Jump to content

Lessfame

Recommended Posts

Ой. Постойте-ка. Не я ли выкладывал пост о том, что выкатываю сериал с названием "война за копье"? Ну да. А всё дело в том, что я умею признавать свои ошибки. Тот сериал закрыт и больше выходить не будет. Да. Было глупо начинать снимать без продуманного сюжета, персонажа и, самое главное, идеи. Но я вас уверяю. Новый проект покорит сердца всех без исключения. У меня уже есть рабочий сценарий. Да, его ещё надо править, и не раз. Но это уже больше, чем ничего. 

К сути.

 

Новый трейлер и сам сериал выйдут я не скажу когда. Интригу надо держать. Но постараюсь скидывать все новости об этом сюда. Так же следите за всем на моём канале: 

 

https://www.youtube.com/channel/UCK2AwnaXvSKygwQZs6WobLw

Не пропустите...

 

P.S. Почти все саундтреки к этому сериалу я буду писать сам. Текст заглавной темы уже есть. Гитарный риф уже подобран. Сейчас с корешем накидаем ударку и все будет окей. А сама тема относится не только к этому сериалу, но и в принципе к нашей любимой Варспе) Как будет готово - залью в вк и кину сюда ссылку.

 

Всем пис✌✌✌

Q5Ng6MxgcIA.jpg

Edited by Lessfame
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Съемки первой серии и трейлера окончены. На следующей неделе выйдет трейлер. Спасибо всем, кто принимал участие в съемках на добровольной основе на сервере Ru-Ruby. 

 

В их числе:

@Kaiff

@Amur

@Diskaveri

@Ultumpinn

@Florino

@Dokamba

@Halitxx

@Kypalaka

Screenshot_20201124-163606_Warspear Online.jpg

Edited by Lessfame
Link to comment
Share on other sites

Есть одна хорошая и одна плохая новость.

Плохая в том, что  у меня не грузится плагин для ударки SSDSampler5 и решения этой проблемы я найти не смог. В связи с этим специального саундтрека для трейлера и первого сезона не будет. Возможно позже, по не в ближайшее время точно. 

 

А так как саундтрек писать не надо, следовательно и сам сериал выйдет чуть раньше... хотя сам саундтрек (мотив, мелодия и текст) был уже написан...

Link to comment
Share on other sites

Барабанная дробь и.... Вуаля

Это трейлер сериала Хранители, который я делаю сам. Абсолютно. В описании к видео есть вся контактная инфа. Кому интересно - пишите. 

 

Первая серия выйдет где-то в первых числах января. Спасибо всем, кто ждёт)

 

P.S. Сразу объясню. Сериал повествует не о текущих событиях, а о том, что было в самом разгаре Войны за копье. Когда она только началась (относительно тысячи лет)

 

 

Edited by Lessfame
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 17.12.2020 в 11:30, Walidor сказал:

Ну и когда?

Прошу прощения за ожидание. В связи с сессией премьера запланирована на 21 января. Так же хорошая новость в том, что я приобрел новенькую звуковую карту. Это значит, что у сериала все-таки будет свой саундтрэк. Мы нашли ударку и как только представится возможность,  запишем его. Работаю над сериалом я один без какой-либо помощи, поэтому прошу лояльности:cry2:

Edited by Lessfame
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2020 в 17:08, Lessfame сказал:

Работаю над сериалом я один без какой-либо помощи, поэтому прошу лояльности:cry2:

Хорошо, мы подождём 🙂

Удачи в работе, надеемся, что получится вкусноvp-looking.gif.3d617aeb8ffbebbc2de78465648639c7.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И снова я прошу у вас прощения. Я не успеваю доделать все по плану и все подготовить к запуску сериала. В связи с этим премьера переносится на 26.01 на 20:00 на моём канале

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...