Jump to content

Вся боль игры за некра в 2020


RElife

Recommended Posts

5 минут назад, slavaking сказал:

Про пве

 

5 минут назад, slavaking сказал:

комба с молнией на стан

 

6 минут назад, slavaking сказал:

Корни с 5 ярд не дающие ничего сделать кастерам

Зовите меня мистер логичность.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

 

 

Зовите меня мистер логичность.

Если ты не понял:Это зеркализация комментария выше ...

Ответь мне на вопрос Разве комба с молнией и корни нельзя кастовать на мобов? 

Рес жц или некра к примеру нельзя юзать на арене - У друида та-же проблема с комбо молнии и корнями ?Их можно юзать только пвп? 

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slavaking сказал:

Ответь мне на вопрос Разве комба с молнией и корни нельзя кастовать на мобов? 

Разве сон не дикая имба на рб?

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Разве сон не дикая имба на рб?

Какой сон?Если ты про сон некра - то он сбивается любым уроном.Если твоя задача убить рб - ты будешь его бить и собьешь сон. А корни нельзя сбить

Разве кони не дикая имба на рб?

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

А корни нельзя сбить

Так а толку, как он автоатачил, так и будет, а вообще говорить о полезности стана с воды и корней в пве это клиника.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Так а толку, как он автоатачил, так и будет, а вообще говорить о полезности стана с воды и корней в пве это клиника.

Пусть себе автоатачит зато вы ему запретите юзать скилы(ПРИ покачке 4/5 и 5/5 разумеется) и у вас бкдет возможность бить его(что не скажешь о сне)

 

Не весь Пве контент упирается в рб. Есть еще Элитные мобы ,обычные мобы, усиленные мобы . На них навыки друида тоже иначе работают?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, slavaking сказал:

Есть еще Элитные мобы ,обычные мобы, усиленные моб

Вот тут как раз сон полезен, т.к. долгий, даст уйти от опасного моба на дне.

 

3 минуты назад, slavaking сказал:

ПРИ покачке 4/5 и 5/5 разумеется

Хороше вложение очков наверно, что бы заблочить 1 скил рб если повезет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Вот тут как раз сон полезен, т.к. долгий, даст уйти от опасного моба на дне.

А если ваша задача убить моба ,а не застанить его ,то корни-вразы лучше смотрятся по одной банальной причине .Хотя нет по-двум

Корни с 5 ярд - это гарантия того,что вы сможете убить его не подпуская слишком близко к себе(некоторые мобы имеют только ближний тип атаки(Например главари пиратов на верхних засадах дна))

Моба в корнях можно бить-Еще один плюс ,которому сон не может конкурировать . Вам нужно убить моба ,а не фигней страдать пока тот не даст свой контроль и уже в не ляжете

5 минут назад, smescharik сказал:

Хороше вложение очков наверно, что бы заблочить 1 скил рб если повезет.

Получше чем +1сек на каждом уровне покачки базового контроля ,кторый не дает вам атаковать апонента

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

кторый не дает вам атаковать апонента

Если ты не понимаешь как реализовать такой контроль, это твои проблемы, ну хочешь дадут вам стан 3,5 сек на фул, вы же все взвоите.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, smescharik сказал:

Если ты не понимаешь как реализовать такой контроль, это твои проблемы, ну хочешь дадут вам стан 3,5 сек на фул, вы же все взвоите.

Подобные механики контроля обладают 4 класса:

Рог и иск - им он нужен для ухода в навыки инвиза

Дру и некр- вот тут уже посложнее. Пение друида очень странный навык . Проходит он не 100% и вроде массовый -но сбивается любым уроном . Полезен разве что при попытки сбежать.Нажал навык и убегаешь.Кто попадет в сон тот и попадет

У некроманта же это базовый таргетный с 4 ярдов эффект конроля и как и все вышеперечисленные навыки сбивается любым уроном. Зачем он ему? Скиллов на нанесение моментального урона у него лишь один-плевок змеи.Что еще имеет некромант?Огромное количество дотов.Так зачем ему такой контроль-который он сам может сбивать.Более того призванные покупные прислужники с собственными навыками урона(Ну волколак обладает 1 вара) сбивают сон некроманта

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slavaking сказал:

Зачем он ему?

Что бы офать одного врага на арене 1им скилом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Что бы офать одного врага на арене 1им скилом.

Арена это что . Это PVP . Мне кажется речь шла именно о PVE ты же сам на это указывал ведь так?

Link to comment
Share on other sites

Только что, slavaking сказал:

Арена это что . Это PVP . Мне кажется речь шла именно о PVE ты же сам на это указывал ведь так?

