Jump to content

Mediwo


simonsnaz

Recommended Posts

Приветствую жителей форума, столкнулся с одной проблемой,

Я просто проходил квесты на Ирсельнорте и тут ко мне телепортировался игрок легиона под ником Mediwo,

Он сразу убил меня и мою заклинательницу кошек чему я может и очень разочаровался, но я не обратил на это внимания и просто решил пойти к торговцу что бы продать все собранные мной предметы с мобов что бы собрать шекелей на призыв другой, как вдруг он начал появляться из вне откуда и снова и снова убивать меня, экипировка при этом не ломалась, но я не мог уйти дальше поселения так как он накладывал заклятия контроля из-за чего я не мог сдвинуться с места, это продолжалось некоторое время но все же он вроде отстал от меня так как судя по всему нашел другую беззащитную жертву 

Кем является данный игрок? Как он появлялся из вне откуда? Для чего все это?

P.S. Если будет нужно я могу загрузить ролик где все выше описанное было запечатлено

Link to comment
Share on other sites

Может, немного запоздало, но

 

Скорее всего, это разбойник (могу ошибаться, точной возможности проверить ник сейчас нет), в своём арсенале имеющий навык "Незаметность", делающий его невидимым. Собственно, он к тебе не телепортировался, а просто подошёл под этим инвизом. 

Либо, если ты играешь за гор, это был искатель. Тоже с инвизом.

Причина такого поведения: помимо твоего альянса на Ирсельнорте находятся и враги, такие же игроки, которые способны убивать тебя (чем, собственно, они и пользуются чаще всего). Сильные персонажи часто не гнушаются убивать более слабых, и тут уже ничего не попишешь, так что в твоих возможностях остаётся либо в одиночку проходить через боль и адские муки, либо искать союзников и пытаться вместе дать отпор. Или же сгинь в этих суровых землях, как поступили тысячи бесславных воинов до тебя, не выдержавших это испытание.

Добро пожаловать на Ирсельнорт. Встретимся по ту сторону гор.

Link to comment
Share on other sites

Это игрок ПКшник (player killer), есть такое развлечение

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...