Jump to content

Вся боль игры за некра в 2020


RElife

Recommended Posts

9 минут назад, 6Revolt9 сказал:

Не, у меня при 50% кд 4 сек кд. Ради 3 секунд надо под 100% разгонять, а жц как то не слишком на шама похож и скиллов на увеличение кд у него нету.

Ты мешаешь мне ныть, прекрати!

 

А вообще, просто видел как на форуме какой-то жц хвастал, как раз в 3 сек жарит всю локу, поэтому бухчу на этот скил. Надо бы в теме жреца создать просьбу на нерф, интересно сколько литров жёлчи (и не только) выльется на меня от жрецов...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Ты думаешь, на арене хоть кто-то использует заразу и связь? Жц на арене и не обязан наносить урон, он хил, как бы.

На арене нет, как и змейку, почти никогда ее не видел. Жц как бы хил и шаман как бы хил, да и дру с некром тоже, но они почему-то могут и дамажить и хилить и контролить, жрец какой-то особенный хил получается.

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Но в пве, при определенных обстоятельствах он перебивает магов по урону, это нормально? Когда хил перс одним скилом дамажит больше, чем дд перс?

Если жц пойдет, например, в тритоны, где  сложится от двух критов, он не станет жать слезы где-либо, кроме рб, чтобы не сагрить мобов, в тоже время маг может спокойно жать свои аоешки, значит одним скилом надамажить больше не получится. Да, жрец может передамажить всех, кроме иска, на ивентовых инстах, но разве это дизбаланс? В таких инстах мобы падают с 1 крита, а у рб даже навыков на срез урона нет, не важно, жрец или маг будет в твоей пати, инст будет проходиться за одинаковое количество времени. 

 

13 минут назад, Mooncake сказал:

Эх, вот бы эти 5 тиков дождя по 150 урона (25 сек кд базовый) и яд щит по 100 урона (15 сек кд базовый) промахивались ещё, тогда было бы честно. Ну подумаешь, что жрец базовым навыком дамажит сильнее, чем некр всеми экспертными вместе взятыми, он же промахивается, поэтому всё в балансе. Кинул слезы на 10 мобов (по 2к+ критом), а 4 уклонились, несправедливо как-то. Ах да, кд же у навыка 3 секунды (5 базовый) и им можно спамить до посинения.

Во-первых, кд слез  4 сек(6 базовый), во-вторых жрец обязан брать палку с точностью, и пихать такие же руны во все шмотки, кроме головы, я бы хотел иметь 25 пробива и 100% возможность попадать своими аоешками и спамить их до посинения, а не жалкие 20% точности и 6% пробива, еще шанс на прок слез(40% вроде). Кстати, давно я не видел по 10 мобов, даже в инсте предела на финальном рб.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mooncake сказал:

Ты мешаешь мне ныть, прекрати!

 

А вообще, просто видел как на форуме какой-то жц хвастал, как раз в 3 сек жарит всю локу, поэтому бухчу на этот скил. Надо бы в теме жреца создать просьбу на нерф, интересно сколько литров жёлчи (и не только) выльется на меня от жрецов...

Наной, пожалуйста, на изменение 4х бесполезных скилов для арены, 2х ультраслабых скилов и на угрозу тоже. Сюда можно еще вписать рес, тк он не юзается на арене, но как-то пофиг. :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Helnex сказал:

Жц как бы хил и шаман как бы хил, да и дру с некром тоже, но они почему-то могут и дамажить и хилить и контролить, жрец какой-то особенный хил получается.

И чем таким мощным бьёт некр на арене? Дождём, который по людям в веле бьет 40-50? Или яд щитом, который в пвп не качается? Я на арене успеваю только плевки кидать, чтоб релу на стан прокнуть, это весь мой дд. Хилю за спиной и сон кидаю, иногда его даже не сбивают (очень редко). Если бы урон угрозы считался после боя, то у тебя было бы больше циферок. Действительно дамажит там только шаман, а после него уже дру и мы.

 

9 минут назад, Helnex сказал:

Если жц пойдет, например, в тритоны, где  сложится от двух критов, он не станет жать слезы где-либо, кроме рб, чтобы не сагрить мобов, в тоже время маг может спокойно жать свои аоешки, значит одним скилом надамажить больше не получится.

Я же написал "в определенных услвиях". Согласен, толку от слез в тритонах не особо, разве что улиток бить перед водой. Но в том же логове 5 по пути можно вкусно раздавать с гневом глубин по 8к криты.

 

11 минут назад, Helnex сказал:

Да, жрец может передамажить всех, кроме иска, на ивентовых инстах, но разве это дизбаланс?

