Jump to content
  • 0

Вопрос по пати


Quant

Question

Во первых строках сразу оговорюсь что я не задрот, поэтому вопрос изначально нубский. Возможно ли пройти игру в одиночку? В русском сообществе в основном школота, со всеми вытекающими. 15 и 30 лет разница не очень-то и большая конечно, но общаться с ними нормально не получается. Благо знание еще 3 языков позволяет на буржуйских сервах играть, но и там ситуация ненамного лучше. Очень часто в процессе игры замечал, как на каком-нибудь боссе стоит толпа задротов, и, как вы говорите, 'фармит' его, не давая пройти квест и не принимая в пати. Хотелось бы узнать, в чем смысл такого фарма? Насколько я понял, с боссов иногда выпадают какие-то вещи. Они лучше тех, что в магазине? 

Link to comment
Share on other sites

24 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну это я уже понял, чай пятый день играю и всё на 14 левеле.) Меня больше второй вопрос интересует, в чем прикол игрокам 16-18 лвл по стописят часов долбить ранее пройденного босса. Или это просто из-за того что дальше Ильсернорта игра еще не создана и им просто нечем больше заняться?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отчасти да, но еще и потому, что из боссов иногда выпадают вещи, которые лучше магазинных. У них выше характеристики и они дают по 4 параметра.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

....соответственно, и подходят они лишь для 18лвл. Ясно, спасибо. Получается, если я буду выполнять ежедневные задания и понемногу наращивать опыт, то при всем желании в одну каску не то что красного босса, а даже фермера 18 уровня завалить не смогу? Ошибки противной стороны не в счет.) И еще вопросик-шмот можно из любого босса выбить? Я имею в виду-есть промежуточные желтые боссы, есть основные красные, и есть 2 острова-нубский и Ильсернорт.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С боссов на первом острове шмот не падает.

 

Шмот падает только с мобов с красной короной, за исключением нпс с красной короной. С элитных мобов (желтая корона) шмот не падает.

 

В основном шмот с  боссов которых тебе мешают по кв пройти 13 а не 18 ур. Хотя есть вещи и 15, 16, 18 ур.

 

Отплачавшись до 18 уровня и будучи в магазином шмоте у тебя есть все шансы победить игрока 18 уровня в шмоте с боссов. Главное чтоб с критом повезло:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только из красных. Да, игра расчитана на прохождение в группе. Меня и самого это напрягает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да я почти всех прошел, остались 3 нубских босса, Гариэль и то что за ней.) А крит не поможет, если рогом/варом/рэем против 'дистанционных' лучника и шама встать.... Мне как-т больше лицом к лицу бить нравится, а не из кустов как крыса валить.) / Евгений, то что командная-в принципе ничего... Как там у великого русского писателя Александра Сергеевича Гоголя-если человек плохо танцует, то надо менять ноги, а не то что чуть повыше. Адекватных игроков мало, вот в чем проблема. Каждый одеяло на себя тянет, пройдет свой квест и сваливает из группы или тупо лут собирает-это очень важное дело, на целых 5-10 минут отвлечься нельзя.) Хотя командой из 2-3 танков и хилера можно всю игру за пару часов пройти а потом уже фармить и мобов мочить в свое удовольствие... Если 'в команде' играть не получается, единственный выход-побочные квесты, чем больше тем лучше. Ну и острова тоже. Иначе неинтересно становится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты че,за пару часов как ты говоришь и нуб остров не пройдешь наверно, ты еще говоришь про всю игру.  :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Во первых строках сразу оговорюсь что я не задрот, поэтому вопрос изначально нубский. Возможно ли пройти игру в одиночку? В русском сообществе в основном школота, со всеми вытекающими. 15 и 30 лет разница не очень-то и большая конечно, но общаться с ними нормально не получается. Благо знание еще 3 языков позволяет на буржуйских сервах играть, но и там ситуация ненамного лучше. Очень часто в процессе игры замечал, как на каком-нибудь боссе стоит толпа задротов, и, как вы говорите, 'фармит' его, не давая пройти квест и не принимая в пати. Хотелось бы узнать, в чем смысл такого фарма? Насколько я понял, с боссов иногда выпадают какие-то вещи. Они лучше тех, что в магазине?

 

по порядку, в одиночку пройти игру невозможно, жанр МультиМедиаОнлайн изначально рассчитан на игру многих пользователей; к тому же, боссов, за некоторым исключением, невозможно убить одному. а значит и не получить синие квесты, необходимые для кача.

дальше. фармеры, сидящие на каждом боссе, ищут не просто вещи лучше магазинных. зачастую это барыги-спекулянты, уже одетые в топвещи, а фармят в основном для продажи выбитых вещей.

