Jump to content

уставы гильдий


Nelightswan

Recommended Posts

:suspiciousowl: появился такой вопрос у нас в гильдии, а как сделать так что бы всем понравилось бегать собы \ бить ог \ помогать новичкам в ги (либо же как заманить хоть какую то массу игроков к нам), потому что наша гильдия начала превращаться в сборную твинов 20 лвл которые не ходят на гвг потому что в это время им надо быть на своих основах и бегать именно там собы, а до нас им нет нииикакого дела. сразу скажу, резервов \ своих лавок в ги пока что нету (ушли на долгие заработки), тащить нубов в ги к нам тоже смысла нет т.к опыт не включается потому что мы копим ог на прокачку лвл и остальных пассивок. хочу услышать конкретно вашу историю гильдии и как у вас устроены правила, если хотите напишите в лс, но вопрос реально важный.

p.s говорил я с многими из замов таких же лвл ги, все говорят что просто нужна строгая политика в ги - не набил ог значит кик и без поблажек.
некоторые предлагали активов поощрать открытым складом ги со шмотом (ну он у нас есть кстати) который будет для них гораздо дешевле в ги чем в скупе, таким образом люди как бы начнут больше стремиться быть активами и мысли покидать ги перестанут приходить, но может есть что то более эффективное ?

Link to comment
Share on other sites

:piggy:   ну наконец то такая тема появилась.

я нахожусь в мёртвой ги для склада и опыта для своих твинов, но от себя могу добавить как бы это реализовал, просто бы увеличил минималку и ввел иммунитет от неё тем, кто ходил на все собы гильдии. кто то скажет что это сложно вести учёт, но думаю написать в чат ги "кто был на собе + в чат", а потом заскринить и отправить в специальный раздел в дискорде или еще куда, не составит такого труда, ну или назначить какого то заместителя в ги что бы следил за этим...

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DrWho сказал:

:piggy:   ну наконец то такая тема появилась.

я нахожусь в мёртвой ги для склада и опыта для своих твинов, но от себя могу добавить как бы это реализовал, просто бы увеличил минималку и ввел иммунитет от неё тем, кто ходил на все собы гильдии. кто то скажет что это сложно вести учёт, но думаю написать в чат ги "кто был на собе + в чат", а потом заскринить и отправить в специальный раздел в дискорде или еще куда, не составит такого труда, ну или назначить какого то заместителя в ги что бы следил за этим...

Вопрос был не кого выгнать, а как заставить полюбить.:smile:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Вопрос был не кого выгнать, а как заставить полюбить.:smile:

вопрос как мне показалось был сформулирован не правильно, возможно автор имел ввиду как поднять актив в ги что бы другие люди затем сами тянулись к ним.
как я понял ги 6 лвл, а значит, если заставить 30-40 людей придти на гвг и сесть в бункер, то можно выиграть бафф на инст балагана, а это уже даст известность, что существует такая ги которая берет бафф с гвг, а значит будет колотиться ог, будет актив, будет и набор.
хотя, это сработает разве что на руби.

Edited by DrWho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelightswan сказал:

 появился такой вопрос у нас в гильдии, а как сделать так что бы всем понравилось бегать собы \ бить ог \ помогать новичкам в ги (либо же как заманить хоть какую то массу игроков к нам)

Вопрос сложный, и он актуален для всех развивающихся и не желающих сдаваться гильдий, которым особо нечего предложить своим членам. Каждый глава в свое время решал эту задачу по-своему. Кто-то брал своей харизмой или какой-то общей идеей, кто-то непрерывным онлайном и общением, кто-то убирал минималку, кто-то даже платил голд за ог. Много было способов.  Делали всех наследами, устраивали призы за ог по результатам недели, скидки на товары, бесплатные расходники, у кого на что фантазии хватало. Само-собой, устраивали всевозможные походы за дропом и нянчились с новичками, которые потом, в большинстве своем, уходили в более крутые ги.  Вам главное сейчас, это перетерпеть и пройти эти непопулярные лв, которые мало что дают участникам. Сейчас это сложнее и дольше, поскольку уже идет естественный отбор, и гильдии, которые не успели развиться, по законам эволюции, наоборот,  должны постепенно вымирать.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DrWho сказал:

как я понял ги 6 лвл, а значит, если заставить 30-40 людей придти на гвг

Ключевое слово "заставить". Вот тут собака и порылась. :smile: 

Автор рецепт хочет узнать, а универсального рецепта нет. Каждый глава должен придумать его сам, на то он и шапку носит.

