Jump to content

[2020.11.16] Событие недели "История ужасов: Ночные кошмары" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Peony

Recommended Posts

11 минут назад, Peony сказал:

А как мне в инсте помогает донат?

Не знаю как лично ВАМ  донат помогает в инсте, но зарплату вы вряд ли так получаете:

111111111111.jpeg.70c3e7a27023024b4b4b20a7b2ad7a70.jpeg

Edited by RElife
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Peony сказал:

А как мне в инсте помогает донат?

Не инст имелся ввиду.:smile: Но между дропом и донатом связь прямая. Донат увеличивает количество попыток за счет выносов, а значит, увеличивает вероятность.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Не инст имелся ввиду.:smile: Но между дропом и донатом связь прямая. Донат увеличивает количество попыток за счет выносов, а значит, увеличивает вероятность.  

Ну выносы можно и за голд покупать, в некоторых гильдиях особенно, не знаю, как мы перешли к донатам, если обсуждали дроп в инсте.

К сожалению, это не очень связано.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, RElife сказал:

Не знаю как лично ВАМ  донат помогает в инсте, но зарплату вы вряд ли так получаете:

а вы в инстах зарплату ищете? или хотите, чтобы все работали бесплатно? 

причем тут вообще оказался донат, если спросили комментарий по поводу дропа?

в следующий раз подумайте о том, какой вы смысл вкладываете в свое сообщение, только потом пишите

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

Ну выносы можно и за голд покупать, в некоторых гильдиях особенно, не знаю, как мы перешли к донатам, если обсуждали дроп в инсте.

А его и не обсуждали. Обсуждали невезение.  Откуда оно берется, и как с ним бороться.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А его и не обсуждали. Обсуждали невезение.  Откуда оно берется, и как с ним бороться.:smile:

И тут нет никакой связи с донатом.

Поэтому я и пожелала удачи, потому что это самое главное в рандоме.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Не инст имелся ввиду.:smile: Но между дропом и донатом связь прямая. Донат увеличивает количество попыток за счет выносов, а значит, увеличивает вероятность.  

Вынос можно купить за жетоны удачи. Жетоны заработать за билеты. Билеты дропают со шкатулок с мобов. 

Донат тут не причём.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

И тут нет никакой связи с донатом.

Поэтому я и пожелала удачи, потому что это самое главное в рандоме.

Ну...Нету, так нету. Я и не настаивал что есть. Слухи как правило врут. Я помолиться посоветовал. :smile:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Peony сказал:

а вы в инстах зарплату ищете? или хотите, чтобы все работали бесплатно? 

причем тут вообще оказался донат, если спросили комментарий по поводу дропа?

в следующий раз подумайте о том, какой вы смысл вкладываете в свое сообщение, только потом пишите

Смысл в этом есть и связь тоже.

С одной стороны как бы все равны, с другой стороны существует донат, с помощью которого можно заточиться и быстрее проходить инсты.

НО.

Есть разные типы доната и игр.

Есть разовый донат, где ты влаживаешь много, но 100% получаешь это.

А есть как здесь, микродонаты, как бы по немногу, но в конечном итоге вы переплачиваете разовый донат в несколько раз а то и больше.

На инст так или иначе нужно тратить время а из дропа одна синька, хоть бы слитки вторым слотом положили, ну или с босса падали бы.

Вообщем в конечном итоге это все отталкивает игроков, тем самым это так же влияет и на приток новых игроков и последующего доната, от которого на прямую зависит ваша зарплата.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Не инст имелся ввиду.:smile: Но между дропом и донатом связь прямая. Донат увеличивает количество попыток за счет выносов, а значит, увеличивает вероятность.  

Да и если на то пошло, то за бесплатный вынос + бафф на инст от гвг, это больше 40+ заходов в инст абсолютно бесплатно в неделю. Это почти пак выноса в неделю, как бы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RElife сказал:

Смысл в этом есть и связь тоже.