если хочется нормальной игры, то ищи адекватных, подходящих тебе по возрасту и умственному развитию партнеров по игре и вместе с ними проходи боссов и последнюю часть сюжетной линии, у подножия серых гор.

или можешь поступать проще: прятать свой нннтелект и амбиции поглубже, прибегая к помощи школоло и задрото-фармеров в сложных ситуациях.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Скрины плз

 

в торге следи за эпикшмотом 9лвл. бывает не ток магазный, но и дроп с мишки и рога :) серьзн
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в торге следи за эпикшмотом 9лвл. бывает не ток магазный, но и дроп с мишки и рога :) серьзн

 

не верю, пруф
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак если ты не задрот можишь забить на игру!!! Тебя впереди еще ждет лига и фари яхов! Не каждого нервы выдерживают пройти все это по харду!  игра еще в разработки и примерно каждый месяц выходет обнова вообщем изучай форум

Link to comment
Share on other sites

  • 0
lyzard, к помощи адекватных школозадротов и фермеробарыг я прибегал, если ты не понял. :-) Амбиции и интеллект не при чем-с буржуями общаться проще и понятнее. Да и доходит до них быстрее. Игрушка в принципе как раз для меня, время убить более-менее увлекательно,  без большой кнопки 'завалить всё живое в радиусе 1 километра' от которой весь интерес пропадает. Я о том, что ее существенный минус-очень высокая сложность боссов вкупе с толпой озабоченных, которые портят всё удовольствие от процесса... То что фарм нужен для себя, это понятно. Но на всех сервах каждый день практически одни и те же лица, в основном старожилы, которые эти 2 острова вдоль и поперек излазили. Вывод-либо у них реально член становится длиннее на 1мм каждый раз, когда они за день выбьют из босса какую-то картинку, которую продадут (или не продадут) нуждающимся за электронные цифры на экране, либо... Наполеон из палаты номер 6 отдыхает. Грубо говоря, иду я по квесту, дают задание-вали босса. Собираю пати из 2-4 человек, которым также нужен этот квест или просто сочувствующих, подходим к локе и-опачки. Два часа считаем мух, изредка пытаясь перебить босса у толпы придурков, гоняющейся за нарисованной побрякушкой. За это время собранное пати разбредается кто куда, самые стойкие в конце концов получают доступ к комиссарскому телу, но удовольствие от игры уже изрядно подпорчено... Я говорю именно об одних и тех же игроках, а не о 'большом онлайне, когда всем хочется иметь топ-шмот и все 100500 человек рвут 1 босса'. Да и собсно пати собрать что у нас что у буржуев нубу проблематично. Может быть, чушь скажу (сам еще не полностью вник), но разрабам не мешало бы поднять ограничение по числу символов в чате. Полтора-два предложения за раз можно отправить, смех. Тем кто давно играет мб и хватает, но если нуб начнет объяснять другому нубу, каким образом им надо действовать для прохождения квеста... Не поэма 'Война и мир' канеш, но при таком маленьком ограничении и отсутствии Т9 на переписку уйдут часы.)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть и адекватные фармеры каторые не мешают проходить сюжетную линию и вслучаи чего уступят место в пати для прохождения боса,а игра дествительно страдает от неадекватных людей стремяшихся паказатся лучше всех(надо стремится в реальной жизни быть лидером а не в виртуальной,простите за выражение но впечетление что какието ушимленные люди пытаются поставить себя выше других,хотя это всего лиш игра)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть и адекватные фармеры каторые не мешают проходить сюжетную линию и вслучаи чего уступят место в пати для прохождения боса,а игра дествительно страдает от неадекватных людей стремяшихся паказатся лучше всех(надо стремится в реальной жизни быть лидером а не в виртуальной,простите за выражение но впечетление что какието ушимленные люди пытаются поставить себя выше других,хотя это всего лиш игра)

 

Согласен, бывают адекватные)

Когда я своим нубореем проходил квесты, сразу в чат писал "Пати плз, я кв, лут ваш" и проблем особо не возникало.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уверен, после обновления все фармеры частично уйдут в арену ;D :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Согласен, бывают адекватные)

Когда я своим нубореем проходил квесты, сразу в чат писал "Пати плз, я кв, лут ваш" и проблем особо не возникало.

 

 

Тоже проходил так почти всех боссов, кроме джина  :)  всегда фармеры давали пати и быстро проходил босса, тогда казалось, что это в порядке вещей...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я уверен, после обновления все фармеры частично уйдут в арену ;D :spiteful:

 

Гы. Представляю как группа игроков в первые дни на арене стараецца как можно быстрей пульнуть скилом и сагрить танка:) :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а давайте предложим все вместе разрабам разделить кв и фарм! мб прокатит :-) чем черт не шутит)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...