Просто смех, палка саппорт перебивает всех, кроме топ физ дд игры, разве это дизбаланс? Неважно, насколько слабые там мобы, для всех других палок это недостижимые цифры урона даже с херовыми мобами.

 

13 минут назад, Helnex сказал:

Во-первых, кд слез  4 сек(6 базовый)

Тут я тупанул, да.

 

14 минут назад, Helnex сказал:

во-вторых жрец обязан брать палку с точностью, и пихать такие же руны во все шмотки, кроме головы

Все палки обязаны так делать, кроме некра. Потому что у него этот недоурон хотя бы не косит.

 

15 минут назад, Helnex сказал:

я бы хотел иметь 25 пробива и 100% возможность попадать своими аоешками и спамить их до посинения

А кто бы не хотел? Открою секрет - хил персонаж не обязан наносить урон и собираться в урон. Хочешь дамажить - делай дд перса.

 

18 минут назад, Helnex сказал:

Кстати, давно я не видел по 10 мобов, даже в инсте предела на финальном рб.

Есть всякие гроты и штурмы, правда не думаю, что на штурме жрецы так рискуют.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Helnex сказал:

Наной, пожалуйста, на изменение 4х бесполезных скилов для арены, 2х ультраслабых скилов и на угрозу тоже. Сюда можно еще вписать рес, тк он не юзается на арене, но как-то пофиг. :pokerface_2:

Это ты про связь, заразу, яд щит и скелетов? К сожалению, у всех персов проблемы со скилами и их полезностью на арене/пве.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

И чем таким мощным бьёт некр на арене? Дождём, который по людям в веле бьет 40-50? Или яд щитом, который в пвп не качается? Я на арене успеваю только плевки кидать, чтоб релу на стан прокнуть, это весь мой дд. Хилю за спиной и сон кидаю, иногда его даже не сбивают (очень редко). Если бы урон угрозы считался после боя, то у тебя было бы больше циферок. Действительно дамажит там только шаман, а после него уже дру и мы.

 

Я же написал "в определенных услвиях". Согласен, толку от слез в тритонах не особо, разве что улиток бить перед водой. Но в том же логове 5 по пути можно вкусно раздавать с гневом глубин по 8к криты.

 

Просто смех, палка саппорт перебивает всех, кроме топ физ дд игры, разве это дизбаланс? Неважно, насколько слабые там мобы, для всех других палок это недостижимые цифры урона даже с херовыми мобами.

 

Тут я тупанул, да.

 

Все палки обязаны так делать, кроме некра. Потому что у него этот недоурон хотя бы не косит.

 

А кто бы не хотел? Открою секрет - хил персонаж не обязан наносить урон и собираться в урон. Хочешь дамажить - делай дд перса.

 

Есть всякие гроты и штурмы, правда не думаю, что на штурме жрецы так рискуют.

А ты какие категории жмешь обычно?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Горн и 5х5. Напов нету на другие.

Поделаю тебе скринов на счет урона некра на арене в этих категориях. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Поделаю тебе скринов на счет урона некра на арене в этих категориях. 

И жрецов тоже, для сравнения. Только равных, а не пве жц +4 и некр забивной +10 с аренопухой.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mooncake сказал:

И жрецов тоже, для сравнения. Только равных, а не пве жц +4 и некр забивной +10 с аренопухой.

Про урон жц ничего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

И чем таким мощным бьёт некр на арене? Дождём, который по людям в веле бьет 40-50? Или яд щитом, который в пвп не качается? Я на арене успеваю только плевки кидать, чтоб релу на стан прокнуть, это весь мой дд. Хилю за спиной и сон кидаю, иногда его даже не сбивают (очень редко).

Пользуясь случаем, я хочу передать привет скелетам, которые никак не хотят умирать от одного крита мага/рея, а иногда даже от двух!

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Если бы урон угрозы считался после боя, то у тебя было бы больше циферок.

Угроза это навык, который реализуется ТОЛЬКО с помощью рея, если же его нет, угрозой ты набьешь максимум 3к урона в 5на5, в горниле раза в 3-4 больше, я считаю это тупостью, навык не должен зависеть от определенного класса, он должен приносить пользу вне зависимости от того, есть в пати рей или нет. 

 

7 минут назад, Mooncake сказал:

Но в том же логове 5 по пути можно вкусно раздавать с гневом глубин по 8к криты.

8к вряд ли, 5-6 возможно, но так может сделать почти любой класс с аое уроном.

