Jump to content

Информационный вакуум


kxe

Recommended Posts

Вы, конечно, не поверите, но в компании сейчас ведется огромная работа над игрой, перестраиваются рабочие процессы, появляются новые люди, но новости будут публиковаться по мере их поступления. Поэтому форумной Вангой я быть не хочу. Сейчас моя задача (одна из задач) - это устранить тот информационный вакуум, в котором, по непонятным для меня причинам, держали игроков долгое время. Наберитесь, пожалуйста, терпения.

 

у мяеня вот такой вопрос.не ужели нет инфармационнго минимума.думаю игракам очень интересно знать кака работа уже сделана.над чем наши ув.разработчики работают сейчас и какие планы на будущее.сейчас же ситуация очень сильно напоминает то што было до 0.5 версии.

анонсы ет конечно замечатель но... думаю со мной многие согласятся.что и то что я писал выше будет очень интересно

с датами все понятно.но не буду снова повторяться

 

 

извините наболелело

Link to comment
Share on other sites

мб сразу кланы ввeдут.избраных,проклятых хД)))эт ток мечты...хоть чтот хотелось бы знать ;)

Link to comment
Share on other sites

Да уж точно могли бы и выложить список запланированных нововеденний.

Link to comment
Share on other sites

обнова обещает быть очень и очень интересной.покрайней мере на мой взгляд.вот еще бы рассказали о ней чуть больше чем то што будет нетральная торговая гильдия. что бы не на уровне слухов.а официально :'(

 

 

хочу все знать гг

Link to comment
Share on other sites

тссс, они же занимаются сверх секретными правительственными разработками. Поймали инопланетянина и изучают сколько прешелец сможет играть без обновы...опыт закончился суицидом гуманоида, как оказалось, земляне намного выпослевее...следующий шаг, захват контроля над подсознанием америкосов, через айфоны...а вы тут о торговле говорите...их уже предупредили что тех кто будут сливать инфу, ликвидируют и заменят клонами...

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть от админов посты типа: "сегодня наконец то разобрались со скиллами роги, дальше в планах настройка скиллов дру, а потом займемся шамами. Так же можем порадовать тем что все мобы уже нарисованы.."

 

Чет вроде этого^^ лично я хотел бы видеть

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть от админов посты типа: "сегодня наконец то разобрались со скиллами роги, дальше в планах настройка скиллов дру, а потом займемся шамами. Так же можем порадовать тем что все мобы уже нарисованы.."

 

Чет вроде этого^^ лично я хотел бы видеть

 

Сегодня закончили работу над скилами... отослали работу, тестерам.. Обнаружены ошибки.. исправили ошибки... снова отослали тестерам... Ошибка... исправили... новая появилась...)

Надеюсь понятно объяснил, почему обнова задерживается... Если например дадут сейчас обнову... ошибок и багов будет очень много... и жалобы от игроков только увеличится...

 

P.S. Я понимаю конечно что, охота поиграть в обновленной версии игры WarSpear, но пока что можно занять себя другими делами, учебой, работой.. другими играми.. в ПВ уйдите на время...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня закончили работу над скилами... отослали работу, тестерам.. Обнаружены ошибки.. исправили ошибки... снова отослали тестерам... Ошибка... исправили... новая появилась...)

 

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

как ктот там выше сказал займись другими делами и т.д эт канеш все хорошо но ими и так все занимаются нормальнЫе люди уж думаю завизали играть давно т.к делать в игре нечево!и про тошто сообщать должны самосабой ГОРАЗДО бОльШе инфы прально сказАнно!но суть даже не в этом прошло столько времени после выхода первой беты а Изменение внеСино "0" ужегода пол наверно прошло как уних состав разрабов поменялся и т.п и за все это время нечево зделано небыло если посмореть на изменение то можно Подумать што они раз в недельку 30 мин работАют и то с перекурами

 

п.с дятьки  разработчики это чисто мое мнение поэтому необижайтесь))))потомуш как говорится обиженых е...ут

Link to comment
Share on other sites

Сегодня закончили работу над скилами... отослали работу, тестерам.. Обнаружены ошибки.. исправили ошибки... снова отослали тестерам... Ошибка... исправили... новая появилась...)

Надеюсь понятно объяснил, почему обнова задерживается... Если например дадут сейчас обнову... ошибок и багов будет очень много... и жалобы от игроков только увеличится...

 

P.S. Я понимаю конечно что, охота поиграть в обновленной версии игры WarSpear, но пока что можно занять себя другими делами, учебой, работой.. другими играми.. в ПВ уйдите на время...

 

 

well тут речь не о том что давайте обнову.а о том что инфы нет.причем тут обнова?думаю давай разработчики инфу ждать было бы проще.инфу типа:то то.то то уже сделано сейчас работаем над вот этим.минимум инфы хотя бы раз в месяц.

 

 

а про обнову я прекрасно понимаю что разработчики хотят больше нас чтоб она наконец то вышла.но их тишина раждает разного вида слухи

Link to comment
Share on other sites

а может они не пишут из-за того , что люди будут понимать , что работ еще много , и игроки перестанут платить до обновы. А так , они не знают и платят....

Link to comment
Share on other sites

а может они не пишут из-за того , что люди будут понимать , что работ еще много , и игроки перестанут платить до обновы. А так , они не знают и платят....

 

Не согласен с тобой :nea:

Все новости можно узнать в разделе Анонс масштабного обновления Warspear Online "Наследие Беренгара"... Думаю без разницы платишь за подписку или нет... Придет время и сообщат нам о том когда ожидается выход обновы....

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

инфу типа:то то.то то уже сделано сейчас работаем над вот этим.минимум инфы хотя бы раз в месяц.

 

Как люди, далекие от разработки игр, многих вещей вы просто не поймете (например, многие задачи программистов).

Адаптировать и разжевывать внутреннюю информацию по проекту игрокам - это человекочасы, которые могли бы быть применены с большей пользой. Ну и конечно - всегда найдется умник, который скажет, что мы ничего не смыслим в разработке, сроки мы назвали "с потолка", "мой сосед по парте наваяет лучший код, чем вы"  и т.п.

 

Возможно, что когда у нас будет чуть больше времени и судьба проекта будет более безоблачной, мы запустим что-то наподобие "дневников разработчиков".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...