Link to comment
Share on other sites

Первый совет и наверное главный, который я могу дать, это перестать брать в ги фармеров ирса и лаба. Даже если перс точен, он не принесет пользы ги в развитии никакого. Это просто твин какого то задрота сидящего в топ ги. По мне лучше набрать слабых игроков, которые качаются на хай лвл, чем пол ги переточеных твинов, которые ничего кроме фарма не делают. Да часть игроков оденутся и уйдут в ги лучше, но некоторые останутся. Я, когда наша ги была 6 уровня, так и сделал, если ты фармер ирса идешь гулять куда по дальше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nelightswan сказал:

некоторые предлагали активов поощрать открытым складом ги со шмотом (ну он у нас есть кстати) который будет для них гораздо дешевле в ги чем в скупе, таким образом люди как бы начнут больше стремиться быть активами и мысли покидать ги перестанут приходить,

Обязательно найдется хоть один упырь который уйдет в тот же день, с фул складом причем бесплатно.

2 часа назад, DrWho сказал:

как я понял ги 6 лвл, а значит, если заставить 30-40 людей придти на гвг и сесть в бункер, то можно выиграть бафф на инст балагана, а это уже даст известность, что существует такая ги которая берет бафф с гвг, а значит будет колотиться ог, будет актив, будет и набор.

Теоретически так, а на деле для этого нужны не 30-40 людей 20 ур, а 20-40 хаев с точкой от +6-7 и выше и собрать их в ги 6 лвла в одно время и в одном месте это что-то из области фантастики. Почему? Да потому, что активы смотрят на это так - вот вы начните выигрывать, тогда приду. А пока лучше посижу в ги которая уже выигрывает. А 30 игроков 20 лвла...ну это только противнику фраги набивать поможет.

25 минут назад, Tizzl сказал:

Первый совет и наверное главный, который я могу дать, это перестать брать в ги фармеров ирса и лаба. Даже если перс точен, он не принесет пользы ги в развитии никакого. Это просто твин какого то задрота сидящего в топ ги. По мне лучше набрать слабых игроков, которые качаются на хай лвл, чем пол ги переточеных твинов, которые ничего кроме фарма не делают. Да часть игроков оденутся и уйдут в ги лучше, но некоторые останутся.

Вот именно сейчас на бал профитнее набирать именно фармеров. Ставим норму и набираем инстафармеров на бал. любых, хоть 13, не выполняют, подчищаем, набираем новых. После ивента можно вычистить полностью. Хорошо и им и ги. Зато возни с ними никакой, они сами спокойно бьют ог, не просят прожать опыт, провести лигу, провести инст бала и тд. А уходят они все. вообще все. Сначала только на ивент побегать бесплатно инст/ набить тапки и тд. И в итогк приходим к тому, что домой они приходят только отдыхать когда нет времени на активную игру. Т.е спят они у тебя, а работать идут на дядю.

Тут поможет только одно, мощный костяк ги, т.е единомышленники хайлвла которые дружат и хотят строить эту ги вместе и их вливания. Вын мы например покупаем на ги. банки ог, за свой голд, людям которые не новички в ги и набили уже определенную норму раздаем его бесплатно. Ну точнее собираем пати фул с ги и идем за гильдийный вынос. Но нужна основа ги, ее костяк, минимум одна, а лучше 2 пати. Совершенно одному поднимать ги можно только при огромных вложениях, т.е нанимать наемников которые будут бегать за твой вын и эли, ну либо самому, но ацки медленно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Обязательно найдется хоть один упырь который уйдет в тот же день, с фул складом причем бесплатно.

