Jump to content

каждый день как на работу.


DrWho

Recommended Posts

3 минуты назад, акм сказал:

Ну понятно про мамонта. Непонятно ток почему мускулы у каждого по-отдельности в объеме увеличиваются.

Так попробуйте питаться только тем что добыли и приготовили сами, огонь там самому добывать.:biggrin: Ну и опять же это ж все ж сказочный мир. Ну дадут некую униформу ги, а не баф, что это изменит.)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Ну понятно про мамонта. Непонятно ток почему мускулы у каждого по-отдельности в объеме увеличиваются. И про дом тож верно, однако, когда те строители, сбившись в кучу и подняв флаг, начинают вдруг после этого ладонями гвозди забивать и кулаками бревна ломать, это наводит на грустные мысли. И так ведь нахождение в какой-то группе, объединенной общей идеей, дает колоссальное преимущество перед одиночками, почему еще каждый сам по себе становится быстрее, сильнее, защищеннее? . Природа непонятна чудес этих. Неправильные чудеса какие-то.

Все просто, в доме который они пострят, они будут в тепле и комфорте, ну и защищены от всякого рода погодных условий и нападений хишников.

Той же группой они могут убить не маленького мамота, а несколько больших, что бы хватило на всех с излишком.

Пока одиночки будут в пещере жаб жарить и трястись по ночам от холода.

Но зачем эти манипуляци со словами и очередное смешивание игровой ситуации с реальностью, если можно называть вещи своими именами?

Прокачка гильдий -это сложный труд, бонусы соответственно хорошие за этот труд. Самое главное, что если вам не нравится гильдия, качайте персонажа так, что бы могли без пасивок бегать и не проседать по статам, это реально возможно.

Никто никого не заставляет заходить в ги, вот ответ на всю эту тему.

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Shanalotta сказал:

Так попробуйте питаться только тем что добыли и приготовили сами, огонь там самому добывать.:biggrin: Ну и опять же это ж все ж сказочный мир. Ну дадут некую униформу ги, а не баф, что это изменит.)

Вы что думаете, в реальном мире у меня по-другому? Питаюсь тем, что добываю сам, конечно, кто бы меня содержал...И огонь мне не боги с неба доставляют. Только не думаю, что если мне будут помогать, то у меня начнут резко мускулы расти.:smile:

А вот на счет униформы разговор отдельный и серьёзный. Знаете как была убита арена? В конце 12 года, по окончанию сезона, вдруг обменяли очки арены на голд и выдали косты. Потом объявили о призах на предстоящий и сокращение в 4 раза сезона, и на этом все, относительно честная арена кончилась, появилась лавка-помойка со сливерами, афкашерами и прочей нечистью, готовой глотки друг-другу порвать за колечко. С гильдиями сотворили тоже нечто похожее, хотя и так преимущества участия в них были налицо. Склад, свой чат, мероприятия, принадлежность к стае (что очень важно для многих), все это дает "униформа". А вот при чем тут личные баффы, за какие заслуги, абсолютно непонятно. Хватало бы и того, что я перечислил. Вот отсюда и все зло, для меня это очевидно. Гильдии сейчас объединяют не единомышленников, вы сами прекрасно это знаете. И ваша, как исключение, подтверждает правило.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Я представитель выходцев из второго варианта, и ты знаешь, когда я сунул в перса единственную на тот момент книгу пробива у гор топаза, я испытывал глубокое удовлетворение, а не разочарование. Это по дефолту сделало меня на пол головы выше всех прочих представителей моего класса. По сути к этому я шел и достигнутая цель доставляет таки.

 

С той оговоркой что я не фармил. Я гриндил КВ, покупал банки вына и ог на 2 часа инста и шел бить ог в инст. По факту само наличие гильдий дало толчок развития персонажа, а точнее назначенная в ней минималка. Которую я перебивал раз в 7-8 ещё не будучи доном.

