Jump to content

[2011.10.31] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.0


Recommended Posts

18 лвл так и не расширили, к 7 числу уже 80% игроков сервера стали 18 лвл.  :(

Link to comment
Share on other sites

Дайте 3-ий остров, и новых лвл, очень хочется прогресса, второй месяц на острове, баня полнейшая

 

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые покажите скилл какой у шамана будет,а также и других классов и рас:)

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые покажите скилл какой у шамана будет,а также и других классов и рас:)

 

 

Миоко выложила скрин на 6 страничке-глянь!!! Больше ничего не известно,разработчики еще спят :)  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

 Во первых где я написал ВСЕ скилы на макс ?? я говорил о трех из пяти помоему это достаточно для билда...Во вторых "Сбрасывайте и делайте новые билды" это ты сейчас наверно детям ахметова написал   ибо чтобы попробовать новые скилы на манекене придется выложить по 1к чудо за раз...

 

В обновлении все скиллы скинут до 1, так что можно будет попробовать и новые навыки. Книгой забвения я еще не пользовался, но говорят, что она сбрасывает все скиллы до 0, значит после сброса будет 5 дополнительных очков и еще 10 за 18 лвл, что в итоге хватит для полной раскачки 3х умений.
Link to comment
Share on other sites

А я надеялся банк сделают и не надо 2 перса за собой таскать как многие так делают. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,

Убедительная просьба, составить подробное описание по умениям, в зависимости от уровня прокачки, и выложить отдельной темой. Своими силами сложно разобраться, сколько процентов добавляет каждый уровень.

Link to comment
Share on other sites

Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ув. Миоко и Кузмич, ответьте пожалуйста:

1.будут ли введены плащи за яхонты, или что-то другое? Потому как те кто полностью оделся в то что есть сейчас за яхи, их собирать нет смысла, разве что на продажу?

2. Будет ли работать блок?

3. Будет ли добавлено в чудо-лавку кристалл на проникновение и руна на защиту ну луны?

Надеюсь мне ответят. Спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

В обновлении все скиллы скинут до 1, так что можно будет попробовать и новые навыки. Книгой забвения я еще не пользовался, но говорят, что она сбрасывает все скиллы до 0, значит после сброса будет 5 дополнительных очков и еще 10 за 18 лвл, что в итоге хватит для полной раскачки 3х умений.

 

книга забвения скидывает очки до 1
Link to comment
Share on other sites

Жду но у рея не оч скил приручение подошло бы.......

Бд тож инвиз дайте

Я ток бд играть начал

ХОЧУ ИНВИЗ!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обнову ,но ононс пака не радует оделись все во шмот с арены за неделю две и опять фарм ,фарм,фарм

Но всеравно спасибо,будем ждать полного онансирования :unknw: :unknw:

 

За две недели оденутся только избранные, остальные не один месяца на арену потратят. 8)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND анонсирует очередное обновление MMORPG

 

давно пора переименовать MMORPG в экономическую стратегию....

половина сидит в торговом с утра до вечера,только торгуют,норм вещь купить могут

только  торгаши. и то только чтоб продать ещё дороже..

 

и анонс не радует-кто первый набил очки, купил шмот,купил пушки-

тот стал непобедим на арене?остальные просто физически неспособны будут очки набивать...чёто не правильно. ИМХО.

P.S. надеюсь хоть с арены этот шмот в игру не выпустят...

Link to comment
Share on other sites

Почему только разбойников, варов и реев показали скиллы? Хочу знать скилл бд...

Link to comment
Share on other sites

За 2-3 недели одеться в пвп сет?Наивные-будете месяц биться чтоб одну шмотку купить,начисления за бои и стоимость в магазине вас приятно удивят.По сбрасыванию талантов-что мешает ударить моба,засечь/запомнить время действия/урон от интересующего скила,вложить туда один поинт,снова использовать скилл...Неспорю что книга за донат в незаконченной игре с криво работающими скилами это перебор,но хозяин-барин

Link to comment
Share on other sites

а кст еще кое что... банки хп/мп... только за донат и с дэйликов. хотяб маленькие в магазинах сделайте...

Link to comment
Share on other sites

давно пора переименовать MMORPG в экономическую стратегию....

половина сидит в торговом с утра до вечера,только торгуют,норм вещь купить могут

только  торгаши. и то только чтоб продать ещё дороже..

 

и анонс не радует-кто первый набил очки, купил шмот,купил пушки-

тот стал непобедим на арене?остальные просто физически неспособны будут очки набивать...чёто не правильно. ИМХО.

P.S. надеюсь хоть с арены этот шмот в игру не выпустят...

 

Первыми в арена шмот оденутся те, кто и без него будет всех нагибать.(с) кэп
Link to comment
Share on other sites

Ув. Миоко и Кузмич, ответьте пожалуйста:

1.будут ли введены плащи за яхонты, или что-то другое? Потому как те кто полностью оделся в то что есть сейчас за яхи, их собирать нет смысла, разве что на продажу?