С одной стороны как бы все равны, с другой стороны существует донат, с помощью которого можно заточиться и быстрее проходить инсты.

НО.

Есть разные типы доната и игр.

Есть разовый донат, где ты влаживаешь много, но 100% получаешь это.

А есть как здесь, микродонаты, как бы по немногу, но в конечном итоге вы переплачиваете разовый донат в несколько раз а то и больше.

На инст так или иначе нужно тратить время а из дропа одна синька, хоть бы слитки вторым слотом положили, ну или с босса падали бы.

Вообщем в конечном итоге это все отталкивает игроков, тем самым это так же влияет и на приток новых игроков и последующего доната, от которого на прямую зависит ваша зарплата.

Что то я не заметил, что игроков с топ ги амбера как то оттолкнуло, что они сделали 100 заходов и не получили абсолютно ничего ценного. Идут дальше в инст и делают больше заходов.

 

 

Чем больше дропа, тем больше предложения на рынке.

 

Чем больше преложения, тем меньше спроса.

 

Чем меньше спроса, тем меньше цена.

 

А всё почему? Потому что экономики людей в школах не учат, вырастают тупыми. И я не побоюсь этого сказать, даже если мне за это влепят бан. 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, TheWho сказал:

А всё почему? Потому что экономики людей в школах не учат, вырастают тупыми. И я не побоюсь этого сказать, даже если мне за это влепят бан. 

Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать.

Владимир Владимирович Путин

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RElife сказал:

Иногда с точки зрения экономики лучше что-то пустить под нож, чем просто раздать.

Владимир Владимирович Путин

Не надо сравнивать жизнь, и сравнивать варспир.

Тебе в варспире не вайпнут аккаунт, если ты не покупаешь и кушаешь еду и воду из таверны, или сходишь покакать не туда, тебя змея укусит. Или слишком долго у перекупа в порту будешь стоять, развинется геморрой и жопа обвиснет. Умрешь от рака жопы. 
В варспире чисто зароботок и трата денег, без примитивных потребностей.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Peony сказал:

Дроп в инстах это абсолютный рандом, поэтому тут, к сожалению, как кому повезет. 

Могу пожелать вам удачи, вдруг это поможет! :love1:

Это уже обдиралово а не удача, донесите до своих старших, что рандом работает только у определенного круга людей заступарившихся в мир чате, зайдите в игру и обратите внимание на это. А на сколько мне известно рандом это случайное число из определенного количества чисел, а не число с неопределенным количеством

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Peony сказал:

Дроп в инстах это абсолютный рандом, поэтому тут, к сожалению, как кому повезет. 

Могу пожелать вам удачи, вдруг это поможет! :love1:

Ладно мне хоть не дропает ужасно, я к этому уже привык. Накрутите параметр "неудача", который режет шанс дропа вдвое тем, кто по 3+ раза в час линкается, они меня неудачником обзываютvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Ладно мне хоть не дропает ужасно, я к этому уже привык. Накрутите параметр "неудача", который режет шанс дропа вдвое тем, кто по 3+ раза в час линкается, они меня неудачником обзываютvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

У нас не крутятся никакие параметры "удача/неудача", по этим вопросам только к Фортуне. У нас есть только шанс дропа, который одинаковый для всех.

А вы в игре можете вносить всех в чс, кто вас обзывает, или даже жаловаться в тех поддержку, если переходят границы в оскорблениях.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Peony сказал:

У нас не крутятся никакие параметры "удача/неудача", по этим вопросам только к Фортуне. 

Не знаете, как зарепортить на неё за плохую и предвзятую работу?hmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Не знаете, как зарепортить на неё за плохую и предвзятую работу?hmm.gif.3209a4a5180c247ba2226cbe23b2d360.gif

Попробуй сжечь четырехлистный клевер.