Не спорю что "достигнутая цель доставляет таки" особенно когда получаешь действительно что-то ценное и полезное, то что стояло тех усилий которые ты вкладываешь в это, но не тогда когда ты с таким трудом доставал это а в итоге она тебе не приносит такой пользы как ты ожидал да ещё и + к тому ты батрачил на неё полгода а кто-то (в нынешнее время) спокойно за пару дней с донатиком просто взял и купил то же на что ты зарабатывал тратя очень много времени, это на самом деле даже обидно, что так можно вообще, но как уже говорили либо трать время либо деньги, и тут никак не попрёшь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Если я правильно понимаю, явка на эти сборы обязательна? Если не явишься-выгонят? Тот, кого выгнали, потеряет кучу преимуществ персонажа и часть доступного контента? От страха быть уволенным или с работы или с ги люди рождают такие темы, это не рабство?

Возможно на густонаселенных серверах и кикают за 1-2 пропуска гвг, у нас на руби - нет. Причиной тому факт, что на каждое место в хорошей ги есть претенденты, которые легко заменят тех кто не может играть когда нужно. Я в этом не вижу ничего криминального, если те кто может и хочет уделять больше времени игре, будут в лучшем положении. У тех кто не хочет ходить на сборы всегда есть выход (из ги). У рабов выбора не было никогда. Да и рабы никаких плюсов от своей работы (кроме отсутствия побоев) не получали. Хватит проводить эту параллель, она тут неуместна.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Гильдии сейчас объединяют не единомышленников, вы сами прекрасно это знаете. И ваша, как исключение, подтверждает правило.

Забавно но действительно гильдии были призваны объединить единомышленников и людей со схожими амбициями, но в нашей игре всё что объединяет людей в ги это баффы. Редко встретишь гильдию в которой сидят ради веселья. Помню сам когда-то был в такой ги где все были дружны и играли для своего удовольствия, пока не появились требования по выполнению того, этого и т.д. В итоге ги распалась и основной состав разошёлся по разным путям. Даже грустно немного :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, DrWho сказал:



предложение: переработать график гвг ПОЛНОСТЬЮ, увеличив кол-во времени бафов с соб, испытания тритонов можно сделать раз в месяц, а бафф продлить на 3 дня (К ПРИМЕРУ), ивентовые события как штурм\грот - увеличить сложность набивания условия для активации этих соб, но  так же увеличить время бафов с этих соб, точно так же сделать и с ивентовыми собами. битву сделать так же более масштабной, вместо двух раз в неделю сделать только 1 раз за полторы, или наподобие, я не гейм дизайнер, если эта идея дойдет до офиса аигринд, то там разберутся. я думаю мой посыл ясен.

 

И всё это ради того чтоб ты успевал отдохнуть?

Знаешь я в игре 9 лет и 7 лет на форуме и 90% постов на форуме выглядит так "в игре скучно апнул 18/20/24 лвл прошел все репы убил всех боссов и больше делать нечего" "игра живет ивентами и между ивентами скука сильная" "Разработчики ну сделайте нам что нить чтоб не было скучна!" 

То-есть уважаемые разработчики последние 3 года именно делают то что просили игроки, чтоб у нас был контент, чтоб нам было чем заняться. Ты сейчас предлагаешь уехать на 5 лет назад ради чего? Если ты не тянешь это всё так не ходи на собы, стой афкашь. В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Если я правильно понимаю, явка на эти сборы обязательна? Если не явишься-выгонят? Тот, кого выгнали, потеряет кучу преимуществ персонажа и часть доступного контента? От страха быть уволенным или с работы или с ги люди рождают такие темы, это не рабство?

.

Ну вообще у нас все дни поделены, каждый день разная соба и все они занимают максимум 1 час времени. Неужели так сложно зайти на ГВГ, набить рожу противоположной фракции а потом пойти это отметить например бесплатным инстом? Неужели это такое огромное время?

И да, у нас в ГИ главное требование это быть онлайн на ГВГ, у нас даже ребята с ДВ ставят будильники и идут веселиться. 

