Jump to content

проблема с windows mobile


Furianin

Recommended Posts

клиент игры не создает соединение автоматически, приходится толкать pocket ie, что бы создать соединение, а это запустить игру, закрыть игру, толкнуть, опять запустить игру, бывает соединение разрывается, а это опять закрыть игру, толкнуть, запустить игру, и так далее, возможно это из за синхронизации с пк, я дома через актив синк раздаю интернет с пк на аппарат через блютуз, возможно после этого клиент не может самостоятельно создать соединение через мбильный интернет, а возможно такая тема уже есть, не нашел, система windows mobile 6 professional official

Link to comment
Share on other sites

опа привет :rofl: хоть бы написал ну не знаю не слыхал за проблему, попробуй переустанови, софт резет и т.д, оффтоп наказуем :rofl: че как сам? ыы © Furianin

Link to comment
Share on other sites

вобщем переустановка не помогла, СР тоже, а ХР много информации стерет, бэкап неуместен, протестируйте клиент на wm до синхронизации с пк, и после с раздачей интернета, через кабель желательно, если конечно проблема изначально не в самом клиенте

Link to comment
Share on other sites

а говорили : это проблемы не связи и не операционки... это что-то с клиентом намудрили : на винмобайле сама варспа коннектится не хочет,на ведре отключается через раз

со связью ВСЕ НОРМАЛЬНО! я ,миль пардон,через ежа умудряюсь прошивки по 500мб качать без всяких косяков и в другие игры играть без единого лага,а тут каждые 10-15 минут клиент теряет связь и сам назад не коннектится - только выкл,вкл саму варспу,а сие малость напрягает

Link to comment
Share on other sites

да даж конда связь установлена с мобильным интернетом даже там иногда с 5 + раза подключение идет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...