Ты стебешься, с какого перепугу у тебя КАЖДЫЙ навык должен быть супер полезным в одной сфере? А у палки закла собака бесполезна, и? И станы мне в пве как-то не помогают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Ты стебешься, с какого перепугу у тебя КАЖДЫЙ навык должен быть супер полезным в одной сфере? А у палки закла собака бесполезна, и? И станы мне в пве как-то не помогают.

Ну смотри Рес - безусловно полезен в PVE ,однако в пвп его юзать нельзя

Ивентовые прислужники туда-же

 

Мы взяли 2 навыка сон некроманта и корни друида и рассматривали лишь PVE составляющую.Если хочешь расписать преимущества сна над корнями в данном ключе: Флаг тебе в руки. Только после рассмотра навыка в PVE и PVP состовляющих можно взвешенно рассуждать об способности

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, slavaking сказал:

Мы взяли 2 навыка сон некроманта и корни друида и рассматривали лишь PVE составляющую.

Оба скила в пве почти бесполезны, если ты не нуб, который падает от каждого моба.

 

5 минут назад, slavaking сказал:

PVP

А в пвп оба навыка сильны.

Как и любой контроль.

А говорить про станы дру в пве ключе первым начал ты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Давайте без виляния хвостом, перемир явно из числа контроля сродни камню закла.

Хде? Я могу ходить, у меня работает панель, я могу быть всех противников, кроме одного. Когда закл кидает камень, я только могу беспомощно наблюдать, как он хиллится/ ломает моего напарника. Больше похоже, будто жц юзнул мантру храмовника, только его могут бить все, кроме тебя. 

 

47 минут назад, slavaking сказал:

 

Про пве (просто оставлю эту строчку тут, у нас так много катеров в пве)

 Корни с 5 ярд не дающие ничего сделать кастерам у которых контроль с 4 и в добавок даже без релы замковой можно сделать фуллконтроль 1 скилом

 

Покажи мне КД друида, который без релы держит одними корнями в фулл контроле. К тому же не некру ли ныть на фулл контроль одной кнопкойi_know_what_you_did_there.png.0454075d1982e147b24321ac893c956a.png

52 минуты назад, slavaking сказал:

 

Много классных хилок (Про барьер ненадо гнать - он сильный при фулл прокачке)

 

Поток на 4/4(если не 4/4, то можно выкинуть с панели) - чуть больше одного Крит. Тика, и то улетит пету

Связь- не хиллит вообще, если не 4/4. На всех уровнях раскачки имеет задержку во время которой союзник несколько раз успевает умереть(не забываем, что кидать нужно на критическом уровне здоровья, где непозволительны вообще никакие задержки)

Барьер, который ты так хвалишь- сила барьера бустится лишь уровнем и прокачкой. Потолок барьера =2к с копейками. Звучит звучёво, но зацени КД.(но хоть по сравнению с другими навыками на 1/4 не настолько плох *вспоминаем поток с 300-400хилла на 1/4*)

Нимб, сейвовый навык, который дали друиду вместо другого сейвового навыка(увиличив число бесполезных скиллов ещё на единицу)- отличная пвп приблуда, которая малопригодна для пве. На 1/4 непригодна для нахождения в панели из-за нулевой эффективности, на 4/4 очень неплохая вещь, из которой выжать хилл можно только в пвп, либо соло игре. 

1 час назад, slavaking сказал:

И союзник не умер и вы рады впитанному дамагу и контролю при этом нажав 1 скилл с почтительной дистанции до начала драки.

Ты знаешь какая у него дистанция? Скажу честно, я сам не помню, но по ощущениям там около 3 клеток. Не могу не вспомнить, как множество раз кидал нимб на ДД и ждал, пока перс подойдёт на "почтительное" расстояние чиха. 

1 час назад, slavaking сказал:

 

Покров- не так уж и трудно реализуем - кидай на персонажа до его смерти и все вы великолепны.

Рефлексы рога тоже не так уж сложно реализуемые в пве, просто уклоняйтесь и всё, вы великолепны. Сам то попробуй экстренно выхиллить кого-нибудь с Лоу хп, когда из всех хиллок без задержки, без условий получения 3,14zдюлей работает всего одна, и та поток. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

А корни нельзя сбить

 

Передай привет очищению и мобам 5 сектора, у которых механика гидрофобии какала на такой контроль с высокой колокольни

Edited by Walidor
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, slavaking сказал:

 

Получше чем +1сек на каждом уровне покачки базового контроля ,кторый не дает вам атаковать апонента

И при этом ты ныл на перемир жреца, который ещё не блочит навыки, позволяет ходить и не выжигает Ману у любого обладателя стойки

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slavaking сказал:

 

Мы взяли 2 навыка сон некроманта и корни друида и рассматривали лишь PVE составляющую.

