Jump to content

Вся боль игры за некра в 2020


RElife

Recommended Posts

Настоятельно прошу в корне пересмотреть навыки некроманта, это очень важно.

Сейчас не то время, когда все ограничивалось 20 лвл и парой сотен урона.

(хотя, сейчас даже на 20 за 1к дд заходит).

 

Даже самому дну понятно, что вы не беретесь за некра, потому что они в меньшинстве, по сравнению с другими классами на них не так много донатят и в принципе на форуме тема с некром пустует.

Но так не делается, уважаемые.

 

Если на форуме в достаточном количестве нет тем с нытьем по поводу ущербности некроманта, то это не значит, что с ним прям все идеально и срочно нужно его фиксануть в худшую сторону.

 

Когда же до вас наконец дойдет, что пока некр прожмет эти гребаные змейки, тот же жц (да жц, по сути "по крайней мере таковым должен быть" самый недамажный класс) прожмет как минимум 3 разовых дамажных скилла и забросает маножоркой, тучкой и перемиром с метками.

(Даже сброс кд змеи до 1 сек мало чего поменяет, разве что помянет).
Если даже жрец больше профита за единицу времени принесет, то что тогда говорить о других классах?

Где логика? А её нет!

 

Так ладно бы эти комбы дамажили, да нет же, урон копеечный, ещё в сомнение идут эти тики жалкого урона по сравнению с тем, что за это время любой сможет снести некру как минимум В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ пол лица, в худшем все лицо, в идеале при нынешнем уроне и количестве дд скиллов у других классов, лучше вообще эту связку змеек и плевка не юзать (другое дело если бы связка либо глушила, либо дамажила, тогда был бы хоть какой-то смысл), а так, остается только плевок-автоатака-сон-яма и так по кругу, пока либо сопра не прокнет, либо его союзник тебя не изнасилует,  туда же можно отнести и тикающий хил от связки яд щита и ливня, хил маленький, условий много и рассинхрон со своими пятью копейками никуда не девался.

 

Не скиллы, а издевательство.

Чего стоит щит, который кроме как поглотить в районе 2к урона при 5/5, 900-1к маг дд и получить сверху в лицо ещё столько - ничего не может, когда как у других щиты либо на союза и тебя кидаются, либо урон бафают, либо хилят, либо принимают урон на равне с твоим дф а не как последняя дешевая девченка на трассе все и сразу в себя принимает.

(Не скилл, а пустая трата маны и времени).

 

Плевок 9 сек, чего так мало? Давайте все 20, это же так имбово (нет) по кд травить ядом, особенно когда 45% прохождения змеи  превращаются в 0.1% на боссах, так ладно бы кто-то эту дрянь качал, так нет, её тупо НИКТО в здравом уме не качает, это же слив 4 оч навыка в унитаз, да и зачем, когда есть рела гниения, которая от балды убивает 25% макс хп абсолютно любому оппонету и стоит в районе 20к, а так как змейку и в этом плане порезали, то рела реально имба и её любой дурачок использовать сможет, хотя раньше это была исключительно уникальность гор...

 

Если вы думаете, что в сравнении между некрм и жц некр выигрывает со своей жалкой связкой, то вы глубоко ошибаетесь.

1)Кд слез 6 сек по дефолту и есть смысл скилл качать, та даже если для пве, с раскачкой повышается шанс наести урон по остальным противникам и так же повышается урон от скилла.

(даже при 1/5 в пве куда полезней связки некра из за массовости и частоты использования)

 

2)Плевок - кд 9 сек, только одиночные цели, по описанию эффективный (нет) со связкой двух змеек.

Несущественно растет урон при раскачке, также растет копеечный урон от связки со змейками.

В PvP хлам из за того, что кд долгое и змейку пока прожмешь - либо тебя, либо твоего союза грохнут.

 

В PvE такой же хлам, на мобах бесполезна связка плевка со змйками, пока змейки прожмешь, либо сам автоатами моба убьешь, либо дд за секунду его убьет.

На боссах пока змейка прокнет - успеешь больше просто заплевать или заавтоатачить.

(По хорошему, змейке нужен 80% шанс).

 

Сон это отдельная тема, тут всё печальней некуда, много фиксов, мало времени и пользы, хотя если в сопру не будет каждый раз прокать и союзники не будут сбивать сон, то возможно и можно извлечь пользу из навыка. Но опять же, слишком много условий.

