Jump to content

Спамит в лич


LeeManG

Recommended Posts

Играл, крикнул в чат что продаю рем, откликнулась одна "девушка :diablo: ", я написал что продам рем за 1к за шт, она начала обзывать :bad: и не успокаивалась в течении часа со всех своих персов, пожалуйста дайте ей бан чата, играть не дает! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Статья 130. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме ;D

Link to comment
Share on other sites

Статья 130. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме ;D

 

давайте играть в рандомные статьи УК РФ, мне вот эта нравится:

 

Статья 359. Наемничество

Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Link to comment
Share on other sites

давайте играть в рандомные статьи УК РФ, мне вот эта нравится:

 

Статья 359. Наемничество

Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

и?

Link to comment
Share on other sites

давайте играть в рандомные статьи УК РФ, мне вот эта нравится:

 

Статья 359. Наемничество

Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 

Вы,уважаемый,всё же скажите-Вы рассматриваете мат игроков как игровой процесс?никаких последствий(наказаний) не будет?
Link to comment
Share on other sites

Вы,уважаемый,всё же скажите-Вы рассматриваете мат игроков как игровой процесс?никаких последствий(наказаний) не будет?

 

еще раз, функция игнора для чего в игру введена?

Link to comment
Share on other sites

еще раз, функция игнора для чего в игру введена?

 

значит я имею полное право писать оскорбительные слова всем,кому я захочу,так получается? п.с. я просто для себя хочу узнать,никаких претензий к тому игроку не имею
Link to comment
Share on other sites

еще раз, функция игнора для чего в игру введена?

 

для того чтобы можно было нахамить кому угодно и где угодно остаться безнаказания ::) ::) ::)  кроме разробас
Link to comment
Share on other sites

значит я имею полное право писать оскорбительные слова всем,кому я захочу,так получается? п.с. я просто для себя хочу узнать,никаких претензий к тому игроку не имею

 

ну мы не рекомендуем, я вот лично особо рьяных любителей обсценной лексики в игре блокирую, ну а общение в личке - это вообще дело от нас скрытое, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

ну мы не рекомендуем, я вот лично особо рьяных любителей обсценной лексики в игре блокирую, ну а общение в личке - это вообще дело от нас скрытое, такие дела.

 

если я вас обматерю в личку я получу бан а если я обматерю любого другого кренделя то останусь без наказания вопрос:

где справедливость?

Link to comment
Share on other sites

ну мы не рекомендуем, я вот лично особо рьяных любителей обсценной лексики в игре блокирую, ну а общение в личке - это вообще дело от нас скрытое, такие дела.

 

спасибо,понял,вопросов больше не имею :drinks:
Link to comment
Share on other sites

если я вас обматерю в личку я получу бан а если я обматерю любого другого лоха то останусь без наказания вопрос:

где справедливость?

 

справедливость в суде, а если вы хотите материть кого-то в личку, то это проблема вашего воспитания в первую очередь, культурный человек этого делать не будет.

а от невоспитанных людей (от которых никуда не деться в жизни) у нас придумана функция игнора, все честно.

Link to comment
Share on other sites

справедливость в суде, а если вы хотите материть кого-то в личку, то это проблема вашего воспитания в первую очередь, культурный человек этого делать не будет.

а от невоспитанных людей (от которых никуда не деться в жизни) у нас придумана функция игнора, все честно.

 

:crazy: :crazy: :crazy: а у нас идиотов придумана схема "создал перса, обматерил удалил, создал перса, обматерил удалил  романтика" :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Link to comment
Share on other sites

ну мы не рекомендуем, я вот лично особо рьяных любителей обсценной лексики в игре блокирую, ну а общение в личке - это вообще дело от нас скрытое, такие дела.

 

любая фирма оказывающая свои услуги на территории РФ должна саблюдать законы УК РФ т.е в обязательном порядке должны рассматривать все заявки своих клиентов о нарушениях других лиц.

По идее я могу обратится за помощью и Вы должны будите решить проблему по мере возможности. А по поводу темы личка - личное пронстранство и меры предосторожности и наказание за нарушение это игнор. Так что тему #

Link to comment
Share on other sites

любая фирма оказывающая свои услуги на территории РФ должна саблюдать законы УК РФ т.е в обязательном порядке должны рассматривать все заявки своих клиентов о нарушениях других лиц.

По идее я могу обратится за помощью и Вы должны будите решить проблему по мере возможности.

 

а мы где нарушили УК РФ? или кто где нарушил УК? Только не надо про статью 130, пожалуйста.

Что же касается проблем, то все проблемы можем решить, которые технически решаемы, с этим проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

а мы где нарушили УК РФ? или кто где нарушил УК? Только не надо про статью 130, пожалуйста.

Что же касается проблем, то все проблемы можем решить, которые технически решаемы, с этим проблем нет.

 

по данной теме и форума в целом все отлично. Но так не скажешь о тех поддержке. Отвечают еденицам. Вообще если бы я сотрудничал с Вами то уже бы давно предложил немного другую систему тех поддержки где бы немного снизилась ее нагрузка а значит повысилось бы качество. Если Вам интересно могу рассказать.
Link to comment
Share on other sites

по данной теме и форума в целом все отлично. Но так не скажешь о тех поддержке. Отвечают еденицам. Вообще если бы я сотрудничал с Вами то уже бы давно предложил немного другую систему тех поддержки где бы немного снизилась ее нагрузка а значит повысилось бы качество. Если Вам интересно могу рассказать.

