Jump to content

Некр на балу


bruho

Recommended Posts

Я некр 32. 604 дд без силы. 694 с силой. Если прошусь в инст 32 на балу НЕ бафнув себе силу, то мне отвечают что я слаб. Это нормально вообще? Я саппорт, а не дд. Я не собираюсь дамажить в инсте, мне нечем и некогда дамажить - я пианист, только бафы раскидываю и хилю, аж чат не успеваю читать. А эти дд ох как любят побалаболить! Даже 100к не набиваю. Зачем некру дамаг? Для хила скажете? Но я и так норм выхиливаю. Какие-то лишние 50-100 дд ничего не решат. Мне что обязательно силу бафать себе когда + пишу? Это не сложно, просто глупо.

Ещё говорят то некр - это топ дд. По-моему чепуха, некр это всё-таки саппорт. Некр нормально дамажит только со скелетами 4\4, а условия не всегда подходят для них. Да, в инсте много мобов, но качать скелетов чтобы похвастаться цифрами урона... Не вижу смысла в этом навыке в пве. Связь или яд щит лучше имхо.

По поводу реса. Это какой-то самый затупный навык. Вы не представляете что происходит у меня в голове, когда кто-то из пати умирает.

Так, чувак упал... Надо реснуть... Когда лучше? Сразу или дождаться момента побезопаснее? Блин, хилить надо... Так, где он там? Блин, карту надо открыть, не вижу ничё (мини картой не пользуюсь, уж очень не удобно она расположена)... А номер какой у него? Блин, пати мрёт, надо хилить... Так, подхожу... Блин, почему не работает рес?

Далее чувак либо оффнутый, а по пустой полоске здоровья этого не понять, либо он сам реснул зачем-то, либо задержка перед ресом какая-то адская, либо рассинхрон, либо ещё кто-нибудь умер и стоишь в недоумении... Навык почему-то иногда в откат уходит (возможно при оффе чувака, пока не понял) не сработав. У меня одного такие затупы? Это я ещё слабенько описал... Ещё убивает когда просят реснуть из другой пати или одиночка какой-нибудь.
Бежишь/стоишь такой, никого не трогаешь... А тут из-за кустов - ресни!
Будь добр - вставай сам пожалуйста, я занят и не хочу по патям бегать. Многовато нытья и матов в лс по поводу реса... Ещё и пати спамят иногда... Меня это не задевает, просто это нелепо выглядит. Даже другие некры просят реснуть, уж они-то должны понимать...

Edited by bruho
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, bruho сказал:

Навык почему-то иногда в откат уходит (возможно при оффе чувака, пока не понял) не сработав

Да, если мертвец офнул, то скил уходит в кд, а человек оживает при заходе в игру.

 

1 час назад, bruho сказал:

Бежишь/стоишь такой, никого не трогаешь... А тут из-за кустов - ресни!

Никогда не видел в этом проблемы, совсем не сложно поднять заблудшую душу, особенно если сам идёшь и без пати. На крайний случай можно сказать, что кд/идешь ресать знакомого, но возмущаться на это... 

 

1 час назад, bruho сказал:

НЕ бафнув себе силу,

Еще не знаю, как можно не бафать, но это, наверное, мой загон, потому что я всегда жму навыки типа уклона, крыльев, силы по кд, иначе глаза мозолит не прожатый.

 

А в остальном, про что тема то?

