Jump to content

Пропажа вещей.


Revisor

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая техподдержка!

Сегодня (15 Декабря 2013 года) столкнулся с такой проблемой.

В промежуток с 16.00 до 19.30 с моего аккаунта (рог 17 Revisor,  чк 10 Revisorr,  дк 14 Revisorrr, и 3 малых перса , все на амбере ) пропало немало ценных вещей.

С разбойника 17 пропал острый фалчион +8 (без оболочки, крит руна парирования) и около 80000 золота. 

С ДК 14 пропало Дымящееся копье +7 (без крит чар,  оболочка эспадон иллюзий ), мокасины смертельного шепота без чар и фалчион +8 (крит чары на дамаг,  руна уклона,  оболочка лезвие иллюзий. )

 

Данные от аккаунта знать никто не мог,  никто не знал даже почты.

Прошу разобраться и дать ответ. Если нужна дополнительная информация - я её предоставлю.

 

E-Mail для обратной связи [email protected]

 

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрения,  что их угнали,  правда не знаю, каким образом... наткнулся в торге на сообщения с продажей таких же пух... только без оболочек. Но снять их - минутное дело. Наверняка же это пробивается по логам? Прошу вас,  разберитесь.

 

ПС: почему-то не могу прикрепить Скрины, ник линкавшего Singulyrit

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемая техподдержка!

Сегодня (15 Декабря 2013 года) столкнулся с такой проблемой.

В промежуток с 16.00 до 19.30 с моего аккаунта (рог 17 Revisor,  чк 10 Revisorr,  дк 14 Revisorrr, и 3 малых перса , все на амбере ) пропало немало ценных вещей.

С разбойника 17 пропал острый фалчион +8 (без оболочки, крит руна парирования) и около 80000 золота. 

С ДК 14 пропало Дымящееся копье +7 (без крит чар,  оболочка эспадон иллюзий ), мокасины смертельного шепота без чар и фалчион +8 (крит чары на дамаг,  руна уклона,  оболочка лезвие иллюзий. )

 

Данные от аккаунта знать никто не мог,  никто не знал даже почты.

Прошу разобраться и дать ответ. Если нужна дополнительная информация - я её предоставлю.

 

E-Mail для обратной связи [email protected]

 

 

кстати если ето мылоот твоего акка зря ты тут его написал)))))
Link to comment
Share on other sites

кстати если ето мылоот твоего акка зря ты тут его написал)))))

 

Действительно, таких вот "полтергейстов"  больше станет на его аккаунте с такими успехами. ;D
Link to comment
Share on other sites

Действительно, таких вот "полтергейстов"  больше станет на его аккаунте с такими успехами. ;D

 

 

 

 

 

))))))

п.с. чаще всего ето дело рук ваших друзей из варспы каторые "не знали" данные от акк

Link to comment
Share on other sites

И, Роланд (я так понял техподдержка за Вами в основном закреплена), хотелось бы узнать, каковы мои шансы на восстановление пропавших вещей и услышать ответ,  как такое могло получиться, если данные аккаунта я действительно никому не давал? (Больше года работал модератотором в другой мобильной онлайн-игре и не понаслышке знаю,  чем чреваты подобные передачи аккаунта. )

Link to comment
Share on other sites

Подняли логи, все указанные предметы были переданы (через обычный обмен) персонажу с ником Culbush. Сейчас его, возможно, уже удалили, т.к. по его никнейму находится пустой перс первого уровня.

Link to comment
Share on other sites

Подняли логи, все указанные предметы были переданы (через обычный обмен) персонажу с ником Culbush. Сейчас его, возможно, уже удалили, т.к. по его никнейму находится пустой перс первого уровня.

 

Жесть, сочувствую автору :-(
Link to comment
Share on other sites

Подняли логи, все указанные предметы были переданы (через обычный обмен) персонажу с ником Culbush. Сейчас его, возможно, уже удалили, т.к. по его никнейму находится пустой перс первого уровня.

