыков. 

Так и ненужно чтоб управление энергией полностью решала босса маны достаточно сделать так чтоб выкачаная мана восполнчлась заклу, на подобии вытягивая жизни чк.

2 часа назад, Sididx сказал:

Если разработчикам сложно изменить потребление энергии навыков закла.

Можно сделать так:

Потусторонние благословление- добавить бафф, каждый блок закла ренгенит 4 ед энергии. Ну это не плохо, так-то заклы палочники не страдают маной, но заклы в роли танка с маной очень сильно страдают. Вот такой есть вариант.

Потусторонне благословение и так является одним из немногих  полезных скилов у закла, баф макс хп и маны, отхил на 20% и 9% блока и так достаточно сильно куда туда еще и реген маны сувать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sididx сказал:

но заклы в роли танка с маной очень сильно страдают. Вот такой есть вариант.

Берем такой щит и вообще незадумываемся о мане, у меня в кольцах вообще нету крисов манорега.

46800970_Screenshot_20201123-224824_WarspearOnline.thumb.jpg.8a17da2363fcf9e3ed3bda8c2bb600ae.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 16:23, Sididx сказал:

Потусторонний огонь очень слабый дороботать надо. Предлогаю стан убрать и добавить эфект горения.(в пвп этот стан мизерный шанс ни кто его не качает зачем тогда он нужен?)

Вот это кстати была бы тема. Эффект горения вместо стана и можно даже кд таким же оставить.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 21:52, Webber Gons сказал:

Берем такой щит и вообще незадумываемся о мане, у меня в кольцах вообще нету крисов манорега.

46800970_Screenshot_20201123-224824_WarspearOnline.thumb.jpg.8a17da2363fcf9e3ed3bda8c2bb600ae.jpg

А что делать если у тебя щит 30 х2 блок выкинуть?

И ты смотришь на щит пустой(надевание) так что магу сказать у тебя нет такого щита.

 

У тебя нет крис мано регна кольцах,потому что предполагаю ты палочник. Для закла хила нужны 3 по КД навыки. Тик-Хилл,Птица,Око- и все остальные навыки по своему усмотрению.

 

Закл танк. У него 5 по КД навыки. Тик-хилл, птица, Око, Благо, Подстрегательство. Так что чувствуешь разницу?

 

И я чёт не видал ни у кого такого щита в Ru-Ruby. 

 

Я посмотрел у себя, у меня 79 мано-ренген, так что это много. И мне этого не хвотает:-(

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2020 в 21:45, Webber Gons сказал:

Потусторонне благословение и так является одним из немногих  полезных скилов у закла, баф макс хп и маны, отхил на 20% и 9% блока и так достаточно сильно куда туда еще и реген маны сувать?

Ну если так го засунем в око 😉 Как раз око выглядит щит с глазом.

Ну шутки в сторону. Подумал о ПВП не так красочно будет. Так что предлагаю уменьшить потребление энергии Подстрегательство, Благо.(их надо в 2 раза урезать магу потребление. Ну или же по чуть чуть маны урезать око, птица, Подстрегательство,благо,сами решайте.)  Те кто предлогают надеть амуль, боты, щит с мано регеном подумайте вместо этого статы для танка что должно стоять!!! Примечание, у закла нет навыка постоянным потреблением энергии. Это не нормально то что закл падает маной.

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sididx сказал:

А что делать если у тебя щит 30 х2 блок выкинуть?

И ты смотришь на щит пустой(надевание) так что магу сказать у тебя нет такого щита.

 

У тебя нет крис мано регна кольцах,потому что предполагаю ты палочник. Для закла хила нужны 3 по КД навыки. Тик-Хилл,Птица,Око- и все остальные навыки по своему усмотрению.

 

Закл танк. У него 5 по КД навыки. Тик-хилл, птица, Око, Благо, Подстрегательство. Так что чувствуешь разницу?

 

И я чёт не видал ни у кого такого щита в Ru-Ruby. 

 

Я посмотрел у себя, у меня 79 мано-ренген, так что это много. И мне этого не хвотает:-(

Не уважаю заклов играющих только через палку у которых даже булавы с щитом нету:snack-crazy-rabbit-emoticon:

1213210624_Screenshot_20201125-223423_WarspearOnline.thumb.jpg.a066be1ca1f97f2bd0556632b9d0bdc2.jpg621422698_Screenshot_20201125-223425_WarspearOnline.thumb.jpg.75813280a84e9e1ed183bb34769b93d4.jpg

93 манорега 23% блока, жму все скилы по кд без остановки.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Webber Gons сказал:

Не уважаю заклов играющих только через палку у которых даже булавы с щитом нету:snack-crazy-rabbit-emoticon:

1213210624_Screenshot_20201125-223423_WarspearOnline.thumb.jpg.a066be1ca1f97f2bd0556632b9d0bdc2.jpg621422698_Screenshot_20201125-223425_WarspearOnline.thumb.jpg.75813280a84e9e1ed183bb34769b93d4.jpg

93 манорега 23% блока, жму все скилы по кд без остановки.

 

Годная сборка кстати, я такую же заку своему планировал, но времени на него нет, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Webber Gons сказал:

Не уважаю заклов играющих только через палку у которых даже булавы с щитом нету:snack-crazy-rabbit-emoticon:

1213210624_Screenshot_20201125-223423_WarspearOnline.thumb.jpg.a066be1ca1f97f2bd0556632b9d0bdc2.jpg621422698_Screenshot_20201125-223425_WarspearOnline.thumb.jpg.75813280a84e9e1ed183bb34769b93d4.jpg

93 манорега 23% блока, жму все скилы по кд без остановки.

Ну сборка у тебя отличный скажу.

Я решил так собрать (у меня не собранно пока что)

В танка: полусеты зимы 30 с париром тело и боты. Кольца и амуль ДР Варспир с ХП и надегой.Перекрафт плашь 30.

 

В хила или  дд: голова и руки полусет с КЗ 28-30 лвл. Перекрафт пояс 30лвл. Кольцо с точностью и амуль с пробивом.

 

Это те которые мне нужно поменять и купить.

 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

У меня ни чего не собрано старался успеть до бала. 

В танка: Фулл блок,парир 17%

В хилла:Фулл крит.

В ДД: не чего говорить 🙂

 

IMG_20201126_101403.jpg

IMG_20201126_101332.jpg

IMG_20201126_101252.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...