Jump to content

Забавно...)))


Stan

Recommended Posts

речь пошла о гарантии разработчиков..

Отвечу, 100% гарантии никто не сможет дать всё зависит от самих игроков, и о том как оно заботятся о своей безопасности.

Если разработчики поймут что из система защиты слаба и украсть аккаунт дел 2 минут для любого школьника, будет придуманы различные PIN коды для смены пароль и логина, будет придумана различная привязка к телефонам и т.д.

 

 

90% взломов происходит из за того что человек сам дал пароль и его логин или логин совпадает с логином на каком не будь сайте клана и т.д пароль тупо сбрутить дело от 2 дней до 2 недель...

(вариант менять пароль раз в неделю как я, и сделать мега задротский логин который даже я не знаю... "на резервной Флешке хронится он, если чё всегда вспомню.")

5% происходит когда человек просто "КЛОУН" сменил пароль или логин и забыл на какой и всё плачет что его взломали... ВСЕГДА ЕСТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКА.

и 5% это прямо таки хакеры... с помощью различны куки атак на ваше устройство тырят данные...

ну тут снова же если "ЮЗЕР" не нуб он не поведётся на различные "скачай прогу включи получиш 10000 чм или 999999 голд, или научишся видеть рес босов за секунду до реса тем самым быстрее агриш, будет сразу выдан топ шмот при нажатии чего то там. или дай логин я тебе выглю 1000 чм.."

никогда никому ничего не давайте и не верьте :) стана взломал скорее человек который знал логин он просто подкрался к его почте и сбрутил или как то узнал пароль или просто с помощь секретного вопроса подрылся к нему. Вычислить по IP такого вора элементарно. :)

Ну я сам не заикаюсь дабы и я не на 100% защищён ну о своей безопасности я думаю в первую очередь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Жизнь - боль, особенно когда ты ещё и лох, гггг

 

жизнь боль бывает и у инвалидов, особенно у слабовидящих, жизнь в постоянном сумраке, зависимость от попечителей, дефицит общения, детство полное дёгтя, в некотором смысле ты прав, болит, значит живёшь :( 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...