 

Если человек не может найти час времени на ГВГ и 2-3 часа в неделю побегать в инст набить минималку то зачем ему в таком случае находиться в такой ГИ? Вообще тогда зачем играть? Другое дело если есть дела и нет возможности прийти то конечно к таким относятся лояльно и за 1 пропуск ничего не будет. Так что не вижу ничего страшного.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Мelom сказал:

Ну вообще у нас все дни поделены, каждый день разная соба и все они занимают максимум 1 час времени. Неужели так сложно зайти на ГВГ, набить рожу противоположной фракции а потом пойти это отметить например бесплатным инстом? Неужели это такое огромное время?

И да, у нас в ГИ главное требование это быть онлайн на ГВГ, у нас даже ребята с ДВ ставят будильники и идут веселиться. 

 

Если человек не может найти час времени на ГВГ и 2-3 часа в неделю побегать в инст набить минималку то зачем ему в таком случае находиться в такой ГИ? Вообще тогда зачем играть? Другое дело если есть дела и нет возможности прийти то конечно к таким относятся лояльно и за 1 пропуск ничего не будет. Так что не вижу ничего страшного.

Автор правильно сказал, что все-таки игра должна быть для человека, а не наоборот. То есть, заходить человек хочет когда удобно (или даже возможно) ему, а не по расписанию, которое не он составлял. На этот час у него планерка на работе, или развод в части, или смену сдает в это время каждый день в магазине. Казалось бы, какие проблемы, ну не можешь со всеми, не ходи вообще, но не получается. Он тут же попадает во вторую категорию, многого лишается вылетая с ги, включая контент. Речь шла об этом. Можно ли это изменить без ущерба для задротов? Хз, видимо сложно, да и не нужно оно, по-видимому, тем, кто это изобрел. Но мнения я своего не изменил.

Link to comment
Share on other sites

К чему эти срачи?

Было бы из за чего гниль разводить, как малые дети, ей богу...

Вон если кому-то что-то не нравиться - купите ги 7 лвл за 5-8 лямов и забейте на все, делов то.

 

Мне, как барыге, все эти ваши срачи на арене, собах, битвах, гильдиях только в +.

Вынос, ремы, билы, знаки, банки, ресы и прочее-прочее...

Если бы не было вас, таких всех из себя чсв... Мой бы бизнес и не процветал бы вовсе.

Чем больше злости, ненависти и стремлений к первенству - тем лучше мне и моему состоянию.

Так что пусть уважаемые разработчики больше вводят подобной ахинеи, пожалуйста. ^^

Link to comment
Share on other sites

А если НЕ по теме, то в нормальных онлайн проектах члены любого клана/гильдии ценятся не как раб, который обязан 24/7 приносить ог и всяческую финансовую и не только поддержку во благо НЕ своей ги, а как скилловый чел, благодаря ему и ему подобным ги и становится известней и топовей.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Автор правильно сказал, что все-таки игра должна быть для человека, а не наоборот. То есть, заходить человек хочет когда удобно (или даже возможно) ему, а не по расписанию, которое не он составлял. На этот час у него планерка на работе, или развод в части, или смену сдает в это время каждый день в магазине. Казалось бы, какие проблемы, ну не можешь со всеми, не ходи вообще, но не получается. Он тут же попадает во вторую категорию, многого лишается вылетая с ги, включая контент. Речь шла об этом. Можно ли это изменить без ущерба для задротов? Хз, видимо сложно, да и не нужно оно, по-видимому, тем, кто это изобрел. Но мнения я своего не изменил.

Скажу по секрету, половину сборов Ги я пропускаю так как в это время я на работе но по возможности захожу, (Но у нас и сборов сейчас от 6 до 8 в сутки)  ГВГ сделаны специально в вечернее время когда все уже по сути дома. Летом еще можно понять что можно быть где-то но зимой 7 вечера это уже ночь и я как житель миллионого города могу сказать что даже мы уже домой приехать успеваем и уделить полчаса на ГВГ. 