Однозначно найдется. Можно сознательно на это идти, провоцируя потенциальных упырей и, соответственно, от них избавляя коллектив. Но только потом расслабишься и начнешь загружать склад серьезными вещами, так какой-нибудь умник из соги даст погонять свой акк  "надежному другу". Ну, или другим способом чей-то из соги  акк уплывет в чужие руки, и опять без склада останешься. Так что это заведомо неприемлемый вариант.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Однозначно найдется. Можно сознательно на это идти, провоцируя потенциальных упырей и, соответственно, от них избавляя коллектив.

Ну чтоб так экспериментировать это нужно склад мусором завалить, у меня вот сейчас стоимость такого эксперимента будет примерно лям, а то что он удастся сомнений не возникает, т.е это мне надо все дорогое рассовать по своим сумкам и оставить там один шлак. Но при этом абсолютно верно, точного результата я не получу, ибо

12 часов назад, акм сказал:

Но только потом расслабишься и начнешь загружать склад серьезными вещами, так какой-нибудь умник из соги даст погонять свой акк  "надежному другу".

абсолютно не факт. что человек который не выгреб шмотки с тх5 не начнет выгребать паками знаки ги или вынос перекидываемые через склад в момент закупки или чью-нибудь готовую крафт бижу.. 

И пока уважаемые разработчики не озаботятся адекватной реализацией полномочий доступа к складу ни о каких открытых складах и речи быть не может.. И вот вроде как сидит у тебя в ги человек уже месяц, два, и норму выполняет, и общается вроде нормально, и пора бы уже вроде как ему переходить на следующий уровень, но...я его все равно не знаю, вот настолько чтоб высыпать в склад 500 зн ги, офнуть и пойти на твина забирать их не знаю и все тут.

Не все из них глупые и палятся, хотя есть конечно кадры. Вот давеча, новичок, неделя в ги, пишет мне на главу "а можно мне исследа выдать, просто у меня сумочка маленькая, не помещается кв лут?". Чтоб вы понимали на складе 6+ паков вына, 8+паков тп, 2 пака велей ги, глады, пухи бижа и тд. При этом на складе свободно всегда 0-1 место. (это важно). Говорю: "Не даем, об этом предупреждали при приеме.Склад для вещей ги, не для личных, там 1 место, что ты туда сложить собрался?".."Ну ок понял"...Захожу на стража (наслед). "Ку, а можно мне исследа, просто у меня маленькая сумочка..." Пишу :"Нет, нельзя, склад не для личных вещей, только для вещей ги!"..."Ок, я поняла"...Захожу за дру (наслед конечно)...вы будете смеяться..."ку, у меня маленькая сумочка, не мог бы ты дать мне ...":rofl: "Тебе со всех персов ответить?)" "А, это твой страж...поняла, сорь". Еще неделю побыл домогаясь и до других наследов, занял у одного из них 3к "до завтра" и назавтра ушел в другую ги.:biggrin: Главу которой "о маленькой сумочке" канеш предупредили..сволочи.:fuck_that: Но вот есть и более продуманные персонажи, они не палятся на мелочах, хлопнут по-крупному, так, что ги еще не скоро оклемается.

Кстати, конкурсы на топ по ог в ги провожу иногда, игрокам нравится, но вот выдача призов строго из рук в руки, вся беда в несовершенстве склада. Можно доверить только все или ничего. Я вот не против чтоб новички брали банки маны, но я не хочу давать им доступ к выну, но увы..

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

И пока уважаемые разработчики не озаботятся адекватной реализацией полномочий доступа к складу

Сказал бы по этому поводу пару теплых слов в их адрес, но Холмс стоит на их защите с мутом наперевес. Настолько уже надоело это просить, что руки опустились. И темы создавали, и предлагали, и аргументировали...и... ничего...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Сказал бы по этому поводу пару теплых слов в их адрес, но Холмс стоит на их защите с мутом наперевес. Настолько уже надоело это просить, что руки опустились. И темы создавали, и предлагали, и аргументировали...и... ничего...

Ждем и надеемся, самое ожидаемое, как мне кажется, обновление.:pin7:

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну чтоб так экспериментировать это нужно склад мусором завалить, у меня вот сейчас стоимость такого эксперимента будет примерно лям, а то что он удастся сомнений не возникает, т.е это мне надо все дорогое рассовать по своим сумкам и оставить там один шлак. Но при этом абсолютно верно, точного результата я не получу, ибо

абсолютно не факт. что человек который не выгреб шмотки с тх5 не начнет выгребать паками знаки ги или вынос перекидываемые через склад в момент закупки или чью-нибудь готовую крафт бижу.. 