Что за ахинею ты несёшь? Любой стан в пве нужен только для того, чтобы не стопиться от моба, когда бежишь. Исключение - 5 сектор, где глухой стан выдрюкивает любой рут из-за особенности гидрофобии. Если ты хочешь извлечь какую-то пользу от одиночного стана в битве против рб/миника/моба, то земля стекловатой

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheWho сказал:

Неправильно понял. Кровоток тоже снимается банкой очищения, потому что это дебафф. Отрицательный эффект

Ты продолжаешь не отвечать на прямо поставленные вопросы. Перемир это у тебя дебафф, кровоток тоже дебафф. Почему? Потому что снимаются банкой? А КАКОЕ это отношение имеет к скиллам контроля? Я ПОВТОРЯЮ вопрос: 

 

3 часа назад, nagaruby сказал:

В твоем определении, контроль это воздействие, которое нельзя снять банкой очищения?

ты НЕ ОТВЕТИЛ на него. ты уже свое 10е(ладно, допустим 7е) сообщение подряд ИГНОРИРУЕШЬ наличие в сообщениях вопросов, а в последних двух, более того, скатываешься до оскорблений

 

2 часа назад, TheWho сказал:

Общепринятых кем?

гуглим: виды контроля в играх

 

2 часа назад, TheWho сказал:

корни друида и перемир жц, они ведь по механике идентичны

ты что, рофлишь? мы не говорим о идентичности механик, мы говорим о том, что для тебя воздействие на персонажа, которое затрудняет управление игрока не является контролем по той причине, что ты можешь снять его релой диспела/банкой. Что не так с тобой? 
Да, я докапываюсь. Да, ты можешь иметь свое мнение, можешь называть черное белым, можешь оскорблять форумчан и редактировать их сообщения. Но когда тебе прямой цитатой указывают на несоответствие твоего мировоззрения реальной картине... будь добр, либо признай ошибку, либо молча отредачь/удали сообщения и не реплай того, кто на ошибку указал. 

 

4 часа назад, TheWho сказал:

Я чернокнижником этот бафф с себя нестабильно снимаю стрелой. С 99%, можно и ремом снять, или банкой хила.

Вау, редачить чужие сообщения так круто, сразу самооценка поднялась

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, nagaruby сказал:

Вау, редачить чужие сообщения так круто, сразу самооценка поднялась

Удачи разговаривать с самим собой, парень :piggy:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, slavaking сказал:

Правильно,что молчишь про пвп - ведь с его контролем и кол-вом хилок -он неубиваем

Про пве

1)Молния - если я не ошибаюсь существует комба с молнией на стан разве нет?

2)Пчелы - помимо дота и замедления еще уменьшают скорость атаки - Почему ты это упусткаешь из вида?

3)Кожа дающая +50% К физ и маг дф+ Надежность

4)Корни с 5 ярд не дающие ничего сделать кастерам у которых контроль с 4 и в добавок даже без релы замковой можно сделать фуллконтроль 1 скилом

 

На счет эксперных навков тут более-менее честно(Хотя я бы дополнил - что твой пет обладает и критом и точность и пробивом и устоем персонажа в отличии от скелетов)

Много классных хилок (Про барьер ненадо гнать - он сильный при фулл прокачке)

Покров- не так уж и трудно реализуем - кидай на персонажа до его смерти и все вы великолепны. И союзник не умер и вы рады впитанному дамагу и контролю при этом нажав 1 скилл с почтительной дистанции до начала драки.

Мы про пве, да? Так какого фига у тебя в пве билде корни качаны? Они, к твоему сведению, в 99% случаях уходят в сопру на рб, и даже если каким то чудом прокнет, то это будет раз в столетие, и никто ради этого не пожертвует очки навыков. Стан от молнии там чуть больше секунды, причем и шар и молния может уйти в уклон и блок, а сам стан в сопру, и дебафф от шара тоже в сопру, нифига себе преимущество! Про кожу я написал, что она норм, а замедло от пчел может уйти вообще во все.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Justdrul сказал:

какого фига у тебя в пве билде корни качаны?

Бож, как же я ору.

Столько нубо дру перевстречал, которые сразу после хила корни качают.