 

Бож, скелеты, куда ж без них.
Ей богу, лучше бы вообще ничего не добавляли, даже от воскрешалки больше толку.
Что за тотемы, что за болванки, что за условия?
Это что вам, шаман, чтобы тотемы ставить?
Или заклин, чтобы мусор призывать?
Они же тупые, что валенки.
Если некроманты в любых вселенных и воскрешают/поднимают/дают волю к жизни падшим(их), то они как бы слушают своего хозяина, а тут что? 
Та лучше бы взяли анимацию костяного щита некра и сделали как отдельный призываемый объект, мол крутиться и косточками по лицу дает.
По типу костяного смерча или урагана)
Да тут много чего можно придумать в связке магии и разного рода объектов, было бы желание.
 

Яму вы резали раз 5, если не ошибаюсь, хлам как и остальные скиллы.

 

Страх, зависящий от рассинхрона, нужно прям в плотную подойти, чтобы оно прокнуло.

Лучше бы некр баффал на выбор себя или союзника, так бы хоть танк благодаря страху быстрее из пачки мобов выходил.

 

Зараза - раньше повышала любой входящий по цели урон, сейчас иногда может пригодиться как мусорный навык в связке со связью, и то если прокнет.

 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, RElife сказал:

Даже самому дну понятно, что вы не беретесь за некра, потому что они в меньшинстве

Дальше читать не стал)

Ты нытик, а некр сейчас один из самых сильных классов в пвп.

Дам совет: почитай, узнай за скиллы к примеру жреца или шамана и поймёшь, каков КПД скиллов некра. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Conflict сказал:

Дальше читать не стал)

Ты нытик, а некр сейчас один из самых сильных классов в пвп.

Дам совет: почитай, узнай за скиллы к примеру жреца или шамана и поймёшь, каков КПД скиллов некра. 

советую поиграть на некре прежде чем такой бред писать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slavaking сказал:

советую поиграть на некре прежде чем такой бред писать

А ну кинь скрин своего перса, игрок)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, RElife сказал:

Так ладно бы эти комбы дамажили,

А ты уверен в том, что некр должен быть дамагером? 

 

14 часов назад, RElife сказал:

Сон это отдельная тема, тут всё печальней некуда,

Отправить любую переточку с 4 клеток в афк.... Ну да ну да... Это слабый скилл... (От сопры страдают все персонажи) 

 

Однажды ты встретишь связку из двух некров... Храни тебя господь) 

 

Некр - это персонаж для души. На нем просто приятно играть. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Conflict сказал:

А ну кинь скрин своего перса, игрок)

где-то скидывал скрин ,можешь поискать

А если по теме:

Некр был сильным года 4 назад,когда ему еще не пофиксили сон с 9сек на 7...

Тогда у бд небыло сопры в беге и он мог контролировать любого давая свой контроль...

Тогда у жц перемир был с 4 ярдов как сон,теперь перемир с 5 и дать свой контроль нереально первым...

Тогда много было пвп некров ,сейчас их единици-почти все кто был тогда перешли в пве контент или вовсе ушли из игры...

Сейчас некр - класс отличный для пве за счет своих скилов на масс дд и бафов(одними из лучших бафов хочу заметить),однаков пвп контенте некр далеко уже позади того-же жц.

Новый навык , который дали некру оказался крайне сомнительны и сетуативным.Призванные скелеты неимеющие устоя падают с одного крита рея или масс урона мага- выхливая их,а не помогая владельцу скила.Добавь к этому полное отсутствие мозгов у данных призывных юнитов и последующие фиксы этого скилла и получишь не рыба не мясо...

Тенденция крайне печальна . Добавление легиону класса вождя специфика которого нанесение урона по области делает сон-сбивающигося от любого удара или скила крайне посредственным и неактуальным уже на данном моменте,а что будет после добавления остальных навыков вождя? Я вам скажу - можно просто забыть о сне (как и о половине навыков данного класа).

В целом некроману нехватает какого-нибудь бафа для себя и команды по типу жряковского,но это совсем другая история

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slavaking сказал:

Тогда много было пвп некров ,сейчас их единици

Я понял, вы с автором с одного села)

На амбере все иначе.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rikkey сказал:

А ты уверен в том, что некр должен быть дамагером? 

Элементарно, Ватсон.

Пока некр на расстоянии 5 ярдов и меньше прожмет свои змейки и юзнет плевок с 1-7 ярдов, тот же жрец (который НЕ дамаг) прожмет свои слезы раза 2, а то и 3 с безопасного расстояния в 7 ярдов.

И поверь мне, жц больше урона слезьми нанесет за то же время, что некр будет на расстоянии корней друида свои змейки юзать.