2. Будет ли работать блок?

3. Будет ли добавлено в чудо-лавку кристалл на проникновение и руна на защиту ну луны?

Надеюсь мне ответят. Спасибо.

 

И еще один вопрос возник. Сделают ли активной панель списка игроков в пати чтоб шаману и друиду было удобнее лечить игроков своей пати, а то пока найдешь своих в толпе, то их и убить могут.
Link to comment
Share on other sites

И еще один вопрос возник. Сделают ли активной панель списка игроков в пати чтоб шаману и друиду было удобнее лечить игроков своей пати, а то пока найдешь своих в толпе, то их и убить могут.

 

Сделают ли рейнджеру вместо списка своей группы активную панель группы противника, а то когда они идут в точке, пока цель выберешь и убить могут. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Активной панель сделают наврятли...Ждите следующего анонса и собственно самой обновы...На неделю запаситесь Новопасситом,если уже совсем невмоготу

Link to comment
Share on other sites

Грубо говаря не скилы не руки в даный момент не играют никакой роли на арене ,большое значение имеет скорость вашего интернета таже ситуация и на фарме любого боса не стоит радоватся всем подряд :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А когда добавят еще 2 фракции?

 

В первом квартале следующего обновления! Ответа на этот вопрос нет и не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Обнова это конечно хорошо, но политика разрабов насчет скилов меня просто убивает! :facepalm:

Еще когда очков хватало на все скилы я говорил, что при появлении не линейной раскачки скилов мне хотелось бы увидеть в описании конкретные цифры как изменяется скил после вкачки поинта. Тогда Миоко сказала, что это обязательно будет. Но скилпоинты уже качаются не линейно, а описания как не было так и нет! Меня на самом деле очень удивляет почему так происходит, но возможно сброс скилов за 999чм имеет к этому какое-то отношение :unknw: !

Link to comment
Share on other sites

Обнова это конечно хорошо, но политика разрабов насчет скилов меня просто убивает! :facepalm:

Еще когда очков хватало на все скилы я говорил, что при появлении не линейной раскачки скилов мне хотелось бы увидеть в описании конкретные цифры как изменяется скил после вкачки поинта. Тогда Миоко сказала, что это обязательно будет. Но скилпоинты уже качаются не линейно, а описания как не было так и нет! Меня на самом деле очень удивляет почему так происходит, но возможно сброс скилов за 999чм имеет к этому какое-то отношение :unknw: !

 

+адын

 

Давно пора показать формулы демага скилов. Да и не только демага  ;D ...

Link to comment
Share on other sites

Грубо говаря не скилы не руки в даный момент не играют никакой роли на арене ,большое значение имеет скорость вашего интернета таже ситуация и на фарме любого боса не стоит радоватся всем подряд :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Неправда. Я играю с гадково интернета, играю с клавишного смартфона, и стабильно 2/3 побед имею.
Link to comment
Share on other sites

..., но возможно сброс скилов за 999чм имеет к этому какое-то отношение :unknw: !

 

полностью согласен-дать новый скил без возможности "попробовать" хотябы 1 раз-

это форменное выкачивание денег(((

я не против платить за удобства,за костюмы,за свитки телепортации,

но когда заставляют таким образом - неприятно.

или цену ниже,или возможность 1 раз сбросить бесплатно...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за обнову ,но ононс пака не радует оделись все во шмот с арены за неделю две и опять фарм ,фарм,фарм

Но всеравно спасибо,будем ждать полного онансирования :unknw: :unknw:

 

Ну да,не успеешь зайти на арену и тут сразу прибежит толпа народу и начнут галдеть"ВОЗЬМИИ МОИИИ ОЧКИ АРЕНЫ,НЕТ МОИИИ,НЕЕТ ЕПТ МОИИИ,И МОИ ТОЖЕЕЕ".Да кто вам сказал что шмот с арены такой доступный как вы представили?Обнова будет и посмотрим,вы еще не раз тут напишите что-нибудь типа "шмот офигенный,но достать не реально,равзрабы пересмотрите вариант зарабатывания очков арены,это ж ппц" :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

если было с каждого лвл 1 очко+1 в начале было бы 19очков,а это почти,почти 4 скилла,а если будет 5 скиллов,то будет хорошо и потом новые лвл же появятся,думаю разраб(ы) услышат!

Link to comment
Share on other sites

ах,ещё 6 днеей мучений и страданий:*(

 

...и затем вой на арене:"опять одни ухи в топе!"
Link to comment
Share on other sites

Сегодня обновление - Apple пропустил версию раньше, чем планировалось. Я сейчас нахожусь в командировке с очень ограниченным доступом к интернету, так что не могу сделать нормальную новость, она появится позже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...