Я не знаю почему они это делают, но на арене против такого дру и бд фулл вела +10 как-то не приятно получить корни с 5 ярдов и делать сосалити от бд.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, RElife сказал:

Бож, как же я ору.

Столько нубо дру перевстречал, которые сразу после хила корни качают.

Я не знаю почему они это делают, но на арене против такого дру и бд фулл вела +10 как-то не приятно получить корни с 5 ярдов и делать сосалити от бд.

Ну ес ты и пвп и пве, то флаг те в руки, качай хоть смерч.

 

Я чисто пве имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 17.11.2020 в 22:21, nagaruby сказал:

Ты продолжаешь не отвечать на прямо поставленные вопросы. Перемир это у тебя дебафф, кровоток тоже дебафф. Почему? Потому что снимаются банкой? А КАКОЕ это отношение имеет к скиллам контроля? Я ПОВТОРЯЮ вопрос: 

 

ты НЕ ОТВЕТИЛ на него. ты уже свое 10е(ладно, допустим 7е) сообщение подряд ИГНОРИРУЕШЬ наличие в сообщениях вопросов, а в последних двух, более того, скатываешься до оскорблений

 

гуглим: виды контроля в играх

 

ты что, рофлишь? мы не говорим о идентичности механик, мы говорим о том, что для тебя воздействие на персонажа, которое затрудняет управление игрока не является контролем по той причине, что ты можешь снять его релой диспела/банкой. Что не так с тобой? 
Да, я докапываюсь. Да, ты можешь иметь свое мнение, можешь называть черное белым, можешь оскорблять форумчан и редактировать их сообщения. Но когда тебе прямой цитатой указывают на несоответствие твоего мировоззрения реальной картине... будь добр, либо признай ошибку, либо молча отредачь/удали сообщения и не реплай того, кто на ошибку указал. 

 

Давай я тебе отвечу, почему перемир НЕ ЯВЛЯЕТСЯ контролем. Перемир не затрудняет управление персонажа, ты ходишь с той же скоростью, что и раньше; ты бьешь с той же скоростью, что и раньше; ты можешь юзать навыки на себя и других(если нет малой релы на перемире, которая на секунды 2-3 блокирует использование навыков). В принципе все, что ты получаешь это целый дебафф, который только блокирует твои действия по отношению к самому жц и увеличивает ненамного урон по тебе(если перемир не фул). Так что перемир хоть имеет что-то от контроля, но кусок, но больше является дебаффом, который можно снять соответствующей банкой и скилом. 

 

Кстати, я загуглил. Выдали толи скилы, толи реальные виды контроля игры лиги легенд. А тут варспа, 2 разные игры. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Давай я тебе отвечу, почему перемир НЕ ЯВЛЯЕТСЯ контролем. Перемир не затрудняет управление персонажа, ты ходишь с той же скоростью, что и раньше; ты бьешь с той же скоростью, что и раньше; ты можешь юзать навыки на себя и других(если нет малой релы на перемире, которая на секунды 2-3 блокирует использование навыков). В принципе все, что ты получаешь это целый дебафф, который только блокирует твои действия по отношению к самому жц и увеличивает ненамного урон по тебе(если перемир не фул). Так что перемир хоть имеет что-то от контроля, но кусок, но больше является дебаффом, который можно снять соответствующей банкой и скилом. 

 

Кстати, я загуглил. Выдали толи скилы, толи реальные виды контроля игры лиги легенд. А тут варспа, 2 разные игры. 

А что такое перемирие, гений?:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Кстати, я загуглил. Выдали толи скилы, толи реальные виды контроля игры лиги легенд. А тут варспа, 2 разные игры. 

Очень интересно

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 23:48, Alexez сказал:

А что такое перемирие, гений?:thumbs_up1:

Плод любви дебаффа и контроля

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Crybaby сказал:

@slavakingныть на пвп навык в пве.... Ем, это пост ирония?) 

Как знать,безусловно сон довольно костыльный навык "контроля" с рядом минусов и он не должен быть одинаково полезен в пве и пвп составляющих,однако если игра дает такую возможность почему бы не посмотреть на заклинание с другой стороны?

