Jump to content

Подземелье тритонов-чудесный дроп,а точнее его отсутствие


ThomasWilli

Recommended Posts

Хотел обсудить новое подземелье,а точнее дроп с него!

чтобы попасть туда нужно пройти две стадии гвг события,замечательно!это опустим

в награду нам предлагают чудо награду возможность посещения данного подземелья целых 4ч,замечательно!

А теперь о грустном!нашей гильдии довелось пройти гвг 4 раза и за эти 4 дня а именно 16часов незабываемого погружения дропа я не увидел скажите не повезло?попробуй еще?да нет же ситуация в целом на сервере такая что за 4 ч в лучшем  случае упадет 2 вещи из новой экипировки 32лвл на всю фракцию сервера!хотел бы обсудить насколько это справедливо

Link to comment
Share on other sites

Много хочется, сударь. Шмот с тритонов оверпаверный, если он будет дропать в больших количествах то скоро вообще начнут орать в мире "32 + 4 ТОЛЬКО С ПОЛУСЕТОМ".

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, terrorial сказал:

Много хочется, сударь. Шмот с тритонов оверпаверный, если он будет дропать в больших количествах то скоро вообще начнут орать в мире "32 + 4 ТОЛЬКО С ПОЛУСЕТОМ".

И контент будет такой сложности, что +9 обычные игроки просто не будут справляться) И это лайт еще)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, TheWho сказал:

И контент будет такой сложности, что +9 обычные игроки просто не будут справляться) И это лайт еще)

Как по мне лучше все норм игроки, которым не плевать на сборку перса. будут в тритонах, и бегать сложные инсты. А так есть элитные 20 человек, которым море по колено и мир рб до пупка, и для которых сложных мест не существует.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Как по мне лучше все норм игроки, которым не плевать на сборку перса. будут в тритонах, и бегать сложные инсты. А так есть элитные 20 человек, которым море по колено и мир рб до пупка, и для которых сложных мест не существует.

Да, расскажи) Даже если дроп улучшат, будет стоить он не меньше 500к, и лям на ддшника.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheWho сказал:

н не меньше 500к

Этот 1кк даст тебе настолько много, что более полезное вложения голда в перса найти трудно.

Link to comment
Share on other sites

Максимальный дроп снимали за 4 часа это 6 вещей на всю ги. Первый раз на изобу когда был х2 шанс во всех инстах. Второй раз когда в тритоны удалось собрать 7 или 8 патек, которые все 4 часа отбегали. Дропает редко, обидно, но если бы он падал с шансом как мифах других инстов - уже любой +8 чел бегал бы в полусете.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

уже любой +8 чел бегал бы в полусете

И снизилась бы слава этого полусета до обыкновенного дропа. И хочется, и колется.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, smescharik сказал:

Как по мне лучше все норм игроки, которым не плевать на сборку перса. будут в тритонах, и бегать сложные инсты. А так есть элитные 20 человек, которым море по колено и мир рб до пупка, и для которых сложных мест не существует.

 

Тебя не смущает, что в целом эти сеты так себе?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Тебя не смущает, что в целом эти сеты так себе?

Сеты может быть, а вот полусеты топ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Тебя не смущает, что в целом эти сеты так себе?

Так а зачем фул брать? Полу сет дает столько статов, что это кроет ущербность второго скила, и вообще всё. Перс с полусетом на несколько голов выше чела без него.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, smescharik сказал:

Так а зачем фул брать? Полу сет дает столько статов, что это кроет ущербность второго скила, и вообще всё. Перс с полусетом на несколько голов выше чела без него.

 

Пока ничего такого что я могу в пк30+части 29 с л3 не показали люди в полусетах тяжей. ДД быть может да, сильно бустятся.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Пока ничего такого что я могу в пк30+части 29 с л3 не показали люди в полусетах тяжей. ДД быть может да, сильно бустятся.

Стражей и палов очень сильно бустит тяж полусет.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Пока ничего такого что я могу в пк30+части 29 с л3 не показали люди в полусетах тяжей. ДД быть может да, сильно бустятся.

