Jump to content

Recommended Posts

Есть несколько изменений, которые я хотел бы предложить, возможно, какие-то из них уже появлялись на форуме, но я их или не нашел, или решил все равно добавить в эту тему, но со своими правками.

 

1534524198_preview_69vCX6i.jpgОтталкивающий удар

Не знаю, что это за угнетение некоторых классов, но как по мне, ни у кого не должно быть скилов, которые невозможно использовать в определенной сборке (да-да я про варов в том числе), давайте тогда реям с арбами запретим использовать удар луком, а хантам  все скилы со словом стрела ибо нех арбалеты стреляют болтами. 

Для палов-щитовиков предлагаю скил оставить как есть, а вот для двуручников следующие изменения:

- дать  палам с двуруками возможность использовать скил

- при использовании двурука урон навыка будет зависеть от первого артибура оружия

-стан и откидывание заменить, например, на оцепенение при ношении двуруча

1534524198_preview_Yfs5AeZ.jpg Иллюминация

Было уже много просьб сделать возможность отключать агр и с илюма, так же были разные предложения, вот пара из них: 

В 06.11.2020 в 22:30, Lalution сказал:

Пассивно: Ваша "Иллюминация больше не накладывает провокацию, есле не активировано Милосердие"

В 03.09.2020 в 18:26, Weexnation сказал:

Илллюминация - предлагаю привязать агрессию илюма к экипированному щиту

Я же предлагаю добавить всплывающий диалог при назначении скила в слот вызова.

image.png.589e61b62f15ef3a81efc321da3328ea.png

 

Слово "агрессия" стоило заменить на провокацию, но я забил и не стал переделывать. 

image.png.0a60cd8c6dda1c977463a081750e3ac1.png

 

image.png.a46c0b48a0d75519aa4a39cd05b5ab7b.png

 

  

1534524198_preview_PQ4CTor.jpg Солнечная Печать

Раньше навык использовался постоянно для фокусировки урона с флага и нанесения небольшого маг урона раз в 30 секунд, а так же комбы на отхил, в случае ношения щита, что до сих пор актуально. Не знаю ни одного пала с меткой 4/4 или пала, которому доп 5% по противнику с меткой сильно помогли, при львиных количествах вампа, который сейчас все собирают. Предлагаю полностью поменять навык т.к. сейчас он неактуален с таким  огромным кд.  Как вариант:

-перенести комбу на отхил с отталкивающим ударом, например, на илюм

-вырезать все механики на отхил

-существенно уменьшить кд до 4-7 секунд, просто сделав из печати стабильный дд скил в 1 цель

- как вариант добавить механику с накоплением стаков метки на цель, каждая следующая наносит на  х % больше урона 

Это изменение даст возможность паладину с маг дд двуручем наносить хоть какой-то урон в инстах или на арене, пока основные скилы на кд (бить кувалдой по 300 дд в инсте раз в 3 сек  не кайф), да и в пвп пригодится, думаю.

 

загружено (2).jpg Призыв Харада

 

У данного навыка есть одна проблема - в него напихали столько плюх, что ни одна из них полноценно не работает (передаем привет рогам и хитрейшему приему), на данный момент призыв одновременно и единственный навык сближения, навык на урон по области, навык на контроль по области, из-за последнего ему часто доставалось от разработчиков. Я предлагаю усилить навык в пве и немного поменять в пвп. 

- сделать шанс оглушения по мобам 100% .  Не думаю, что это изменение сделает паладина имбой в пве, но станет заметно приятнее играть за него или с ним в группе. 

Для особо умных добавлю, что темный круг чк не имеет ограничения по количеству мобов и висит достаточно долго

-  переработать шанс оглушения в ПВП и добавить зависимость от количества игроков, попавших него.   меньше целей ---------> выше шанс оглушения

 

Точные значения я не приводил, да и не мне этим заниматься. Жду конструктивной критики, обсуждайте мои предложения, добавляйте что-то свое, а мастеров призыва прошу призвать в тему админов ))

image.png.a2691b308eb189c48e5eaca8c38c1f2c.png

 

 

Прошу всех не просто читать тему, а оставлять свое мнение и предлагать что-то свое, желательно, по каждому пункту !!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by Fareman
Поправил тему, добавил последнюю строку
Link to comment
Share on other sites

1-Про илюм не согласен так как есть банки анти агра .

2- про печать согласен, говно такое. Кто придумал его тот омар струшенный.

3- про тп ну тут палка о двух концах горы всегда ноют что типо контроля много , на оковы горы наныли а на круг уши наныть не могут. Но теперь есть храм так что живем с тем что есть.