 

А дальнейший путь вещей отследить реально?
Link to comment
Share on other sites

Был похожий случай с другом в Dota 2, его аккаунт увели, предметы перекинули на другой аккаунт, а потом и вовсе удалили. Аккаунт другу вернули, но предметов естественно нет. Обратился он еще раз в ТП, ему выдали новые предметы, тоесть не вернули старые, а просто дали такие новые (правда обычного качества, у него там были со счетчиком, но все лучше чем ничего). Здесь такого не будет? Нельзя выдать игроку эти предметы, если доказательства есть что они его?

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, каким образом данные аккаунта попали в руки к злоумышленнику?

 

Если честно,  я и сам не понимаю...
Link to comment
Share on other sites

А дальнейший путь вещей отследить реально?

 

уже нет, потому что персонажа удалили.

 

Здесь такого не будет? Нельзя выдать игроку эти предметы, если доказательства есть что они его?

 

т.е. люди будут отдавать свои предметы на левых персов, а потом будут получать такие же новые? Хм, интересная мысль.

 

Мне интересно, каким образом данные аккаунта попали в руки к злоумышленнику?

 

интересен тот факт, что данные аккаунта (видимо, пароль) менялись еще аж в сентябре месяце (тогда же сменилось и устройство, с которого заходили на аккаунт).

Link to comment
Share on other sites

интересен тот факт, что данные аккаунта (видимо, пароль) менялись еще аж в сентябре месяце (тогда же сменилось и устройство, с которого заходили на аккаунт).

 

Это связано со сменой телефона,  даже могу сказать, какая модель была до и после.
Link to comment
Share on other sites

Это связано со сменой телефона,  даже могу сказать, какая модель была до и после.

 

то не так важно, если эти устройства оба ваши, то тогда все еще более странно, так как никаких других изменений не происходило с аккаунтом после этого в принципе.

Link to comment
Share on other sites

Ну а все же,  по данному вопросу конкретно что-нибудь получится сделать? Вот я писал,  что некий Singulyrit линкал (как мне кажется) мои вещи. Например,  если на тот акк вещи были скинуты с удаленного перса - это будет видно? Или может есть еще какие-нибудь варианты?

Link to comment
Share on other sites

Ну а все же,  по данному вопросу конкретно что-нибудь получится сделать? Вот я писал,  что некий Singulyrit линкал (как мне кажется) мои вещи. Например,  если на тот акк вещи были скинуты с удаленного перса - это будет видно? Или может есть еще какие-нибудь варианты?

 

сейчас проверю этого перса, но сделать что-то явно проблематично будет, никакого криминала в обычном обмене нет же.

Link to comment
Share on other sites

Никакого криминала в обычном обмене нет же.

 

Несомненно,  это так,  но скидывание вещей на 600-700к с абсолютно чистого акка,  причем при довольно странных обстоятельствах то есть  скидыванием на какого-то непонятного твинка, удаленного в последствии естественным не выглядит...

+буквально через пару часов в торге сообщения с продажей тех же вещей по нехило заниженной цене.

Link to comment
Share on other sites

сейчас проверю этого перса, но сделать что-то явно проблематично будет, никакого криминала в обычном обмене нет же.

 

В обычном обмене криминала конечно нет же, но в обмене без ведома законного владельца аккаунта явно намекает на криминал, и даже больше, это указывает на взлом акаунта, а это уже противозаконно по правилам варспы )))
Link to comment
Share on other sites

В обычном обмене криминала конечно нет же, но в обмене без ведома законного владельца аккаунта явно намекает на криминал, и даже больше, это указывает на взлом акаунта, а это уже противозаконно по правилам варспы )))

 

а мы откуда знаем, что оно без ведома владельца? Наши специалисты с хрустальным шаром и экстрасенсорным даром сейчас в отпуске.