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2021 в 20:57, King Sombra сказал:

Перемир не затрудняет управление персонажа

 

В 10.01.2021 в 20:57, King Sombra сказал:

все, что ты получаешь это целый дебафф, который только блокирует твои действия

 

В 10.01.2021 в 20:57, King Sombra сказал:

ты бьешь с той же скоростью

джекпот. мне даже не нужно использовать несколько разных твоих сообщений написанных в разное время с разными тезисами, вырывая противоречащие друг другу фразы из контекста.
У тебя в одном форумном сообщении тройное противоречие. Во-первых, сначала ты пишешь о том, что перемир не затрудняет управление персонажа, и тут же, в следующем сообщении пишешь о том, что перемир блокирует действия
Это какая-то шутка?
Во-вторых, ты называешь скиллами контроля скиллы, понижающие скорость атаки. Ни скиллы которые снижают дд, ни скиллы которые снижают ас не могут считаться скиллами контроля. Исключение это механика дизарма(алебарда в доте), которая ПОЛНОСТЬЮ блокирует возможность персонажа атаковать. Это когда ты нажимаешь пкм, а красное сообщение такое "невозможно атаковать". И тут, внезапно, перемир вешает дизарм. Как же так, это же не скилл контроля?? Вот только перемир вешает не только дизарм, а запрещает кастовать в жц. Более того, он запрещает таргетить жц. В описании скилла указано: запрещает атаковать жц. Допустим, скиллы с нанесением урона считаются атакой и запрещены. Но на жц нельзя даже нажать, что бы перс за ним просто побежал, а не дергался и стоял афк. Очевидный костыль или описания или механики, скорее первое.
И еще раз, скиллы контроля - те, которые затрудняют и/или ограничивают управление персонажем. Если бы существовал скилл, понижающий яркость экрана противника до минимума, или закрывающий ему игру - безусловно, это был бы скилл контроля.
Просто совет - не ввязывайся в споры, где твоя компетенция под сомнением. Моя позиция тут слишком уверенная, ммо не вчера в свет вышли, что бы пытаться спорить с определениями

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nagaruby сказал:

в следующем сообщении пишешь о том, что перемир блокирует действия
Это какая-то шутка?

Дам дальше написано, против одного жреца. 

Называть перемир контролем может только гор, который, кстати, ни за что не поменяет свой контроль на перемир. Перемир лишает жреца возможностей ровно настолько же, насколько и противника, получается, по-вашему, сам себе контроль даёт? Перемир это не контроль, это...перемирsuspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png он сам по себе

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Дам дальше написано, против одного жреца

да хоть против случайно выбранного персонажа враждебной фракции на локации, какая разница? способность вызывает ограничение в действиях. Это определение скиллов контроля. Определитесь, с чем Вы спорите, с определением, или с частным примером? На данный момент сообщение я вижу так: Да, я не спорю, что форумула объема куба a3 , но объем куба с ребром 2м не равен 8м, потому что в формуле куба нет числа 2

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Называть перемир контролем может только гор, который, кстати, ни за что не поменяет свой контроль на перемир

вброс+провокация. Попытку притянуть за уши игровой альянс в разговоре о определениях считаю достойной игнорирования.

2 часа назад, Walidor сказал:

лишает жреца возможностей ровно настолько же, насколько и противника, получается, по-вашему, сам себе контроль даёт

всё верно, это следует из описания скилла. персонаж запрещает воздействие цели скилла по себе, и свое воздействие на цель скилла. Противоречий нет, в отличии от сообщения того, кому я отвечал до Вас

 

2 часа назад, Walidor сказал:

Перемир это не контроль, это...перемир

Не поспорить, перемир это перемир и относится к группе скиллов контроля

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

@Walidor @nagaruby, вы темой не ошиблись? Обсуждайте перемир жреца в теме жреца, а не тут.

ну чел реплаит спустя месяц, а яжнетерпила

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

Как знать,безусловно сон довольно костыльный навык "контроля" с рядом минусов и он не должен быть одинаково полезен в пве и пвп составляющих,однако если игра дает такую возможность почему бы не посмотреть на заклинание с другой стороны?

Костыльный, но вот нет идеального навыка контроля. У того же рея базовая деза с 3 ярдов))). Сон некра хорошая вещь, даже имбовая, нужен только нап и мало сопры у оппонента 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mooncake сказал:

@Walidor @nagaruby, вы темой не ошиблись? Обсуждайте перемир жреца в теме жреца, а не тут.

Да ладно, когда ещё раздел некра будут посещать люди?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Да ладно, когда ещё раздел некра будут посещать люди?troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Вы даёте мне ложную надежду, на оффтоп мне всё равно ;( 

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Костыльный, но вот нет идеального навыка контроля. У того же рея базовая деза с 3 ярдов))). Сон некра хорошая вещь, даже имбовая, нужен только нап и мало сопры у оппонента 

Ну у рея очень даже хорошая деза вроде как неуходит в защитные навыки и даже сопротивление не полностью нивелирует эффект от дезы рея.  так что 3 ярда это даже очень много

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...