6 часов назад, Rikkey сказал:

Отправить любую переточку с 4 клеток в афк.... Ну да ну да... Это слабый скилл... (От сопры страдают все персонажи) 

Отправить любого некра в корни друида, круг/страх чк, дезу шама, стана закла, подрез бд в звязке с антистаном и беготней, прыжком вара (даже без релы Карл!), перемир жц и прочее-прочее, кому уступает некр...

 

6 часов назад, Rikkey сказал:

Однажды ты встретишь связку из двух некров... Храни тебя господь) 

Ключевое слово "однаждый", т.к. пряморукого пвп некра встретить - действительно "храни господь".

6 часов назад, Rikkey сказал:

Некр - это персонаж для души. На нем просто приятно играть. 

Как я тебя понимаю, действительно, в 2013 было приятно...

Link to comment
Share on other sites

Не знал, что разница в кд слез и плевка настолько огромная. Что за логика вообще? Скил, который бьет с некоторым шансом КУЧУ целей и кд у него меньше, чем у ОДИНОЧНОГО. Как тут без мата что-то говорить? Я то думал у меня с кд все неплохо, аж раз в 5 сек кидаю, а жрецы уже на нубе это делают... 

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mooncake сказал:

Не знал, что разница в кд слез и плевка настолько огромная. Что за логика вообще? Скил, который бьет с некоторым шансом КУЧУ целей и кд у него меньше, чем у ОДИНОЧНОГО. Как тут без мата что-то говорить? Я то думал у меня с кд все неплохо, аж раз в 5 сек кидаю, а жрецы уже на нубе это делают... 

Ну с комбой вроде как х2 дд, думаю по этой причине.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anmi сказал:

Ну с комбой вроде как х2 дд, думаю по этой причине.

Какой еще х2 дд? Ты говоришь, про 3 тика в 300 дд? или про срез маг дефа в 4%? О да, вот это дамагище. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mooncake сказал:

Какой еще х2 дд? Ты говоришь, про 3 тика в 300 дд? или про срез маг дефа в 4%? О да, вот это дамагище. 

Ну так там общий урон от тиков такой же как от плевка, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Ну так там общий урон от тиков такой же как от плевка, разве нет?

Меньше. Жрец за это время 2-3 раза нанесет полный урон, пока некр пытается змей настакать (ради очередных дотов) и не умереть от автоатак. Кстати, у людей в последнее время часто сопра начала на змей работать, что ещё больше осложняет жизнь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anmi сказал:

Ну так там общий урон от тиков такой же как от плевка, разве нет?

действительно такой же, проверил только что на 1124 дд некре со змеей 5 плевком 3, 1306 плевок 434 дот, 422 дд некр со змеей и плевком 1/5 447 плевок 145 дот

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nagaruby сказал:

действительно такой же, проверил только что на 1124 дд некре со змеей 5 плевком 3, 1306 плевок 434 дот, 422 дд некр со змеей и плевком 1/5 447 плевок 145 дот

У меня реликвия в плевке на +12% урона, поэтому меньше выходит

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mooncake сказал:

У меня реликвия в плевке на +12% урона, поэтому меньше выходит

странно, по логике 12% рела должна увеличивать урон и от дота тоже, ведь урон наносит именно яд с плевка, а не змея. не имею возможности проверить, везде стоят ярды

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Перемир кто-то считает контролем?

контроль это любое воздействие, которое усложняет игроку управление его персонажем. перемир запрещает игроку затаргетить приста. однозначно, это скилл контроля

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nagaruby сказал:

контроль это любое воздействие, которое усложняет игроку управление его персонажем.

Ну тогда и земля мага тоже контроль, как и ливень некра, потому что сильно стопят и мешают передвигаться...а, так вот откуда, по словам гор, у мага много контроляhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Ну тогда и земля мага тоже контроль, как и ливень некра, потому что сильно стопят и мешают передвигаться...а, так вот откуда, по словам гор, у мага много контроляhmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Давайте без виляния хвостом, перемир явно из числа контроля сродни камню закла.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, slavaking сказал:

 

Некр был сильным года 4 назад,когда ему еще не пофиксили сон с 9сек на 7...

Шо, сон урезали? :surprisedowl: 

Помянем( Такой класс был( Эх(

37 минут назад, Walidor сказал:

Перемир кто-то считает контролем?

Перемир не контроль, он просто не дает атаковать жц. Но для других игроков он усиливает наносимый урон по врагу. Так что дебафф, дебафф и не более.

Я шаманом этот дебафф с себя стабильно снимаю очищением. С 30%, можно и релой снять, или банкой на очищение.

