Jump to content

Отправка почты другим игрокам


eRmac.hdp

Recommended Posts

Добрый день всем. Когда-то давно, когда еще выход почты в игре было под знаком "беты", Кузьмич говорил что в дальнейших планах реализация отправки почты другим игрокам. Прошло два года с того момента (это было еще до того, как вышло оружия за яхи) - этой функции до сих пор нет.

 

Под отправкой почты я имею ввиду отправку почты (кэп) другим игрокам, где в письме помимо текста можно отправить предметы и золото. Впринципе, как и обычное письмо в других играх подобного жанра.

 

Просьба разработчиков отписать, что же остановило их от создания такой функции. Спасибо.

 

Жду постов от игроков типа: Автор фтопку, тема нуб.

Link to comment
Share on other sites

Лаонза уже отвечала в одной теме про анонс (или в подобной теме), что эта функция не будет реализована, так как есть обмен с игроками на локациях и есть чат. Ну как-то так, дословно не помню.

Link to comment
Share on other sites

Очень хорошая функция была б, ... Это избавилоб от необходимости запускать ещо один клиент на другом устройстве чтоб скинуть голд шмот и т.д. На другого перса, а также когото просит скинуть, ну и кидал менше было б... Поэтому эта функция очень нужна

Link to comment
Share on other sites

Лаонза уже отвечала в одной теме про анонс (или в подобной теме), что эта функция не будет реализована, так как есть обмен с игроками на локациях и есть чат. Ну как-то так, дословно не помню.

 

Обмен, чат это все понятно. Прелесть почты в том, что можно дать предметы\сообщение игроку, который находится не в сети. Такое есть в практически в каждой ММО.

 

Ну да ладно, не будет так не будет. Не велика потеря

Link to comment
Share on other sites

Ну отправка вложений это отдельный разговор, но меня более удручает то что нельзя даже письмо написать, если игрока нет в сети, банальная функция ведь... чтобы связаться с игроком надо либо в игре его "пасти" либо искать связи в реале... очень осложняет жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Ну отправка вложений это отдельный разговор, но меня более удручает то что нельзя даже письмо написать, если игрока нет в сети, банальная функция ведь... чтобы связаться с игроком надо либо в игре его "пасти" либо искать связи в реале... очень осложняет жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Ну отправка вложений это отдельный разговор, но меня более удручает то что нельзя даже письмо написать, если игрока нет в сети, банальная функция ведь... чтобы связаться с игроком надо либо в игре его "пасти" либо искать связи в реале... очень осложняет жизнь.

 

:good:  НО как нужна она, всё же. А если ее нам и предоставят, то я уверен на 99% что за чудо-монеты...
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Данная опция на текущий момент не планируется к реализации.

Пожалуйста, используйте поиск перед созданием тем в данном разделе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...