Jump to content

Забавно...)))


Stan

Recommended Posts

Что-бы у того кто это сделал....сломал обе руки подскользнувшись об свои мозги)))) :snorlax: вчера вечером как то узнав мой маил...с помошью почты сменил пароль через сайт...)) раздев всех персонажей и полностью все продав... и самое смешное что его ничего больше не интересовало..хотя персы в ги были наследниками)) не тронул склад ги не кикал не кого..тупо раздеть персов)))кто-же такой хакер :snorlax:

82438_.png

82439_.png

Link to comment
Share on other sites

значит друзья не друзья ;-)

 

не кто не знал, мою почту...на которой находится акк))
Link to comment
Share on other sites

Фигасе, Стан.  :shok:

 

В тп хоть написал? Вернуть-то не вернут, но могут сказать были ли передачи на других персонажей. Странный случай. Пошурши там среди своих на всякий случай. Вечером обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Фигасе, Стан.  :shok:

 

В тп хоть написал? Вернуть-то не вернут, но могут сказать были ли передачи на других персонажей. Странный случай. Пошурши там среди своих на всякий случай. Вечером обсудим.

 

написал... надеюсь скажут кто там такой рукастый...
Link to comment
Share on other sites

я знаю во всем виноват лаел =)))))

 

Конечно. Вы что, не в курсе? Мое настоящее имя - Доктор Зло. Уа-ха-ха.  :diablo: :diablo: :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Конечно. Вы что, не в курсе? Мое настоящее имя - Доктор Зло. Уа-ха-ха.  :diablo: :diablo: :diablo:

 

я тебя раскусил мориарти =)
Link to comment
Share on other sites

Раз не тронули гильдию , то ищи среди тех кому это было не выгодно -

среди согильдийцев .(Или кто то знал что ты догадаешься до этого , и специально сделал так , чтобы ты подумал на своих).

Так как не секрет , многие дают акки на "погонять" . Но , так как в этом признаваться нельзя , приходится описывать стандартную схему аля

"Никто ничего не знал и вдруг взломали" .

 

А может ты и правда перешёл дорогу кому то серьёзному , и это было всего лишь предупреждение . Человек в гневе просто уничтожил бы тебя , и с гильдией и с персонажами .

 

Link to comment
Share on other sites

Ох нихрена себе новости блин... Да, в поддержку обязательно пиши, они хотябы могут отследить куда потом ушли вещи...А насчет ги , смысл ему был что-то трогать ? ну кикнул бы он пару человек или взял пару паков билов со склада ? Ничего существенного он сделать не мог... Так что не в этом дело, видимо кто-то сильно обозлился лично на тебя..

Link to comment
Share on other sites

Имба, как ты мог попортить свою "имбовость" доверив аккаунт  очередному ахтунгу, авантюрист ;D

Link to comment
Share on other sites

что-бы сменить  пароль в игре,не достаточно знать емайл,на который зареган профиль. Надо еще знать и пароль самого емайла. Могу предположить что автор заходил на почту с общедоступного пк ...и перед выходомн не почистил сookies.

Link to comment
Share on other sites

свяжись со мной в скайпе я те точный адрес выдам твоего мега хакера ;) поедеш рожу ему разабьёш или скажу его ник в игре вычислив по ip

скайп Blackdevil9111

 

 

и кстати стан дарова ёпт)))

Link to comment
Share on other sites

В свободне много хороших людей,  не захотелось тырить склад. (с) Тагаев

 

Стан, это будет тебе уроком,  досвидос. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

что-бы сменить  пароль в игре,не достаточно знать емайл,на который зареган профиль. Надо еще знать и пароль самого емайла. Могу предположить что автор заходил на почту с общедоступного пк ...и перед выходомн не почистил сookies.

 

"Зная логин очень просто взломать аккаунт" - Ну да, конечно :clapping:

 

Я неправильно выразился, не взломать а угнать акк.

 

Как это сделать я не расскажу потому что станет больше кидков, когда их без того много, меня так кинули на мой 2 акк, на нем были жц 15 лвл и пал 6 :cray:

Link to comment
Share on other sites

играем значить в интернет клубах а удалять потом данные с клиента забываем , ну-ну

Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, ахаха вспомнил, как так один аккаунт нашел))) Но я конечно же СТЕР СРАЗУ ДАННЫЕ ::) (там были дру шам и рог 16 лвл) ;D
Link to comment
Share on other sites

}{0TT@бB)ч, ахаха вспомнил, как так один аккаунт нашел))) Но я конечно же СТЕР СРАЗУ ДАННЫЕ ::) (там были дру шам и рог 16 лвл) ;D

 

Шама и рога стер? Коварный тип :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

все же мне интересно как взломали аккаунт,если ни кто не знал мыло и кто его раздел?

могут ли разработчики предоставить гарантию безопасности наших аккаунтов в которые влиты не малые суммы денег

Link to comment
Share on other sites

есть два варианта как просочится мыло сторонним людям и пароль, либо ты кому-то их давал, (варианты могут быть разные, ты из родни никого не обидел? ;D ), либо второй вариант, лохонутся скачав прил который типа взламывает сервак варспы, и по наивности ввести там мыло и пароль :rofl:

Link to comment
Share on other sites

А ещо , вам там часом родители не удаляют персонажей сами, что б дитё училось , а не игралось...

Link to comment
Share on other sites

А ещо , вам там часом родители не удаляют персонажей сами, что б дитё училось , а не игралось...

 

типа так:

"

сын: мама ты не удаляла костюмы с персонажей в варспе?

мама: может и удалила, чтобы ты учился, а не игрушками занимался,

сын: но я же столько вдонил!

мама: что сделал?

сын: ааа, столько времени потратил"

;D

Link to comment
Share on other sites

типа так:

"

сын: мама ты не удаляла костюмы с персонажей в варспе?

мама: может и удалила, чтобы ты учился, а не игрушками занимался,

сын: но я же столько вдонил!

мама: что сделал?

сын: ааа, столько времени потратил"

;D

 

ага ;D, но какая же травма потом у ребёнка, ну как у этого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...