Link to comment
Share on other sites

Скйчас где то тихо плачет читая это маленький друид:scared_yao1:

Ведь если он не угадал кому сейчас пропишут леща, кому дать барьер, кому покров, кому росу, то этот кто-то упал... не тому дал..решил подстраховаться, отлично, падает другой, а скил в кд. Зато совершенно нет проблемы с ресом. нет реса и нет проблемы:biggrin:, и бафов тоже нет, красота.)) Уронил кого и думать не надо, идем дальше вчетвером, за 2, и слушаем какое мы днище, ни выхилить дд, ни реснуть, ни сами надамажить, ни даже бафнуть на дд нихрена не можем. Не жизнь, а сладкий сон, просыпаться не хочется.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Некр очень хорош в инсте в балагана. Щит яда (повешенный на топ дд в пати), связь, дождь и баф на урон порядочно ускоряют прохождение, и для этого палку точить даже не надо)

Не просись в пати к нубам просто.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Скйчас где то тихо плачет читая это маленький друид:scared_yao1:

Ведь если он не угадал кому сейчас пропишут леща, кому дать барьер, кому покров, кому росу, то этот кто-то упал... не тому дал..решил подстраховаться, отлично, падает другой, а скил в кд. Зато совершенно нет проблемы с ресом. нет реса и нет проблемы:biggrin:, и бафов тоже нет, красота.)) Уронил кого и думать не надо, идем дальше вчетвером, за 2, и слушаем какое мы днище, ни выхилить дд, ни реснуть, ни сами надамажить, ни даже бафнуть на дд нихрена не можем. Не жизнь, а сладкий сон, просыпаться не хочется.:biggrin:

Даже представить себе не мог что друиду так тяжело хотя и сам когда-то им играл 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, kliik сказал:

Даже представить себе не мог что друиду так тяжело хотя и сам когда-то им играл 

Чтобы хорошо играть за друида, нужно быть

73f8408c_resizedScaled_1020to574.jpg.712b232bf6c8090b60eb15104af40f7f.jpg

По крайней мере, если ддшки сами себя вампом не выхиливают, что редкость. А если выхиливают, то и друль то не нужен.

 

Шаналотта слегка сгустила краски, пожалуй, но иногда чел умирает просто мгновенно. Секунда- он весело бил мобов, другая секунда- он мертвый лежит. И как за этот промежуток кинуть барьер или покров, я хз, а реснуть нельзя, ибо реса нет. Если урон постепеннный, от рб по танку, например, то дру норм, но в других случаях он хлам.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, bruho сказал:

Я некр 32. 604 дд без силы. 694 с силой. Если прошусь в инст 32 на балу НЕ бафнув себе силу, то мне отвечают что я слаб. Это нормально вообще? Я саппорт, а не дд. Я не собираюсь дамажить в инсте, мне нечем и некогда дамажить - я пианист, только бафы раскидываю и хилю, аж чат не успеваю читать. А эти дд ох как любят побалаболить! Даже 100к не набиваю. Зачем некру дамаг? Для хила скажете? Но я и так норм выхиливаю. Какие-то лишние 50-100 дд ничего не решат. Мне что обязательно силу бафать себе когда + пишу? Это не сложно, просто глупо.

Ещё говорят то некр - это топ дд. По-моему чепуха, некр это всё-таки саппорт. Некр нормально дамажит только со скелетами 4\4, а условия не всегда подходят для них. Да, в инсте много мобов, но качать скелетов чтобы похвастаться цифрами урона... Не вижу смысла в этом навыке в пве. Связь или яд щит лучше имхо.

По поводу реса. Это какой-то самый затупный навык. Вы не представляете что происходит у меня в голове, когда кто-то из пати умирает.

Так, чувак упал... Надо реснуть... Когда лучше? Сразу или дождаться момента побезопаснее? Блин, хилить надо... Так, где он там? Блин, карту надо открыть, не вижу ничё (мини картой не пользуюсь, уж очень не удобно она расположена)... А номер какой у него? Блин, пати мрёт, надо хилить... Так, подхожу... Блин, почему не работает рес?