Но если не нравится время не нравятся сборы и тому прочее то стоит задуматься об офлайн играх. На всех не подстроиться. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, DrWho сказал:

суть темы: растрата огромного количества времени на игру, это не игра подстраивается под тебя, это ты ищешь работу лишь для того что бы успевать поспать 6 часов проходя фавны \ дно ночью и бегая 4 часа в день по собам. и нет ув. @Holmes, нет в игре таких гильдий где не заставляли бы бегать собы и не бить минималку ог, так еще и что бы туровые места брали.... ну не видел я таких еще, что бы люди лишь на энтузиазме увольнялись с работы и бегали в сцаные инсты по 400 заходов, у которого у обычного игрока уже с 20 захода просто стошнило бы. качать  свою гильдию тоже не вариант, ув. @Unlive (земля пухом), т.к это требует ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И ВЛОЖЕНИЙ в игру + посещения к психологу обеспечены.

предложение: переработать график гвг ПОЛНОСТЬЮ, увеличив кол-во времени бафов с соб, испытания тритонов можно сделать раз в месяц, а бафф продлить на 3 дня (К ПРИМЕРУ), ивентовые события как штурм\грот - увеличить сложность набивания условия для активации этих соб, но  так же увеличить время бафов с этих соб, точно так же сделать и с ивентовыми собами. битву сделать так же более масштабной, вместо двух раз в неделю сделать только 1 раз за полторы, или наподобие, я не гейм дизайнер, если эта идея дойдет до офиса аигринд, то там разберутся. я думаю мой посыл ясен.

просто оставлю это тут...

3 марта 1861 года, 155 лет назад, император Александр II подписал манифест об отмене крепостного права.

ты просто устал от игры, и не потому что соб много, а потому что всетаки это считай дейлы, раз, два сделал и на третий делать уже интереса 0, ведь всю информацию ты уже получил, и это получается как главу книги 3 раз подряд читать, - скучно и не интересно. Что в таком случае делать?  отдыхать ясен пень, и ждать обновы. Если не хочешь ходить на собы - не ходи, надо быть в ги, ходи на самые главные собы через раз, думаю тебя кикнут только за около нулевой ог, ито договориться можно. А если кикнут, то можно вернуться в любой момент в старую ги как играть захочется. 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2020 в 01:41, Alaen сказал:

ты просто устал от игры, и не потому что соб много, а потому что всетаки это считай дейлы, раз, два сделал и на третий делать уже интереса 0, ведь всю информацию ты уже получил, и это получается как главу книги 3 раз подряд читать, - скучно и не интересно. Что в таком случае делать?  отдыхать ясен пень, и ждать обновы. Если не хочешь ходить на собы - не ходи, надо быть в ги, ходи на самые главные собы через раз, думаю тебя кикнут только за около нулевой ог, ито договориться можно. А если кикнут, то можно вернуться в любой момент в старую ги как играть захочется. 

 

Хотел вам написать целую поэму от лица человека который " устал от игры" но вовремя остепенился.

Когда ты бегаешь собы 24/7 при этом тебе над успеть делать свои дела от этого ты понятное дело изнуряешься со скоростью летящего поезда, который рано или поздно слетит с колии. Плюс ко всему этому тебе ещё над успевать набивать ог который требуется или все твои беганья сократятся до кика с ги. Теперь по поводу пропуска соб, если ты пропустил собу то тебя на серьёзных мотивах спокойно кикают с ги по причине "Не пришёл на собу". И почему ты не пришёл никому не интересно. Если ты вышел или вылетел с ги не факт что тебя возьмут обратно так как места не всегда есть а если и есть то не факт что тебя забыли и забыли почему ты ушёл или был кикнут с ги.

Я понимаю стремления гильдий к высшему но кое-кто выше сказал "остальные по трупам своих-же бойцов рвутся к славе", и этого нельзя отрицать так как никто не чувствует их важности в ги и стремления делать что-то для ги а лишь видят холодную статистику ог и посещаемость соб.