Проблема в том что для дд нету предела совершенству, для танка и хила есть, из-за этого ты можешь то, что челы в полесете. Но обьективно ты же понимаешь, что они будут более живучими, хоть пока что и нет мест, где нужна такая сверхживучесть.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, smescharik сказал:

Проблема в том что для дд нету предела совершенству, для танка и хила есть, из-за этого ты можешь то, что челы в полесете. Но обьективно ты же понимаешь, что они будут более живучими, хоть пока что и нет мест, где нужна такая сверхживучесть.

 

Я сильнее этих танков в аспекте урона, засчет этого я на вампе ничуть не менее живуч. Много ли мест, где танк идёт не нанося урон?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Я сильнее этих танков в аспекте урона, засчет этого я на вампе ничуть не менее живуч.

Сама пасивка урон не режет, разве что доп манорег требует, в шмотках статы почти всегда повторяют пк/лг, это не зимние сеты без дд. Так что потери урона будут не сильными, а приобретение жира большим. Но и без полусета можно отлично танковать.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, smescharik сказал:

Сама пасивка урон не режет, разве что доп манорег требует, в шмотках статы почти всегда повторяют пк/лг, это не зимние сеты без дд. Так что потери урона будут не сильными, а приобретение жира большим. Но и без полусета можно отлично танковать.

 

Да я бы не сказал. Танк - не дпсер, потери маны на пассивку в итоге фатальны для урона, т.к. в полный прокаст уже не поиграешь. Восстанавливаем ману щитом и плащем ПК/ЛК - минус блок и парир. В общем вся надежда по части жира становится на пассивку, которую ещё нужно настакать, для начала.

Link to comment
Share on other sites

В последние Тритоны нам упало 6 шмоток с инста и это на 6-7 патей, то-есть по шмотке в одну пати и примерно 2-3 в другие Гильдии но и там тоже на все остальные ГИ бегает 4-5 патей максимум все эти 4 часа. 

То-есть на суммарные 100 человек это неплохой результат. А теперь посмотрите цену на шмот на Амбере, кожа 3.5кк, ткань 2кк за вещь. Да это же сумасшедшие деньги! Можно бегать целый год Тритоны и одна шмотка окупит все эти вложения. Вам самим не надоели эти инсты со стоимостью дропа в 2-10к? По мне лучше бегать месяц два три в Тритоны и потом снять 1 вещь но очень дорогую чем этот мусор который сыпится со всех инстов горой и который даже рем не отбивает.

 

Минимизируйте вложения на эти 4 часа инста, точите шмот, собирайте топ пати, не жалейте расходники и удача неприменно будет. У нас кто в ГИ снимают шмотки они сделали более 200 заходов в Тритоны а тут захотели за суммарные 8 часов поснимать что-то. Ну не бывает такого.. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, TheWho сказал:

И снизилась бы слава этого полусета до обыкновенного дропа. И хочется, и колется.

 Вот когда и до всех дойдет наконец, что количество дропа обратно пропорционально его цене, подобные темы просто исчезнут. :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Я сильнее этих танков в аспекте урона, засчет этого я на вампе ничуть не менее живуч. Много ли мест, где танк идёт не нанося урон?

На арене эти полусеты себя показывают ультраимбалансно. Тупо пал с полусетом тритонов, который себе хилит молитвой фулл хп, срезает устоем, дф и тут еще получает форту на 20% входящего дд. Я молчу о пассивке пала на срез дд от уровня хп и я молчу о сакральном щите в придачу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

 Вот когда и до всех дойдет наконец, что количество дропа обратно пропорционально его цене, подобные темы просто исчезнут. :smile:

 

Да это беда, автор не замечает этого. Когда ты доходишь до топ контента, как вот до логова пиратов. Ты дошёл до него, а тут хоп, и дроп стоит 5-10к. Это тебе не 2016й год, когда пухи были от 80к. Не окупится инст, ни разу. И так сейчас везде. На амбере с лайта дроп в 10 раз дороже, чем с харда/геры. Это нормально вообще?)