8 минут назад, Mooncake сказал:

Все палки обязаны так делать, кроме некра. Потому что у него этот недоурон хотя бы не косит.

 

На амбере я видел лишь 1 дру с 30пк палкой на точность, ни одного закла или шама я не видел с таким оружием, возможно, есть 2-3 чела, но все остальные 200% носят пк с пробивом или х2 пробив.

10 минут назад, Mooncake сказал:

А кто бы не хотел? Открою секрет - хил персонаж не обязан наносить урон и собираться в урон. Хочешь дамажить - делай дд перса.

Хил класс не обязан, но игра у нас такая, что у хилов выбора нет. Хочешь дамажить - качай огненный тотем, элема воды, слезы и т.д.

 

13 минут назад, Mooncake сказал:

Просто смех, палка саппорт перебивает всех, кроме топ физ дд игры, разве это дизбаланс? Неважно, насколько слабые там мобы, для всех других палок это недостижимые цифры урона даже с херовыми мобами.

Палка сапорт с +9 пухой под бафами полусета тритонов передамаживает всяких реев и бдшек в инсте предела с +8 пухами, почему бы и нет. На счет горских классов я могу лишь догадываться, сколько они дамажут в пве, вот бы скринов кто-то накидал. 

11 минут назад, Mooncake сказал:

Есть всякие гроты и штурмы, правда не думаю, что на штурме жрецы так рискуют.

На штурме можно жать слезы и моментально прыгать за локу. Не знаю даже, что сказать на счет этих соб.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mooncake сказал:

Это ты про связь, заразу, яд щит и скелетов? К сожалению, у всех персов проблемы со скилами и их полезностью на арене/пве.

Одно дело слабые, но вполне юзабельные, навыки, другое дело бесполезные. Я не могу даже 10 нормальных скилов собрать и вынести на панель, потому что их нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

жрец обязан брать палку с точностью, и пихать такие же руны во все шмотки, кроме головы

Эмм...как бы не руны, а кристаллы, не суть важно. Только у других классов нет прибавки к криту и силе крита, отчего им иногда приходится пихать Крит вместо точности.

Не понимаю нытья самого актуального пве саппорта в игре

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Не понимаю нытья самого актуального пве саппорта в игре

Это из раздела "не но ной, если ты слаб в одной сфере игры, ведь ты имба в другой":grinning:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Эмм...как бы не руны, а кристаллы, не суть важно. Только у других классов нет прибавки к криту и силе крита, отчего им иногда приходится пихать Крит вместо точности.

Не понимаю нытья самого актуального пве саппорта в игре

Ну видел как сегодня жц написал что его в инст не взяли я даже удевился

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Helnex сказал:

Пользуясь случаем, я хочу передать привет скелетам, которые никак не хотят умирать от одного крита мага/рея, а иногда даже от двух!

Интересно, что за гений качает тотем для пвп... Эти скелеты сильнее становятся только с прокачкой, никаких статов не берут, так что мои 1/4 падают с крита, но если качнуть 4/4, то думаю, с пары точно должны упасть.

 

27 минут назад, Helnex сказал:

Угроза это навык, который реализуется ТОЛЬКО с помощью рея, если же его нет, угрозой ты набьешь максимум 3к урона в 5на5, в горниле раза в 3-4 больше, я считаю это тупостью, навык не должен зависеть от определенного класса, он должен приносить пользу вне зависимости от того, есть в пати рей или нет.

Угроза как минимум отключает милишников на арене, не обязательно убивать ей, чтоб получать пользу. Если все твои напы дальники, а рог стоит под угрозой - это шах и мат. 

 

29 минут назад, Helnex сказал:

8к вряд ли, 5-6 возможно, но так может сделать почти любой класс с аое уроном.

Просто я с +1 пухой дна и 50% гнева наношу 5к критом, добавил точ на 6-7, релу и навык жреца на крит урон, получилось больше 5к. Не учел, что в инсте мобы жирнее, чем снаружи, но точ палки на 8 это компенсирует.

 

32 минуты назад, Helnex сказал:

На амбере я видел лишь 1 дру с 30пк палкой на точность, ни одного закла или шама я не видел с таким оружием, возможно, есть 2-3 чела, но все остальные 200% носят пк с пробивом или х2 пробив.

Я знаю пару шамов, которые без точности пухи взяли и жалеют, что тотем косит. Сам лично брал на дру без точности - не попадал водой и пчёлами. У закла глаз точность бафает, ему и не надо.

 

35 минут назад, Helnex сказал:

Хочешь дамажить - качай огненный тотем, элема воды, слезы и т.д.

