Jump to content

[2011.10.31] Анонс обновления "Warspear Online: Наследие Беренгара" 2.0


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND анонсирует очередное обновление MMORPG «Warspear Online: Наследие Беренгара» 2.0, выход которого запланирован на 7* ноября 2011 года. Разработка заняла немного больше времени, чем мы ожидали, но надеемся что вы будете довольны.

 

В этом обновлении вас ждет:

  • Арена. Закончен открытый бета-тест, и игроков ждут командные бои 2x2, 3x3 и 5x5. Арена полностью переработана и доступна с 4 уровня, также изменился доступ: теперь ждать своей очереди можно в любом месте, достаточно открыть Меню → Арена → Подать заявку. В магазинах появились торговцы, у которых за Очки Арены можно приобрести обмундирование Гладиатора, включая оружие.
  • Новые навыки. Каждый класс получает новый уникальный навык.
  • Аринар празднует Срединную Ночь! В городах вас ждет праздничное убранство и интересные задания, за которые вы сможете получить хорошую награду!
  • Новые стартовые локации. Мы полностью переработали начальные задания и локации так, чтобы начинать игру в мире Аринара было проще и увлекательнее.
  • Подсказки. Теперь игра поможет новичкам понять и разобраться в интерфейсе с помощью новой системы подсказок.
  • Новый интерфейс создания и выбора персонажа. Теперь выбирать сервер надо будет только один раз, при создании персонажа.
  • Множество исправлений и улучшений.
Более детальное описание обновления вас ждет в день запуска. Оставайтесь с нами!

 

*) Дата может измениться в связи с неопределенными сроками утверждением игры для телефонов марки iPhone в App Store компанией Apple.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Блин у меня 7ого каникулы коннчаются гррр

но все равно спасиб#)

Link to comment
Share on other sites

Но оружие и шмот  потребуют очень много очков арены :(

Link to comment
Share on other sites

Поинты можно и добавить,тк 3остров нескоро...Смысл разрабам давать скилы,если их норм юзать нельзя,ьем паче на арене...Интересует урон из инвиза,он будет увеличенным или просто даст шанс нанести первый удар и упасть?

Link to comment
Share on other sites

В общем, опять не очём... :(

Про норм донат забыли.

Арену 1х1 так и не сделали, что именно этого более половины ждали от арены.

18 лвл так и не расширили, к вашему 7 числу уже 80% игроков сервера стали 18 лвл, это очень печально.

Link to comment
Share on other sites

Рыыыывввокккккккк :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А реям капкан дали :wacko: терь ваше не подбежишь

Link to comment
Share on other sites

нах арена шмота? :( терь нет смысла фармить стражу((( я в печали . а вот за скил спасибо

Link to comment
Share on other sites

Вопрос один-будут ли классы когда нибудь различаться по базовым статам,чтобы не был при различном уроне однаковые статы с разницей 1-3%,те механика нынешней игры это эталон или всего лишь незаконченная модель

Link to comment
Share on other sites

Зато более менее прилично одется сможет большинство игроков, да думаю и цены на  оружие с боссов  понизятся:) процентов на 20 хотя бы

Link to comment
Share on other sites

ПОЯВИЛАСЬ ДВУРУЧКА ПОЛУЧШЕ АЛЕБАРДЫ 8)

 

не появилась.. просто туда устойчивость вставили
Link to comment
Share on other sites

арена шмот небось на 18лвл, так какой скил рогам?)))

 

инвиз :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Арено сеты будут разного лвл думаю...Шмот со стражи пве,для фарма и дпс он лучше будет чем аренный...

Link to comment
Share on other sites

пакито но все равно(( :( терь джинновые и гранитовые пухи не нужны и яховые тож не нужны

Link to comment
Share on other sites

А у меня такой вопрос, у меня есть персонаж на забугорном, то смогу ли я выбрать другой сервер после обновления?(т.к. написано, сервер будет выбираться один раз)

Link to comment
Share on other sites

Сис топ дпс на боссе достигаеться не  проникновением и устойчивостью:это статы пвп,меняющие точность,скорость и другие влияющие на дпс в пве:зачем устойчивость на фарме?Где вы,видели в пвп обвесе перса в топ листе дпс на инстах...И прежде чем пойти на арену/фарм тражи нид норм одеться-а не в магазинный шмот

Link to comment
Share on other sites

если арена шмот будет схожий с шмотом с босов, то должна решится "проблема" с слишком большими ценами за тот же шмот с босов

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики огромное спасибо за обновление,в частности за рывок :) Будут ли кристалы на пробив в чудо лавке и кристалы на щит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...