Link to comment
Share on other sites

1. Согласен (Привязывать навыки к чему либо это худшая идея... Если у перса есть возможность носить не только щит, это должно обыгроваться во всех навыках)

2. Согласен (Банки антиагра как в предыдущем коменте не выход, поскольку влияние на определенные навыки банок это тоже хреновая идея, а именно костыль который мешает нормальной жизни игроков...)

3. Печать предлагаю оставить как есть для щитовиков, но чуть усилить... С комбой через щит и подхилом. А двуручу поставить предложенные изменения. Так же вернуть чертову фокусировку урона! Кому в голову пришло ее убрать? Это был единственный аргумент на вопрос "а зачем брать печать?"

4. Тп в общем и так устраивает... Единственное, навыку нужно сделать меньше времени кд... Так как у него все таки только шанс на стан, и очень короткая дистанция прыжка, если бы навык быстрее востанавливался было бы намного приятнее. (Ну или можно не трогать кд, а просто увеличить длину прыжка...)

Так же попрошу не забывать про мертвую пассивку пала и пройти проголосовать вот сюда

Так же предлагайте в приложенной теме изменения... Давайте спасем единственную пассивку братишки!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alfl сказал:

1. Согласен (Привязывать навыки к чему либо это худшая идея... Если у перса есть возможность носить не только щит, это должно обыгроваться во всех навыках)

2. Согласен (Банки антиагра как в предыдущем коменте не выход, поскольку влияние на определенные навыки банок это тоже хреновая идея, а именно костыль который мешает нормальной жизни игроков...)

3. Печать предлагаю оставить как есть для щитовиков, но чуть усилить... С комбой через щит и подхилом. А двуручу поставить предложенные изменения. Так же вернуть чертову фокусировку урона! Кому в голову пришло ее убрать? Это был единственный аргумент на вопрос "а зачем брать печать?"

4. Тп в общем и так устраивает... Единственное, навыку нужно сделать меньше времени кд... Так как у него все таки только шанс на стан, и очень короткая дистанция прыжка, если бы навык быстрее востанавливался было бы намного приятнее. (Ну или можно не трогать кд, а просто увеличить длину прыжка...)

Так же попрошу не забывать про мертвую пассивку пала и пройти проголосовать вот сюда

Так же предлагайте в приложенной теме изменения... Давайте спасем единственную пассивку братишки!

По илюму я поэтому и предлагал всегда что палу не хватает аое физы магии слишком много для персонажа на физ атаках с долгим кд в скилах. Так был бы аое физ как у дк не пришлось бы мучаться с илюмом и переживать за Агры.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2020 в 08:56, Fareman сказал:

Есть несколько изменений, которые я хотел бы предложить, возможно, какие-то из них уже появлялись на форуме, но я их или не нашел, или решил все равно добавить в эту тему, но со своими правками.

 

1534524198_preview_69vCX6i.jpgОтталкивающий удар

Не знаю, что это за угнетение некоторых классов, но как по мне, ни у кого не должно быть скилов, которые невозможно использовать в определенной сборке (да-да я про варов в том числе), давайте тогда реям с арбами запретим использовать удар луком, а хантам  все скилы со словом стрела ибо нех арбалеты стреляют болтами. 

Для палов-щитовиков предлагаю скил оставить как есть, а вот для двуручников следующие изменения:

- дать  палам с двуруками возможность использовать скил

- при использовании двурука урон навыка будет зависеть от первого артибура оружия

-стан и откидывание заменить, например, на оцепенение при ношении двуруча

1534524198_preview_Yfs5AeZ.jpg Иллюминация

Было уже много просьб сделать возможность отключать агр и с илюма, так же были разные предложения, вот пара из них: 

Я же предлагаю добавить всплывающий диалог при назначении скила в слот вызова.

image.png.589e61b62f15ef3a81efc321da3328ea.png

 

Слово "агрессия" стоило заменить на провокацию, но я забил и не стал переделывать. 

image.png.0a60cd8c6dda1c977463a081750e3ac1.png

 

image.png.a46c0b48a0d75519aa4a39cd05b5ab7b.png

 

  

1534524198_preview_PQ4CTor.jpg Солнечная Печать

Раньше навык использовался постоянно для фокусировки урона с флага и нанесения небольшого маг урона раз в 30 секунд, а так же комбы на отхил, в случае ношения щита, что до сих пор актуально. Не знаю ни одного пала с меткой 4/4 или пала, которому доп 5% по противнику с меткой сильно помогли, при львиных количествах вампа, который сейчас все собирают. Предлагаю полностью поменять навык т.к. сейчас он неактуален с таким  огромным кд.  Как вариант:

-перенести комбу на отхил с отталкивающим ударом, например, на илюм

-вырезать все механики на отхил

-существенно уменьшить кд до 4-7 секунд, просто сделав из печати стабильный дд скил в 1 цель

- как вариант добавить механику с накоплением стаков метки на цель, каждая следующая наносит на  х % больше урона 

Это изменение даст возможность паладину с маг дд двуручем наносить хоть какой-то урон в инстах или на арене, пока основные скилы на кд (бить кувалдой по 300 дд в инсте раз в 3 сек  не кайф), да и в пвп пригодится, думаю.