А некру что для дд качать? 😞

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Интересно, что за гений качает тотем для пвп... Эти скелеты сильнее становятся только с прокачкой, никаких статов не берут, так что мои 1/4 падают с крита, но если качнуть 4/4, то думаю, с пары точно должны упасть.

Ты не качаешь скелетов в пвп??

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ты не качаешь скелетов в пвп??

Вместо чего? Паники, которая отлично сейвит? Дд? Или вместо ямы, чтоб ваншотаться?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Вместо чего? Паники, которая отлично сейвит? Дд? Или вместо ямы, чтоб ваншотаться?

Всё очень грустно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Объясни, как качать 🙂

Качни скелетов на 4/4 и арена заиграет яркими красками. (Горн и 5+5 естественно).

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Качни скелетов на 4/4 и арена заиграет яркими красками. (Горн и 5+5 естественно).

А вместо чего почему не написал? У некра нет цели урон наносить, а скелеты действительно ваншотные. Против топ персов это пыль, они бьют по ним около 200 урона, максимум как массовка и релы сбивает/инвиз не даёт уйти, но чаще всего об них просто хилятся с помощью масс дд, потому что повторюсь - устоя у скелетов 0.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

А вместо чего почему не написал? У некра нет цели урон наносить, а скелеты действительно ваншотные. Против топ персов это пыль, они бьют по ним около 200 урона, максимум как массовка и релы сбивает/инвиз не даёт уйти, но чаще всего об них просто хилятся с помощью масс дд, потому что повторюсь - устоя у скелетов 0.

Скелеты бьют по 350-450 по людям в арене/веле. Вот цифры урона некра, понятно они не совсем показательные, но это рандомный бой. А зачем тебе яма в этих категориях?

1.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Интересно, что за гений качает тотем для пвп... Эти скелеты сильнее становятся только с прокачкой, никаких статов не берут, так что мои 1/4 падают с крита, но если качнуть 4/4, то думаю, с пары точно должны упасть.

Часто вижу скелетов по 3 или 4к хп на арене.

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Угроза как минимум отключает милишников на арене, не обязательно убивать ей, чтоб получать пользу. Если все твои напы дальники, а рог стоит под угрозой - это шах и мат. 

Не отключает, у каждого горского милишника есть возможность сблизиться и обычно в тебя прилетает вар/рог и, даже под угрозой, они могут побежать за жрецом и колотить его дальше и их даже бить никто не будет, потому что бесполезно. Да, в случае с рогом шах и мат сделать можно, но только тогда, когда бой в 5на5 переходит в из обычного 40секундного в 3х минутный. 

 

6 минут назад, Mooncake сказал:

Просто я с +1 пухой дна и 50% гнева наношу 5к критом, добавил точ на 6-7, релу и навык жреца на крит урон, получилось больше 5к. Не учел, что в инсте мобы жирнее, чем снаружи, но точ палки на 8 это компенсирует.

Я столько месяцев не был под водой, что уже не помню, сколько дамажу. Про релу на крит урон ты зря написал, даже в пве +2 ярда будут лучше.

8 минут назад, Mooncake сказал:

Я знаю пару шамов, которые без точности пухи взяли и жалеют, что тотем косит. Сам лично брал на дру без точности - не попадал водой и пчёлами. У закла глаз точность бафает, ему и не надо.

Значит это болезнь какая-то. Люди собирают перса, даже не думая о точности.

9 минут назад, Mooncake сказал:

А некру что для дд качать? 😞

Веру в Гараана качать. Опять же, никогда не видел некров в пве.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mooncake сказал:

Вместо чего? Паники, которая отлично сейвит? Дд? Или вместо ямы, чтоб ваншотаться?

Говорят, что паника мусорный скил, который ооооочень тяжело реализовать из-за рассинхрона и прочей фигни. Почему ты качнул яму?Она же всего лишь висит по кд и без банок очищения/жреца, яму можно прировнять к салу со снижением дд. Почему ты не слушаешь советы топовых некров?:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Топхил сказал:

Ну видел как сегодня жц написал что его в инст не взяли я даже удевился

В прошлом году на пределе меня(жц) тоже не брали в инсты, я потом в ги ныл, что в инсты не берут из-за дд, потом качнул 21 уровень приобрел ауру и крылья стал с соги 32 инст бегать вместо с петом-хилом. Бегал на 2 часа, 4 часа и все время был на нервах: "вот бы не сдохнуть, вот бы проблемы с соединением не появились". А в ивенты как правило 26-32 инсты были далеко от реса. Очень далеко. Но это мне повезло попасть в ги претендующую на топовые места, другим новичкам может так не повести. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

В прошлом году на пределе меня(жц) тоже не брали в инсты, я потом в ги ныл, что в инсты не берут из-за дд, потом качнул 21 уровень

Звучит как какой-то жирный троллинг:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Звучит как какой-то жирный троллинг:troll_face1:

И вправду)

Но это правда(

На 22 купил рес и стали брать туда чаще:/

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, DaviINK сказал:

Скелеты бьют по 350-450 по людям в арене/веле. Вот цифры урона некра, понятно они не совсем показательные, но это рандомный бой. А зачем тебе яма в этих категориях?