И пока уважаемые разработчики не озаботятся адекватной реализацией полномочий доступа к складу ни о каких открытых складах и речи быть не может.. И вот вроде как сидит у тебя в ги человек уже месяц, два, и норму выполняет, и общается вроде нормально, и пора бы уже вроде как ему переходить на следующий уровень, но...я его все равно не знаю, вот настолько чтоб высыпать в склад 500 зн ги, офнуть и пойти на твина забирать их не знаю и все тут.

Не все из них глупые и палятся, хотя есть конечно кадры. Вот давеча, новичок, неделя в ги, пишет мне на главу "а можно мне исследа выдать, просто у меня сумочка маленькая, не помещается кв лут?". Чтоб вы понимали на складе 6+ паков вына, 8+паков тп, 2 пака велей ги, глады, пухи бижа и тд. При этом на складе свободно всегда 0-1 место. (это важно). Говорю: "Не даем, об этом предупреждали при приеме.Склад для вещей ги, не для личных, там 1 место, что ты туда сложить собрался?".."Ну ок понял"...Захожу на стража (наслед). "Ку, а можно мне исследа, просто у меня маленькая сумочка..." Пишу :"Нет, нельзя, склад не для личных вещей, только для вещей ги!"..."Ок, я поняла"...Захожу за дру (наслед конечно)...вы будете смеяться..."ку, у меня маленькая сумочка, не мог бы ты дать мне ...":rofl: "Тебе со всех персов ответить?)" "А, это твой страж...поняла, сорь". Еще неделю побыл домогаясь и до других наследов, занял у одного из них 3к "до завтра" и назавтра ушел в другую ги.:biggrin: Главу которой "о маленькой сумочке" канеш предупредили..сволочи.:fuck_that: Но вот есть и более продуманные персонажи, они не палятся на мелочах, хлопнут по-крупному, так, что ги еще не скоро оклемается.

Кстати, конкурсы на топ по ог в ги провожу иногда, игрокам нравится, но вот выдача призов строго из рук в руки, вся беда в несовершенстве склада. Можно доверить только все или ничего. Я вот не против чтоб новички брали банки маны, но я не хочу давать им доступ к выну, но увы..

 

Лично вам один совет. Ни в коем случае не храните знаки гильдии на складе. Никогда. Ни под каким видом. Так же вынос и ог. Причины, думаю, пояснять не нужно.

 

По теме. Какого-то универсального алгоритма действий нет. Каждый выкручивается из ситуации по своему, но первоочередная задача - сформировать ядро гильдии. Тех кто станут ее опорой и движущей силой. Первое время (и второе тоже) будет трудно. С новичками тоже будут проблемы, (на том этапе, когда основа уже есть) так как далеко не каждый впишется в притершийся состав отдельно взятой гильдии. Если в гильдии собрать олдскульных игроков варспира (как в моей), то множество подводных камней в виде тёрок с множеством людей и даже гильдий у каждого из состава заскучать лидеру не дадут и придется оперативно прокачиваться в направлении "межличностной дипломатии".

Организация оффлайн-связи важна. Может кто-то сидит такой, пятый раз пересматривает Блича и знать не знает, что вы сбор в гильдии начали и планируете события прожимать или там инст заряжаете. Тут отлично помогут мессенджеры. Всякие ТГ и васапы очень хорошо заходят в этом плане. Опять же, там народ может общаться, коллектив будет лучше узнавать друг друга. Короче всяческий тимбилдинг и прочая корпоративная шиза очень помогает в формировании состава.

