Jump to content

Вся боль игры за некра в 2020


RElife

Recommended Posts

Только что, Mooncake сказал:

Для инста у меня яд щит. Скоро обратно верну яму.

Ты путаешься в показаниях. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ты путаешься в показаниях. 

Я не путаюсь, на данный момент у меня не качана яма, но она была качана раньше, когда я активно аренил. Сейчас же я бегаю с яд щитом вместо нее в инсты, но и регаю так же. Меньше пофита вношу, конечно, но побольше некоторых, с кем попадаю иногда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Я не путаюсь, на данный момент у меня не качана яма, но она была качана раньше, когда я активно аренил. Сейчас же я бегаю с яд щитом вместо нее в инсты, но и регаю так же. Меньше пофита вношу, конечно, но побольше некоторых, с кем попадаю иногда.

Ну как знаешь, если аппнут некра из-за вас, я конечно удивлюсь, но вы там старайтесь. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну как знаешь, если аппнут некра из-за вас, я конечно удивлюсь, но вы там старайтесь. :drinks:

А я то как удивлюсь...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mooncake сказал:

У нас скелетов качал всего один некр, щас он не играет походу, но не могу сказать, что его скелеты приносили весомую пользу в инсте/арене. 

Скелеты на самом деле не привязаны к трупам, отчего можно хоть 190 скелетов из одного трупа призвать. В говниле ты можешь просто спамить скелетами и со временем они тупо задавят массой. Только не могу вспомнить, уменьшает ли устой урон от них, и увеличивает ли свиреп урон по ним

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Ты просто видимо не понимаешь всей комичности твоей ситуации, когда сейчас даже 32 друлей в инст не берут, а тебя брали зеленым нубом тупо потому что ты жц и у тебя есть пара кнопок.

Он Жц ему не понять:panda7:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Скелеты на самом деле не привязаны к трупам, отчего можно хоть 190 скелетов из одного трупа призвать. В говниле ты можешь просто спамить скелетами и со временем они тупо задавят массой. Только не могу вспомнить, уменьшает ли устой урон от них, и увеличивает ли свиреп урон по ним

А можно пруф?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

Скелеты на самом деле не привязаны к трупам, отчего можно хоть 190 скелетов из одного трупа призвать. В говниле ты можешь просто спамить скелетами и со временем они тупо задавят массой. Только не могу вспомнить, уменьшает ли устой урон от них, и увеличивает ли свиреп урон по ним

Чтоб позвать 190 скелетов из одного трупа мне необходимо 190 раз умереть и возродиться, что на всех аренах, кроме горнила, невозможно. Да и сливать себя ради спама скелетами - такая себе затея на арене, где нужно набирать количество фрагов.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

А можно пруф?

Я создавал тему в поддержке. Тотем отбирает трупы, но ничто не мешает ещё одному тотему взять тот же труп, отчего выходит забавная ситуация, что с одного трупа можно вызвать неограниченное количество скелетов. Если ты подумал, что кинул тотем, и с одного скелета вылезло 4 моба, то это, к счастью, не так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Я создавал тему в поддержке. Тотем отбирает трупы, но ничто не мешает ещё одному тотему взять тот же труп, отчего выходит забавная ситуация, что с одного трупа можно вызвать неограниченное количество скелетов. Если ты подумал, что кинул тотем, и с одного скелета вылезло 4 моба, то это, к счастью, не так

Имеешь ввиду при ресе и установке нового?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Я создавал тему в поддержке. Тотем отбирает трупы, но ничто не мешает ещё одному тотему взять тот же труп, отчего выходит забавная ситуация, что с одного трупа можно вызвать неограниченное количество скелетов. Если ты подумал, что кинул тотем, и с одного скелета вылезло 4 моба, то это, к счастью, не так

А на тесте было так, и мне это понравилось. А ещё мне понравился его изначальный дизайн, который самое время вернуть.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mooncake сказал:

Да и сливать себя ради спама скелетами - такая себе затея на арене, где нужно набирать количество фрагов.

Никто не говорит, что нужно сливать себя. Я говорю о том, что с каждым падением этот скилл будет только сильнее. К тому же, если в пати попадет ещё некр, то будет реально жёстко

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Имеешь ввиду при ресе и установке нового?

2 тотема разных некромантов вызывают 2 скелета из одного трупа. Так же, после реса можно кинуть новые 2 тотема и из того же скелета вылезет ещё мобчик

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Имеешь ввиду при ресе и установке нового?

Не только это, но и коллаб с другими некрами. 

2 минуты назад, Mooncake сказал:

А на тесте было так, и мне это понравилось. А ещё мне понравился его изначальный дизайн, который самое время вернуть.

А дизайн новый да, помойка. Вернуть бы изначальный, только в уменьшенном виде, а то реально огромный был

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Не только это, но и коллаб с другими некрами. 

Ну это понятно, вроде бы ничего  страшного в этом нет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

 

А дизайн новый да, помойка. Вернуть бы изначальный, только в уменьшенном виде, а то реально огромный был

В одной из последних обнов ввели такую тему, что тотемы и знамена становятся прозрачными, если рядом стоять, так что можно даже не менять размер. Я тему делал с такой просьбой, жаль забыли все...