 

А вообще, просто не обращай внимание на челов, вытаскивающих 10 плащей со скоростью за 9 заходов, воспринимай их как должное, и все будет прекрасно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Justdrul сказал:

А вообще, просто не обращай внимание на челов, вытаскивающих 10 плащей со скоростью за 9 заходов, воспринимай их как должное, и все будет прекрасно.

Я уже очень давно отключил мир чат, а дизмораль от них всё равно ловлюvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Walidor сказал:

Я уже очень давно отключил мир чат, а дизмораль от них всё равно ловлюvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

Хммм, у меня лично никаких эмоций по поводу ,,какой-то рак выбил демонолога а мне в 500 раз обычный кат дроп" нету, наверное, это от человека зависит.

 

Просто ну, делайте вид, что никто дроп не выбивает. В конце то концов, выбивает кто-то там, а не вы, и на вас это влиять не должно.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что дело не в отсутствии коровы, а в наличии у соседей явно лишних. В таких ситуациях удача не помощница. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Peony сказал:

У нас не крутятся никакие параметры "удача/неудача", по этим вопросам только к Фортуне. У нас есть только шанс дропа, который одинаковый для всех.

А вы в игре можете вносить всех в чс, кто вас обзывает, или даже жаловаться в тех поддержку, если переходят границы в оскорблениях.

А вот с шансом я поспорю, если бы он был равен для всех, то сомневаюсь что один и тот же чел выбил 3 дропа за час и иной человек который ходил больше но ничего не получил, извините но неувязочка какая то

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

Я уже очень давно отключил мир чат, а дизмораль от них всё равно ловлюvp-sigh.gif.d5c8298e7c6f66b6535baa57d9daf9c8.gif

А что там дизморального то, в основном сыпет ненужные булавы и копья и дешевую маг бижу)  Хороший дроп это действительно очень редкая удача в таком количестве хламид;)

Хочу сросить у людей, дроп безполезных рел наконец то порезали или это только мне так кажется? 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

 в прошлой неделя на х2 дроп пух выбил 20маг дд бижу а на х2 дроп бижы выбил 10 топор

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2020 в 17:19, Rofilld сказал:

Простите а дроп будет???? Или вы опять скажете что это рандом или что еще вероятнее не ответите на данное сообщение!!?

Screenshot_20201117-171535.png

имея 111 заходов ныть что не дропает при одном слоте наград в сундуке, нормальный инстер просто посмеется с этого 😁😁

Edited by Amfetarey
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Amfetarey сказал:

имея 111 заходов ныть что не дропает при одном слоте наград в сундуке, нормальный инстер просто посмеется с этого 😁😁

Адекватное мнение от адекватного игрока) только заходоу уже на много больше а вот в сундучке все тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

Ну и когда ваш хваленый рандом обратит на меня внимание и даст мне хоть что то?

Хоть намекните сколь отбегать? Обычных ресов мне уже девать некуда....

Screenshot_20201120-122857.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rofilld сказал:

Ну и когда ваш хваленый рандом обратит на меня внимание и даст мне хоть что то?

Хоть намекните сколь отбегать? Обычных ресов мне уже девать некуда....

Screenshot_20201120-122857.png

Это карма. Ты плохо себя вёл, боженька тебя наказал.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

Это карма. Ты плохо себя вёл, боженька тебя наказал.

Кароче дали мне 1 дроп наконец то, копье с вампом:fuck_that::troll_face1: я рад ппц как:pokerface_2: значит слышут нас СЛЫШУТ!) Правда там тип с бубном танцевал у инста на дроп мне:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rofilld сказал:

Кароче дали мне 1 дроп наконец то, копье с вампом:fuck_that::troll_face1: я рад ппц как:pokerface_2: значит слышут нас СЛЫШУТ!) Правда там тип с бубном танцевал у инста на дроп мне:troll_face1:

поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Rofilld сказал:

Кароче дали мне 1 дроп наконец то, копье с вампом:fuck_that::troll_face1: я рад ппц как:pokerface_2: значит слышут нас СЛЫШУТ!) Правда там тип с бубном танцевал у инста на дроп мне:troll_face1:

Видишь, а ты переживал. Всё наладилось :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 14:32, RElife сказал:

Смысл в этом есть и связь тоже.