 

загружено (2).jpg Призыв Харада

 

У данного навыка есть одна проблема - в него напихали столько плюх, что ни одна из них полноценно не работает (передаем привет рогам и хитрейшему приему), на данный момент призыв одновременно и единственный навык сближения, навык на урон по области, навык на контроль по области, из-за последнего ему часто доставалось от разработчиков. Я предлагаю усилить навык в пве и немного поменять в пвп. 

- сделать шанс оглушения по мобам 100% .  Не думаю, что это изменение сделает паладина имбой в пве, но станет заметно приятнее играть за него или с ним в группе. 

Для особо умных добавлю, что темный круг чк не имеет ограничения по количеству мобов и висит достаточно долго

-  переработать шанс оглушения в ПВП и добавить зависимость от количества игроков, попавших него.   меньше целей ---------> выше шанс оглушения

 

Точные значения я не приводил, да и не мне этим заниматься. Жду конструктивной критики, обсуждайте мои предложения, добавляйте что-то свое, а мастеров призыва прошу призвать в тему админов ))

image.png.a2691b308eb189c48e5eaca8c38c1f2c.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я немного не согласен про щитовиков, отталкивание безполезная штука, было бы не плохо вообще его убрать , столько раз из за рассинхрона рб при толчке на возврат уходит.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Hakon сказал:

По илюму я поэтому и предлагал всегда что палу не хватает аое физы магии слишком много для персонажа на физ атаках с долгим кд в скилах. Так был бы аое физ как у дк не пришлось бы мучаться с илюмом и переживать за Агры.

Давай из стандартного пала не будем делать физ дд?

Пал на то и пал что все что он может это немного подтанковать, немного подсапить, раздать АОЕ дамаг, и дальше раздавать физ тычки пока у всех навыков кд.

Физ дд на скилах у пала не возможно, поскольку это будет уже не пал. А обычный жирный физ дд с бафами, по типу какого нибудь глада...

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Alfl сказал:

Давай из стандартного пала не будем делать физ дд?

Пал на то и пал что все что он может это немного подтанковать, немного подсапить, раздать АОЕ дамаг, и дальше раздавать физ тычки пока у всех навыков кд.

Физ дд на скилах у пала не возможно, поскольку это будет уже не пал. А обычный жирный физ дд с бафами, по типу какого нибудь глада...

Че то на дк такого не видно. Он может  и в маг и в физ а пал дно ни бафнуть нормально не продамажить. Я бы на танка вместо знамени и удара щитом взял аое физ без всяких усилений и агров или наоборот для дд под копье вместо илюма аое физ в связке со знаменем. И повторюсь магии перебор в скилах , у ух и так есть 2 хила и маг и 4 ни маг ни хил а пал ненужен. Сейчас на бале жрец бегает 32 инст с 4 дд реями ему палы и танки не нужны. А палы аля маг но не маг и не обосрались в принципе.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hakon сказал:

Че то на дк такого не видно. Он моде и в маг и в физ а пал дно ни бафнуть нормально не продамажить.

Дк и Пал совершенно разные классы, одно и тоже что дру с магом сравнивать. + у Дк маг дд скилы посредственные и в большенстве случаев дк собирают в физ.

Дк чистый танк, с возможностью сбора в физ дд двуруч. А пал это пал, везде палы держат у себя на плечах сразу 3 роли: Танкование, раздача бафов, АОЕ маг дд.

По какой линии бы не пошел пал, отойти от 2 других он далеко не сможет. Единственная проблема Пала и остальных проблемных персов это лень разрабов поднять ручки и сбалансировать умения нормально. Да что уж там... Они хотя бы описания к навыкам наконец в игру б добавили, чтоб по каждой мелочи на форум не лезть...

Так интог: Физ.дд. навыки палу это бред, нужно просто правильно скорректировать навыки и самого пала.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Hakon сказал:

Че то на дк такого не видно. Он может  и в маг и в физ а пал дно ни бафнуть нормально не продамажить. Я бы на танка вместо знамени и удара щитом взял аое физ без всяких усилений и агров или наоборот для дд под копье вместо илюма аое физ в связке со знаменем. И повторюсь магии перебор в скилах , у ух и так есть 2 хила и маг и 4 ни маг ни хил а пал ненужен. Сейчас на бале жрец бегает 32 инст с 4 дд реями ему палы и танки не нужны. А палы аля маг но не маг и не обосрались в принципе.