 

маловероятно, что наша система от этого изменится.

Скажу честно, отвечаем далеко не единицам, но проблема в том, что людям часто наши ответы не нравятся, или они их не понимают, или указывают недействительную почту, в общем, как я уже говорил, игнорить обращения игроков никакого смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

маловероятно, что наша система от этого изменится.

Скажу честно, отвечаем далеко не единицам, но проблема в том, что людям часто наши ответы не нравятся, или они их не понимают, или указывают недействительную почту, в общем, как я уже говорил, игнорить обращения игроков никакого смысла нет.

 

я конечно понимаю, но ощущение идет не от того что мало ответов а от того их число огромное. За 2 два года почитав темы в этой рубрике вывод приходит такой что игроки схватывают бан не зная за что начинают бомбить тп, за пару дней ответа нет они начинают плодить письма. А что если таких игроков 100 или 1000? Конечно вы в них утоните. А чтобы этого избежать сделайте самое простое - повести табличку причины блокировки. 10 слов в причине 20 секунд потраченного времени секономит вам несколько часов свободного времени. Согласитесь это так
Link to comment
Share on other sites

маловероятно, что наша система от этого изменится.

Скажу честно, отвечаем далеко не единицам, но проблема в том, что людям часто наши ответы не нравятся, или они их не понимают, или указывают недействительную почту, в общем, как я уже говорил, игнорить обращения игроков никакого смысла нет.

 

а почему я завел эту тему приведу такой пример. Я месяц или два назад написал в тп письмо с косвенными доказательствами о проведенной сделки на сумму с четырьмя нулями рублей выведенных из системы. Ответа и приведенных мер я не увидил, это означает нарушение вышеперечисленных законов. Технически я могу нанять прокурора прийти к Вам в офис и доказать Ваше нарушение? Конечно потребуется некоторое время чтоб в ваших логах найти мои доказательства но они найдутся. Но хорошо ли будит потом? Я не в коим случае не желаю ничего плохого вашей компании я просто показываю и доказываю вашу слабость со стороны тп. Вот так
Link to comment
Share on other sites

А вы функцией игнора воспользоваться не желаете? :spiteful:

 

она создает еще перса и спамит, игнорю,а она еще, еще и еще, и так пока не выйду из игры >:D

вообщем такая проблема не только у меня :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а почему я завел эту тему приведу такой пример. Я месяц или два назад написал в тп письмо с косвенными доказательствами о проведенной сделки на сумму с четырьмя нулями рублей выведенных из системы. Ответа и приведенных мер я не увидил, это означает нарушение вышеперечисленных законов. Технически я могу нанять прокурора прийти к Вам в офис и доказать Ваше нарушение? Конечно потребуется некоторое время чтоб в ваших логах найти мои доказательства но они найдутся. Но хорошо ли будит потом? Я не в коим случае не желаю ничего плохого вашей компании я просто показываю и доказываю вашу слабость со стороны тп. Вот так

 

Уточните, пожалуйста, это нарушение каких законов РФ?
Link to comment
Share on other sites

 

Уточните, пожалуйста, это нарушение каких законов РФ?

 

 

вполне подходит Защита прав человека 29 ст пункт 4. "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом."

 

 

(Исключение "Администрация не обязана

предоставлять пользователю

какие-либо доказательства,

документы и прочее,

свидетельствующее о нарушении пользователем правил игры и

условий лицензионного

соглашения, в результате чего

пользователю был ограничен

доступ к игре".)

 

 

Если опиратся от этого то игнорирование писем можно расценивать как нарушение с Вашей стороны. Вдобавок там была информация которая нарушает лицензионное соглашение ст 3 пункт Б подпункт а,б,д и пункт В получается что Ваша компания нарушает свои же правила

 

Link to comment
Share on other sites

а почему я завел эту тему приведу такой пример. Я месяц или два назад написал в тп письмо с косвенными доказательствами о проведенной сделки на сумму с четырьмя нулями рублей выведенных из системы. Ответа и приведенных мер я не увидил, это означает нарушение вышеперечисленных законов. Технически я могу нанять прокурора прийти к Вам в офис и доказать Ваше нарушение? Конечно потребуется некоторое время чтоб в ваших логах найти мои доказательства но они найдутся. Но хорошо ли будит потом? Я не в коим случае не желаю ничего плохого вашей компании я просто показываю и доказываю вашу слабость со стороны тп. Вот так

 

азаза ты еще судью найми
Link to comment
Share on other sites

азаза ты еще судью найми

 

нанимаются рабы на работу а судей выбирают. Ты лах троллинг не засчитан. Брысь уроки учить сдесь взрослые дяди разговаривают
Link to comment
Share on other sites

LeeManG, а почему бы тебе просто не подождать несколько дней пока твоему обидчику не надоест это занятие? У меня тоже самое было, и я как-то не обращал на это внимание. Всё-таки от того, что тебе скажут в интернете твоя жизнь не изменится. 

 

Melоm, а тебе, наш юный борец за права человека, советую слегка подучить родной язык, если ты, конечно же, русский.

Link to comment
Share on other sites

LeeManG, а почему бы тебе просто не подождать несколько дней пока твоему обидчику надоест это занятие? У меня тоже самое было, и я как-то не обращал на это внимание. Всё-таки от того, что тебе скажут в интернете твоя жизнь не изменится. 

 

Melоm, а тебе, наш юный борец за права человека, советую слегка подучить родной язык, если ты, конечно же, русский.

 

начни с себя
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...