С одной стороны как бы все равны, с другой стороны существует донат, с помощью которого можно заточиться и быстрее проходить инсты.

НО.

Есть разные типы доната и игр.

Есть разовый донат, где ты влаживаешь много, но 100% получаешь это.

А есть как здесь, микродонаты, как бы по немногу, но в конечном итоге вы переплачиваете разовый донат в несколько раз а то и больше.

На инст так или иначе нужно тратить время а из дропа одна синька, хоть бы слитки вторым слотом положили, ну или с босса падали бы.

Вообщем в конечном итоге это все отталкивает игроков, тем самым это так же влияет и на приток новых игроков и последующего доната, от которого на прямую зависит ваша зарплата.

Я ваабще неходил ниразу.Балаган в целом разочаровал.И не донил по этой же причине,смысла нет.Бросил ушей,ушол на гор.Фармлю инсты нуба(петы балагана в помощь).Дроп каждый 2-3й заход.На нубе состоять в большой ги ненужно и гвг никто не требует.Реальное автономное плавание.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xopek сказал:

Я ваабще неходил ниразу.Балаган в целом разочаровал.И не донил по этой же причине,смысла нет.Бросил ушей,ушол на гор.Фармлю инсты нуба(петы балагана в помощь).Дроп каждый 2-3й заход.На нубе состоять в большой ги ненужно и гвг никто не требует.Реальное автономное плавание.

Как бы да, но плавание это не автономное а болотное.

Как не крути, а Ирс в плане секса фарма получше будет.

По сути что в топ ги, что без неё, что хай лвл, что лоу лвл - ты никто.

Но если чисто взять 18-20 хила с ги 3 лвл фулл +10 и 550-650 маг дд - можно довольно комфортно играть и зарабатывать сдавая тонны дф 2 по 300 голд за пачку ^^

Но, учитывая изменения на нубе, Ирс ждет та же участь и слитки с боссов далеко не за горами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

значит слышут нас СЛЫШУТ!)

Бог рандома проснулся, зевнул, почесался, и стал просматривать сегодняшние сводки с инстов. 

 --Опять админы безобразничают! Опять нытика вписали втихаря! Хоть вообще спать не ложись!

Ворча, он сел составлять списки счастливчиков на завтрашний день

 --На 50 человек меньше завтра будет, я их отучу вмешиваться!--удовлетворенно подумал бог, быстро заканчивая список, и зло ухмыльнулся.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Бог рандома проснулся, зевнул, почесался, и стал просматривать сегодняшние сводки с инстов. 

 --Опять админы безобразничают! Опять нытика вписали втихаря! Хоть вообще спать не ложись!

Ворча, он сел составлять списки счастливчиков на завтрашний день

 --На 50 человек меньше завтра будет, я их отучу вмешиваться!--удовлетворенно подумал бог, быстро заканчивая список, и зло ухмыльнулся.

 

 

 

 

Камандай айгринда покинула чат:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Бог рандома проснулся, зевнул, почесался, и стал просматривать сегодняшние сводки с инстов. 

 --Опять админы безобразничают! Опять нытика вписали втихаря! Хоть вообще спать не ложись!

Ворча, он сел составлять списки счастливчиков на завтрашний день

 --На 50 человек меньше завтра будет, я их отучу вмешиваться!--удовлетворенно подумал бог, быстро заканчивая список, и зло ухмыльнулся.

 

 

 

 

Интересно, бог рандома был под кайфом когда давал 5 шмоток тритонов лукзору?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Rofilld сказал:

Первый дроп на 260 заход пуха в изо на бижу:come_on:

 

Вот видишь, какой ты везучий? Х2 на пухи нет, а ты пуху снял:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...