1.png

Зачем мне яма, которая помогает пережить урон физ персов и не дает разойтись кастерам? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

И вправду)

Но это правда(

На 22 купил рес и стали брать туда чаще:/

Ты просто видимо не понимаешь всей комичности твоей ситуации, когда сейчас даже 32 друлей в инст не берут, а тебя брали зеленым нубом тупо потому что ты жц и у тебя есть пара кнопок.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Helnex сказал:

Часто вижу скелетов по 3 или 4к хп на арене.

У нас скелетов качал всего один некр, щас он не играет походу, но не могу сказать, что его скелеты приносили весомую пользу в инсте/арене. Да, 4к хп это возможно.

 

28 минут назад, Helnex сказал:

Не отключает, у каждого горского милишника есть возможность сблизиться и обычно в тебя прилетает вар/рог и, даже под угрозой, они могут побежать за жрецом и колотить его дальше и их даже бить никто не будет, потому что бесполезно. Да, в случае с рогом шах и мат сделать можно, но только тогда, когда бой в 5на5 переходит в из обычного 40секундного в 3х минутный. 

Просто видел, как в ги чате милишники ныли на этот скил, беру инфу из их опыта. Возможно, не всегда так удачно выходит, но толк от угрозы какой никакой имеется.

 

29 минут назад, Helnex сказал:

Я столько месяцев не был под водой, что уже не помню, сколько дамажу. Про релу на крит урон ты зря написал, даже в пве +2 ярда будут лучше.

Окей, рела мусор, но гнев + крылья + ги должны неплохо бустать. Если, конечно, крылья на себя кидать, а не на дд в пати.

 

31 минуту назад, Helnex сказал:

Веру в Гараана качать. Опять же, никогда не видел некров в пве.

Мы в него верим по 5 раз в день, всем гнилым сердцем 😞

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mooncake сказал:

Зачем мне яма, которая помогает пережить урон физ персов и не дает разойтись кастерам? 

Ну когда-нибудь поймешь силу скелетов, которые точно не уйдут в сопру.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Helnex сказал:

Говорят, что паника мусорный скил, который ооооочень тяжело реализовать из-за рассинхрона и прочей фигни. Почему ты качнул яму?Она же всего лишь висит по кд и без банок очищения/жреца, яму можно прировнять к салу со снижением дд. Почему ты не слушаешь советы топовых некров?:like_a_sir1:

Насчёт паники - факт. Я как-то по фану 1х1 с реем делал, промахнулся паникой 3/3 раз, пока держал его под сном. Но на арене, бывает, захожу в толпу и разгоняю её, + если прыгнет на меня кто-то - отогнать на подальше очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Ну когда-нибудь поймешь силу скелетов, которые точно не уйдут в сопру.

Я хочу быть полезным не только в рандомной арене. От скелетов толку в пве меньше, чем от храма, как и в 2х2 (бывает, регаю помочь соги)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Просто видел, как в ги чате милишники ныли на этот скил, беру инфу из их опыта. Возможно, не всегда так удачно выходит, но толк от угрозы какой никакой имеется.

На угрозу ноют только те, кто под ней бегает и те, кого на ней катают. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

На угрозу ноют только те, кто под ней бегает и те, кого на ней катают. 

Я угрозу, как правило, снимаю релой очищения в щите, так что грех жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mooncake сказал:

Я хочу быть полезным не только в рандомной арене. От скелетов толку в пве меньше, чем от храма, как и в 2х2 (бывает, регаю помочь соги)

Эм, а книги для чего придуманы? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Эм, а книги для чего придуманы? 

Окей, спасибо, перед каждым инстом буду сбрасывать навыки. Как же я сам не догадался...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mooncake сказал:

Окей, спасибо, перед каждым инстом буду сбрасывать навыки. Как же я сам не догадался...

У тебя яма для инста?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

У тебя яма для инста?

Для инста у меня яд щит. Скоро обратно верну яму.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...