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

Перемир не контроль, он просто не дает атаковать жц. Но для других игроков он усиливает наносимый урон по врагу. Так что дебафф, дебафф и не более.

Рыба рыцарь считает также.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Рыба рыцарь считает также.

Эта рыба - отдельный деликатес в моём холодильнике.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Conflict сказал:

Я понял, вы с автором с одного села)

На амбере все иначе.

Да наоборот здорово же, может еще апнут некроманта и можно одному будет побеждать в горниле без напарников. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, slavaking сказал:

советую поиграть на некре прежде чем такой бред писать

Он говорит о некрах в величии, с бустами, книгой хп и банкой хила. Такие действительно очень сильные, хотя схлопываются от 2х ударов 2х реев за секунду, что часто в горниле происходит.

А вообще, некр очень перспективный персонаж, я на 20 лвл некре красивые вещи исполнял в 2х2. Конечно, в 5х5 всё намного хуже. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheWho сказал:

Он говорит о некрах в величии, с бустами, книгой хп и банкой хила. Такие действительно очень сильные, хотя схлопываются от 2х ударов 2х реев за секунду, что часто в горниле происходит.

А вообще, некр очень перспективный персонаж, я на 20 лвл некре красивые вещи исполнял в 2х2. Конечно, в 5х5 всё намного хуже. 

Уверен, что 2 рея некра сносят за секунду?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, DaviINK сказал:

Да наоборот здорово же, может еще апнут некроманта и можно одному будет побеждать в горниле без напарников. 

Не поверишь, я специально не стал тут линкать твой ник, потому что знал, что ты это скажешь)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

Не поверишь, я специально не стал тут линкать твой ник, потому что знал, что ты это скажешь)))

Здесь нет моего ника, инкогнито.:drinks: 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Меньше. Жрец за это время 2-3 раза нанесет полный урон, пока некр пытается змей настакать (ради очередных дотов) и не умереть от автоатак. Кстати, у людей в последнее время часто сопра начала на змей работать, что ещё больше осложняет жизнь.

Тут вон умный некромант появился в теме, можешь спросить у него, как он смотрит на то, что змейки уходят в сопру.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, TheWho сказал:

Перемир не контроль

 

31 минуту назад, TheWho сказал:

этот дебафф с себя стабильно снимаю очищением

 

31 минуту назад, TheWho сказал:

можно и релой снять, или банкой на очищение

В твоем определении, контроль это воздействие, которое нельзя снять банкой очищения? Я правильно понял? Значит, оба вида корней друида-не контроль, оковы пала тоже. И цепи мага. И клетка/кап рея тоже не контроль. 

Ладно, если серьезно, то у тебя какое то слишком искаженное понимание общепринятых понятий.

Особенно вот это понравилось

37 минут назад, TheWho сказал:

он просто не дает атаковать жц

Корни не контроль, они просто рутят и салят. Нити дк не контроль, они просто перемещают персонажа

Эти споры уже надоели если честно. А сон некра это стан?? Как это стан, цель же бить нельзя... Что, всмысле не стан? Цель же ничего сделать не может и даже банку очищения не нажать((
Просто есть общие понятия, которые нужно знать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mooncake сказал:

Меньше. Жрец за это время 2-3 раза нанесет полный урон, пока некр пытается змей настакать (ради очередных дотов) и не умереть от автоатак. Кстати, у людей в последнее время часто сопра начала на змей работать, что ещё больше осложняет жизнь.

Скилл с кд 1,1 секунды с реликвией противодействия. Когда тебя тупо не могут законтролить. Спасибо @Conflict, что указал на маловерного.

Link to comment
Share on other sites

Некр так-то не соло пвп перс, он в 2/2 имбует в связке с сильным дд. 

В 16.11.2020 в 14:47, RElife сказал:

Сон это отдельная тема, тут всё печальней некуда, много фиксов, мало времени и пользы, хотя если в сопру не будет каждый раз прокать и союзники не будут сбивать сон, то возможно и можно извлечь пользу из навыка. Но опять же, слишком много условий.

Слишком много условий для скила который на 7 сек выключает противника из файта, действительно). Я ещё молчу про релы на контроль с которыми этот сон вообще может держатся по кд.

Некр сейчас один из лучших масс дд в пве у гор, лучший дебаффер (наравне с чк) и лучший баффер. Не вижу смысла вообще затрагивать пве когда говорят про некра у которого каждый скил +- полезен.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, DaviINK сказал:

Уверен, что 2 рея некра сносят за секунду?

Даже видео есть. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, nagaruby сказал:

В твоем определении, контроль это воздействие, которое нельзя снять банкой очищения? Я правильно понял?