47 минут назад, Мelom сказал:

У нас кто в ГИ снимают шмотки они сделали более 200 заходов в Тритоны

Перекидал с ушей на гор свой голд, зашёл на уха и смотрю в мир чате челик +6 выбил шмотку тритонов, рей. Вряд ли он сделал 200+ заходов) 
Эт прост так смешно) Тупо рандом в варспире - чем больше стараешься, тем меньше получаешь)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TheWho сказал:

Перекидал с ушей на гор свой голд, зашёл на уха и смотрю в мир чате челик +6 выбил шмотку тритонов, рей. Вряд ли он сделал 200+ заходов) 
Эт прост так смешно) Тупо рандом в варспире - чем больше стараешься, тем меньше получаешь)

Коварный и беспощадный рандом. Кто-то книги и косты с 1ой попытки таскает и ничего. И тем не менее шанс снять шмотку с инста в несколько раз выше чем снять книгу а по стоимости шмот даже дороже будет. Так что всё нормально, так и должно быть. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Альтрон сказал:

Я за 200 заходов гдет ничего не снял пока)

Если брать 25 заходов за 4 часа, то это всего 32 часа ты отходил, это же смешно, дропа и не должно быть. У меня пока 64 часа без дропа, у одного чк в ги 114ч без дропа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Если брать 25 заходов за 4 часа, то это всего 32 часа ты отходил, это же смешно, дропа и не должно быть. У меня пока 64 часа без дропа, у одного чк в ги 114ч без дропа.

Бывает:piggy: 600 заходов без дропа?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Бывает:piggy: 600 заходов без дропа?

Это ты хотел перевести 114 часов в заходы?)

Link to comment
Share on other sites

А зачем переводить заходы в часы?

Ты можешь проходить инст за 5 минут а можешь за 15, можешь проафкашить в сумме полчаса за баф у инста.

По заходом понятнее вроде ситуация выглядит.

Link to comment
Share on other sites

179.PNG.807199c7847181ace49e0881a607b5ae.PNG

 

Если эти мои бестолково проведенные в игре часы перевести в заходы, заходы разделить на шанс дропа, то это получится...это получится...три на ум берем....громадная куча дропа!  Как-то даже обидно стало из-за вашей математики!:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, акм сказал:

179.PNG.807199c7847181ace49e0881a607b5ae.PNG

 

Если эти мои бестолково проведенные в игре часы перевести в заходы, заходы разделить на шанс дропа, то это получится...это получится...три на ум берем....громадная куча дропа!  Как-то даже обидно стало из-за вашей математики!:biggrin: 

как минимум половину из этого времени ты простоял афк

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Emachines сказал:

как минимум половину из этого времени ты простоял афк

Мимо. Я или играю в Варсу, или переключаюсь, выходя с нее. Исключение-форум, а это далеко не половина, я тут редкими набегами.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Мимо. Я или играю в Варсу, или переключаюсь, выходя с нее. Исключение-форум, а это далеко не половина, я тут редкими набегами.

Мы видим:smile:

dblbv.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

179.PNG.807199c7847181ace49e0881a607b5ae.PNG

 

Если эти мои бестолково проведенные в игре часы перевести в заходы, заходы разделить на шанс дропа, то это получится...это получится...три на ум берем....громадная куча дропа!  Как-то даже обидно стало из-за вашей математики!:biggrin: 

1664 рабочей смены по 8 часов в день, за это время можно на квартиру заработать )) Мало кто тут знает но время деньги. Всегда можно продавать лавку и купить этот полусет и это будет в разы быстрей чем его фармить.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мelom сказал:

1664 рабочей смены по 8 часов в день, за это время можно на квартиру заработать )) 

Алкоголь и наркота еще хуже. Варса хоть здоровью не вредит и по бюджету не бьет. :smile:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Мимо. Я или играю в Варсу, или переключаюсь, выходя с нее. Исключение-форум, а это далеко не половина, я тут редкими набегами.

Да эти сказки нубам в порту расскажешь)))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emachines сказал:

Да эти сказки нубам в порту расскажешь)))

1372230163_570216698.gif.844ca4540238175e0e06fc3d223ecc25.gif

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Мимо. Я или играю в Варсу, или переключаюсь, выходя с нее. Исключение-форум, а это далеко не половина, я тут редкими набегами.

Редкими набегами в каждую тему)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...