Jump to content

Уклон...а стоит ли собирать!?


stappered

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,не знал куда впиарить данную тему,решил все таки сюда,

Итак суть вопроса,собрал на бд 28,5 уклона,делаю кв в малой,тут же встречается шам,с питом низшего лвл Егерь чтоли...шам начинает бой....кидает вспыху...которая добавляет уклон...ладно мне повезло ...что на мобов не полетел...но тот шам под этой гребанной вспыхой не разу ни промахнулся...это лан...но что за дела тот же гребанный пит также не промахнулся...!?

Какой смысл тогда собирать данный стат!?если работоспособен только устой...где вы определили игроков..."Ребята …извините …но няшек не будет…либо +9-10…либо вы дно"

Раньше до ввода той самой арены 17 лвл игроки могли повыкобениваться ..вот у мня 25% уклона...и я что то могу даже с точкой +6-7...сейчас  уклоном могут гордиться только роги...которые его могут собрать Н*? колво...и может даже друля за бой 2 раза промахнется...

Проверьте пожалуйста...есть ли смысл собирать данный стат...ведь танки то не хил...и у него хп за 0,1 секунды не восстанавливается критом...

Link to comment
Share on other sites

Вспыха прибавляет уклон памойму 20%,у тебя 28%,будит 48%...Ты думаешь что 48% должно хватить,что бы увернуться от всех атак шамана?Тебе тупо не повезло...

Link to comment
Share on other sites

Вспыха прибавляет уклон памойму 20%,у тебя 28%,будит 48%...Ты думаешь что 48% должно хватить,что бы увернуться от всех атак шамана?Тебе тупо не повезло...

 

мне повезло.что я на мобов не полетел...хер с ним с шамой...по мне пит бил как будто он с нп ...это ли не бред...
Link to comment
Share on other sites

Уклон для роги и частично для рея, для остальных это беспонтовый стат, для бд собирай фул парир он куда лучше

Link to comment
Share on other sites

Бесполезный стат, я считаю.

Лучше бы в шмотках шёпота уклон заменили бы увеличением здоровья.

Link to comment
Share on other sites

бло со своим нуборогом сопротивляюсь переточкам реям с 31% уклона... остальные ппц мажут по мне... мобы иногда вобще подряд 3-5 промахиваются,  что даже не задерживает)

вобщем уклон крут)

для бд это единственный стат против рдд- однозначно собирать фул уклон)

у вара, дк и дк собирал 24% уклона в дд... работает реже чем на роге но достаточно часто чтоб качать этот стат...

п. с. у среднестатестического игрока 10% точности... тоесть у тя 18% шанс уклонится, или сколько там его у тя, а это значит что каждый 5-6 удар - уклон... но это варспа... и статы пашут как и заточка%)  разработчики одну формулу радома прилепили визде((( а тут нужна стабильность... 20% уклона? значит каждый 5 удар мимо...

Link to comment
Share on other sites

бло со своим нуборогом сопротивляюсь переточкам реям с 31% уклона... остальные ппц мажут по мне... мобы иногда вобще подряд 3-5 промахиваются,  что даже не задерживает)

вобщем уклон крут)

для бд это единственный стат против рдд- однозначно собирать фул уклон)

у вара, дк и дк собирал 24% уклона в дд... работает реже чем на роге но достаточно часто чтоб качать этот стат...

п. с. у среднестатестического игрока 10% точности... тоесть у тя 18% шанс уклонится, или сколько там его у тя, а это значит что каждый 5-6 удар - уклон... но это варспа... и статы пашут как и заточка%)  разработчики одну формулу радома прилепили визде((( а тут нужна стабильность... 20% уклона? значит каждый 5 удар мимо...

 

я как бы бд гамаю собрал фул уклон без бриги...крит чары...вышло 28.5..если двигаться дальше выйдет около 29.1 ...

я про рогов знаю что у них работает уклон...отлично...я же пишу про бд который не обладает инвизом...и восстановление хп как у среднестатичного танка...потому я и поднял эту тему ...что уклон не работает на данном виде персонажа...быть может загвоздка в том что у мну тело тяжелое...но это же не скайрим и тут нету бонусов легкой ..тяжелой одежды...значит все таки либо процент занижен...либо...прошу еще раз рассмотреть данный стат ...именно на классах танк...

Я собирал 20 уклона ..10 блока +парира на дк...извините ни в какие ворота не лезет ...либо каждый второй удар мимо...либо снижение урона щитом...потому прошу обьяснений...

Link to comment
Share on other sites

Уклон для роги и частично для рея, для остальных это беспонтовый стат, для бд собирай фул парир он куда лучше

 

хдд...я те говорю что уклон не паше. ...причем тут парир%)...

я собирал 20% уклона 20% парира...и что!? он вообще не уклоняется...а париры хоть летят очередью...но каждый 5 удар...тоесть забегаю в толпу мобов вестмара...по мне летят 5 ударов...потом 3. парира...5-6 ударов 3 парира...не вариант я скажу...

Link to comment
Share on other sites

Отдельная тема про варов...дк...у них уклона на 3% поменьше в дд...но знаете ли он не бегает полчаса возле шама..дру рея...что бы хотя бы подоити...но даже с таким колвом я не жаловался...хотя шмот был всего лишь мрак...