Ну, а заставить кого-то это плохая мысль. Мотивируй, создай цель. Дай общего врага своей гильдии, в конце концов, люди очень хорошо воюют в одну сторону, когда есть против кого дружить.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Лично вам один совет. Ни в коем случае не храните знаки гильдии на складе. Никогда. Ни под каким видом. Так же вынос и ог

Почему вдруг именно их? Впрочем, догадаться не сложно, печальный опыт?  :biggrin:  А на мой взгляд, обыкновенные знаки будут провоцировать и раздражать потенциальных упырей куда больше, чем какие-то гильдейские штучки. Думаю, правильнее будет  другое правило, "храните там то, чего не жалко, с чем готовы расстаться без жалости и ущерба для себя." 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Лично вам один совет. Ни в коем случае не храните знаки гильдии на складе. Никогда. Ни под каким видом. Так же вынос и ог. Причины, думаю, пояснять не нужно.

Знаки ги хранятся у меня на твине, но перегружаются при покупке через склад,а вын и ог там, люди в разное время приходят поинстить, нужно чтоб расходка была всегда доступна. Есть просто правила пользования складом, любой кто получает исследа или наследа (это очень не просто) проходит инструктаж. Шмот со склада продают все наследы (ставят к скупу). голд ссыпают в казну, если видят вын/ог/зн по дешевке из казны же и покупают, вывод у них 10кк. Пока прецедентов никаких не было за 3 года, все дело в строгом отборе, звания даются только тем, с кем если даже вдруг что случится, отношений будет жалко больше чем пропажу, они в любом случае уже принесли пользы больше, чем все что лежит на складе. 

Но вот ввели бы отдельный новичковый склад было б очень удобно. Не меняя своей системы пользования складом давать им пользоваться и новичкам, за одно можно и присмотреться, как кто себя ведет в пользовании складом.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Но вот ввели бы отдельный новичковый склад было б очень удобно. Не меняя своей системы пользования складом давать им пользоваться и новичкам, за одно можно и присмотреться, как кто себя ведет в пользовании складом.

И исследам тогда свой нужен. Можно альтернативный вариант. Можно сделать в общем складе настройки доступа к предметам. По умолчанию новичок и исслед взять ничего не могут, но можно настраивать на эти ранги лимит, как для голда. Да, геморно, но один раз достаточно перешерстить склад и можно спать спокойно. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

И исследам тогда свой нужен. Можно альтернативный вариант. Можно сделать в общем складе настройки доступа к предметам. По умолчанию новичок и исслед взять ничего не могут, но можно настраивать на эти ранги лимит, как для голда. Да, геморно, но один раз достаточно перешерстить склад и можно спать спокойно. 

Можно еще ввести что-то вроде блокировки товаров. То есть чтобы прям внутри склада наслед/правитель мог вешать какой-нибудь ,,замок" на конкретные вещи, чтобы эту вещь мог брать опять же только наслед и правитель. Я, конечно, не эксперт, но навряд ли это так уж трудно реализовать.

 

Но раз.рабы заняты пределом, им некогда решать какие-то там мелкие проблемы гильдий.

 

Хотя, если разработчики вместо предела сделают исправление гильдий, думаю, радости будет больше, чем от собственно предела.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Justdrul сказал:

Можно еще ввести что-то вроде блокировки товаров. То есть чтобы прям внутри склада наслед/правитель мог вешать какой-нибудь ,,замок" на конкретные вещи, чтобы эту вещь мог брать опять же только наслед и правитель.

Ну, это те же яйца, ток вид сбоку. Кнопка "запретить", если по умолчанию разрешено, или кнопка "разрешить", если запрещено, это не принципиально. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Почему вдруг именно их? Впрочем, догадаться не сложно, печальный опыт?  :biggrin:  А на мой взгляд, обыкновенные знаки будут провоцировать и раздражать потенциальных упырей куда больше, чем какие-то гильдейские штучки. Думаю, правильнее будет  другое правило, "храните там то, чего не жалко, с чем готовы расстаться без жалости и ущерба для себя." 

 

Нет, к счастью не было инцидентов, но это очень ходовой товар, а знаки ги с руками отрывают. Человек слаб, зачем ему ещё искушений подкидывать?)

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Justdrul сказал:

Хотя, если разработчики вместо предела сделают исправление гильдий, думаю, радости будет больше, чем от собственно предела.