Link to comment
Share on other sites

а мы откуда знаем, что оно без ведома владельца? Наши специалисты с хрустальным шаром и экстрасенсорным даром сейчас в отпуске.

 

яснопонятно
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В обычном обмене криминала конечно нет же, но в обмене без ведома законного владельца аккаунта явно намекает на криминал, и даже больше, это указывает на взлом акаунта, а это уже противозаконно по правилам варспы )))

 

Взломы, хакеры. Страшно жить-то как! :)

 

Нужно просто быть немного внимательнее и осторожнее, тогда и проблем со "взломами" не будет.

Link to comment
Share on other sites

а мы откуда знаем, что оно без ведома владельца? Наши специалисты с хрустальным шаром и экстрасенсорным даром сейчас в отпуске.

 

доверяй,  но проверяй это, конечно, хорошо,  но как иначе тут разобраться?  я не прошу верить на слово,  я прошу спросить то,  что может помочь Вам разобраться и мне вернуть мои вещи.

 

+наверняка в то время заходили в игру абсолютно из другого места. Можно то место сравнить с местом, откуда заходит тот Singulyrit (раз уж это единственный человек, которого мы смогли найти)

Наверняка,  способов раскопать что-нибудь много, просто зачастую,  большинству мд бывает просто влом заниматься подобными случаями.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

доверяй,  но проверяй это, конечно, хорошо,  но как иначе тут разобраться?  я не прошу верить на слово,  я прошу спросить то,  что может помочь Вам разобраться и мне вернуть мои вещи.

 

+наверняка в то время заходили в игру абсолютно из другого места. Можно то место сравнить с местом, откуда заходит тот Singulyrit (раз уж это единственный человек, которого мы смогли найти)

Наверняка,  способов раскопать что-нибудь много, просто зачастую,  большинству мд бывает просто влом заниматься подобными случаями.

 

Уточните, пожалуйста, сколько человек имели доступ к вашему аккаунту/знали ваш логин и пароль.

 

В любом случае, предметы, утерянные не из-за ошибок игры, восстановлены не будут.

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо работает служба поддержки то под НГ, молодцы.

 

а таки какие претензии?

Link to comment
Share on other sites

Взломы, хакеры. Страшно жить-то как! :)

 

Нужно просто быть немного внимательнее и осторожнее, тогда и проблем со "взломами" не будет.

 

То есть стоит возникнуть проблеме,  наподобие моей,  когда данные действительно принадлежат и известны одному человеку - Вам проще сказать,  что я их кому-то отдал и вообще "отвалите,  вы сами виноваты? "
Link to comment
Share on other sites

доверяй,  но проверяй это, конечно, хорошо,  но как иначе тут разобраться?  я не прошу верить на слово,  я прошу спросить то,  что может помочь Вам разобраться и мне вернуть мои вещи.

 

+наверняка в то время заходили в игру абсолютно из другого места. Можно то место сравнить с местом, откуда заходит тот Singulyrit (раз уж это единственный человек, которого мы смогли найти)

Наверняка,  способов раскопать что-нибудь много, просто зачастую,  большинству мд бывает просто влом заниматься подобными случаями.

 

По-моему их уже не вернешь, в любом случае, меня бы больше порадовало то, что техподдержка так детально разбирала этот случай, а не сам факт потери вещей, для меня в игре мало что имеет какую-то ценность. Но всё же, сочувствую тебе, как бы  странно это не  прозвучало.)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

То есть стоит возникнуть проблеме,  наподобие моей,  когда данные действительно принадлежат и известны одному человеку - Вам проще сказать,  что я их кому-то отдал и вообще "отвалите,  вы сами виноваты? "

 

На вашем аккаунте зафиксированы входы с 8 устройств. Для предотвращения подобных ситуаций мы рекомендуем не разглашать данные аккаунта. Со своей стороны мы обеспечиваем конфиденциальность данных вашей учетной записи.

 

Предметы, утерянные из-за игровых ситуации, не восстанавливаются.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...