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется,  что у маг.классов выше шанс попадания, далее - думайте сами ::)

Link to comment
Share on other sites

в варспе статы пашут через жопу,  играя рогом 15 лвл с 5% парира и 15+ уклона заметил что уклон работает реже парира, играя дру с 17% уклона уклонялся редко не считая вспыху шама, но уклонялся, а тем же рогом для которого данный стат более пригоден уклонялся столько раз чтш можно по пальцам пересчитать, играл и бд, бд гавно, у него не пашет ни уклон ни парир, щас бдшкой играть можно разве что +10 перекритованым.

Link to comment
Share on other sites

в варспе статы пашут через жопу,  играя рогом 15 лвл с 5% парира и 15+ уклона заметил что уклон работает реже парира.

 

Гениально
Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВООБЩЕ СУТЬ ДАННОЙ ТЕМЫ...

ИЛИ ВАС ПРОБЛЕМЫ ИГРОКОВ ..О ТОМ ЧТО СТАТЫ НЕ РАБОТАЮТ...И ПРИДУМАННЫЕ МИФЫ О КАКИХ ТО 5% ЯВЛЯЮТСЯ БРЕДОМ...РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ... ЭТО ВАША ИГРА...

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется,  что у маг.классов выше шанс попадания, далее - думайте сами ::)

 

Так и есть. Наверне это для того чтобы они могли крит развивать, на крит хил к примеру.

Я лично тестил своим рогой этот стат. Звал друля в пвп, перед этим статы уточнял. После этого помучился но нашел нормального бд и тоже провел пвп с этой же целью. Так вот, у друля 7,2-10% точности , зависило от шмота. У бд 18.8-20,1 против моих 35% ровно. с каждым провел по 5 боев подряд, и за эти 5 боев друль мазнул лишь 4 раза обычным. Бд же стабильно мазал подрезом либо скил ударом в каждом бою. Потом я еще по 3 пва провел дабы толчок проверить, и друид не промазал вообще ниразу, абсолютно.. Против бд выходило по 2 уклона подряд, и небыло ни одного пвп где бы он не мазал. Вот как это понимать?

На арене все таже фигня, мажут лишь танки,реи ну и шамы очень хорошо если я влез под дезу. Остальным просто пофиг...

Link to comment
Share on other sites

::) :good:

 

я бд...которому не собрать такого в жизни...ты же собрал стока уклона учитывая что ты еще можешь носить парир до 8% ...это ли негон!?тоесть под свитками ты получаешь ооколо 50% защиты...что имеет бд...большой рег хп!?невозможность подоити к дальним...

РАЗРАБОТЧИКИ БАЛИН ФИЛЬМЫ УЖ СТОЛИ ТОГДА ЦЕНИТЕ...И ДЕЛАЕМ БД ПОД РОСОМАХУ ...СИЛЬНЫЙ ДАМАГ И БЫСТРЫЙ РЕГ ХП...ЧТО ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ ТО ИЗДЕВАТЬСЯ....

Почему пал пробегая толпу мобов втыкает их на 7% дамага +остановка да еще хилится...не подбегая к каждому чтобы кинуть шелом...

Блок этот клинок не может носить ...а уклон не робит...вам сцука самим не стремно так на палки молиться...да я думаю большинству варспы гораздо лучше было бы гамать варами...бд...но не чекушками с друлями...но приходится выбирать ...от безысходности ситуации...

Link to comment
Share on other sites

я бд...которому не собрать такого в жизни...ты же собрал стока уклона учитывая что ты еще можешь носить парир до 8% ...это ли негон!?тоесть под свитками ты получаешь ооколо 50% защиты...что имеет бд...большой рег хп!?невозможность подоити к дальним...

РАЗРАБОТЧИКИ БАЛИН ФИЛЬМЫ УЖ СТОЛИ ТОГДА ЦЕНИТЕ...И ДЕЛАЕМ БД ПОД РОСОМАХУ ...СИЛЬНЫЙ ДАМАГ И БЫСТРЫЙ РЕГ ХП...ЧТО ЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ ТО ИЗДЕВАТЬСЯ....

Почему пал пробегая толпу мобов втыкает их на 7% дамага +остановка да еще хилится...не подбегая к каждому чтобы кинуть шелом...

Блок этот клинок не может носить ...а уклон не робит...вам сцука самим не стремно так на палки молиться...да я думаю большинству варспы гораздо лучше было бы гамать варами...бд...но не чекушками с друлями...но приходится выбирать ...от безысходности ситуации...

 

я на бд 10лвл собирал 19% уклона, и норм было :blush:
Link to comment
Share on other sites

я на бд 10лвл собирал 19% уклона, и норм было :blush:

 

типа сарказм или что!?я на 14 варе собирал 25 и ниодна друлина не попадала...я тут за фул лвл веду разговор...

Пример пве...башни оков...получил около 20-30 ударов ...ни одного уклона...если брать во внимание что я нырнул в этот тп 2 раза ...и вышел всего 1 уклон...тоесть 40-50 ударов...2 банки хп...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...