По моему мнению, чувство того что нужно удержать человека в гильдии есть только у игроков сервера SEA - Pearl которые понимают важность каждого человека на их сервере. :yawn1:

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Nefertatt сказал:

Хотел вам написать целую поэму от лица человека который " устал от игры" но вовремя остепенился.

Когда ты бегаешь собы 24/7 при этом тебе над успеть делать свои дела от этого ты понятное дело изнуряешься со скоростью летящего поезда, который рано или поздно слетит с колии. Плюс ко всему этому тебе ещё над успевать набивать ог который требуется или все твои беганья сократятся до кика с ги. Теперь по поводу пропуска соб, если ты пропустил собу то тебя на серьёзных мотивах спокойно кикают с ги по причине "Не пришёл на собу". И почему ты не пришёл никому не интересно. Если ты вышел или вылетел с ги не факт что тебя возьмут обратно так как места не всегда есть а если и есть то не факт что тебя забыли и забыли почему ты ушёл или был кикнут с ги.

Я понимаю стремления гильдий к высшему но кое-кто выше сказал "остальные по трупам своих-же бойцов рвутся к славе", и этого нельзя отрицать так как никто не чувствует их важности в ги и стремления делать что-то для ги а лишь видят холодную статистику ог и посещаемость соб.

По моему мнению, чувство того что нужно удержать человека в гильдии есть только у игроков сервера SEA - Pearl которые понимают важность каждого человека на их сервере. :yawn1:

 

по твоему разработчики должны сократить количество соб и/или сделать их гораздо реже, так? ок допустим, но тогда станет больше нытья что в игре нечего делать, ведь основной контент игры, это однообразные инсты и эти самые собы, все. Так кому угодить? я думаю все же тем кто хочет контента, а кто не хочет тот может не делать все до изнурения, а иногда чтото пропускать. И если ги настолько жестко пьет силы из игроков то долго она не продержится, ведь не ты один с таким графиком устаешь, другие люди в этой ги также будут "выгорать" и ливать. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Alaen сказал:

по твоему разработчики должны сократить количество соб и/или сделать их гораздо реже, так? ок допустим, но тогда станет больше нытья что в игре нечего делать, ведь основной контент игры, это однообразные инсты и эти самые собы, все. Так кому угодить? я думаю все же тем кто хочет контента, а кто не хочет тот может не делать все до изнурения, а иногда чтото пропускать. И если ги настолько жестко пьет силы из игроков то долго она не продержится, ведь не ты один с таким графиком устаешь, другие люди в этой ги также будут "выгорать" и ливать. 

если бы у меня был выбор, сделать масштабные события вход на которые открывается лишь раз в неделю\месяц, где любая гильдия будет стремиться завоевать своё место в рейтинге, где не будет никаких союзов и т.п, где больше не будет такого насильного высасывания времени и сил из игроков, либо же сделать то, что существует сейчас в игре, где всё еще не удосужились перенести график битвы из за времени действия баффов, которые попадают на время гвг тритонов, то думаю итак понятно что бы я выбрал...

Link to comment
Share on other sites

Варспир заставляет задротить жестоко  :troll_face1:

Сейчас достаточно пвп\пве контента, достаточно ги на все вкусы.

Можно сидеть в неактивной ги без всяких обязаловок, заходить когда тебе удобно, ходить куда и когда ты хочешь.

Можно идти в активную ги и каждый день по расписанию бегать гвг, мир рб, собы и получать бафы на бесплатные входы в инсты, сундуки и люлей за неявку.

Можно чередовать оба варианта.

Не можно быть в активной - поэтому и топовой ги, отдавать ги всего пару часиков в неделю а остальное время заниматься своими делами:unknw:

 

Ты хочешь хапнуть всего по максимуму но не хочешь тратить на это время, наш человек.👍

 

 

 

Edited by Mrakoriz
Мат запрещен, завуалированный в том числе.
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Boracho сказал:

Варспир заставляет задротить жестоко  :troll_face1:

Сейчас достаточно пвп\пве контента, достаточно ги на все вкусы.