Неправильно понял. Кровоток тоже снимается банкой очищения, потому что это дебафф. Отрицательный эффект

48 минут назад, nagaruby сказал:

у тебя какое то слишком искаженное понимание общепринятых понятий.

Общепринятых кем? Попугаем на форуме?

48 минут назад, nagaruby сказал:

Корни не контроль, они просто рутят и салят.

Да, давай. Сравни корни друида и перемир жц, они ведь по механике идентичны.

48 минут назад, nagaruby сказал:

Просто есть общие понятия, которые я сам себе придумал. 

 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, DaviINK сказал:

Скилл с кд 1,1 секунды с реликвией противодействия. Когда тебя тупо не могут законтролить. Спасибо @Conflict, что указал на маловерного.

Я после возвращения в игру не успел приобрести данную реликвию, поэтому забыл о ней, но причем тут она вообще? Мы, вроде, про урон говорили, а не про реликвии.

Edited by Mooncake
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, DaviINK сказал:

с реликвией противодействия. Когда тебя тупо не могут законтролить

Тю, а я думал, почему это релу продают за 400к на горах и за 200к не хотят брать на ушах...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

Тю, а я думал, почему это релу продают за 400к на горах и за 200к не хотят брать на ушах...

Ну вот, можешь если захочешь. И при грамотной сборке ооочень сложно убить некра в 2 рея, поверь мне. Да нужны книги и баффы. Персонаж не раскроет свою силу будучи голым.

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю я эту тему и...

Давайте посмотрим, что есть у дру.(пве, про пвп молчу)

Молния, которая ну просто бьет.

Пчелы, которые чуть чуть тормозят солоцель, причем замедление уходит во все защитные статы.

Тикающий хил, который сагрит на тебя половину локи,если ты повесишь его на дд.

Кожа, ну она более-менее, при много кд и реле длительности можно держать на всей пате.

Корни.

Таааак, а экспы:

Связь, которая пока даст первый тик цель умрет 20 раз.

Поток, который хилит аж 1к хп при фулраскачке.

Покров, который нужно кидать после дождичка в четверг в полнолуние, чтобы он сработал.

Пет, который будет бить воооон того моба на другом краю локи.

Барьер, который дай бог держит 1 тыку рб и эту же тыку выхиливает с кд в 30 сек.

Смерч, ну тут без комментариев.

Пение, аналогично.

Вода, которая бьет и дает микростан и микроурон по площади.

 

Классно, правда? 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Как же интересно читать темы автора, который уверен что вся игра и весь баланс должны вертеться вокруг его некра 20 уровня.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

Вот читаю я эту тему и...

Давайте посмотрим, что есть у дру.(пве, про пвп молчу)

Молния, которая ну просто бьет.

Пчелы, которые чуть чуть тормозят солоцель, причем замедление уходит во все защитные статы.

Кожа, ну она более-менее, при много кд и реле длительности можно держать на всей пате.

Корни.

Таааак, а экспы:

Связь, которая пока даст первый тик цель умрет 20 раз.

Поток, который хилит аж 1к хп при фулраскачке.

Покров, который нужно кидать после дождичка в четверг в полнолуние, чтобы он сработал.

Пет, который будет бить воооон того моба на другом краю локи.

Барьер, который держит 1 тыку рб и эту же тыку выхиливает с кд в 30 сек.

Смерч, ну тут без комментариев.

Пение, аналогично.

Вода, которая бьет и дает микростан и микроурон по площади.

 

Классно, правда? 

Правильно,что молчишь про пвп - ведь с его контролем и кол-вом хилок -он неубиваем

Про пве

1)Молния - если я не ошибаюсь существует комба с молнией на стан разве нет?

2)Пчелы - помимо дота и замедления еще уменьшают скорость атаки - Почему ты это упусткаешь из вида?

3)Кожа дающая +50% К физ и маг дф+ Надежность

4)Корни с 5 ярд не дающие ничего сделать кастерам у которых контроль с 4 и в добавок даже без релы замковой можно сделать фуллконтроль 1 скилом

 

На счет эксперных навков тут более-менее честно(Хотя я бы дополнил - что твой пет обладает и критом и точность и пробивом и устоем персонажа в отличии от скелетов)

Много классных хилок (Про барьер ненадо гнать - он сильный при фулл прокачке)

Покров- не так уж и трудно реализуем - кидай на персонажа до его смерти и все вы великолепны. И союзник не умер и вы рады впитанному дамагу и контролю при этом нажав 1 скилл с почтительной дистанции до начала драки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...