Jump to content

Пропажа вещей (2)


Revisor

Recommended Posts

Снорлакс, вопрос

"На вашем аккаунте зафиксированы входы с 8 устройств."

Это не удивительно, я за год игры сменил не один телефон и заходил еще и с компа. Теперь скажите,  сколько из этих устройств не из Тольятти (моего города,  в котором я живу и соответственно играю)

По сути,  на ваших глазах произошел взлом (или как Вы объясните такое явление,  как откровенная кража шмота с чужого акка?), а вам откровенно говоря нас@@@@.

Роланд хотя бы пытался в этом разобраться.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Снорлакс, вопрос

"На вашем аккаунте зафиксированы входы с 8 устройств."

Это не удивительно, я за год игры сменил не один телефон и заходил еще и с компа. Теперь скажите,  сколько из этих устройств не из Тольятти (моего города,  в котором я живу и соответственно играю)

По сути,  на ваших глазах произошел взлом (или как Вы объясните такое явление,  как откровенная кража шмота с чужого акка?), а вам откровенно говоря нас@@@@.

Роланд хотя бы пытался в этом разобраться.

 

Мы рекомендуем установить более сложный пароль, не разглашать данные учетной записи и не регистрироваться на сомнительных ресурсах, тогда ваш аккаунт будет в безопасности.

С нашей стороны нет никаких проблем с безопасностью учетных записей.

 

Предметы, утерянные в результате действий игрока (передача, разглашения данных учетной записи, продажа предмета, удаление предмета), восстановлены не будут.

 

Спасибо за внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Ответа на свой вопрос я так и не увидел. Может потрудитесь перестать общаться шаблонами "на все случаи жизни" и дадите нормальный ответ?

 

ПС : насчет вещей я уже понял,  что возврат практически невозможен.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ответа на свой вопрос я так и не увидел. Может потрудитесь перестать общаться шаблонами "на все случаи жизни" и дадите нормальный ответ?

 

ПС : насчет вещей я уже понял,  что возврат практически невозможен.

 

Уточните, пожалуйста, что именно вы считаете "взломом"?
Link to comment
Share on other sites

То,  что с моего аккаунта зашли без моего ведома. Я не дурак,  чтобы раздавать свои данные,  и уж тем более лазить по левым сайтам.

Link to comment
Share on other sites

То,  что с моего аккаунта зашли без моего ведома. Я не дурак,  чтобы раздавать свои данные,  и уж тем более лазить по левым сайтам.

 

Блин,да как вы не можете понять : взломать учетку НЕ ВОЗМОЖНО! Если вы прохотали свой аккуант,то это ваша вина .В следствии разглашения данных учетной записи а не от того что Пентагон массово ломает аккуанты нубов в Варсе, ты потерял шмотки.

82466_.jpg

Link to comment
Share on other sites

парниша сам отдал кому-то предметы ну или кинули его, а теперь кричит про взлом

 

Да ты гений,  однако
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, вопрос

"На вашем аккаунте зафиксированы входы с 8 устройств."

Это не удивительно, я за год игры сменил не один телефон и заходил еще и с компа. Теперь скажите,  сколько из этих устройств не из Тольятти (моего города,  в котором я живу и соответственно играю)

По сути,  на ваших глазах произошел взлом (или как Вы объясните такое явление,  как откровенная кража шмота с чужого акка?), а вам откровенно говоря нас@@@@.

Роланд хотя бы пытался в этом разобраться.

 

Ну не могут они восстановить)) сочуствую брату по арене
Link to comment
Share on other sites

Ой,  все,  ТЗ.

Хрен на них,  на эти шмотки на 1кк (не на 700к, как я изначально посчитал даже )

В этой игре добиться бана или молчанки легче, чем справедливости.

Link to comment
Share on other sites

Омеля ♥♥♥,все возможно,просто нахера нормальному хакеру блеать аккаунты из сраной игры?!

Я с вас Ху"ю задроты.

 

за речю следите или бан получите,... советую исправить текст.
Link to comment
Share on other sites

Ой,  все,  ТЗ.

Хрен на них,  на эти шмотки на 1кк (не на 700к, как я изначально посчитал даже )

В этой игре добиться бана или молчанки легче, чем справедливости.

 

что есть справедливость в данном контексте?

Link to comment
Share on other sites

Конечно не в тему, но осмелюсь спросить, товарищ Roland , возможно востоновление персонажа,  которого, игрок удалил сам..?

Link to comment
Share on other sites

Конечно не в тему, но осмелюсь спросить, товарищ Roland , возможно востоновление персонажа,  которого, игрок удалил сам..?

 

на сколько мне известно, даной функции пока что нет.
Link to comment
Share on other sites

Конечно не в тему, но осмелюсь спросить, товарищ Roland , возможно востоновление персонажа,  которого, игрок удалил сам..?

 

нет, такой функции у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

То есть любрй иожет свободно кидать игроков, удалять героев, и ему ничего не будет?

 

это откуда такие данные?

Свободно игроков никто не "кидает", без участия "обманутого" еще не прошел ни один такой случай.

Что же касается удаленных персов, то все случаи рассматриваются отдельно, однако такой функции на регулярной основе нет.

Link to comment
Share on other sites

что есть справедливость в данном контексте?

 

Может хотя бы попытаться разобраться?

Против,  Вас, Роланд, ничего не имею. Я увидел Ваши ответы, получил разъяснения и понял,  что возврат невозможен, так как попросту не смогу доказать, что я тут не причем. Спасибо за "помощь"

Link to comment
Share on other sites

на днях когда скупера взломали,и он ни кому не давал данные,роланд писал что такие "хорошие" аккаунты всё таки ломают, а тут видиш ли твой аккаунт не хороший,поэтому им по барабану

Link to comment
Share on other sites

на днях когда скупера взломали,и он ни кому не давал данные,роланд писал что такие "хорошие" аккаунты всё таки ломают, а тут видиш ли твой аккаунт не хороший,поэтому им по барабану

 

никто не "ломал" его аккаунт, там все дело в почте было, мы не несем ответственность за сохранность паролей от почт на рандомных почтовых серверах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...