Далее чувак либо оффнутый, а по пустой полоске здоровья этого не понять, либо он сам реснул зачем-то, либо задержка перед ресом какая-то адская, либо рассинхрон, либо ещё кто-нибудь умер и стоишь в недоумении... Навык почему-то иногда в откат уходит (возможно при оффе чувака, пока не понял) не сработав. У меня одного такие затупы? Это я ещё слабенько описал... Ещё убивает когда просят реснуть из другой пати или одиночка какой-нибудь.
Бежишь/стоишь такой, никого не трогаешь... А тут из-за кустов - ресни!
Будь добр - вставай сам пожалуйста, я занят и не хочу по патям бегать. Многовато нытья и матов в лс по поводу реса... Ещё и пати спамят иногда... Меня это не задевает, просто это нелепо выглядит. Даже другие некры просят реснуть, уж они-то должны понимать...

Зажрались, бомже-некры. Вы отбираете хлеб у остальных хилов, ты еще хочешь с точкой +5 в хай инст бегать, кому такой хил нужен, да еще ой ресать так сложно, а у других такой возможности просто нет. Там шамов и заклов 700-800 дд посылают, "нам негр нужен", а тут 600 дд, еще и возмущается.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, kliik сказал:

Даже представить себе не мог что друиду так тяжело хотя и сам когда-то им играл 

Ну тяжелее чем за некра и жц точно. Агришь росой гораздо сильнее чем разовым хилом, залетел какой дд в пачку мобов с висящей на нем росой и словил там баш и все толпа мобов разворачивается и прет на тебя и вот попробуй спастись, и тебя лупят и пати, и их спаси и себя не урони, кд у всех скилов большое, кроме росы и потока, но у тех хил не рассчитанный на отхил прессинга от пачки. а так, легкий подхил.. Разумеется я говорю не о топовом дру под банкой хила с 1к дд который под кожей по дф сравнится с танком, но вот такому как автор, с 600 дд в инсте бала просто ад. и даже контроль не делает его там лучше, так как мобам сунули кучу сопры, тот же коридор с конями друль не может помочь пройти без боя сопра-сопра-сопра.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Justdrul сказал:

Шаналотта слегка сгустила краски, пожалуй, но иногда чел умирает просто мгновенно. Секунда- он весело бил мобов, другая секунда- он мертвый лежит.

Не, просто тему создал некр 600 дд, вот я и написала как бы от дру 600 дд для справедливости сравнения, и пати скажем +8, пате +10 дру нафиг нужен.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Там шамов и заклов 700-800 дд посылают, "нам негр нужен"

Лол, кто посылает таких хилов? С хилами априори только нубы бегают. Мы уже давно без хила гоняем инст за 5 минут любой патей. Можем взять хила, как шамана, так и некра, вообще не важно кого, но это случайно, если не на тот ник нажал :piggy:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheWho сказал:

 С хилами априори только нубы бегают. 

suspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png... Совсем зажрались, хиллов без хлеба оставили, фиксить стража!troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, про рес я ерунды наговорил) В остальном хотел понять зачем некру дд и зачем качать скелетов. Всем сяп)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

suspiciousowl.png.b11936856ef8cf9dd0beb216fc473861.png... Совсем зажрались, хиллов без хлеба оставили, фиксить стража!troll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

 

Страж причём?) С гор бегаем) Рб сам позволяет это делать, он не дамажит, когда спамит бомбами. Да и тыква хилит. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, TheWho сказал:

Страж причём?) С гор бегаем) Рб сам позволяет это делать, он не дамажит, когда спамит бомбами. Да и тыква хилит. 

Тут есть традиция орать "фиксить стража, почему они бегают в 4дд, а мы нет"

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Walidor сказал:

Тут есть традиция орать "фиксить стража, почему они бегают в 4дд, а мы нет"

Наверное, потому что страж самый хилонезависимый танк в игре. 

Горы как бы кз лайт и раньше бегали без хилов. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

 

Горы как бы кз лайт и раньше бегали без хилов. 

Кз лайт любой, кроме стража, соло бегает

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Walidor сказал:

Кз лайт любой, кроме стража, соло бегает

Страж тоже соло может.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

Страж тоже соло может.

Может. Но не быстро. Чтобы это делать на уровне Хилла, ему нужно неплохо так заточить булаву

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...