Можно сидеть в неактивной ги без всяких обязаловок, заходить когда тебе удобно, ходить куда и когда ты хочешь.

Можно идти в активную ги и каждый день по расписанию бегать гвг, мир рб, собы и получать бафы на бесплатные входы в инсты, сундуки и пизтюлей за неявку.

Можно чередовать оба варианта.

Не можно быть в активной - поэтому и топовой ги, отдавать ги всего пару часиков в неделю а остальное время заниматься своими делами:unknw:

 

Ты хочешь хапнуть всего по максимуму но не хочешь тратить на это время, наш человек.👍

 

 

 

можно быть главой этой гильдии:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

по твоему разработчики должны сократить количество соб и/или сделать их гораздо реже, так? ок допустим, но тогда станет больше нытья что в игре нечего делать, ведь основной контент игры, это однообразные инсты и эти самые собы, все. Так кому угодить? я думаю все же тем кто хочет контента, а кто не хочет тот может не делать все до изнурения, а иногда чтото пропускать. И если ги настолько жестко пьет силы из игроков то долго она не продержится, ведь не ты один с таким графиком устаешь, другие люди в этой ги также будут "выгорать" и ливать. 

Попрошу вас ещё раз внимательно перечитать то на что вы ответили и понять что я не имею по факту претензий в плане "Соб слишком много" к разработчикам, моя претензия больше к самим гильдиям которые начинают бегать их по кд настолько часто на сколько это вообще возможно.

И ещё кое-что "если ги настолько жестко пьет силы из игроков то долго она не продержится" и вот тут вы не правы, там где много людей, приток не останавливается 10 ушло - 10 новых пришло. И так чуть ли не по кругу. Так что гильдии с такими заносами живут себе спокойно и процветают, нравиться нам это или нет, им будет на это плевать ибо найдут других на наше место. :yawn1:

"нытья что в игре нечего делать". Так по сути без всяких событий реально нечего делать тип. Если ты без ги или не в активке либо ты фармер нуба/ирса, либо ты любитель куковать в афк в обнимку с перекупом. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Мало контента? Ноют.
Много контента? Ноют. А почему? Времени много занимает!

Контент не должен быть обязательным, а сейчас явное навязывание игры, все эти бафы с соб которые влияют на гвг, и прочее, довольно глупо учитывать два понятия, мало и много.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anmi сказал:

Контент не должен быть обязательным, а сейчас явное навязывание игры, все эти бафы с соб которые влияют на гвг, и прочее, довольно глупо учитывать два понятия, мало и много.

Лол, какое навязывание? Где?

Хочешь - ходи; не хочешь, иди в какую то ги 7-8 лвл, и не ходи. 

Я знаю много людей, которые сидят в ги 7-8, им ничего в жизни не мешает, никто им ничего  не навязывает :piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DrWho сказал:

сделать масштабные события вход на которые открывается лишь раз в неделю\месяц, где любая гильдия будет стремиться завоевать своё место в рейтинге, где не будет никаких союзов и т.п, где больше не будет такого насильного высасывания времени и сил из игроков,

сейчас события тоже достаточно масштабные, даже до такой степени что когда пару ги тпхают в 1 локу фул составом, то спрайты зданий и деревьев пропадают на время от перегрузки серва... и все доходит опять до собы раз в неделю/месяц, а что делать месяц до собы? ты типа ливнешь с игры с удовольствием на месяц? не думаю, тебе будет весь месяц скучно играть, так как контента нету, большинство игроков также будет ныть на форуме что надоело бегать одни и те же инсты постоянно... Я думаю надо смотреть правде в глаза, игрокам не нравится ходить постоянно одно и то же с единственной мотивацией - жаждой наживы, хочется нового контента, новых ощущений, эмоций и тд, но их нет, есть только рутина, и вам она не нравится. Но лучше ведь чередовать рутину с отдыхом по своему личному графику, чем ждать собу которая вам ровно также приестся через пару прохождений даже раз в месяц.