Радости будет больше только у меньшинства, у главшпанов и наследов. А большинству оно 100 лет не нужно. Кому-то даж "бизнес" порушит. Большинство взвоет, если ивент отменят, даже новички, для которых доступа к складу добиваемся.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тут надо звать эксперта @Zaur BlowDeath

Я как эксперт могу сказать что амбер итак засорен гильдиями и пустующими и не пустующими так что качать сейчас ги это самого себя не уважать свой труд и вклад) все норм игроки давно ги нашли и могут найти ибо выбор большой) это мы качали ги когда выбора особо не было было 3 топ ги которые не нуждались в новых душах 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2020 в 19:24, Nelightswan сказал:

либо же как заманить хоть какую то массу игроков к нам

Так может хватит превращать ги в отродье диктатуры?( 

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2020 в 19:24, Nelightswan сказал:

p.s говорил я с многими из замов таких же лвл ги, все говорят что просто нужна строгая политика в ги - не набил ог значит кик и без поблажек.
некоторые предлагали активов поощрать открытым складом ги со шмотом (ну он у нас есть кстати) который будет для них гораздо дешевле в ги чем в скупе, таким образом люди как бы начнут больше стремиться быть активами и мысли покидать ги перестанут приходить, но может есть что то более эффективное ?

Я тебе скажу, что во многом лучше собрать людей в ги, и вместе качаться. Чем нежели будет поток людей и т.д. Не все могут играть каждый день, а кто может, априори качают топ лвл и уходят в топ ги, потому что могут себе позволить это. 

Но даже если вы живёте в игре, есть куча способов времяпровождения. Как по мне, лучше набрать людей, и вместе качаться, развиваться. Конечно, если это будет основа. На твинах в принципе играют не так часто. 

А то превращаете игру в работу, и делай чё хочешь) Игра должна быть игрой, а не второй работой. 

Link to comment
Share on other sites

Все б это было очень здорово. если б не стоило таких средств. Очень быстро такой позитивный настрой лечится. А то получается никого не кикать, никого не заставлять, самому долбить ог на своих банках 24/7, обходиться без соб и гвг,, прожимать опыт за 5к ог людям которые сдали кв на 500 ог и офнули...скидка на кач бафов, отлично, задвигаем речь "Ребята, нам нужны знаки ги чтоб стать еще сильнее!" А все такие...

 

28mqDCuKWQg.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

"Ребята, нам нужны знаки ги чтоб стать еще сильнее!"

mp4.mp41.gif.f23fc30e5b73e2f1eeadd92238e4a7e0.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

"Ребята, нам нужны знаки ги чтоб стать еще сильнее!" А все такие...

Ну когда набор из рандома, которым на все пофиг, то да. А когда набрали норм ребят, хотя бы 10-20 человек, адекватных и с нуля качаться, помогать друг другу, то и апать норм. Я сам лично дал 200к голдой и еще шмотами под 100к на развитие гильдии bornaut, когда там сидел. Это была ги 5й уровень, сейчас 7й они уже, но и меня там уже нет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

А когда набрали норм ребят, хотя бы 10-20 человек, адекватных и с нуля качаться, помогать друг другу, то и апать норм.

А это и есть костяк, к нему и отношение другое. Их и за месяц не в игре никто не кикнет, это их ги.

4 минуты назад, TheWho сказал:

Ну когда набор из рандома, которым на все пофиг, то да.

А к этим и отношение соответственное, пришел получать от ги пользу в виде бафов, будь любезен выполнять свою часть договора (норму/явку) или ступай с богом.)

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2020 в 00:24, Nelightswan сказал:

всем понравилось бегать собы \ бить ог \ помогать новичкам в ги

А с чего ты решил, что всем это нужно?

Какой смысл идти в лоулвл ги, если в хайлвл ги ты будешь делать тоже самое только в разы быстрее.

 

Лучшая ги это своя ги или чья то мертвая. Там где тебя не заставляют бегать собы/гвг/ог и прочее вот это вот.

Играешь сам себе:

Захотел, пошел нубов пкашить...

Захотел, пошел у фармеров рб отжал...

Захотел, пошел на гвг посливал свою фракцию...

 

Это весело)

 

А не вот это вот ваше..... гавагэээ, соообы, бей огы в унылом инсте.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...