Вот на пала своего любимого дк как сову на глобус натягивать не нада...

В пале есть проблема, но описанная тобой ситуация говорит ток о том что баланс в варспе днище!

Какого хрена жц и 4 дд могут что то без танка? Упасть не встать! Это куда мы дошли? А что... Го вообще сделаем физ дд, который может и в щит и в двуруч, у которого будет подхил от физ дд, бафы, АОЕ дд бафы (Все карочь по максу) и к этому еще нарядим его в тяж броню. Будет класс на все случаи так сказать.! И будет у нас как у линейки... Warspear Essence. Где все сами себя бафаю и в инсты в соло ходят. А если и не в соло идут то в патьке 5 дд и норм вообще!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ребят я не говорю что дк топ я говорю что дк может во все стороны и в физ и в маг и в танк , дк это антогонист пала так же как и шам против друида. Дело в том что кпд дд маг пала не сравнится с магом а так же сапорт хила не сравнится с жц и как танк говно организован. Вывод прост хотите аое дд качайте мага хотите бафать и хилить ну жц с аурой хилом и щитом , вы ещё и ресать будете это в разы полезней. А пока палу нечего предложить , всего плохого качайте магов они топ.

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2020 в 22:47, Hakon сказал:

дк это антогонист пала

Еще раз говорю дк и пала сравнивать даже близко нельзя! 

Да... они оба гибриды по дд, да... они оба могут быть танками, да... они пошли разными дорогами и пал пошел не по лучшей. Но! Они в любом случае рядом не стоят, пал не той манеры класс. Большая часть навыков пала направленны в нужную сторону, их осталось лишь нормально оправить. Но в последнее время гринды и все остальные к палу хотят прибить гвоздем навыки которые остальным танкам норм... А палу и не подтереться! (Передаю привет пассивке)

Перестаньте смотреть на пала как на стандартного танка! Поиграйте в другие игры наконец! В балдурку играть предлагать не буду... Но хотя бы другие ММошки поиграйте! Для саморазвития...

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю почему палу поставили возможность носить кожу... Когда везде они носят либо тяж, либо тряпки. Хотя бы щит и молот правильно сделали...

Палу на то и не хватает дд в связи с тем что дд палы в других играх надевают тряпки, а тут ему сунули кожу. А палу в щит нужно сувать не стандартные танковые навыки, а бафы, аое навыки, и т.д. что подходит к палу.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alfl сказал:

Я вообще не понимаю почему палу поставили возможность носить кожу... Когда везде они носят либо тяж, либо тряпки. Хотя бы щит и молот правильно сделали...

Палу на то и не хватает дд в связи с тем что дд палы в других играх надевают тряпки, а тут ему сунули кожу. А палу в щит нужно сувать не стандартные танковые навыки, а бафы, аое навыки, и т.д. что подходит к палу.

Ну да в тряпках нам ещё храмов не качнули. Танковать некому а ты тряпки на дд хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Кто вообще пользуется комбинацией: удар щитом + метка? Это даже не просто реализовать. 

Метка - самый слабый скилл на паладина, по моему мнению. Никто его не качает. Единственное применение метки - это двуручному паладину, как обычный дд скилл. Была интересная механика с фокусировкой урона и ту убрали. 

 

Идея со стаками урона мне понравилась.

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 03:10, Nezabanite сказал:

Кто вообще пользуется комбинацией: удар щитом + метка? Это даже не просто реализовать. 

Метка - самый слабый скилл на паладина, по моему мнению. Никто его не качает. Единственное применение метки - это двуручному паладину, как обычный дд скилл. Была интересная механика с фокусировкой урона и ту убрали. 

 

Идея со стаками урона мне понравилась.

 

Меткамвыгодна в пвп только при прокачке 3 или 4 время ее действия хватает на 2 удара щитом а это 50% регена хп, но несколько минусов перекрывает эти маленькие плюсы. Метка не работает против сопры уклона парира и блока а так же удар щитом может уйти в пустоту, особенно с учётом появления отрицательной точности. Очень маленькии урон, и очень маленький отхил, даже с учётом того что отхил для всех, подходит только для дд в пати потому что у них много дд скилов и то только в пвп. Самому палу мало пользы а хилам  так тем более. Ну а как я сказал выше в пве она не работает из за сопры и уклона на рб. Так что говно как не крути.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...