Я тут подумал, а сколько времени нужно провести в игре ради гильдии? 2 часа с банкой ог пойти в инст раз в неделю(набить норму ог), быть на гвг тритонов 2 раза в неделю по полчаса максимум(баф в инст ходить не заставляют), быть на гвг в ивенты полчаса 2-3 раза в неделю(баф можно не бегать). Думаю этого достаточно чтоб вас не кикали. Итого: получается надо быть в игре до часу в день чтоб находиться в топ ги, и 1 день выделить на фарм ог(просто пойти под бесплатный баф в инст с патей которую соберут в ги). Это называется рабством? да вы шутите.    

Да кстати есть еще хаос, штурм, грот. Моя ги во время бала грот и штурм не ходит, только хаос, который тоже активируется 2 раза в неделю, и проходится за полчаса, так что тоже не рабство. В любом случае, уложиться в 2 часа в день елементарно даже если выполнять все собы где надо обязательно быть, а можно ведь ходить через раз, или договориться не ходить штурм, грот если у вас фул репы и таланты, платить норму голд вместо ог, и тратить еще меньше времени.

Если же вы хотите афкшить в топ ги 7 дней в неделю и получать топ бафы, то это я считаю неправильно.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, подтвержаю. У нас в сексах так. 

Рабство. Сексрабство...  Гвг все дела.. заставляют.. а потом в конце, после гвг ещё кричат: "-идите все в инсты ог бить!"  Правда у меня с инстами все норм. Я играю заклом, в инсты не берут 🤣👍

Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 12:14, Montexs сказал:

Да, подтвержаю. У нас в сексах так. 

Рабство. Сексрабство...  Гвг все дела.. заставляют.. а потом в конце, после гвг ещё кричат: "-идите все в инсты ог бить!"  Правда у меня с инстами все норм. Я играю заклом, в инсты не берут 🤣👍

 

У меня заклин Крокопсих, выходец из ваших ходил в инсты и не парился)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2020 в 02:38, Boracho сказал:

Варспир заставляет задротить жестоко  :troll_face1:

Сейчас достаточно пвп\пве контента, достаточно ги на все вкусы.

Можно сидеть в неактивной ги без всяких обязаловок, заходить когда тебе удобно, ходить куда и когда ты хочешь.

Можно идти в активную ги и каждый день по расписанию бегать гвг, мир рб, собы и получать бафы на бесплатные входы в инсты, сундуки и люлей за неявку.

Можно чередовать оба варианта.

Не можно быть в активной - поэтому и топовой ги, отдавать ги всего пару часиков в неделю а остальное время заниматься своими делами:unknw:

 

Ты хочешь хапнуть всего по максимуму но не хочешь тратить на это время, наш человек.👍

 

 

 

Эх вага постарел )) если б тебе такое сказали во время войны за око ты бы рассмеялся )) Ну да и я тебя понимаю так как сам такой же )

Link to comment
Share on other sites

Автору темы, а также всем, кто имеет подобную проблему могу посоветовать два варианта:

1) Снизить критерии и требования к игре в первую очередь для себя

2) Уйти играть хай лвл контент не в гильдиях, которые берут пятерку топа.

 

Как пример расскажу о своем опыте - играю я на Топазе, времени бить по 100к ог нормы вне ивентов, для нахождения в гильдии, которая берет тур у меня нет. У нас сервере, как думаю и у вас, есть гильдии 6-9 лвл, которые не претендуют на топ-3 и не требуют по 50к ог в неделю, но шапки этих гильдий хотят развития и из-за этого лезут в хай лвл контент. Находясь в такой гильдии можно посещать события практически по желанию, ведь если ты не пришел, значит твой персонаж будет идти к превосходству на день  дольше.

Если у меня появляется время, а проходит к примеру неделя с двойным дропом, то я захожу в гильдию хай лвл, заранее предупреждая, что я не сильно на долгий срок.:sleeping-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...