Link to comment
Share on other sites

Ну как представлю, что стоит 8 скелетов, которые 

1 час назад, DaviINK сказал:

бьют по 350-450 по людям в арене/веле

, То становится страшно, потому что их надо лить, пока по тебе летит всякое гавно от их хозяев и друзей хозяев, а если забить на них, то будет по +4 с каждым сливом некра, что вскоре прекратит сливы некра. 

8 минут назад, Mooncake сказал:

 тотемы и знамена становятся прозрачными, если рядом стоять

Всё равно в размерах перебор757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Walidor сказал:

Всё равно в размерах перебор757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Размер имеет значение... Хочу ставить и чтоб все пугались моего тотема 1/4

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Ты просто видимо не понимаешь всей комичности твоей ситуации, когда сейчас даже 32 друлей в инст не берут, а тебя брали зеленым нубом тупо потому что ты жц и у тебя есть пара кнопок.

А толку от друида в 32 инсте с 200-300 дд и одним баффом на дф? Тем более у друида есть то, чего нет у жц: кучу скиллов завязанных на хил. Да и в отличие от жц, друид в соло может нескольких рб ирса пофармить, а жц остается без переточа остается сосать соску от обиды. Или стоит у жц отбирать хоть эту мало вероятную, но возможность повысить свой капитал?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

А толку от друида в 32 инсте с 200-300 дд и одним баффом на дф? 

700дд и всё равно не берут1610840081.thumb.jpg.bdf61597cf3425cca9392bcef43f5cbb.jpg

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, King Sombra сказал:

Да и в отличие от жц, друид в соло может нескольких рб ирса пофармить

Типо потолок дру это фарм ирса? 

 

52 минуты назад, King Sombra сказал:

А толку от друида в 32 инсте с 200-300 дд и одним баффом на дф?

Зато жц возьмут чисто чтоб крылешки да ауру врубал

 

52 минуты назад, King Sombra сказал:

Или стоит у жц отбирать хоть эту мало вероятную, но возможность повысить свой капитал?

У Дру этого нет 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

700дд и всё равно не берут1610840081.thumb.jpg.bdf61597cf3425cca9392bcef43f5cbb.jpg

Хз, вижу часто, как берут в 32 инст

1 час назад, Топхил сказал:

Типо потолок дру это фарм ирса? 

Потолок дру, это фарм не только ирса, но и пауков на пили и мары 2 рб в пещере, когда жц может обтереться объедком и подколками когда фармит слона в новом лабе 11 минут. 

1 час назад, Топхил сказал:

 

Зато жц возьмут чисто чтоб крылешки да ауру врубал

У дру баф на дф тоже ничего

1 час назад, Топхил сказал:

У Дру этого нет 

Нет чего? Увеличить свой капитал за счет фарма или микроскопического шанса, что он попадет в ги, которая лезла в топы и получить возможность бегать 32 инст? Так извините, но глава той ги вернулась и он теперь иногда ведет соги 20 или еще какой-нибудь инст. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Потолок дру, это фарм не только ирса, но и пауков на пили и мары 2 рб в пещере, когда жц может обтереться объедком и подколками когда фармит слона в новом лабе 11 минут

Если для тебя это великие достижения, то просто посмотри, как искатель делает это с одним кинжалом в 15 раз быстрее

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:

У дру баф на дф тоже ничего

Ддшкам он не нужен гг

 

10 минут назад, Walidor сказал:

Если для тебя это великие достижения, то просто посмотри, как искатель делает это с одним кинжалом в 15 раз быстрее

Справедливати ради он жрал банки 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

 

Справедливати ради он жрал банки 

Во-первых, он даже без пухи это сделал быстрее, чем друид

Во-вторых, не мешай ныть757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Во-первых, он даже без пухи это сделал быстрее, чем друид

Во-вторых, не мешай ныть757304326967394324-1-1-2.png.50045a7afefff6462cc2714a4b110135.png

Эй, во-первых: это моя фраза, а во-вторых: ныть на друида - в теме друида, а то вы опять даёте мне ложную надежду, что тут что-то обсуждают вумные некроманты.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Walidor сказал:

Если для тебя это великие достижения, то просто посмотри, как искатель делает это с одним кинжалом в 15 раз быстрее

А зачем? Даже со средней заточкой друид может пофармить, а вот жц придется кучу голд тратить на то, чтобы стать +8-+9 и получить возможность пофармить. И то с банками:/

7 часов назад, Топхил сказал:

Ддшкам он не нужен гг

Против сильных рб он нужен. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

И то с банками:/

У меня Друг жц +1-6 тянет паука гг

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Топхил сказал:

У меня Друг жц +1-6 тянет паука гг

Под баффами? Почти ни разу не видел жц-фармера, а тех что видел переточи от +8-9. Я сам +5 30 лвл, кполю на пк плащ и даже под баффами замка не смог убить рб на маре и паука на пили. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Под баффами? Почти ни разу не видел жц-фармера, а тех что видел переточи от +8-9. Я сам +5 30 лвл, кполю на пк плащ и даже под баффами замка не смог убить рб на маре и паука на пили. 

Разве что свои крылешки и аура ,даже хз как вы не тянете паука если я тяну его без барьера и покрова а я +1-5 я птицу тяну даже гг

Link to comment
Share on other sites

Так как некр попросил не офтопить в теме некра, то просто хочу сказать, что люто поорал с одного человека и очень хочу кинуть клоуна

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...